Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 59  [ Сообщений: 882 ] 

Новое сообщение03 окт 2013, 19:57   №^  
-
1 : 0
+
Цитата:
Вниманию родителей! Горячая линия по вопросам незаконного сбора денежных средств в ОУ

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

Телефоны «горячей линии»:

8 (3467) 32-95-17

8 (3467) 32-74-12

8-902-819-26-42
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2013, 14:18   №451  
-
голос
+
LUCHIK писал(а):
источник:28 апр 2013, 14:45 №449
пакетики по такой цене где найти подскажите пожалуйста.


О, это я на 8 марта в ОКее хапнула, была распродажа пакетиков *DANCE*
Сейчас не знаю где найти, на базах оптовых может быть... а может и нет.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2013, 22:24   №452  
-
голос
+
ug
удачно у вас прошел выпускной *THUMBS UP*
а мы уже сдали по 5 т.р. (лимузина точно вроде нет) и кафе в эту цену не входит (отдельно будем на месте рассчитываться, но ориентировочно сказали 3 т.р. )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 08:19   №453  
-
1 : 1
+
http://limo86.ru/ лимузины

у нас 17мая выпускной 2500 сдали + 1500 альбамы

на счет сдавать не сдавать помню сотрудница про новый год рассказывала
её дочка в 4 классе была, пошли с классом на ёлку все сдали деньги на подарки только она не сдала
когда дед мороз начал вручать подарки ей тоже дали, но комуто не хватило они проверили по списку и у неё забрали
ребенок рыдал долго (праздник испорчен) ей так обидно и жалко было себя --я бы тоже рыдала :-(

я теперь если собирают деньги обязательно вношу(ну конечно с поправками высказываю свои пожелания и участвую в приобретениях)
без этого не куда если что то не нравится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 15:05   №454  
-
0 : 2
+
olinda_1 писал(а):
источник:03 май 2013, 09:19 №453
её дочка в 4 классе была, пошли с классом на ёлку все сдали деньги на подарки только она не сдала
когда дед мороз начал вручать подарки ей тоже дали, но комуто не хватило они проверили по списку и у неё забрали
ребенок рыдал долго (праздник испорчен) ей так обидно и жалко было себя --я бы тоже рыдала

Мы в 4 классе тоже не сдавали, но я заранее предупредила ребёнка, что подарок для него будет дома, и что детям будут давать подарки с конфетами - это брать не надо. А для него тоже будет подарок, только дома. ;) Повторила несколько раз. Ребёнок был уже на том уровне сознания , когда "я уже слишком большой, чтоб участвовать в этом спектакле". На саму ёлку пошёл, чтоб просто пообщаться в неформальной обстановке. В деда Мороза не верил давно. :D


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 15:15   №455  
-
голос
+
Девочки, есть здесь те, у кого дети классе в третьем? Насколько актуален оказался альбом с детсада? Ну хоть сколько раз его смотрели-то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 16:51   №456  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:03 май 2013, 16:15 №455
Девочки, есть здесь те, у кого дети классе в третьем? Насколько актуален оказался альбом с детсада? Ну хоть сколько раз его смотрели-то?

Мне за 30 :D , раньше доставала каждый год.
Сейчас мой альбом дочь достает почти каждый месяц. :D

У нас за год ну раз 5 достала точно, потом как будет - не знаю.
Племяшка в 3м классе, они как собираются вдвоем, смотрят детские фотки и фото с альбомов и.. их не видно и не слышно. Ну иногда ржут, сами над собой. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 17:07   №457  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:03 май 2013, 15:15 №455
Девочки, есть здесь те, у кого дети классе в третьем? Насколько актуален оказался альбом с детсада? Ну хоть сколько раз его смотрели-то?

Моя в третьем, не скажу что часто смотрит альбом, но бывает. Видео с выпускного может несколько раз пересмотреть, очень нежно относится к садиковским друзьям.
Я недавно привезла из дома свой альбом с фото и рисунки с выпускной группы, раньше же дети сами всё оформляли. Моя дочь с большим удовольствием рассмотрела *OK* Память есть память. Если не нам, то детям может быть интересно в будущем.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарил: Зануда
Новое сообщение03 май 2013, 20:08   №458  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 3.05.2013 17:15
Девочки, есть здесь те, у кого дети классе в третьем? Насколько актуален оказался альбом с детсада? Ну хоть сколько раз его смотрели-то?

альбом с детсада особо нужен чисто родителям, и то потом валяется в шкафу. А вот просто папку с портретом и виньеткой ребенок часто смотрит. Это и дешевле и получается нужнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 21:56   №459  
-
голос
+
galtrivla писал(а):
источник:03 май 2013, 21:08 №458
альбом с детсада особо нужен чисто родителям, и то потом валяется в шкафу

:D
galtrivla писал(а):
источник:03 май 2013, 21:08 №458
А вот просто папку с портретом и виньеткой ребенок часто смотрит. Это и дешевле и получается нужнее.


вообще разницы не вижу. Чем виньетка нужнее альбома?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 22:38   №460  
-
голос
+
galtrivla писал(а):
источник:03 май 2013, 21:08 №458
А вот просто папку с портретом и виньеткой ребенок часто смотрит.

Что представляет собой виньетка?
Зануда писал(а):
источник:03 май 2013, 17:51 №456
Мне за 30 :D , раньше доставала каждый год.
Сейчас мой альбом дочь достает почти каждый месяц.

Вы совсем чуть меня младше...
У меня с сада есть общая фото - портретики всех детей выложены на какой-то плоскости и сфотографированы. Я думала, раньше всем так делали. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2013, 22:50   №461  
-
голос
+
у нас альбом, просто одна мама работала в типографии, вот нам и сделали альбомы в далеком 1986г.

Лисёнок писал(а):
источник:03 май 2013, 23:38 №460
Что представляет собой виньетка

это то что ты написала
Лисёнок писал(а):
источник:03 май 2013, 23:38 №460
портретики всех детей выложены на какой-то плоскости и сфотографированы.

т е фото группы плюс портрет ребенка


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Лисёнок
Новое сообщение04 май 2013, 11:09   №462  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 3.05.2013 23:56
galtrivla писал(а):
источник:03 май 2013, 21:08 №458
альбом с детсада особо нужен чисто родителям, и то потом валяется в шкафу

:D
galtrivla писал(а):
источник:03 май 2013, 21:08 №458
А вот просто папку с портретом и виньеткой ребенок часто смотрит. Это и дешевле и получается нужнее.


вообще разницы не вижу. Чем виньетка нужнее альбома?

разница в цене и в том, что ребенок чаще смотрит виньетку, чем альбом. А за альбом родители платят сейчас сколько...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 11:33   №463  
-
голос
+
galtrivla писал(а):
источник:04 май 2013, 12:09 №463
А за альбом родители платят сейчас сколько...

дороже виньетки на 200р. думаю не существенно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2013, 22:51   №464  
-
0 : 7
+
Зы а потом мы удивляемся, откуда такие аппетиты у воспитателей, учителей.[/quote]
да аппетиты растут просто в геометрической прогрессии. моя знакомая дарила на НГ посуду,менажницы, в упаковки, по 1000 руб(поверьте хорошие подарки были). воспит.и нянечки и те позвонили ей перед НГ и попросили забрать. так как такими нищенскими подарками их еще так никто ни унижал.(начали перечислять ,что им другие группы раньше дарили). Испортили подруге НГ, она ребенка потом боялась в садик вести.
Есть многочисленные профессии , где люди получают копейки и никаких подарков при этом не получают и не факт , что они от этого становятся злее и хуже к другим относятся. Все хотят задобрить воспитателя, как моя знакомая везде и всюду принимает участие , для того чтобы к ребенку относились лучше,а вдруг добавку еще и дадут *dance3* , но мое мнение это совершенно на это не влияет, когда работала в дет.саду, то насмотрелась, как они при родителях себя ведут и наедине с ребенком. единицы достойны подарков. Меня убивают глупые мамы , которые за счет других хотят лавров "супер щедрости" , они объявляют непосильные суммы для некоторых родителей и не очень угодные многим,народ ропщет, но тащит, боятся упасть в лице некоторых. Мое мнение если у кого-то есть желание делать супер подарки , делайте их лично от себя, а от большинства хватит и посильного подарка, или объявили бы что все скрыто вносят свою лепту кто сколько считает нужным.
Вот высказалась, теперь можете кидать в меня гнилыми помидорами, но для меня это больная тема, росла в других условиях, мы собирали по смешным суммам, и еще три дня уговаривали принять, никогда нам не объявляли о днях рождениях и такие знания дали и отношение, что низкий поклон им.


За это сообщение автора самая самая поблагодарили: 2 Sneg84, Tanuchka
Новое сообщение04 май 2013, 23:10   №465  
-
голос
+
Зануда писал(а):
источник: 4.05.2013 13:33
galtrivla писал(а):
источник:04 май 2013, 12:09 №463
А за альбом родители платят сейчас сколько...

дороже виньетки на 200р. думаю не существенно.

да нет, там намного дешевле выходит виньетку сделать или альбом. Это смотря где найдете фотографа.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 59  [ Сообщений: 882 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 22:15  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино