Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:40   №3176  
-
голос
+
tatiana16
Я в Малинку прямо с малым ходила, взяли эрго-рюкзачок)) Слинг брали почти сразу, но моему сыну там не нравится, в рюкзаке пару раз покапризулил, а сейчас нормально, улыбаемся. Мне кажется для поездки удобнее рюкзачок, тем более если раньше слингом не пользовались, пока освоите намотки, подберете удобную для малыша, а рюкзак защелкнул, подтянул и пошел))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:41   №3177  
-
голос
+
tatiana16
А ещё, для самолета я бы посоветовала слинг с кольцами, а для походов с малышом на отдыхе - слинг-шарф.
Но лучше взять напрокат или у кого-нибудь разные слинги и попробовать, какой вам будет удобнее


За это сообщение автора Ekvilibro поблагодарил: Ежова-Я
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:42   №3178  
-
0 : 1
+
Оля22
kristinka21
Ekvilibro

Девочки, не периживайте!
Помните, что вы не первые, даже в 2008, когда я старшую носила, далеко не единственная в Сургуте была в ССК.
На самом деле слингомамочек ОЧЕНЬ много, просто некоторые слинги только дома носят, на улице детки в колясках ездят, некоторые чередуют и коляску, и слинг.
Я, к примеру, оч часто мамочек в ССК и шарфах вижу. А в слинго-рюкзаках в основном папочки гуляют.
На Сайме в парке один папа, в слинго-рюкзаке за спиной и 4-6 мес малышом в нём, на велике гонял *THUMBS UP*

Договоривайтесь о совместных прогулках, ведь в слинге с ребёнком можно легко укатить на другой конец города - это не коляска. Пообщавшись с единомышленниками, вам станет проще встречать косые взгляды.
И поверьте, таких будет куда меньше, чем взглядов восторженных.
Знаете, сколько за эти годы ко мне подошло мамочек и папочек с вопросом: ух ты! Какая классная штука! А что это и где купить? Мы тоже так хотим! *DANCE*

И поменьше заморачивайтесь, Вы пару секунд неприятный взгляд терпели, а этот человек сам с собой всю жисть мучаеся ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 2 Ежова-Я, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:47   №3179  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 26.07.2012 18:42
Оля22
kristinka21
Ekvilibro

Девочки, не периживайте!
Помните, что вы не первые, даже в 2008, когда я старшую носила, далеко не единственная в Сургуте была в ССК.
На самом деле слингомамочек ОЧЕНЬ много, просто некоторые слинги только дома носят, на улице детки в колясках ездят, некоторые чередуют и коляску, и слинг.
Я, к примеру, оч часто мамочек в ССК и шарфах вижу. А в слинго-рюкзаках в основном папочки гуляют.
На Сайме в парке один папа, в слинго-рюкзаке за спиной и 4-6 мес малышом в нём, на велике гонял *THUMBS UP*

Договоривайтесь о совместных прогулках, ведь в слинге с ребёнком можно легко укатить на другой конец города - это не коляска. Пообщавшись с единомышленниками, вам станет проще встречать косые взгляды.
И поверьте, таких будет куда меньше, чем взглядов восторженных.
Знаете, сколько за эти годы ко мне подошло мамочек и папочек с вопросом: ух ты! Какая классная штука! А что это и где купить? Мы тоже так хотим! *DANCE*

И поменьше заморачивайтесь, Вы пару секунд неприятный взгляд терпели, а этот человек сам с собой всю жисть мучаеся ;)



*THUMBS UP* *viannen4* *viannen4* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:48   №3180  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:26 июл 2012, 16:42 №3179
И поменьше заморачивайтесь, Вы пару секунд неприятный взгляд терпели, а этот человек сам с собой всю жисть мучаеся

:D

Я и не переживала насчёт взглядов. Мне наоборот, интересующиеся и восторженные попадались *OK*
А встречи - это и правда нужная вещь, надо скоро ещё одну организовать *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 16:57   №3181  
-
голос
+
Оля22

Я видела пару мам в слингах на улице. Меня очень выручает когда с коляской спускаюсь у мамы, тут такой спуск либо ребенку мозг стрясет, либо перевернемся с ним оба :-( А так он на мне висит спокойно спускаемся, коляска следом, потом ребенка в коляску и гулять)) А так у меня спина больная, она почти 10 кило не выдерживает на прогулке даже в слинге, а спим мы только на прогулках в коляске(((((
А ещё кстати расскажу, когда малому месяца 2 было и я пожаловалась что с коляской в магазине не развернешься, мой ПАПА сказал -может тебе слинг купить?, я очень удивилась услышав от него такое. Оказалось его начальница с малым так передвигается, он от неё узнал :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:00   №3182  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:26 июл 2012, 17:57 №3182
мой ПАПА сказал -может тебе слинг купить?, я очень удивилась услышав от него такое.

Настя, так это получается дед? 8(
Респект и уважуха ему! *1priz* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:09   №3183  
-
голос
+
*THUMBS UP* Продвинутый у вас дедушка. Да я тоже вижу что ребенку так удобнее чем когда он на руках крутится и вырывается (нам почти 9 мес), а я в это время еще коляску толкаю *CRAZY* . Пойдем сейчас погуляем куда-нить в тихое место :sling:


Последний раз редактировалось Оля22 26 июл 2012, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:12   №3184  
-
голос
+
White Mouse

Ага я сама в шоке была!!! ;) Обязательно ему передам)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:14   №3185  
-
голос
+
а во сколько месяцев можно в рюкзачке носить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:16   №3186  
-
голос
+
kristinka21
Как сядет, так можно и начинать
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:18   №3187  
-
голос
+
Наша медсестра с участка так удивилась, когда нас в слингокуртке увидела. Сказала так здорово что такую штуку придумали. И ребенку тепло и у мамы руки свободные. Причем медсестре за 50. Мне наверное везет. Мне ни разу никто ничего негативного не сказал. Но многие конечно смотрят и удивляются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:19   №3188  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник: 26.07.2012 19:00
Pingvinenok писал(а):
источник:26 июл 2012, 17:57 №3182
мой ПАПА сказал -может тебе слинг купить?, я очень удивилась услышав от него такое.

Настя, так это получается дед? 8(
Респект и уважуха ему! *1priz* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*


а почему пишут с 4 месяцев?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:23   №3189  
-
голос
+
kristinka21
обычно детки к этому возрасту могут сидеть с поддержкой. Но я бы не стала на рюкзак с 4-х мес налегать. Всё-таки ему далеко до такой качественной поддержки спины, как у шарфа или у слинга с кольцами :no:
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 17:31   №3190  
-
голос
+
Девочки подскажите: подруга дала попользоваться ССК Фирма мать ехидна льняной, вроде, все супер освоили, нравиться, но в регулировке это жесть, затянуть или ослабить кольца удается с трудом, а иногда аж двумя руками тащу ткань чтобы затянуть, вопрос они все такие или просто потому, что ткань такая да еще и новый он?
______________
Улыбайся-это всех раздражает...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 07:59  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино