Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 13:34   №1076  
-
3 : 1
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 авг 2014, 06:55 №1073
Мою обычным детским шампунем, детских бальзамов вроде не бывает

Алия, я беру в закупке у нас и шампунь и бальзам *OK* обязательно пользуюсь бальзамом, даже мелочи в год мою шамп+бальзам *OK*
средней почти 4, мою той же сиберикой, но иногда профом увлажняющим
старшей 8,5 - только проф (ну то есть взрослые средства), детские шампуни ей уже никак

кончики сухие обрезай не жалея, не допускай сечки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 13:35   №1077  
-
голос
+
LuNa82
а маска есть в этой серии? не пробовали?
дорогие они да :-( весь проф дорогой...меня муж скоро из дома выгонит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 14:09   №1078  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:05 авг 2014, 14:35 №1077
меня муж скоро из дома выгонит

тебя когда выгонят, ты пузырьки все с собой забирай

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 16:23   №1079  
-
голос
+
ponka
Вредина
Я бы и не знала, спасибо, пойду искать эту закупку
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение05 авг 2014, 19:19   №1080  
-
голос
+
Девочки помогите советом. Хочу сделать что то с волосами, типо карвинга что ли. Только чтоб кудри были не сильно мелкие, покрупнее. А то у меня волосы прямые от природы и очень тонкие, любую завивку держат плохо. Хочу кудри, долговременно))))

Новое сообщение06 авг 2014, 11:44   №1081  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:05 авг 2014, 13:35 №1077
LuNa82
а маска есть в этой серии? не пробовали?

Вроде есть. Не пробовала пока еще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 21:23   №1082  
-
0 : 2
+
Вредина писал(а):
источник: 4.08.2014 12:29
Ослик_Иа писал(а):
источник: 4.08.2014 0:53
Если вопрос в выпадении волос: тут первым делом надо гормоны проверить ( трихолог напишет какие) и выявлять причину. Если вопрос в уходе по длине , могу в личику ссылку написать на страницу девочки ( моего гуру по волосам), я по ее рекомендациям за год действительно ощутимо подлечила волосы *Mauridia*

да вот как раз не надо гормоны никакие проверять, надо сделать трихограмму (которую у нас в городе не делают) и определить, реактивное выпадение волос или имеет место АГА. АГА лечится медикаментозно (гормоны, мезо, миноксидил...), а реактивное лечится ликвидацией причины стресса.
Покажите свои волосы )))) и расскажите об уходе за полотном (без ссылок, видите, модераторы не разрешают)


Насколько мне известно: трихограмму делают в Акватории и стоит это вместе с первичным приемом 2000 р. Моя знакомая обследовала волосы в 5 звезд. Так же отдала 2000 руб( но это за первичный и вторичный прием)+ ей обследовали волосы ( срезали волосы немного пару волосинок, потом под каким то облучением фотографировали, через 48 часов снова фотографировали под этим облучением), потом составляли что то на компьютере ( как это называется честно не знаю) ,выяснилось что волосы ослабленные потому что просто не получают питательных веществ!!!! обязательно наказали сдать гормоны, в ходе которых выяснилось заболевание гормональное, из за которого, собственно говоря!!! Выпадали волосы в определенной зоне. Изначально трихолог сказала ей, что пока она не сдаст гормоны и не удостоверится, что причина не в них, особого смысла в лечении ( весьма дорогостоящем 8( ) смысла нет, так как эффект будет только на время процедур. Так что все без обману ) фото волос выложу на днях и распишу уход.


За это сообщение автора Ослик_Иа поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 22:28   №1083  
-
голос
+
Ослик_Иа
Я тоже хочу волосы проверить

Новое сообщение07 авг 2014, 09:56   №1084  
-
голос
+
девочки, пишу для информации, заказывала Джойко с клубники, в заявленные сроки уложились (2 недели), посылка упакована хорошо, сами бутыли в целлофане с пупырышками + все засыпано шариками пенопласта, сверху и снизу прослойка из пенопласта. все целехонько, буду пробовать :-)


За это сообщение автора Adya поблагодарили: 2 geniya78, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 10:31   №1085  
-
голос
+
Ослик_Иа писал(а):
источник:06 авг 2014, 22:23 №1082
трихограмму делают в Акватории и стоит это вместе с первичным приемом 2000 р.

спасибо за наводку
я обзванивала как то все салоны, но трихограмму там не делали
да мне она в общем то и не нужна сейчас, у меня как раз волосы лезут на фоне гормонов после родов
а вот качество волос я бы хотела посмотреть, на сколько они пористые, в каком состоянии кутикула...еще хотела бы после стрижки срез глянуть, на сколько хорошо и качественно моя мастер обрезает волосы
позвоню им пожалуй
спасибо *rom*

выкладывайте свои фото и расскажите об уходе :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 10:37   №1086  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник: 23.07.2014 14:28
заказала серию боди люкс у Джойко для густоты и объема и две несмывайки, одну из серии Daily Care (как защиту при горячей укладки), вторую из K-Pak (жидкий восстановитель, он для тонких волос). заказывала с клубникаНЕТ, обещают бесплатную доставку за 2 недели.


Adya писал(а):
источник: 23.07.2014 16:20
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:54 №1000
Вот такую?
http://www.joico.com/products/daily-leave-in-detangler/
она не подходит как термозащита

да, такую :-( блин блинский... надеюсь хоть волосы после нее легко расчесываются? я в последнее время после помывки с трудом их прочесываю.
Вредина писал(а):
источник:23 июл 2014, 14:54 №1000
во сколько обошелся заказ?

за все 2750, шампунь и бальзам брала маленького объема (300 мл) на пробу, самое дорогое это К-Пак Жидкое Восстанавливающее Средство - для Тонких/Поврежденных Волос в районе тысячи, с луком цены сильно отличаются?


Adya писал(а):
источник: 7.08.2014 11:56
девочки, пишу для информации, заказывала Джойко с клубники, в заявленные сроки уложились (2 недели), посылка упакована хорошо, сами бутыли в целлофане с пупырышками + все засыпано шариками пенопласта, сверху и снизу прослойка из пенопласта. все целехонько, буду пробовать :-)


полезла вспомнить заказ же :D
ты шамп и бальзам взяла или шамп и кондиционер таки?
у джойко по моему самая дорогая серия это к-пак, она везде дорогая, реконструктор и гидратор особенно...у меня гидратор закончился, надо тоже срочно заказывать :-( пока не пользуюсь ей
расскажи потом, есть ли объем от зеленой серии, не жирнятся ли корни быстрее
и про жидкий реконструктор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 10:54   №1087  
-
голос
+
Вредина
Я заказала зеленую серию Джойко с клубнички. Пришло так же как и у Adya. Волосы жирнятся сильно, на второй день уже. Особенного объема не заметила.Ещё заказала Гидратор, вот он супер. Теперь хочу увлажняющую серию попробовать. Она не жирнит волосы?

Новое сообщение07 авг 2014, 10:59   №1088  
-
голос
+
Вредина
шампунь+кондер, я всегда думала кондер и бальзам это одно и тоже fingal есть разница?
Вредина писал(а):
источник:07 авг 2014, 11:37 №1086
у джойко по моему самая дорогая серия это к-пак

я тоже на это внимание обратила
Вредина писал(а):
источник:07 авг 2014, 11:37 №1086
расскажи потом, есть ли объем от зеленой серии, не жирнятся ли корни быстрее
и про жидкий реконструктор

я потестю неделю, потом отпишусь *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 10:59   №1089  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 7.08.2014 12:54
Вредина
Я заказала зеленую серию Джойко с клубнички. Пришло так же как и у Adya. Волосы жирнятся сильно, на второй день уже. Особенного объема не заметила.Ещё заказала Гидратор, вот он супер. Теперь хочу увлажняющую серию попробовать. Она не жирнит волосы?

все таки объемники жирнят волосы значит
хотя я вот мою голову раз в 3-4 дня, интересно мне, как пойдут объемные серии, не пробовала ни че пока
хочу попробовать, потому что в них силиконов больше и они как бы пленку создают на поверхности волоса защитную...а кондиционер например не наносить близко к корням...это так, мысли в слух

гидратор даааа *THUMBS UP* но я им вместе с реконструктором пользуюсь без кондиционера

увлажняющая серия не жирнит, и волосы после нее клевые *THUMBS UP* но я пользовалась только шампунем и кондиционером, сейчас хочу еще бальзам взать, от типа маски в этой серии


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Эдельвейс
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2014, 11:01   №1090  
-
голос
+
Adya писал(а):
источник:07 авг 2014, 11:59 №1088
я всегда думала кондер и бальзам это одно и тоже

:D неа
у джойко вапще странная маркировка какая то
бальзам у них промежуточный, между шампом и кондиционером в зеленой серии и синей
вот смотри, сверху шамп и кондиционер
а снизу бальзам, вапще эликсир fingal и какие то две брызгалки еще
http://www.joico.com/joico-products/body-luxe/


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Adya
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 16:34  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино