Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2010, 14:24   №46  
-
голос
+
Natalka писал(а):
ЗАПИСАЛИСЬ К АБРАЖЕВИЧ ТОЛЬКО НА 7.12!

Хорошо что хоть на 7, мы 2 месяца не могли попасть на запись.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 14:25   №47  
-
голос
+
Моему сыну 12лет. Мы лечим реактивный панкреатит у Абражевич. Мне очень она нравится. Отвечает на все вопросы ясно и понятно. Все анализы и результаты УЗИ комментирует, и говорит отчего все это. Да, к ней сложно записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 14:30   №48  
-
голос
+
И лучше к Абражевич идти с готовыми анализами и УЗИ. А не ждать опять потом долго повторного приема. Мы сдаем биохимию крови, анализ кала, копрограмму, анализ мочи на амилазу. Один раз сдавали кровь на лямблии, апистархоз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 18:17   №49  
-
голос
+
Firefly писал(а):
Natalka писал(а):
а в СОКБ телефончик не подскажите?

527230, 527363
к Абражевич сейчас запись есть на начало декабря.


Девочки, подскажите, это СОКБ на Энергетиков?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 18:48   №50  
-
голос
+
гульчик писал(а):
Мы лечим реактивный панкреатит у Абражевич.

гульчик писал(а):
анализами и УЗИ. А не ждать опять потом долго повторного приема. Мы сдаем биохимию крови, анализ кала, копрограмму, анализ мочи на амилазу.

Мы у нее же и с таким же диагнозом. Нам она тож нравиться.
Мы завтра идет к ней повторно после лечения с анализами, правда биохимию не сдали т.к. дочка не далась да и лаборанты не старались, типо не можем идите...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 18:50   №51  
-
голос
+
Хитренькая писал(а):
Девочки, подскажите, это СОКБ на Энергетиков?

Да, за остановкой 2-х. этажное здание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 21:39   №52  
-
голос
+
Универ
Спасибо, завтра попробуем туда пробиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 00:46   №53  
-
голос
+
Универ,
А у вас жалобы есть? У моего нет. Ничего не болит (тьфу-тьфу), молотит все подряд ( ну пока я не накричу, что ему нельзя), со стулом все в порядке. А биохимия не очень хорошая (сдавали 3р). Абражевич говорит, что это все из-за питания. Но не могу я держать подростка 12лет на строгой диете. %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 01:05   №54  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
ar80 писал(а):
Natalka писал(а):
bat писал(а):
Во 2-ой детской на Островского гастроэнтеролог неплохой.Жук фамилия.В свое время наблюдались у нее со старшеньким.



я слышали много плохих отзывов об этом докторе!!! Да и сама бывала у нее и мне показалось что специалист она никудышный!!!

Да, еще и хамка редкостная!!!


Нам тоже с ней пришлось столкнуться :-( Это самый мерзкий врач, с которым нам пришлось столкнуться и помощи мы от нее ни какой не получили :no:


А как она выглядит, эта Жук? 8( Сегодня ходили в поликлинику на Островского к гастроэнтерологу, че т не посмотрела фамилии врача.


Последний раз редактировалось _Fiona_ 23 ноя 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2010, 20:15   №55  
-
голос
+
Записались к Абражевич на 22 декабря 0_
Теперь с педиатра направление нужно "выбить", с ней это так сложно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2010, 09:53   №56  
-
голос
+
А у нас проблем нет с направлением. Говоришь: мы записались к такому то врачу, надо направление. А она: А что у вас?. Я говорю: такие-то жалобы, а врач отвечает: хорошо и все! Делов на 5минут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2010, 10:06   №57  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
Исламова Марина писал(а):
ar80 писал(а):
Natalka писал(а):
bat писал(а):
Во 2-ой детской на Островского гастроэнтеролог неплохой.Жук фамилия.В свое время наблюдались у нее со старшеньким.



я слышали много плохих отзывов об этом докторе!!! Да и сама бывала у нее и мне показалось что специалист она никудышный!!!

Да, еще и хамка редкостная!!!


Нам тоже с ней пришлось столкнуться :-( Это самый мерзкий врач, с которым нам пришлось столкнуться и помощи мы от нее ни какой не получили :no:


А как она выглядит, эта Жук? 8( Сегодня ходили в поликлинику на Островского к гастроэнтерологу, че т не посмотрела фамилии врача.

Гастроэнтеролог один в поликлинике на Островского. Так что это и была Жук.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 12:13   №58  
-
голос
+
Абражевич действительно толковый врач! Сама к ней водила ребенка, да и я работала одно время в СОКБ, так что отзывы о ней сплош положительные!
А проблемы у детей в основном из-за питания....мы их балуем то жареным, то сладким, некоторые и майонез с кетчупом деткам до 5 лет дают 0_ 8( ....а потом удивляемся, а что у них, то живот болит, то бок, то еще что-нибудь *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2010, 00:34   №59  
-
голос
+
Сургутская писал(а):
Абражевич действительно толковый врач! Сама к ней водила ребенка, да и я работала одно время в СОКБ, так что отзывы о ней сплош положительные!
А проблемы у детей в основном из-за питания....мы их балуем то жареным, то сладким, некоторые и майонез с кетчупом деткам до 5 лет дают 0_ 8( ....а потом удивляемся, а что у них, то живот болит, то бок, то еще что-нибудь *DONT_KNOW*

Моему сыну 12 лет. Майонез и кетчуп вообще никогда не ели. Жареным бабушка балует по выходным. Вот сладкое и мучное - да, любим. Мы уже год стараемся держать диету. И спортом мы занимаемся. Вообще то слава богу у нас ничего не болит. А анализы плохие. Диагноз - реактивный панкреатит, застой желчи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2010, 01:23   №60  
-
голос
+
Только начала читать тему и сразу напишу: послепроблем с животом и кой какого хирургического вмешательства очень сильно понадобился гастроэнтеролог. Записалась и сходила к Махнычевой. Сразу после приема поняла, что она мне ничем не поможет. Её поверхностные ср-ва и диета(которую мы соблюдали и без неё) не помогали.Очень хочу попасть к Абражевич.Со старшим была когда-то у неё (она тогда ещё принемала в дет.пол-ке геолог). Врач супер, очень внимательна к детям, терпелива с родителями и серьёзно относиться к своей работе.К ней не записаться, но благо есть везде друзья и знакомые. Пойду в пятницу к ней. очень на неё надеюсь.А то по утрам фраза: "Мама, животик болит" меня скоро сведет с ума. И эта...раная диета :'(
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 11:51  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино