Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 36  [ Сообщений: 530 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 12:38   №466  
-
голос
+
Татэшка я прочла и все мои подруги прочли. Мне очень понравились книги. Да секса конечно очень много, приходилось даже пропускать. PorosenOk ну не знаю, я не считаю это дешевым романом. :no: Мировой бестселлер все таки *OK* Интересно следить было за их отношениями и за тем как меняется Грей под влиянием этих отношений.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 12:40   №467  
-
0 : 5
+
Моргунова
Про мировой *ROFL* , народ в большинстве случаев не на халяву скачивал, а покупал, кто ж скажет что плохой :D
если выбросить все сцены сексуальные, там читать всего ничего *PARDON*
реклама ёшкин кот, в наше время-все
а про изменение главного героя-не верю :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 12:50   №468  
-
голос
+
у меня бабушка в свое время читала романы типаИзображение, так там событий больше было...и смысла. ИМХО. Как говорится на вкус и цвет...
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!


За это сообщение автора PorosenOk поблагодарили: 2 freken Snork, Ice Cream
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:03   №469  
-
голос
+
Мне и всем моим девчонкам книги понравились. А вы, такое ощущение, пытаетесь доказать что они плохие. Это ваше мнение, ни чего не имею против. Кому то нравится, кому то нет ;)

freken Snork
а про изменение главного героя-не верю :no:

Почему ? Вроде изменился. Или я что то не поняла *DONT_KNOW*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Моргунова 23 янв 2014, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:06   №470  
-
голос
+
Моргунова
да сказка это, вот и все, никакого глубокого смысла там искать не нужно
это мое мнение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:07   №471  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 23.01.2014 14:40
Моргунова
Про мировой *ROFL* , народ в большинстве случаев не на халяву скачивал, а покупал, кто ж скажет что плохой :D


Ну почему же ни кто не скажет? Если бы я что то купила, прочла и мне не понравилось, я бы так и сказала. И ругают эти книги тоже очень многие, так же как и хвалят :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 13:08   №472  
-
голос
+
freken Snork
Ну конечно сказка. Но мне понравилась эта сказка :-) Я не искала там глубокого смысла. :-)
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Моргунова 23 янв 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 19:22   №473  
-
голос
+
А по мне дык круче Воннегута ничего нет... его "Сирены Титана" настолько ошеломляют, что перебить это уже ничем не получается... во всяком случае у меня


Последний раз редактировалось switala 03 фев 2014, 21:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:04   №474  
-
голос
+
Моргунова
Для меня эта книга логически закончилась на первой части. Всё остальное бульварное чтиво.

Новое сообщение27 янв 2014, 00:05   №475  
-
голос
+
Девочки, советую книгу Мадонна с пайковым хлебом М.Глушко.
Про девушку, которая в годы войны родила и спасала себя и своего сына. Так читается легко, совсем не занудная, я всю ночь не могла от нее оторваться.


За это сообщение автора lill поблагодарил: сижу на крючке
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 09:27   №476  
-
голос
+
а книгу покупала или скачала где-то?
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Новое сообщение27 янв 2014, 14:26   №477  
-
голос
+
где-то качала, но ссылку уже удалила. я думаю, легко можно найти
нашла http://www.e-reading.co.uk/book.php?book=1012845

я думаю, мамочки очень проникнутся, так все близко для нас, девочек. Сама задумалась, что бы сделала я в годы войны ( не дай Бог!), чтобы выкормить своего ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 14:48   №478  
-
голос
+
lill
О, я читала эту книгу! Да, написано очень хорошо, некоторые моменты вызвали слёзы :'(
На тот момент я была незамужем и детей не предвиделось, но прониклась настроением матери, готовой на всё ради своего сына...
Такую литературу, мне кажется, читать очень полезно, сразу понимаешь, что твои проблемы - суета сует... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 09:09   №479  
-
голос
+
Слушайте, война оставляет у меня ком в горле, даже боюсь читать. Кстати, кто хочет занятие на долгое время? - Очень интересно "Сага о Форсайтах".
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 09:10   №480  
-
голос
+
а 50 оттенков все покуплаи или уже скачать можно, хочу быть просто в теме, думаю, есть смысл прочесть
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 36  [ Сообщений: 530 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 18:44  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино