Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 363 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 00:56   №91  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:03 фев 2012, 14:45  №75
ребенка на нем катать-треннировать

Мы с помощью мяча укрепляли мышцы, учились головку держать, переворачиваться и т.д. Очень полезно. как укачивание не использовали, а когда пару раз пытались - так она наоборот сильнее плакать начинала, так сейчас (2г.) иногда бывает в шутку начинаю ее качать - она мне сразу: мама, не качай!

Алианка писал(а):
источник:07 фев 2012, 12:13  №77
ну раз с первым без всего этого обошлись почему б и ща тож?на пример у подруги сыну уже 3 будет он до сих пор тока в кроватке с укачкой засыпает,причем надо так трясти по мне так лучше обойтись без этих всяких

*viannen4* согласна!!!

geniya78 писал(а):
источник:08 фев 2012, 10:44  №85
Включала Скайп и просила понаблюдать

Я также делаю, только днем, когда ребенок спит, сама - в магазин! А если только уснула, знаю проспит часа 2, так и без скайпа оставляю - и бегом!!! может, конечно, и безответственно, но что делать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 01:14   №92  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник:08 фев 2012, 11:44  №85
Включала Скайп и просила понаблюдать родителей, если что, мне на сот. позвонить, это ночью было когда сын спал, тоже очень удобно

вот это идея, что то у меня до этого даже мысли не доходили :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 19:23   №93  
-
голос
+
Танюся-мамуся писал(а):
источник:10 фев 2012, 01:14  №92
geniya78 писал(а):
источник:08 фев 2012, 11:44  №85
Включала Скайп и просила понаблюдать родителей, если что, мне на сот. позвонить, это ночью было когда сын спал, тоже очень удобно

вот это идея, что то у меня до этого даже мысли не доходили

_________________

Скайп - вещь))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 17:57   №94  
-
голос
+
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

Новое сообщение13 фев 2012, 21:08   №95  
-
голос
+
pigeon-i
в чем забирать будете в том и гулять :D . комбез на осень уже купите
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение13 фев 2012, 21:14   №96  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:13 фев 2012, 22:08  №95
pigeon-i
в чем забирать будете в том и гулять . комбез на осень уже купите

Да конечно, там лето уже, костюмчики. А комбез на осень *OK*

Новое сообщение14 фев 2012, 07:02   №97  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 13.02.2012 18:57
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

У меня роды в конце мая и я все равно присматриваю комбезик какой-нибудь легкий. Ведь не факт, что у нас тут погода будет теплая. Поэтому на всякий случай, присматриваю и думаю купить. Я возьму сразу размер с 0 до 3месяцев, нам как раз на лето хватит. Потому как надежды на погоду нет :-)
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 07:15   №98  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 13.02.2012 18:57
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

Почему в начале мая то? Я тоже родила в начале апреля, в роддоме нам сказали, что гулять через 3 дня можно начинать. Т.К. дочка у меня очень мелкая была(2350) мы гуляли в овчинном одеяле, комбезы нас большие были. В апреле еще довольно холодно было, поэтому либо одеяло(на первый месяц-два) либо теплый комбинезон
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 10:13   №99  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:14 фев 2012, 08:15  №98 
Почему в начале мая то?


Я чего-то думала через месяц только можно.

maam писал(а):
источник:14 фев 2012, 08:02  №97 
Потому как надежды на погоду нет


Вот и у меня надежды нет, смотрю комбез или мешок, завтра наверное в Маугли гляну.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 10:15   №100  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

есть комбезы совсем легкие, без наполнителя, как костюмчики, правильно девочки пишут ;)
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Новое сообщение14 фев 2012, 10:27   №101  
-
голос
+
А я вот тоже сижу и гадаю: мне уже пора по магазам ходить, приданое покупать, или еще рано? Мне крупного ничего не надо, вроде все есть. Надо только одежду. Вы девочки когда, на каком сроке, начали прикупать вещички?
______________
Жизнь удалась!

Новое сообщение14 фев 2012, 11:41   №102  
-
голос
+
maam
да уже можно :D . позже будет и ходить тяжеловато, а щас гулять-выбирать - одно удовольствие *OK*
хм, так у вас уже ведь не первый :-)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 11:52   №103  
-
голос
+
pigeon-i
Чего месяц дома сидеть? Весна будет, гулять надо ;) .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 12:00   №104  
-
голос
+
maam писал(а):
источник: 14.02.2012 11:27
А я вот тоже сижу и гадаю: мне уже пора по магазам ходить, приданое покупать, или еще рано? Мне крупного ничего не надо, вроде все есть. Надо только одежду. Вы девочки когда, на каком сроке, начали прикупать вещички?

я с первым ребенком ничего не покупала, все в приметы верила, отдала список мужу, в итоге все пришлось докупать после роддома %)
теперь я плюю на такие приметы и буду покупать заранее, месяца за два до даты Х начну)
и еще одежду надо себе после выписки приготовить, а то я помню себя в прошлый раз %) не до походов по магазинам было...
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Новое сообщение14 фев 2012, 12:18   №105  
-
голос
+
maam
я со второй ничего не покупала до 33-34 недель, а почему не знаю *DONT_KNOW* на таких сроках дома постоянно, и для меня поход по магазинам был за радость :D

Елена2010 правильно говорит, гулять сразу надо, тем более солнышко уже вовсю будет. я в марте рожала прошлого года, помните, весна какя чудесная была, мы сразу на час-полтора выходили

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 25  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 00:58  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино