Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 23  [ Сообщений: 335 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 23:27   №46  
-
голос
+
Верунчик
у меня сложилось такое впечатление, что Авербух всех - надо и не надо - оперировать предлагает.... *DONT_KNOW* аденоиды, миндалины, носовые ходы...

Новое сообщение24 сен 2011, 21:50   №47  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
Верунчик
у меня сложилось такое впечатление, что Авербух всех - надо и не надо - оперировать предлагает.... аденоиды, миндалины, носовые ходы...

Аналогичное впечатление от этой дамы.

Новое сообщение24 сен 2011, 22:28   №48  
-
голос
+
На Студенческой где взрослая поликлиника, если я не ошибаюсь на 2 этаже принимают лор врачи профессора. Нам как-то давали направление с поликлиники Геологов туда.

Новое сообщение24 сен 2011, 22:47   №49  
-
голос
+
МамЛена писал(а):
Meduniza писал(а):
Верунчик
у меня сложилось такое впечатление, что Авербух всех - надо и не надо - оперировать предлагает.... аденоиды, миндалины, носовые ходы...

Аналогичное впечатление от этой дамы.

на то она и хирург :D . у хир. и терапевтов принципиально разный подход изначально *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2011, 22:50   №50  
-
голос
+
знаю Авербух с детства как очень грамотного врача *THUMBS UP*
1 раз она мне жизнь спасла, второй раз красоту навела (убрала не особо эстетично выглядевшие последствия 1-го раза), третий раз вырезала лазером миндалины, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2011, 22:54   №51  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
у меня сложилось такое впечатление, что Авербух всех - надо и не надо - оперировать предлагает....

Ну так и оперируют то в основном она да Москалев.
Натусик писал(а):
Суслин...редкий хам... :-(

Я его как с первого раза назвала "доктор хаус", так и называю :D

Я не так давно лежала в лор-отделении, наслушалась...вообще лучшим по слухам считается Москалев *DONT_KNOW* Но опять-таки он лор-хирург, а лечиться..к Суслину видимо :-)

Новое сообщение24 сен 2011, 22:57   №52  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
знаю Авербух с детства как очень грамотного врача *THUMBS UP*
1 раз она мне жизнь спасла, второй раз красоту навела (убрала не особо эстетично выглядевшие последствия 1-го раза), третий раз вырезала лазером миндалины, *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

ну, грамотный хирург,хотя знаю одного всем здесь знакомого чела (чел, привет - ;) :D ), кот. ооочень поспорит с этим.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 24 сен 2011, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2011, 14:20   №53  
-
голос
+
да, они самые лучшие :Авербух, Москалев и Суслин!!! Только к первым двум попасть оч.сложно!
______________
Изображение

Новое сообщение25 сен 2011, 20:46   №54  
-
голос
+
К Авербух попасть можно тогда, когда она дежурит в ночную или в выходные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 17:19   №55  
-
голос
+
Ну вот! А я тему собралась создавать, чтобы выяснить что-нибудь об этой Бондаренко. У нее теперь кабинет на Профсоюзной... Записалась на завтра, но теперь не пойду :-( Вопрос только, где теперь быстро адекватного ЛОРа найти ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 17:28   №56  
-
голос
+
Гермиона
Попробуйте в ОКДЦ к Межидову или Гацко, есть запись к ним тока смотрела на сайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 17:34   №57  
-
голос
+
Универ писал(а):
источник: 20.02.2012 18:28
Гермиона
Попробуйте в ОКДЦ к Межидову или Гацко, есть запись к ним тока смотрела на сайте.

Ой, а подскажите адрес сайт, пожалуйста!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 17:37   №58  
-
голос
+
Гермиона
http://www.okd.ru/ тока там зарегестрироваться надо чтоб записаться на прием

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 17:44   №59  
-
голос
+
Универ, спасибо огромное!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 20:24   №60  
-
голос
+
Гермиона
мне понравился лор в надже, на югорской. Сама ходила, выписал адекватное лечение-на след. день уже полегчало, и ребенка вот в пятницу возила *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 23  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 02:12  -3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино