Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 08:47   №1996  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь носил горизонтально под слингокурткой? Покажитесь, если есть фотки. Попробовала одеть горизонтально, зрелище не для слабонервных, теперь смотрю на I love mum курточку, там есть горизонтальное ношение, но мне кажется, там лялька совсем маленькая (коротенькая :D ), постарше положишь и тоже будет не айс :-( .
А еще удивила сургутская цена на эти курточки, заявленная производителем розничная цена 7500, в Сургуте 9500, это что северный коэффициент? :D


Последний раз редактировалось NikIrina 19 дек 2011, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 09:06   №1997  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
Девочки, а кто-нибудь носил горизонтально под слингокурткой? Покажитесь, если есть фотки. Попробовала одеть горизонтально, зрелище не для слабонервных, теперь смотрю на I love mum курточку, там есть горизонтальное ношение, но мне кажется, там лялька совсем маленькая (коротенькая :D ), постарше положишь и тоже будет не айс :-( .
А еще удивила сургутская цена на эти курточки, заявленная производителем розничная цена 7500, в Сургуте 9500, это что северный коэффициент? :D

Я носила горизонально в осенней оранжевой слингокуртке, вроде Амели.
Тут и расписывала, вот ссылка viewtopic.php?p=1181109#p1181109

з.ы. Свою осеннюю слингокуртку уже буду продавать, большая. И куртка и доча ;) Р-р 48, на 50 налезет легко.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 09:10   №1998  
-
голос
+
White Mouse Наташа, ссылка чего-то глючит :'(
White Mouse писал(а):
з.ы. Свою осеннюю слингокуртку уже буду продавать, большая. И куртка и доча ;) Р-р 48, на 50 налезет легко.
Наташа, я по-тихонечку расту, но до 48 мне еще далековато :D


Последний раз редактировалось NikIrina 19 дек 2011, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 09:12   №1999  
-
голос
+
Думаю, может уже в зимнем комбезе без куртки носить, так от ветра не закрою малютку :-( Короче, вся в раздумьях, как гулять с обеими малявками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 09:21   №2000  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
White Mouse Наташа, ссылка чего-то глючит :'(

Исправила. Читай.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 09:48   №2001  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
Девочки, а кто-нибудь носил горизонтально под слингокурткой? Покажитесь, если есть фотки.


http://www.frogqueen.ru/forum/index.php?fid=2&id=026599
тут вот про царевну лягушку, у них вставка позволяет носить горизонтально в положении колыбелька.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 11:49   №2002  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
Девочки, а кто-нибудь носил горизонтально под слингокурткой? Покажитесь, если есть фотки. Попробовала одеть горизонтально, зрелище не для слабонервных, теперь смотрю на I love mum курточку, там есть горизонтальное ношение, но мне кажется, там лялька совсем маленькая (коротенькая :D ), постарше положишь и тоже будет не айс :-( .
А еще удивила сургутская цена на эти курточки, заявленная производителем розничная цена 7500, в Сургуте 9500, это что северный коэффициент? :D

я хожу в колыбельке. тоже смешно немножко смотрится :D Зато закрывается все, только моську через дырдочку видно, причем еще и с титей во рту гуляли *THUMBS UP* не задувает.
У меня лялька при рождении 60 см. %) была, сейчас не знаю, но вещи 62 нам уже малы.
Вложение:


Ага, северный коэфф. :D, 7500 руб - это только если делать 100% предоплату и ждать неделю, поэтому если интересно за 7500 звоните расскажу подробности ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 13:21   №2003  
-
голос
+
eiie Прикольно вы смотритесь *THUMBS UP* , только не пойму как так компактно уместились %) Все пошла мучать малявку, может и у нас получится :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 14:52   №2004  
-
голос
+
eiie писал(а):
я хожу в колыбельке. тоже смешно немножко смотрится

:D прикольно! у подросших-то деток хоть голову видать (когда вертикально в куртке), а тут такой сверточек *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 00:27   №2005  
-
голос
+
eiie

Надя, супер *THUMBS UP* !!! такой комочек там лежит махонький...кайф... :-)

А мы уже 2 раза вертикально погуляли в дидике и куртке *DANCE*
Сфоткаться теперь надо :D

еще пару раз выползу и отпишусь по комфорту, а то пока не понятно, чего к чему :-) . Одно понятно - два индейца под одним одеялом не замерзнут :D

А вот манишка короткая, мне надо морду лица от ветра закрывать, а не только шею :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 00:24   №2006  
-
голос
+
flara писал(а):
Одно понятно - два индейца под одним одеялом не замерзнут

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
А мы сегодня куртку выгуляли при +5 градусах, очень даже комфортненько. Манишку я не одевала, шарфик одела и сверху молнию застегнула (научилась таки *DANCE*) и вся ребенкина моська на улице была и никуда не задувало (хотя и ветра то не было практически)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:33   №2007  
-
голос
+
Девочки, у кого детки уже взрослые. Скажите, реально дочку всю зиму в куртке проносить в нашем возрасте? Мы из комбеза зимнего выросли и я теперь не знаю, покупать новый или обойдемся. Нормально ли будет ребенку в конце зимы (нам будет год и месяц), ходить под курткой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 14:39   №2008  
-
голос
+
Persefona писал(а):
Девочки, у кого детки уже взрослые. Скажите, реально дочку всю зиму в куртке проносить в нашем возрасте? Мы из комбеза зимнего выросли и я теперь не знаю, покупать новый или обойдемся. Нормально ли будет ребенку в конце зимы (нам будет год и месяц), ходить под курткой?

ещё пол зимы %) да и пару часов гулять тяжеловато будет, вес-то растёт...

а может взять комбезик с рук ;)
и дёшево и сердито.
Этт не оч тонкий намёк, если что :D


flara Лариса..... вот ты где! fingal
ну забери уэе у мну свои памперсы, плиз :D а то с ними коляска в машину не помещается :-[
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 16:54   №2009  
-
голос
+
Persefona писал(а):
Девочки, у кого детки уже взрослые. Скажите, реально дочку всю зиму в куртке проносить в нашем возрасте? Мы из комбеза зимнего выросли и я теперь не знаю, покупать новый или обойдемся. Нормально ли будет ребенку в конце зимы (нам будет год и месяц), ходить под курткой?

Лена, мы до сих пор ходим и еще будем ходить :sling: :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 дек 2011, 18:04   №2010  
-
голос
+
Юнатка
flara
NikIrina
Спасибо! только вот с каждым днем этот "сверточек" как-то все больше и больше смотрится :D
Цитата:
Persefona
реально дочку всю зиму в куртке проносить в нашем возрасте?

Я старшего под курткой носила до 1 г. 8 мес. *THUMBS UP* , мне кажется и еще бы носила, если бы не новая беременность *DONT_KNOW* но сам конечно тоже ходил.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 134 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 04:23  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино