Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 149 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2012, 22:56   №76  
-
голос
+
девочки подскажите, мне надо зубик вырывать, а это наркоз, понимаю что местный, но все равно боюсь, чтобы на ляльке не отразилось

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2012, 00:00   №77  
-
голос
+
злая Я
это не наркоз! %)
Это обезболивание ;D
И есть спец. анестезия для беременных и кормящих! не содержит адреналин.
Предупредите врача, что кормите и попросИте поставить такую, она зелёненького цвета ;)
А лечить зубы обязательно нужно и при ГВ, и при беременности!
Ну и рвать тоже *DONT_KNOW* :-(
Если ещё сомнения есть, почитайте такую тему, там даже стоматологи отписались: Лечение зубов при беременности
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 2 Домовой, злая Я
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2012, 15:04   №78  
-
голос
+
кто-нибудь подскажет *molitva2* через какое время анестетик, использованный при лечении зубов, попадает в ГМ? щас приехала из стоматологии, предупреждала что кормящая, ЧТО именно она вкалывает спросить не додумалась *PARDON* но было так больно что мне вкололи вторую дозу. и потом она сказала перед кормлением сцедитесь. вот щас думаю, когда мне сцедиться *SCRATCH* и вообще надо ли сцеживаться. вот я курица могла же спросить, от страха все на свете позабыла, сидела мычала
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2012, 15:07   №79  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
жидкость в шприце была синенькая или зелёненькая? ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2012, 15:13   №80  
-
голос
+
White Mouse
:'( если бы я посмотрела!! *WALL*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 дек 2012, 15:20   №81  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну сцедись разок для успокоения совести, покушай плотнее и попей горячего - ещё больше молочка будет! *OK*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 12:56   №82  
-
голос
+
Девочки, спасайте! Выписали свечи Нео-Пенотран, а в инструкции написано не применять при ГВ. :'( Чем можно заменить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2012, 13:04   №83  
-
голос
+
lola
тержинан

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 01:13   №84  
-
голос
+
подскажите пожалуйста, ребенок пока на грудном вскармливании, хочу заняться очищением организма при помощи Бадов, предполагаю, что этого пока делать нельзя? притом там будет соответствующая диета продолжительное время.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 01:14   №85  
-
голос
+
и еще снимок МРТ спины можно делать? не повлияет это на ГВ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 11:57   №86  
-
голос
+
Солнечный_Друг писал(а):
источник:27 янв 2013, 01:13 №84
хочу заняться очищением организма при помощи Бадов

Можно чистить организм без БАДов, например, на крупах
Я делала МРТ мозга, никак не повлияло. На сайте акев где-то прочитала, что магнит на ГВ не влияет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2013, 18:22   №87  
-
голос
+
Пьем вместе с сыном антибиотик флемоксин солютаб.
Цитата:
возможно назначение препарата в период беременности и лактации...
В небольших количествах амоксицилин выделяется с грудным молоком, что может привести к развитию явлений сенсибилизации у ребенка

если я начала пить антибиотик, у сына нужно уменьшать дозу?
что такое сенсибилизация?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 мар 2013, 18:28   №88  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 5.03.2013 20:22
Пьем вместе с сыном антибиотик флемоксин солютаб.
Цитата:
возможно назначение препарата в период беременности и лактации...
В небольших количествах амоксицилин выделяется с грудным молоком, что может привести к развитию явлений сенсибилизации у ребенка

если я начала пить антибиотик, у сына нужно уменьшать дозу?
что такое сенсибилизация?

Сенсибилизация - это аллергическая настроенность организма к опр. веществу, другими словами, повышенная чувствительность к нему.
Уменьшать дозу не надо ,т.к. вы ведь не знаете точно, сколько вещества поступит с молоком *DONT_KNOW* А а/б, принятый в неадекватной дозе (меньшей, чем необходимо) приводит не к гибели болезнетворных микробов, а к их устойчивости к данному а/б.


За это сообщение автора Grig поблагодарили: 2 batterfly, зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2013, 19:49   №89  
-
голос
+
Девочки, какие препараты можно пить при головной боли? Ужасно болит голова (правый висок), даже ночью просыпаюсь от боли. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2013, 20:28   №90  
-
голос
+
lola
Оксана, можно парацетамол пить

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2013, 21:26   №91  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Парацетамол я пью. И то результат только от 2-х таблеток. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 мар 2013, 23:11   №92  
-
голос
+
lola
Если обезболивающие препараты не помогают, посетите врача! ;D
У знакомой оттягивание визита закончилось не оч хорошо, дотерпелась до потери сознания и скорой, оперироваться в Тюмени пришлось. :-(
Так что мало ли что ttt ttt ttt Не экспериментируйте со своим здоровьем! :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2013, 21:29   №93  
-
голос
+
White Mouse
Я к терапевту обращалась. Он мне выписал "ревалгин", он не совместим с ГВ. Назначил анализы. На этом всё... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2013, 12:14   №94  
-
голос
+
Подскажите, чем можно укреплять иммунитет? Болею уже две недели, пропили с дочей антибиотик, ей СБ, помогло, а у меня появилась Т. и насморк никак не проходит *WALL* Завтра, наверное, вызову врача.

Выписали супракс, на буржуйском сайте, который давала Вредина написано риск 0, в инструкции "прекратить кормление", а на антибиотик.he-
Цитата:
Проникают в грудное молоко в низких концентрациях. Не следует применять цефиксим и цефтибутен из-за отсутствия соответствующих клинических исследований
даже не знаю пить-не пить, *DONT_KNOW* еще биопарокс, но он тоже при кормлении запрещен %)
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2013, 13:43   №95  
-
голос
+
batterfly писал(а):
источник: 24.03.2013 14:14
Подскажите, чем можно укреплять иммунитет? Болею уже две недели, пропили с дочей антибиотик, ей СБ, помогло, а у меня появилась Т. и насморк никак не проходит *WALL* Завтра, наверное, вызову врача.

Выписали супракс, на буржуйском сайте, который давала Вредина написано риск 0, в инструкции "прекратить кормление", а на антибиотик.he-
Цитата:
Проникают в грудное молоко в низких концентрациях. Не следует применять цефиксим и цефтибутен из-за отсутствия соответствующих клинических исследований
даже не знаю пить-не пить, *DONT_KNOW* еще биопарокс, но он тоже при кормлении запрещен %)

Наверно, опоздала я с комментом *PARDON* но все-же скажу, что супракс из группы цефалоспоринов - совместим с ГВ.
А вот биопарокс содержит сульфаниламид - при ГВ лучше не стоит применять, хотя некоторые врачи рекомендуют, мотивируя тем, что применяется он местно. Но, имхо, лично я бы не стала его применять, все-равно он всасывается в кровь в небольших количествах, да и учитывая, что брызгать в горло, то и проглотить вполне можно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2013, 14:06   №96  
-
голос
+
Grig

ой, Юля,спасибо, конечно за совет, но обошлась без супракса,
спасибо большое Ирине-ангел *rom*
а вот биопароксом пользовалась, :-( но я в нос его брызгала
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2013, 14:07   №97  
-
голос
+
batterfly
Юль, чем лечилась? я в начале Б благодаря Ирине ангину вылечила без лекарств

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2013, 14:40   №98  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:11 апр 2013, 14:07 №97
ангину вылечила без лекарств

как? у меня щас вот начинается :-(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2013, 14:53   №99  
-
голос
+
Вредина

Чаем со специями *THUMBS UP*
эффект потрясающий
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 апр 2013, 14:59   №100  
-
голос
+
batterfly
поделитесь рецептом? или это особые специи которые в обычном магазине не купишь?
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 20:27  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино