Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 14:21   №1  
-
голос
+
У меня возникла такая ситуация: стал покалывать мезинец на правой руке, как после обморожения, и правая рука с внешней стороны тоже. Нашла в нете инфу что такие симптомы характерны при шейном остеохондрозе. Хотелось , чтобы посоветовали к какому мануальщику или массажисту обратиться, чтобы был толк. А то у нас в городе куча центров, а оправдывают они себя или нет - это уже другой вопрос. Буду признательна за любой совет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 19:28   №2  
-
голос
+
gvenevra
попробовать можно обратиться в п-ку поближе и прямо к самому массажисту. Спросить о возможности попасть на массаж за плату (лучше это делать тет-а-тет). Обычно эти люди так и подрабатывают. Цена будет нормальной, а услуга профессиональной. Я так раньше ходила.
А те, кто работает в салонах берут дорого, их квалификация никому не известна, а поток клиентов большой (за ради денег нарушают все нормативы), и каждому толку мало достается.
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2009, 19:28   №3  
-
1 : 0
+
gvenevra
а по симптомам очень похоже на остеохондроз. *OK*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2009, 18:04   №4  
-
голос
+
Ветка писал(а):
gvenevra
попробовать можно обратиться в п-ку поближе и прямо к самому массажисту. Спросить о возможности попасть на массаж за плату (лучше это делать тет-а-тет). Обычно эти люди так и подрабатывают. Цена будет нормальной, а услуга профессиональной. Я так раньше ходила.
А те, кто работает в салонах берут дорого, их квалификация никому не известна, а поток клиентов большой (за ради денег нарушают все нормативы), и каждому толку мало достается.

Да я вот этого и опасаюсь что дорого и некачественно :-( А мне как бы тоже финансовое состояние не позволяет шиковать. А не знаете в любой пол-ке есть массажист? Я вот живу в 25 мкрн. Хотелось бы по-ближе. И примерно сколько стоит услуга? Или массажист сам скажет сколько?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2009, 01:27   №5  
-
голос
+
у меня тоже все началось с мизинца правой руки. потом средний и безымянный пальцы и правой, и левой. А потом не смогла держать ни вилку, ни ложку. вот тогда и пошла в больницу.
Думали, что шея. Оказалось защемление срединного нерва от работы за компом и неправильной постановки рук. Лечили долго, в больнице на ж\д - капельницы, массаж, лимфодренаж, иголочки, всякие приятные процедуры. на два года забыл, что это такое. а сейчас опять началось.
главврач пообещала, что я теперь у них буду постоянным гостем:) вообще думаю, что мне иголки помогли и только иголки. Одно точно могу сказать, платное отделение на ж\д - суперское, а вот насчет цен не знаю.
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2009, 11:18   №6  
-
голос
+
Jullas писал(а):
Одно точно могу сказать, платное отделение на ж\д - суперское, а вот насчет цен не знаю.

И сколько такое удовольствие стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 17:55   №7  
-
голос
+
чесслово, не знаю. с работы оплатили:) хотя бы иголки поставить и массаж поделать. но, скорее всего, это и городе можно сделать.
______________
Ignorantia non est argumentum

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 13:00   №8  
-
голос
+
gvenevra
моя мамуличка тоже мучается с хондро-ом :'(
______________
Изображение Проснулась, умылась, нарядилась, и пошла украшать мир!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 21:05   №9  
-
голос
+
Барабулька
сочувствую, я знаю, что это за болячка...

Новое сообщение25 июн 2010, 13:41   №10  
-
голос
+
Знаю по себе, один массаж не поможет. Все серьезнее.Надо к врачу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2010, 19:53   №11  
-
0 : 1
+
К врачу надо, но можно и свои силы приложить для излечения. Лечебная гимнастика для спины - я делаю с обычной ручкой от щетки разные наклоны, повороты, крыговые движения плечами. Две недели-результат чувствуется. и еще дома перед компом можно носить корсет для осанки- профилактика сколеоза. а значит и поодержка спины и позвоночника. можно пару раз в неделю спать на полу (жестко, но полезно) Йога хорошо, а еще растяжка именно для позвоночника.
______________
Изображение

Не транжирь время - из времени сделана жизнь. ( Скарлет ОХара)

Новое сообщение29 июн 2010, 11:41   №12  
-
голос
+
Все это правильно. Просто в период обострения, лучше обследоваться. Возможно, проколоть мильгаму, таблетки сирдалуд или другие. Сделать МРТ, рентген. Ведь не при всех показаниях можно делать массаж....Бывает, он и вреден. :'( А гимнастика это супер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2010, 00:09   №13  
-
голос
+
Привет.. :)
У меня есть знакомый - хороший массажист. Он незрячий, поэтому даже я ему спину свою доверила. Если кому надо - в личку.
И - да, он тоже в таких случаях говорил, что надо через врача. Обязательно. Банальное понимание - не противопоказан ли массаж - не повредит.
______________
«Мы всегда переоцениваем то, что можем сделать за год, но всегда недооцениваем то, что можем сделать за 10 лет». Тони Роббинс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 20:40   №14  
-
голос
+
Ура, человек в городе.. :) Зовут его Иван, обещается быть до конца июля. Всем тем, кто не может по разным обстоятельствам выехать из города, но хочет себя в порядок чуток привезти - рекомендую.. :)
Телефон - по запросу в личку.
______________
«Мы всегда переоцениваем то, что можем сделать за год, но всегда недооцениваем то, что можем сделать за 10 лет». Тони Роббинс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 15:40   №15  
-
голос
+
Девочки, напишите кто знает чудо-мастеров своего дела, нужно спину поправить после родов, совсем позвоночник устал :-(
______________
Завтра "сегодня" станет "вчера"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2011, 15:43   №16  
-
голос
+
Прежде чем идти к чудо-мастерам надо бы сначала обследовать спину на отсутствие грыжи, а то как бы хуже не сделали.... Я тоже думала, что после двух беременностей подряд спина "устала", а оно-то оказалось :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 08:09   №17  
-
голос
+
У меня очень хорошая массажистка есть, и мне, и мужу, и маме делает. Работает старшей медсестрой в "Стане" на Профсоюзов, образование медицинское, опыт и все такое. Может на работе принять, может дома (существенно подешевле, кушетка у нее есть), может и на дом прийти. Я у нее после беременности спину лечила, болела очень. А потом еще курс антицеллюлитного массажа прошла, бока подтягивала. Эффект очень понравился. Да и просто она человек приятный. Если кому надо телефон - пишите в личку, скину...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 00:11   №18  
-
голос
+
часто рекламируют тайский массаж, никто не ходил к ним? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 13:16   №19  
-
голос
+
Танжер

Скажите ,а можно узнать цены ,по подробней .Очень нужен массажист. Спасибо!!!


Последний раз редактировалось Люблюромашки 29 фев 2012, 13:18, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2012, 13:15   №20  
-
голос
+
Танжер
Мне тоже интерено, если домой к ней ходить. И про антицелюлитный тоже

Новое сообщение03 май 2012, 12:15   №21  
-
голос
+
Девочки посоветуйте надежного массажиста для ребенка. Я уже многих обзвонила, дочке 2,5 годика, а массажисты которым звонила работают с детьми до года. Может кто телефончиком поделится....:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:26   №22  
-
голос
+
Ищется массажист (общий и антицеллюлитный массаж). Кто может посоветовать? В личку если можно.
______________
Изображение

Новое сообщение06 июн 2012, 13:41   №23  
-
голос
+
Ёжик писал(а):
источник: 6.06.2012 15:26
Ищется массажист (общий и антицеллюлитный массаж). Кто может посоветовать? В личку если можно.

сколько стОит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:52   №24  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник:06 июн 2012, 13:41 №24
сколько стОит?

Я ищу) а не предлагаю
______________
Изображение

Новое сообщение06 июн 2012, 14:40   №25  
-
голос
+
Ёжик
я поняла *OK* ,но может знаете *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 12:13  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино