Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 67 из 104  [ Сообщений: 1560 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:15   №991  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 8.10.2015 13:12
lisa_elenka писал(а):
источник:08 окт 2015, 13:11 №988
вы че блин, обурели газели тощие

ага ваще страх потеряли :D

а тебя вообще за вчерашний фастфуд побить не мешало бы :D я вон за две конфетки совестью всю ночь мучлась, благо на утро отвес таки был а не привес, иначе бы сегодня не шампусик вечером запланированный пила, а кефирчик стоя в планке :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:18   №992  
-
голос
+
lisa_elenka
Цитата:
не переживай, на диете все что разрешено кушать все сьедается как самое неземной вкусноты блюдо, лишь бы не голодной быть :D


Я думала это у меня одной такой аппетит :D
Вчера ела вареную грудку и думала, как я смела называть это божественное блюдо "преснятина"? *give_h*



Еще на счёт белковой диеты, на ней же должн кишечник плохо работать, что Дюкан говорит? *DONT_KNOW*
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: lisa_elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:18   №993  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:08 окт 2015, 13:15 №992
а тебя вообще за вчерашний фастфуд побить не мешало бы

я целый день себя держала, а вечером поехала по магазинам и так захотелось курочки, что я была бессильна :D вернее мой урчащий желудок
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:22   №994  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 8.10.2015 13:15
Девочки нашла вот такие фитнес батончики, можно как думаете с чаем, или нет ну хоть 1 штучку в день *molitva2* :D


Я ела, там всего 110 вроде ккал на весь батончик. Только углеводов многовато.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:25   №995  
-
0 : 1
+
Копейка
Цитата:
Вчера ела вареную грудку и думала, как я смела называть это божественное блюдо "преснятина"?
я также раньше все вареное считала преснятиной, а как задюканила, так теперь самые любимые это отварные курица, говядина и даже язык. ЯЗЫЫЫЫК, который я раньше ни в каокм виде не переносила. потроха стала кушать от которых раньше даже от запаха воротило :D котлетки и рыба на пару и без соли с соевым соусом. да это еда Богов просто теперь :D

Латифа
я обычно когда на диете и так хочется есть и мотаюсь, то покупаю себе в мясном дворе пастраму куриную, и по пути к очередной точке съедаю ее за рулем :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:27   №996  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:08 окт 2015, 13:22 №995
там всего 110 вроде ккал на весь батончик.

написано 88 ;)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:28   №997  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:08 окт 2015, 13:25 №996
покупаю себе в мясном дворе пастраму куриную, и по пути к очередной точке съедаю ее за рулем

точно, чеж я про нее родимую забыла то, надо еще раз таблички дюкановские перелопатить
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:31   №998  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 8.10.2015 13:27
Копейка писал(а):
источник:08 окт 2015, 13:22 №995
там всего 110 вроде ккал на весь батончик.

написано 88 ;)


Еще лучше *THUMBS UP*
Я еще другие брала в росте, тоже фитнесс, только другой состав, видимо о них и запомнила 110.

Но я думаю что в них всё равно сахар добавлен. Такие батончики можно самой сделать, и брать с собой. вот на днях натыкалась на рецепт , сейчас поищу.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:33   №999  
-
голос
+
lisa_elenka
Не, ну девочки, эти 55-57 кг на всех по-разному будут смотреться *DONT_KNOW* если кость тонкая - то явно уже не газель тонкопопая :D сантиметр не врет :-P если б я 47-45 кг написала 8( тогда б сама офигела бы :D
Копейка (Варенька, без обид ;) )у нас вообще вон 53 кг - красотевишна ;) и считает, что ей менять в себе что-то надо. А мне до ее 53 кг еще 4,5 скидывать *OK* и подтягивать свое тело (которое после двух беременностей, одного уже завершенного длительного гв, и еще продолжающегося гв), и приводить еще в должный вид. А-то мне стремно так в отпуске было - все девочки на пляжУ подтянутые такие, а я мамзель-газель, млин :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:34   №1000  
-
голос
+
Латифа
я такие батончики всегда с собой таскаю ;) с мелкой по 1,5 ч сейчас гуляем. А летом вообще по 2-2,5 ч гуляли - ее-то села, титьку сунула - и дочь довольна. А сама батончик хомячила :D
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:36   №1001  
-
голос
+
Копейка
*acuerdo* тоже считаю, что самой легко сделать. 1 стакан овсяных хлопьев + 2-3 ст л меда (можно и побольше), орехи, сухофрукты по вкусу. Овсянку обжарить, затем все смешать. И в духовку при 175 град мин на 15 (смотреть по духовке). Потом разрезать. Только выкладывть либо на силиконовый корик, либо на бумагу для выпечки (прилипают, козявы)
______________
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным


За это сообщение автора Киприда поблагодарили: 2 nadichkina, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:38   №1002  
-
0 : 1
+
Киприда писал(а):
источник:08 окт 2015, 12:33 №1000
эти 55-57 кг на всех по-разному будут смотреться

Это точно *OK*
Да, в одежде меня толстой не назовешь, но я в следующем году планирую поехать на море *beach*
И я не хочу ходить по пляжу в парео!!! :D
Вообще должность "многодетная мать" обязывает - нельзя себе позволить выглядеть плохо!
Мне главное - не сдуться, ибо по натуре я спринтер, а это забег на дальнюю дистанцию, похоже, до конца жизни *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:43   №1003  
-
голос
+
А что вы думаете о гороховой каше? :D
Я за два дня сфигачила кастрюлю. Правда один раз муж помог, ребёнок отказался )))
Полагаю состав там не самый плохой. Белки есть, немножко углеводов, жира нет.
Ну вообще я ем, и вес пока не прибавляется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:47   №1004  
-
голос
+
Девочки, у меня сын вчера не тренировке приседал 300 раз 8( , а я никак определиться не могу какой бы "зарядкой" заняться :D . Весь инет перелопатила в поисках того не знаю чего, а толку никакого....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 12:50   №1005  
-
голос
+
Латифа
вот ты блин память твоя безголовая :D

Киприда
она не худеет, она подтягивает тело и набирает мышечную массу избавляясь от жировых :-) (если я правильно поняла) потому что все равно какой худышкой бы ты ни был, если начинаешь лопать все подяд и бросать спорт, то вроде вес и модет не меняться сильно, но постепенно мышычнй вес переходит в жировые складки :D




ПЫСЫ. Блиииииин, Евгения, хоть тут вкусности не пиши, или свертывай, Дюкашкам то нельзя такие вкусности, а я счас слюной подавилась от рецепта :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Копейка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 67 из 104  [ Сообщений: 1560 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 14:17  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино