Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 206 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 16:57   №3076  
-
голос
+
Tan4ik
Здорово смотритесь *THUMBS UP*
И шарфик красивый. А рисунок восточные огурцы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 17:55   №3077  
-
голос
+
Девочки, я вот как-то (точно не помню где но кажись в крыму) видела мамашу. так у мну чуть глаза не выпали...
Она ростом невысокая. ССК на ней одет так что из колец сантиметров 10 ткани торчит (хвосты не обрезаны). а деть болтается у нее на уровне... ну см 10-15 над КОЛЕНЯМИ 0_ 0_ 0_
У меня чуть глаза не выпали от взгляда на нее. я чесслово даже оглянулась, хотя сама шарфом была обмотана.

Tan4ik
а вы ну ооочень милы *rom* *rom* *rom*... шарфик - прелесть *THUMBS UP*
Такой узелочек аккуратненький. Эллевилевские шарфы меня этим просто умиляют :-[
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 23:54   №3078  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 17.07.2012 17:25
Вот и я не лезу... Хотя пару раз порывалась подойти. Мало того, что ребенку это не полезно, так ещеьи в глаза бросается, насколько неудобно маме. Постоянно вижу сгорбленных, в позе вопросительного знака - лопатки назад, в грудном отделе спина прогнута, а бедра и поясница наоборот поданы вперед. Интересно, как долго в таком положении можно находиться.

я тоже, но вот в аэропорту в отпуске встретила девушку с 2-месячным малышом в "хрени". несколько раз в здании аэропорта попадалась она мне, а потом вместе в комнате матери и ребенка сидели, ну я и не выдержала, спросила, часто ли она пользуется такой штукой или только для перелета взяла. она с готовностью пожаловалась, что купила перед отпуском, но больше носить не будет,т.к. у малыша ножки в сгибах передавливает, там, где они с тазом соединяются. и тут я достаю свой фаст, рассказываю в чем отличие слинга, (май был в другой сумке). потом еще детское одеялко как ССК завязывала, в общем шоу устроила. она так прониклась, правда сказала, что в Мурманске у них в военном городке такое не найти, но я ей ссылочки хорошие написала. три дня потом довольная собой ходила! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2012, 12:11   №3079  
-
голос
+
flara писал(а):
источник:17 июл 2012, 18:55 №3078
Девочки, я вот как-то (точно не помню где но кажись в крыму) видела мамашу. так у мну чуть глаза не выпали...
Она ростом невысокая. ССК на ней одет так что из колец сантиметров 10 ткани торчит (хвосты не обрезаны). а деть болтается у нее на уровне... ну см 10-15 над КОЛЕНЯМИ
У меня чуть глаза не выпали от взгляда на нее. я чесслово даже оглянулась, хотя сама шарфом была обмотана.

:D
я на детской площадке видела мамашу в ССК, и у нее слинг был просунут у ребенка между ног 8( часть от плеча от колец по спинке у ребенка потом под попу и между ног и уходит за спину, кольца на шее
мрак fingal ребенка она разумеется двумя руками держала (вертикально он был)
маза фака, откуда такие беруцца *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2012, 14:15   №3080  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 18.07.2012 14:11
flara писал(а):
источник:17 июл 2012, 18:55 №3078
Девочки, я вот как-то (точно не помню где но кажись в крыму) видела мамашу. так у мну чуть глаза не выпали...
Она ростом невысокая. ССК на ней одет так что из колец сантиметров 10 ткани торчит (хвосты не обрезаны). а деть болтается у нее на уровне... ну см 10-15 над КОЛЕНЯМИ
У меня чуть глаза не выпали от взгляда на нее. я чесслово даже оглянулась, хотя сама шарфом была обмотана.

:D
я на детской площадке видела мамашу в ССК, и у нее слинг был просунут у ребенка между ног 8( часть от плеча от колец по спинке у ребенка потом под попу и между ног и уходит за спину, кольца на шее
мрак fingal ребенка она разумеется двумя руками держала (вертикально он был)
маза фака, откуда такие беруцца *SCRATCH*

*WALL* и доказывай им потом, что слинг - это благодать для мамы и дитя...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2012, 21:52   №3081  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 17.07.2012 18:10
Девы ни у кого нет , трикотажного шарфа?если есть , дайте на недельку )))

Света, носить будешь в такую жару? %)
Прочитала бы раньше принесла бы на встречу. У меня плотный трикотажный Ехидна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2012, 23:06   №3082  
-
голос
+
eiie
я не себе , у меня у подруги недоношенный ребенок , хотела ей дать попробовать помотаться. У нее еще нет опыта в слингоношении, думаю что ей будет с трикотажного легче начать. Если сможешь дать, напиши в личку.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 22:44   №3083  
-
голос
+
На встрече обсуждали заспинные намотки, нашла интересную, судя по картинке совсем не сложная, длина не больше 3 (3,2 м)
надо попробовать)


Вложения:


Последний раз редактировалось B_girl 19 июл 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2012, 23:41   №3084  
-
голос
+
B_girl
Оль, тебе самое время коротыша покупать ))) я вот очень хочу , пока не могу найти. Если найдешь какой нибудь шарфик хороший, может разполовиним? В общем знай что я хочу коротыша ))
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 08:31   №3085  
-
голос
+
Swetik
ок :-) я правда голову сломала уже какой подойдет %) смотрю многин носят или коноплю или полосатики, а ты из какого хочешь? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 11:35   №3086  
-
голос
+
Это вроде простой рюкзак, не?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 12:06   №3087  
-
голос
+
Девочки, нужен совет :sos: ! Моему детенышу 8 месяцев, никак не хочет сидеть в коляске. Думала со временем все нормализуется, но это время никак не наступает, а хочется во время прогулок получать еще и удавольствие. Так вот, мне интересно, можно ли в таком возрасте ребенку подобрать какой-нибудь слинг или рюкзак и будет ли он в нем сидеть. Я в этих делах абсолютный профан, все подряд читать временем не богата. Может подскажете, направите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 12:25   №3088  
-
голос
+
Для начинающих - май-слинг оптимален, имхо. Сидеть сразу наверное не будет, может поорать.
В разделе коммерческих объявлений есть реклама магазина малинка, там хозяйка, Маша, слингоконсультант, советую вам с ребенком к ней наведаться :-)


За это сообщение автора Tan4ik поблагодарил: Оля22
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 12:39   №3089  
-
голос
+
Оля22 писал(а):
источник: 20.07.2012 14:06
Девочки, нужен совет :sos: ! Моему детенышу 8 месяцев, никак не хочет сидеть в коляске. Думала со временем все нормализуется, но это время никак не наступает, а хочется во время прогулок получать еще и удавольствие. Так вот, мне интересно, можно ли в таком возрасте ребенку подобрать какой-нибудь слинг или рюкзак и будет ли он в нем сидеть. Я в этих делах абсолютный профан, все подряд читать временем не богата. Может подскажете, направите?

Мне кажется, слинго-рюкзак попроще будет. Да и папы его носят с удовольствием. Тем более, что только для прогулок.
Ведь ребзику 8 мес, скоро Вы сильно его не потаскаете.
А СР вещь хорошая, до 3-х и старше носить ребёнка можно, особенно в отпуске удобно. *THUMBS UP*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Оля22
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2012, 12:41   №3090  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 20.07.2012 14:25
Для начинающих - май-слинг оптимален, имхо. Сидеть сразу наверное не будет, может поорать.
В разделе коммерческих объявлений есть реклама магазина малинка, там хозяйка, Маша, слингоконсультант, советую вам с ребенком к ней наведаться :-)

Мы тоже прям со своим слингом к ней ездили, только вроде она не всегда сама в магазине бывает, лчше спрашивать заранее.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 206 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 июл 2024, 02:14  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино