Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 363 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 12:06   №76  
-
голос
+
Подскажите, вот думаю на счет кроватки, там есть всякие укачивающие механизмы (маятник, еще чего то), нужен он или нет? мы как то с младшей обошли это стороной, и какой лучше механизм?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 12:13   №77  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
источник:07 фев 2012, 12:06  №76
Подскажите, вот думаю на счет кроватки, там есть всякие укачивающие механизмы (маятник, еще чего то), нужен он или нет? мы как то с младшей обошли это стороной, и какой лучше механизм?

ну раз с первым без всего этого обошлись почему б и ща тож?на пример у подруги сыну уже 3 будет он до сих пор тока в кроватке с укачкой засыпает,причем надо так трясти *CRAZY* по мне так лучше обойтись без этих всяких ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 12:48   №78  
-
голос
+
Вот я тоже думаю, надо оно мне ии нет :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 12:55   №79  
-
голос
+
кашка-малашка
А мне кажется надо. У меня вот у сына кроватка была без возможности укачивания, и приходилось укачивать на руках. . Вот хотелось ему укачиваться. А дочку не укачивала. Но кровать с маятником. Очень удобно, когда спящую ее туда ложишь, пару раз качнуть и она как бы успокаивается.
Еще мне очень понравилась подвесная люлька в кроватку. В ней доча спала днем, когда еще совсем маленькой была. Как только она начинала в кроватке шевелиться, люлюка начинала качаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 17:56   №80  
-
голос
+
а маятник вроде еще есть с горизонтальным или вертикальным укачиванием, какой из них лучше?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 18:03   №81  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
источник: 7.02.2012 18:56
а маятник вроде еще есть с горизонтальным или вертикальным укачиванием, какой из них лучше?

Я по собственному опыту поняла, что кроватка, которая качается из стороны в сторону, никакого эффекта не оказывает на ребенка. По крайней мере на моего. А вот когда укачивались в коляске (вперед-назад), тогда вырубалась. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:36   №82  
-
голос
+
Девочки, а я бы посоветовала купить ВИДЕОняню! Как она меня выручала! Закроюсь на кухне, все шумит, кипит, а малыш смит себе в комнате-а я его вижу. Смотрю, начинает руками махать, подойду покачаю. И дальше делами занимаюсь.
А сейчас в ванну утром так хожу, страшно его одного в кроватке оставить не спящего-он уже стоит и падает в нейне всегда удачно. Так я няню включила и в душ-если начинает капризничать-включаю связь двухстороннюю и болтаю с ним!
Всем советую!!
На будущее можно будет ее ставить в комнату, когда малыш уже играться будет самостоятельно-видно, что он делает-чтоб в окно не полез и в розетки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:38   №83  
-
голос
+
Лёлечка
0_ до чего прогресс дошел?где? сколько такое удовольствие стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:39   №84  
-
голос
+
Лёлечка писал(а):
источник:08 фев 2012, 11:36  №82
а я бы посоветовала купить ВИДЕОняню

ого *THUMBS UP* , и где можно его купить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:44   №85  
-
0 : 1
+
Лёлечка писал(а):
Девочки, а я бы посоветовала купить ВИДЕОняню! Как она меня выручала!

Да, очень хорошая вещь! А мы ещё пользовались камерой ночного виденья, когда ездили в гости. Там дом двухэтажный, детская на втором этаже. Спать укладываем, включаем камеру, а через комп, через инет наблюдаем за ребёнком. Здорово, всё видно! А ещё дома, я оставляла ребёнка одного, надо было срочно съездить в аэропорт. Включала Скайп и просила понаблюдать родителей, если что, мне на сот. позвонить, это ночью было когда сын спал, тоже очень удобно ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:50   №86  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
источник: 8.02.2012 11:39
Лёлечка писал(а):
источник:08 фев 2012, 11:36  №82
а я бы посоветовала купить ВИДЕОняню

ого *THUMBS UP* , и где можно его купить?

Видела в Маугли стоил около 8000 есть и дороже..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:51   №87  
-
голос
+
_Fiona_
Я такую видеоняню видела в Эксперте в Мосмарте который.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:53   №88  
-
голос
+
АЛИНА707 писал(а):
источник:08 фев 2012, 10:50  №86
Видела в Маугли стоил около 8000 есть и дороже..

0_ да уж неплохая цена вот бы СП организовать по ним :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 10:55   №89  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 12:26   №90  
-
голос
+
Я когда свою выбирала-столько их пересмотрела! Весь инет перевернула-читала отзывы! На сегодняшний день самая лучшая фирмы Tomy (качество видео надо смотреть обязательно, когда выбираете!-прям просите включить!!! Должен быть большой экранчик ( в маленький ничего не видно), двухсторонняя связь очень удобна.
Но и цена у нее-около 15т! %) благо нам ее оплатила бабушка, как подарок внуку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 00:56   №91  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:03 фев 2012, 14:45  №75
ребенка на нем катать-треннировать

Мы с помощью мяча укрепляли мышцы, учились головку держать, переворачиваться и т.д. Очень полезно. как укачивание не использовали, а когда пару раз пытались - так она наоборот сильнее плакать начинала, так сейчас (2г.) иногда бывает в шутку начинаю ее качать - она мне сразу: мама, не качай!

Алианка писал(а):
источник:07 фев 2012, 12:13  №77
ну раз с первым без всего этого обошлись почему б и ща тож?на пример у подруги сыну уже 3 будет он до сих пор тока в кроватке с укачкой засыпает,причем надо так трясти по мне так лучше обойтись без этих всяких

*viannen4* согласна!!!

geniya78 писал(а):
источник:08 фев 2012, 10:44  №85
Включала Скайп и просила понаблюдать

Я также делаю, только днем, когда ребенок спит, сама - в магазин! А если только уснула, знаю проспит часа 2, так и без скайпа оставляю - и бегом!!! может, конечно, и безответственно, но что делать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 01:14   №92  
-
голос
+
geniya78 писал(а):
источник:08 фев 2012, 11:44  №85
Включала Скайп и просила понаблюдать родителей, если что, мне на сот. позвонить, это ночью было когда сын спал, тоже очень удобно

вот это идея, что то у меня до этого даже мысли не доходили :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 19:23   №93  
-
голос
+
Танюся-мамуся писал(а):
источник:10 фев 2012, 01:14  №92
geniya78 писал(а):
источник:08 фев 2012, 11:44  №85
Включала Скайп и просила понаблюдать родителей, если что, мне на сот. позвонить, это ночью было когда сын спал, тоже очень удобно

вот это идея, что то у меня до этого даже мысли не доходили

_________________

Скайп - вещь))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 17:57   №94  
-
голос
+
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

Новое сообщение13 фев 2012, 21:08   №95  
-
голос
+
pigeon-i
в чем забирать будете в том и гулять :D . комбез на осень уже купите
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение13 фев 2012, 21:14   №96  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:13 фев 2012, 22:08  №95
pigeon-i
в чем забирать будете в том и гулять . комбез на осень уже купите

Да конечно, там лето уже, костюмчики. А комбез на осень *OK*

Новое сообщение14 фев 2012, 07:02   №97  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 13.02.2012 18:57
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

У меня роды в конце мая и я все равно присматриваю комбезик какой-нибудь легкий. Ведь не факт, что у нас тут погода будет теплая. Поэтому на всякий случай, присматриваю и думаю купить. Я возьму сразу размер с 0 до 3месяцев, нам как раз на лето хватит. Потому как надежды на погоду нет :-)
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 07:15   №98  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 13.02.2012 18:57
Девочки, начинаю готовиться к появлению малыша, вот задумалась: мы родимся в конце марта - начале апреля, гулять начнем наверное в начале мая, вопрос: в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

Почему в начале мая то? Я тоже родила в начале апреля, в роддоме нам сказали, что гулять через 3 дня можно начинать. Т.К. дочка у меня очень мелкая была(2350) мы гуляли в овчинном одеяле, комбезы нас большие были. В апреле еще довольно холодно было, поэтому либо одеяло(на первый месяц-два) либо теплый комбинезон
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 10:13   №99  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
источник:14 фев 2012, 08:15  №98 
Почему в начале мая то?


Я чего-то думала через месяц только можно.

maam писал(а):
источник:14 фев 2012, 08:02  №97 
Потому как надежды на погоду нет


Вот и у меня надежды нет, смотрю комбез или мешок, завтра наверное в Маугли гляну.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 10:15   №100  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
в чем? в комбезе? тогда в каком? или в одеяле? Или как?

есть комбезы совсем легкие, без наполнителя, как костюмчики, правильно девочки пишут ;)
______________
Любовь - основа всего прекрасного, всего вечного, всего настоящего. (с)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 363 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 05:57  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино