Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 43 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 13:59   №1051  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник: 28.07.2014 15:31
Klein
В месяц волосы отрастают примерно 1-1,5 см. Я вот месячный прирост отследить практически не могу. Это ж надо так фотки по масштабу подогнать...Я смотрю минимум за 3 месяца

это потому что ты не красишься
а по отросшим корням отлично видно прирост

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 14:51   №1052  
-
голос
+
Девочки,а что за ноу-хау (или я от жизни отстала) сухой шампунь :D случайно на глаза попался в Окее сегодня, флакон как у лака для волос,но стоит на полках с шампунем. Читаю "сухой шампунь...распылите под корни,расчешите. Мыть не надо" :D :D
Это для каких случаев интересно? :D

Сообщение28 июл 2014, 17:11   №1053  
-
голос
+
[/quote]
:D я уже подсела на аптечную( урьяж, биодерма, авен) пока нравится *THUMBS UP*[/quote]
А вы где крема покупаете? Девочки, кто с французских сайтов шампуни и крема заказывает?? Можно с кем нибудь заказать *molitva2* а то цены в несколько раз отличаются от наших, а вот достав очку напополам бы разделили *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 17:12   №1054  
-
голос
+
Ксения87 писал(а):
источник:28 июл 2014, 18:11 №1053
Девочки, кто с французских сайтов шампуни и крема заказывает?? Можно с кем нибудь заказать а то цены в несколько раз отличаются от наших, а вот достав очку напополам бы разделили







в ищем партнера по закупку постоянно закупают.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 17:26   №1055  
-
голос
+
Klein
Они давно уже, шампуни эти.
Я вот когда челку постоянно носила, пользовалась им. Это типо на второй день встаешь после мытья головы, челка как сопли, а остальные волосы нормально :D Распыляешь на челочку, пальцами типо взбодрила и все, выглядят как чистые. Постоянно пользоваться нельзя, можно кожу подсушить, все равно туда попадает. А от случая к случаю почему нет. У меня закончился, теперь руки не доходят купить. Иногда нужен *OK*


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 17:30   №1056  
-
голос
+
ponka
вот,что значит не ходить по магазинам :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2014, 17:37   №1057  
-
голос
+
Klein
у меня не с магазина был, мне лук присылал в подарок
Image
Сравнить ни с чем не могу, только такой был

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2014, 20:00   №1058  
-
голос
+
Ох читаю я вас, народ, читаю, и только больше запутываюсь во всех этих сериях и названиях :D
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Волосы у меня длинные,почти по пояс. Крашу безаммиачными красками, раньше Матриксом, летом Coiffance попробовала. Правда, весной типа омбре окрашивание сделала. Кожа головы-жирная, волосы мою ежедневно. Но вот концы суховаты, на такой длине уже секутся. Еще есть проблема выпадения волос, но это, скорее, остаточное от ГВ. Волосы прямые-прямые.
В общем, какой уход обеспечить своим волосам? Я так поняла, что в первую очередь - кератиновые серии? И к ним плюсом увлажняющие можно? А для объема серии не стоит использовать? К примеру, мой уход при каждодневном мытье может выглядеть так: 4 раза в нед. - кератиновая серия, 3 раза - увлажняющая, пару раз в неделю - маска (кератиновая или увл?) Плюс доп. средства - скраб для кожи головы, средства для роста волос, несмывайка (увлажняющая?) А от выпадения что-то есть? Или при таком уходе сами должны перестать выпадать?
Ну и еще хотелось бы ссылки на места, откуда заказать можно *rom*

Вот такие волосы. Высушены естесственным путем и расчесаны уже на сухую.


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2014, 22:53   №1059  
-
голос
+
Если вопрос в выпадении волос: тут первым делом надо гормоны проверить ( трихолог напишет какие) и выявлять причину. Если вопрос в уходе по длине , могу в личику ссылку написать на страницу девочки ( моего гуру по волосам), я по ее рекомендациям за год действительно ощутимо подлечила волосы *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 07:28   №1060  
-
1 : 0
+
Все обращения в лс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 10:29   №1061  
-
голос
+
Ослик_Иа писал(а):
источник: 4.08.2014 0:53
Если вопрос в выпадении волос: тут первым делом надо гормоны проверить ( трихолог напишет какие) и выявлять причину. Если вопрос в уходе по длине , могу в личику ссылку написать на страницу девочки ( моего гуру по волосам), я по ее рекомендациям за год действительно ощутимо подлечила волосы *Mauridia*

да вот как раз не надо гормоны никакие проверять, надо сделать трихограмму (которую у нас в городе не делают) и определить, реактивное выпадение волос или имеет место АГА. АГА лечится медикаментозно (гормоны, мезо, миноксидил...), а реактивное лечится ликвидацией причины стресса.
Покажите свои волосы )))) и расскажите об уходе за полотном (без ссылок, видите, модераторы не разрешают)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 10:41   №1062  
-
голос
+
Кстати, напишу отзыв об увлажняющей серии Матрикс. Взяла наугад. Отзывы ооочень противоречивые на весь Матрикс, кому то не идет прям до чесотки скальпа fingal а кому то подходит на ура *THUMBS UP*
Взяла вот такую серию:
Image
У меня маска (маленькая баночка) и справа кондиционер в тубе и шамп рядом. По отзывам линия биолаж все таки получше.
Запах мне ооочень понравился *THUMBS UP* такой запах детства чуть уловимый травяной и сладко-конфетный, ненавязчивый совсем. У всех средств запах чуть травяной, но не сильный. У маски баночка очень маленькая, всего 150мл. А вот консистенцию кондиционера такую я не люблю - густой, тугой, не очень удобно распределять по волосам. Если держать на волосах маску 3-5 мин и кондер нанести и смыть, то я не видела особого эффекта. Если подержать маску минут 15 и кондиционер минут 5-7, результат шикарный *THUMBS UP*
Вот волосы после Матрикса, высушены без фена сами по себе, расчесала уже сухие.
Вложение:
image-b5a6754f91463fa1af8152075b701dc0904bc13ba16d36e191db5a9c27509c52-V.jpg

Не знаю, захочу ли я повторить. Пока в любимчиках оставлю увлажнение от Джойко. Закончу Матрикс и возьму что то еще попробовать.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 10:47   №1063  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник:02 авг 2014, 21:00 №1058
А для объема серии не стоит использовать?

объемные серии содержать в большом количестве силикон, они могут очень сильно жирнить волосы, поэтому со склонностью к жирности не стоит.
Vasabi писал(а):
источник:02 авг 2014, 21:00 №1058
Но вот концы суховаты, на такой длине уже секутся.

сечку срезать сразу и не жалея
можно на длину ближе к концам маску восстанавливающую или увлажняющую наносить чаще и подольше держать (чтоб не расходовать лишнее средство на всю длину, при таких длинных волосах расход будет очень большой)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 12:33   №1064  
-
голос
+
Vasabi
Вы каждый день моете волосы?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 12:40   №1065  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:04 авг 2014, 13:33 №1064
Вы каждый день моете волосы?

Vasabi писал(а):
источник:02 авг 2014, 21:00 №1058
волосы мою ежедневно

Сообщение04 авг 2014, 18:19   №1066  
-
голос
+
Тоже недавно приобрела шампунь и кондиционер матрикс биолаж смустерапия. Волосы всегда пушились. Если феном укладываю, дохожу до работы и уже никакой формы не остается. С биолажем даже если ветер на улице растрепал мои волосы, они не пушатся и после расчесывания такие же как после укладки феном... Пока всё нравится, кроме цены. :D 1600 за шампунь и кондиционер.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 19:46   №1067  
-
4 : 3
+
Vasabi
Такие волосы каждый день мыть *wacko*
Чем чаще моешь, тем жирнее кожа головы. Пока в декрете сижу, приучила свои к редкому мытью. Раньше через день салились, сейчас 5 дней спокойно можно ходить. Опять же экономия :D
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 04 авг 2014, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 20:19   №1068  
-
2 : 5
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:04 авг 2014, 19:46 №1067
Такие волосы каждый день мыть

Ну пока в декрете сижу, чего бы и нет :D Когда совсем лень - собираю в хвост или пучок. Но это только с ребенком на площадке погулять сойдет.
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:04 авг 2014, 19:46 №1067
Чем чаще моешь, тем жирнее кожа головы.

Нееее, уж если кожа жирная, не приучишь. Это просто тип - как и на лице. Мы же не ходим неумытыми несколько дней, чтоб кожа лица стала менее жирной. Тут только смириться и подобрать оптимальную стрижку-прическу. У меня ооочень долго были разные формы каскадной стрижки и волосы максимум до лопаток отращивала, и то редко. Потому что такую длину и стрижку несложно по утрам мыть-сушить-укладывать. А вот в декрете косу отрастила. Эх, как на работу выходить буду... Так отрезать не хочется....
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: Вредина
Сообщение04 авг 2014, 21:00   №1069  
-
1 : 2
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:04 авг 2014, 20:46 №1067
Чем чаще моешь, тем жирнее кожа головы.

ничего подобного, я бы и рада мыть реже (тоже в декрете), но видон на следующий день %) еще заметила, что когда долго волосы мою одним и тем же шампунем, то они привыкать начинают и грязнятся быстрее.
Vasabi
у меня с вами проблема один в один с волосами, я свои обрезала на выходных, были ниже лопаток, теперь чуть ниже плеч.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 21:13   №1070  
-
0 : 1
+
Adya писал(а):
источник: 4.08.2014 23:00
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:04 авг 2014, 20:46 №1067
Чем чаще моешь, тем жирнее кожа головы.

ничего подобного, я бы и рада мыть реже (тоже в декрете), но видон на следующий день %)

А на мне сработал такой подход. Раньше мыла голову каждый день, теперь раз в 3 дня. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 22:45   №1071  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 4.08.2014 20:19
Тоже недавно приобрела шампунь и кондиционер матрикс биолаж смустерапия. Волосы всегда пушились. Если феном укладываю, дохожу до работы и уже никакой формы не остается. С биолажем даже если ветер на улице растрепал мои волосы, они не пушатся и после расчесывания такие же как после укладки феном... Пока всё нравится, кроме цены. :D 1600 за шампунь и кондиционер.

ух ты, это ж для разглаживания как раз серия? понравилась да?
я думала разглаживающее что то у джойко взять, чтоб разбавить уход
взяла пока только несмывайку
но матрикс мне понравился, я бы попробовала другие серии у него *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2014, 22:49   №1072  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
а я видела фотку с тел ;D зачем удалила
если у тебя волосы свои, некрашенные и ты не убиваешь их феном/утюгом/плойкой, то считай это 90% здоровья волос
я, увы, не могу позволить себе такой роскоши :-(
опять же, потенциал у всех разный
я старшей волосы мыла обычной сиберикой, они тоже выглядели отлично, стала мыть профом - разницу вижу *OK*
но я не считаю, что это обязаловка
если волосы и так хорошо выглядят, не ломаются и не секутся, почему нет
у меня ты видишь какие волосы были fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2014, 05:55   №1073  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 5.08.2014 0:49
Принцесса на LAMBORGHINI
зачем удалила

Заминусили прям
Они выглядели еще печальнее чем твои, после нескольких мелирований, колорирований, постоянной сушки феном. Пришлось коротко стриженой потом долго ходить, пока отросли
Че я вообще забрела, заморочилась тут волосами детей. Они у них хорошие, но концы сухие и обламываются. Мою обычным детским шампунем, детских бальзамов вроде не бывает *SCRATCH* , взрослым что ли пользоваться
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2014, 08:17   №1074  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 авг 2014, 06:55 №1073
детских бальзамов вроде не бывает

бывает у сиберики

Сообщение05 авг 2014, 09:49   №1075  
-
голос
+
Вредина
Понравился, но мои волосы ранее не знали особенного ухода, обходилась обычными шампунями и кондиционерами. Может поэтому сейчас мне очень нравится *dance3*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 43 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 23:21  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино