Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 137  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 22:36   №1026  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 27.07.2014 20:18
Вредина
что за ниоксин, расскажи мне?
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 17:38 №1017
Если интересно, могу потом подробнее расписать свой уход.

расскажи.. *molitva2*

Вапще если честно, то я не так хорошо разбираюсь в профе, как Таня
хотя в общем то я научилась уже искать нужную информацию...
про ниоксит таня ответила уже, я себе заказала пилинг и стимулирующий спрей


а про уход, схема довольно таки проста: волосы нужно укреплять (именно сам стержень), чтоб они не обламывались, ну или восстанавливать, не важно как назвать, то есть грубо говоря латать дырки в кортексе (это основная часть волоса, она состоит из белка - кератина), для этого я использую кератиновые серии. И волосы нужно увлажнять, под увлажнением подразумевается уход за кутикулой - верхней частью волоса, состоящей из чешуек, если они плотно закрыты, то волосы блестящие, управляемые, мягкие. Сухие чешуйки плохо закрываются. Для увлажнения соответственно я использую увлажняющие серии.
Первое время я больше налегала на кератин, прям 2-3 раза в неделю мыла голову ими с использованием масок, и 1-2 раза увлажняющими. Сейчас я могу кератиновую серию использовать 1-2 раза в 2 недели, больше налегаю на увлажнение. Маски делаю тоже через раз. То есть тут все зависит от состояния волос. Если они сильно убитые - то активнее восстанавливать надо.

Понятно, что результат от каждого мытья держится ровно до след мытья. Но результат я вижу. Волосы стали значительно меньше ломаться, появился объем, срез остается ровным, концы не секутся. Я все время держала волосы примерно на одной длине. Но сейчас попробую отращивать.

Единственное что скажу - это правда очень дорого ((( Но лично для себя я уже не вижу другого выхода. Со временем можно будет экономить на масках наверно, не так часто их делать, потому что они как раз самое дорогое. Но пока вот так.

Ну и мыть голову как оказалось это тоже целое искусство %) шамп только на корни, кондиционер только на полотно и маску, причем на отжатые волосы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 22:39   №1027  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:27 июл 2014, 21:19 №1021
кто, простите, заказал

:D
ну ладно ладно
со всеми вопросами, откуда заказать - к тане :D
Klein писал(а):
источник:27 июл 2014, 21:56 №1022
Насть,у меня волосы после химии. это страшнее,чем просто куцый хвост

Рада, это однофигственно
так же химически нарушаются связи между молекулами белка внутри волоса, плюс жутко сухие волосы снаружи
конечно, такое повреждение лучше срезать, по чуть чуть все равно ж будешь подрезать...уйдет постепенно
а куцый хвост это как раз результат того, что волосы обламывались ((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 22:43   №1028  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
источник:27 июл 2014, 21:56 №1022
Напиши про Джойко,названия и серии.которые понравились. Хочу попробовать купить

Рада вот эти две серии маст хэв
девочки тут к-пак брали, можно у них поспрашивать впечатления
но вапще везде отзывы шикарные
это восстановление
Изображение
это увлажнение
Изображение


кстати я писала еще про Голдвэл рич репеа, добила я таки ее (серию). Все таки для совсем убитых волос она наверно слабовата, а вот для профилактики - хороша. У Алены после нее волосы шикарные были. Несмывайкой пользуюсь до сих пор.

Сейчас взяла еще попробовать Матрикс увлажняющую серию. Но че т кмк у меня от шампа голова чешется *SCRATCH* пока ни че не скажу, буду тестить еще


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 2 Klein, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 22:44   №1029  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник: 27.07.2014 23:12
Klein
Радааааа, это последний раз заказа на луке. Сделала заказ 13.07, обычно сразу деньги снимали, тут несколько дней молчание, жду смс о снятии денег-её нет. Заказ за 61 евро, через недельку или больше снимают 21 евро, отправляют только 2 средства, остальные подвисли. Писала в службу поддержки, отвечают, что "мы очень стараемся улучшить наш сервис". Сейчас зашла в профиль, там капец че понарисовали fingal . Пошла снова писать
Настя-Вредина, не волнуйся, давай как-будто ты все это не читала :D

о неееееееееееееееееет fingal
там же мой Редкеееееен *molitva2* *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 01:02   №1030  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 22:36 №1026
волосы нужно укреплять (именно сам стержень), чтоб они не обламывались,

у меня волосы не ломаются.. и не секутся. Они просто лезут пучками :D ну ладно, это временное явление.
Но сухая кожа головы - ничо сделать не могу. Купила этот Керасис Kerasys Scalp Balancing.. вроде сперва понравился мне.. Эффект был. Прошел наверное месяц с начала использования и все.. Опять все по-старому. Менять чтоли пора. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 07:56   №1031  
-
голос
+
Вредина
а про серии ухода ниоксин ничего не знаешь? для роста волос возьму однозначно,а вот сами шампуни *DONT_KNOW*
Малява писал(а):
источник:28 июл 2014, 02:02 №1030
Купила этот Керасис Kerasys

кстати о нем,я уже долгое время им пользуюсь,сначала золотой серией мыла,щас восстанавливающей розовой,стоит еще и увлажняющая,но че-то меньше нравится.
Собственно что хотела написать,в отпуске,как оказалось уже после,я мыла кондиц. и смывала им же *ROFL* еще думала,почему не мылится шампунь,все спихивала на воду местную :D :D
Вот так облажалась и не глядя купила в мягкой упаковке кондиционер (думая,что шампунь) и в бутыле кондиционер %) и волосы очень даже ниче были :D

Новое сообщение28 июл 2014, 08:02   №1032  
-
голос
+
девочки, а никто не пользовался итальянской профкосметикой Теотема? брала себе шампунь и кондиционер из серии на каждый день, эффект мне нра, волосы после кондера становятся такие тяжелые, лежат хорошо и нет торчков-пеньков, но мои жирные корни fingal хочу взять шампунь и глину для жирных волос на пробу, может кто уже пользовался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 08:44   №1033  
-
голос
+
Вредина
столько все полезного написала *THUMBS UP*
Вредина ponka
а кератиновые какие мне попробовать? чтоб для профилактики

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 09:01   №1034  
-
голос
+
Эльмирик
А у тебя разве Джойко нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 09:04   №1035  
-
голос
+
ponka
джойко есть, но мне он ничего особенного *DONT_KNOW* у меня волосы нормальные, может поэтому я не ощущаю разницу
что мне еще попробовать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 09:28   №1036  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:28 июл 2014, 10:04 №1035
что мне еще попробовать?

может зафигачить ламинирование, химию и осветлиться Блондексом :D А потом увидишь разницу.
У тебя же отличные волосы *THUMBS UP*
Я уезжала на 2 месяца из Сургута к маме, и мешочек со своими средствами забыла. В сумке оказалась только увлажняющая пара Керасиса. А феном я постоянно пользуюсь. В общем 2 месяца мои волосы видели только шамп и кондиционер. Через месяц на небольшом расстоянии от концов стали появляться белые точки и волосы стали обламываться.
Сейчас приехала и начала их опять холить и лелеять. Разницу вижу теперь *OK*


За это сообщение автора ponka поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 11:32   №1037  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 28.07.2014 3:02
Вредина писал(а):
источник:27 июл 2014, 22:36 №1026
волосы нужно укреплять (именно сам стержень), чтоб они не обламывались,

у меня волосы не ломаются.. и не секутся. Они просто лезут пучками :D ну ладно, это временное явление.
Но сухая кожа головы - ничо сделать не могу. Купила этот Керасис Kerasys Scalp Balancing.. вроде сперва понравился мне.. Эффект был. Прошел наверное месяц с начала использования и все.. Опять все по-старому. Менять чтоли пора. *DONT_KNOW*

ВОт ни че про кожу головы не скажу. Но я бы шампуни наверно меняла. Может ты какие нить шампуни для жирных волос используешь?
Я вот пилинг оч жду, хочу дышать головой :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 11:33   №1038  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:28 июл 2014, 08:56 №1031
а про серии ухода ниоксин ничего не знаешь? для роста волос возьму однозначно,а вот сами шампуни

для роста бустер? так ты погоди, может не але он, давай я свой дождусь (таня вроде тоже себе взяла), попользую и напишу отзыв )))
но вапще я собираюсь попробовать всеееее
поэтому и до ниоксина очередь дойдет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 11:38   №1039  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:28 июл 2014, 11:32 №1037
Может ты какие нить шампуни для жирных волос используешь?Я вот пилинг оч жду, хочу дышать головой

нет не для жирных.. :no:
а чо пилинг этот вы где берете? :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2014, 11:54   №1040  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 28.07.2014 11:04
ponka
джойко есть, но мне он ничего особенного *DONT_KNOW* у меня волосы нормальные, может поэтому я не ощущаю разницу
что мне еще попробовать?

А ты у джойко же вроде только гидратор брала? у меня эффект отличный после рек+гидратора

для профилактики любую протеиновую серию можно, 2-3 раза в мес мыть

у тебя и правда хорошие волосы *THUMBS UP*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Эльмирик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 137  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 14:56  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино