Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 17:42   №2461  
-
голос
+
Я со старшей памперсы к сожалению использовала((( :'( ttt *STOP*
Сейчас перечитала всё-всё про высаживание и даже покупать одноразовые не собираюсь... :no:
http://omama.ru/docs/doclist.asp?tid=635 - тут есть немного информации *THUMBS UP*
Буду высаживать с рождения, и многоразовые иногда на улицу буду одевать ;)
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 17:52   №2462  
-
голос
+
pigeon-i

мы высаживались, но не без промахов.
сейчас уже реееедко на маму писаем :-)
иногда пеленочку в слинг подстилала, а пацанов так вообще удобно высаживать, их даже из слинга доставать почти не надо ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 20:01   №2463  
-
голос
+
flara
у мну младший сыночек мог один раз в 3 часа поморосить, и старшая доча такая же ТТТ
А вот старший моросил по 10 раз в час. Да и мелочь каждые 15-20 минут может присаживаться, особенно если чая попьёт кружечку %)
Так что высаживание оч сильно от ребёнка зависит ;)

А в совсем юном младенчестве слинг мне нравился именно тем, что ребёнок там спокоен, не надо его дёргать постоянно. Ест да спит. И памперс - спасение в этом случае. И мама хоть отдохнуть может. Да после родов отойти.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Сообщение27 апр 2012, 20:56   №2464  
-
голос
+
а меня в высаживании напрягает вот что: как быть в дороге? зимой, например? куда ты его высадишь? а малышу в подгузник уже не писается.... и как быть? у меня доча какала исключительно на горшок месяцев с шести. я, конечно, не жалуюсь. но если бы она и писать могла исключительно в горшок, это было бы сложнее.... хотя мы тоже высаживаться пробовали - пока мама не наигралась и не оставила ребёнка в покое :-)

Сообщение27 апр 2012, 20:57   №2465  
-
голос
+
и, между прочим, к полутора годам мы прекрасно уже дружили с горшком. и без высаживания :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 21:15   №2466  
-
голос
+
*KidRock2*
Только по высаживанию давайте дальше обсуждать в соответствующей теме!
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 21:37   №2467  
-
голос
+
Наташ, нам нельзя было не высаживаться, мы просыпались на каждый попис :D , а писали мы ой как много, как-то 40 раз насчитала и остановилась 0_ а сутки еще не закончились ...
А жили мы первые 3 мес. в слинге, он без меня тока на улице мог спать. Так что возвращаясь к слингам... пока маленький и пописы не воняют 2 тонкиими штуками можно обойтись. Пока один сохнет - носим в другом :)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 21:40   №2468  
-
голос
+
Девочки! большущее спасибо вам, что просветили насчет слинг-шарфа! это намного легче и удобнее эрго (для нас ;) ), купила сразу эллевиль, с первого раза завязала, деть проспал всю прогулку :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 21:50   №2469  
-
голос
+
Мы в слинге ходим в памперсе, мне так удобней и дочка спокойней спит. А когда не спит одеваю просто штанцы, но не высаживаю, меня на это не хватает. У меня старший сын без проблем в свое время привык к горшку(его я тоже в слинге носила)
______________
Зимний костюм на ребëнка 5 лет viewtopic.php?p=32787187#p32787187
Сапожки kuoma 27 размер viewtopic.php?p=32787327#p32787327

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 апр 2012, 21:54   №2470  
-
голос
+
B_girl
Оля, поздравляю с таким клевым приобретением *THUMBS UP*
Фото в студию ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2012, 00:55   №2471  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:27 апр 2012, 17:13 №2460
Девочки, кто носит ребя в ССК дома, скажите малыша в памперсе носите? или как эту проблему решить?

мы в принципе никогда дома подгуз не одевали
в слинг во время носки не написила ни разу *DONT_KNOW*
но частенько ему доставалось, когда я ее вместе со слингом перекладывала на кровать
она перед просыпанием обязательно надует в него
стирка все равно 1-2 раза в день - закидывала, потом на батарею и можно дальше юзать )
а при вертикальной носке с разведенными ногами она у меня даже на улице не писилась, начинала плакать, надо было ее или положить или хотя бы ножки свести
может слинг давил - не знаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2012, 08:00   №2472  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник:27 апр 2012, 21:40 №2469
-голос+Девочки! большущее спасибо вам, что просветили насчет слинг-шарфа! это намного легче и удобнее эрго (для нас ), купила сразу эллевиль, с первого раза завязала, деть проспал всю прогулку

Поздравляю с приобретением!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2012, 08:01   №2473  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
ССорри за оффф, но как *gv* мешает планированию? 8(
Спрашиваю как мамочка, откормившая тандемом погодок до самоотлучения старшей ;)

Планированию ни как не мешает, просто хочу сначала чтоб доча отлучилась, а потом уже на новый "заход". Не хочу тандем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2012, 11:38   №2474  
-
голос
+
А до какого возраста пользуются ССК? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2012, 11:58   №2475  
-
голос
+
ССК удобен как для новорожденных, так и для подросших деток которые ходят ножками.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 165 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 июл 2024, 04:19  12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино