Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 21:26   №91  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Парацетамол я пью. И то результат только от 2-х таблеток. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2013, 23:11   №92  
-
голос
+
lola
Если обезболивающие препараты не помогают, посетите врача! ;D
У знакомой оттягивание визита закончилось не оч хорошо, дотерпелась до потери сознания и скорой, оперироваться в Тюмени пришлось. :-(
Так что мало ли что ttt ttt ttt Не экспериментируйте со своим здоровьем! :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 21:29   №93  
-
голос
+
White Mouse
Я к терапевту обращалась. Он мне выписал "ревалгин", он не совместим с ГВ. Назначил анализы. На этом всё... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 12:14   №94  
-
голос
+
Подскажите, чем можно укреплять иммунитет? Болею уже две недели, пропили с дочей антибиотик, ей СБ, помогло, а у меня появилась Т. и насморк никак не проходит *WALL* Завтра, наверное, вызову врача.

Выписали супракс, на буржуйском сайте, который давала Вредина написано риск 0, в инструкции "прекратить кормление", а на антибиотик.he-
Цитата:
Проникают в грудное молоко в низких концентрациях. Не следует применять цефиксим и цефтибутен из-за отсутствия соответствующих клинических исследований
даже не знаю пить-не пить, *DONT_KNOW* еще биопарокс, но он тоже при кормлении запрещен %)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 13:43   №95  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 24.03.2013 14:14
Подскажите, чем можно укреплять иммунитет? Болею уже две недели, пропили с дочей антибиотик, ей СБ, помогло, а у меня появилась Т. и насморк никак не проходит *WALL* Завтра, наверное, вызову врача.

Выписали супракс, на буржуйском сайте, который давала Вредина написано риск 0, в инструкции "прекратить кормление", а на антибиотик.he-
Цитата:
Проникают в грудное молоко в низких концентрациях. Не следует применять цефиксим и цефтибутен из-за отсутствия соответствующих клинических исследований
даже не знаю пить-не пить, *DONT_KNOW* еще биопарокс, но он тоже при кормлении запрещен %)

Наверно, опоздала я с комментом *PARDON* но все-же скажу, что супракс из группы цефалоспоринов - совместим с ГВ.
А вот биопарокс содержит сульфаниламид - при ГВ лучше не стоит применять, хотя некоторые врачи рекомендуют, мотивируя тем, что применяется он местно. Но, имхо, лично я бы не стала его применять, все-равно он всасывается в кровь в небольших количествах, да и учитывая, что брызгать в горло, то и проглотить вполне можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 14:06   №96  
-
голос
+
Grig

ой, Юля,спасибо, конечно за совет, но обошлась без супракса,
спасибо большое Ирине-ангел *rom*
а вот биопароксом пользовалась, :-( но я в нос его брызгала
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 14:07   №97  
-
голос
+
batterfly
Юль, чем лечилась? я в начале Б благодаря Ирине ангину вылечила без лекарств

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 14:40   №98  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:11 апр 2013, 14:07 №97
ангину вылечила без лекарств

как? у меня щас вот начинается :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 14:53   №99  
-
голос
+
Вредина

Чаем со специями *THUMBS UP*
эффект потрясающий
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 14:59   №100  
-
голос
+
batterfly
поделитесь рецептом? или это особые специи которые в обычном магазине не купишь?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 15:17   №101  
-
голос
+
batterfly
ага, я тоже им лечилась *OK*

Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, я щас свои беременным мозгом могу напутать, но я заваривала вроде как куркуму, имбирь, корицу, гвоздику, потом разбавляла и пила прям раз5-6 в день, варево мерзко-блевотное, сорри, я добавляла варенье, мед, сахар...но пила
и еще приправа для чая T-Plus masala
приправы фирмы TRS покупала в индийской лавке на комсомольском
дней пять у меня жууутко болело горло, я думала фарингит, глянула - там белое все и страшное, сутки пыталась полоскать фурацилином и снимать налет (не получалось)
еще сутки на приправах - на след день налета не было и еще через день уже горло не болела
пила дня три наверно эту [цензура] пардон
но зато без антибиотиков *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2013, 22:24   №102  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:11 апр 2013, 16:17 №101
Принцесса на LAMBORGHINI
Алия, я щас свои беременным мозгом могу напутать, но я заваривала вроде как куркуму, имбирь, корицу, гвоздику, потом разбавляла и пила прям раз5-6 в день, варево мерзко-блевотное, сорри, я добавляла варенье, мед, сахар...но пила
и еще приправа для чая T-Plus masala
приправы фирмы TRS покупала в индийской лавке на комсомольском
дней пять у меня жууутко болело горло, я думала фарингит, глянула - там белое все и страшное, сутки пыталась полоскать фурацилином и снимать налет (не получалось)
еще сутки на приправах - на след день налета не было и еще через день уже горло не болела
пила дня три наверно эту [цензура] пардон


Алия, не верь ей, про варево :D это измененные беременные пристрастия в ней говорят
Вкус отменный, я прям кайфую :-P , если честно, я подсела на такой чай, пью, конечно, не в терапевтических дозах, а так для души.
Но я пила без гвоздики *DONT_KNOW*
У меня была Т 5 дней и бесконечный риносинусит, начала пить чай и легла спать уже без Т, утром проснулась с дышащим носом, представляете какое счастье после двух недель мучений.
Кстати, Анюта тоже начала заболевать, но и ей перепало ядреного чайку *gv* и утром она была как огурец.
Вот такая наша история излечения.
В любой чай можно сыпать смесь специй
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 08:24   №103  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник:11 апр 2013, 23:24 №102
Вкус отменный, я прям кайфую

fingal мрак :D видимо да, вкусы у всех разные :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 10:03   №104  
-
голос
+
На имбирь у моего ребьзя очуменная аллергия была fingal с ног до головы обсыпался 8( на вкус, гадость еще та :-! я один раз только попробовала fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2013, 10:12   №105  
-
голос
+
batterfly
Вы же пользовались местным антибиотиком, да еще таким термоядерным fingal Вот если бы без него справились, то тогда можно было бы выводы делать *PARDON*

Насчет ангины - вообще сложный вопрос. Я себе обострения хронического тонзиллита легко снимала простым смазыванием миндалин люголем. Однако потом этот хр. тонзиллит "выстрелил" мне гломерулонефритом fingal
Ангина коварна своими осложениями :-( причем, отдаленными

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 22:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино