Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 182 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 17:59   №2716  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А май - ну не с 2 месяцев же! ;D

Мы в 3 начали по чуть-чуть, только тссссс :D


Последний раз редактировалось Tan4ik 07 июн 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 18:00   №2717  
-
голос
+
злая Я от души советую брать из шарфовой ткани. Дорого, но оно того стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 18:14   №2718  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 7.06.2012 20:00
злая Я от души советую брать из шарфовой ткани. Дорого, но оно того стоит.

Поддерживаю!!!! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 18:39   №2719  
-
голос
+
девочки спасибо, мне парочку интересных магазинчиков скинули, мужа предупредила завтра по магазинам *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* пусть настраивается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 20:15   №2720  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 7.06.2012 19:59
White Mouse писал(а):
А май - ну не с 2 месяцев же! ;D

Мы в 3 начали по чуть-чуть, только тссссс :D

мы тоже с 3,5 мес начали юзать май, привыкали к нему понемногу, орали первые недели во время намотки, учились грудь брать в слинге
а с пяти мес четко гуляли в куртке *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2012, 23:56   №2721  
-
голос
+
Мы май попробовали в 2 мес. %) Купила его для отпуска и надо было не столько пупса к нему приучать, сколько самой учиться им пользоваться. Мотались дома минут по 10-15 "лягушкой" и "колыбелькой" даже иногда получалось. Один раз пришлось выйти погулять в шарфо-мае, т.к. папа наш забыл коляску из машины вытащить и уехал с ней на работу :D :D
Но потом всё равно купила с рук ещё и ССК, потому что для прогулок это был для меня не заменимый вариант, когда деть просыпался в коляске и не хотел больше в ней лежать.
P.S. Грудь в слинге давать я так и не научилась, да и особой надобности, наверное, мне в этом не было. Дома в слинге мы ооооочень редко бываем, а на улице 2-3 часа тоже выдерживали без перекуса.
Жалею, что сразу не купила хороший шарф, а сейчас уже вроде как и не особо нужен *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 23:59   №2722  
-
голос
+
девочки спасибо за советы, приобрела сегодня ССК из шарфовой ткани, в магазине показали объяснили, маленькая наверное даже не поняла куда ее положили. дома одела сама хотели пойти в гости видимо не удачно пупс начал пищать, пришлось вытащить, и продолжить дорогу на руках, когда шли обратно опять одела положила сначала по возмущалась, потом видимо оценила и уснула, завтра опять экспериментировать буду. у меня ножки не получается уложить они у нее в коленках согнуты и такое чувство что головка сильно перевешивает и маленькая выскальзывает из слинга *DONT_KNOW*

р.s. может мне показалось (хотя муж тоже внимание обратил) что если бы по улице прошел кенгуру на него внимания меньше бы было :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 01:02   №2723  
-
голос
+
злая Я
Надо в слинге дать ребёнку грудь, тогда детка горраздо спокойнее будет! Проверено! *JOKINGLY*

ССК при колыбельке внизу должен проходить по ножкам либо под коленками, даже на уровне лодыжек в вашем возрасте, либо вообще их внутрь поместить. Как лягушонок, только боком, прижат к маминому животику. И словно в гамаке, т.е. как в кармане, в слинге лежит.

з.ы. Одежду для кормления Вам надо, чтобы в слинге удобно было.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 01:09   №2724  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:09 июн 2012, 01:02 №2724
Надо в слинге дать ребёнку грудь, тогда детка горраздо спокойнее будет! Проверено!

*viannen4*
злая Я писал(а):
источник:08 июн 2012, 23:59 №2723
девочки спасибо за советы, приобрела сегодня ССК из шарфовой ткани,

Поздравляю с покупкой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 05:48   №2725  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник:08 июн 2012, 23:59 №2723
приобрела сегодня ССК из шарфовой ткани

Удачи в освоении слинга :sling:
А то, что Вы в нём привлекаете внимание - это да, всё-таки для Сургута такое ещё не совсем привычно ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 09:16   №2726  
-
голос
+
злая Я
Инструкция хорошая *OK*
http://slingomamy.livejournal.com/6004220.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 10:41   №2727  
-
голос
+
Девочки, как правильно шарф выбрать? Меня именно размеры интересуют. Какие они бывают - длина/ширина, и как подбирать. Ну и посоветуйте приличные шарфики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 11:24   №2728  
-
голос
+
Вредина
Настя, просмотри вот эту статью на Слингоконсультанте. Там как раз есть рекомендации по размерам шарфа.
http://www.slingokonsultant.ru/articles ... esling.php
У меня Girasol. Когда я его выбирала, опиралась на отзывы с того же сайта. Про эту марку писали, что она как раз для крупных деток, как моя Даша в младенчестве, подходит. Постарайся сначала сформулировать свои требования к шарфу, а потом по отзывам сориентируешься, какой вариант тебе подходит. К слову, шарфы, говорят, б/у брать даже лучше, чем новые, - они от стирки мягче становятся.


Последний раз редактировалось Fata Morgana 09 июн 2012, 11:30, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Fata Morgana поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 11:45   №2729  
-
голос
+
Fata Morgana писал(а):
источник:09 июн 2012, 12:24 №2729
К слову, шарфы, говорят, б/у брать даже лучше, чем новые, - они от стирки мягче становятся

дашь погонять? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 11:51   №2730  
-
голос
+
Вредина
Спрошу у сестры, где он сейчас (тоже давала погонять). Но мой на тебя длинноват будет - разница в размерах у нас с тобой большая. :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 182 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 авг 2024, 11:00  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино