Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 01:06   №1901  
-
голос
+
Я так хочу зимнюю куртку, но мой тяжелючий ляльк омрачает все желание. Просто, так неудобно его одеть, он вечно кричит-не любит комбез, да и самой в шубе его одетого таскать так неудобно %) Поскорее он бы уже пошел... в школу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 05:23   №1902  
-
голос
+
Corsalady а скок вы весите, если не секрет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 07:25   №1903  
-
голос
+
А мы с Сонечкой рюкзачные. Я прям балдею от рюкзака. Не представляю, как без него. Жаль со старшим я еще не знала ничего про рюкзаки.
Похвастаюсь :D :D :D


Вложения:


За это сообщение автора Наташенька поблагодарил: Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 10:30   №1904  
-
голос
+
Наташенька какие вы клевые! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 10:32   №1905  
-
голос
+
Филатик писал(а):
утром у меня лафа. Папа с Катей спят, я Кира налегке отвожу

да уж лафа 0_ папу че не припашешь сына водить в сад? а сама бы спала с Катей ;)
flara писал(а):
Настя, ты ж до школы носить собиралась

да уж прийдется видимо
она дома с рук не слазит %)
Corsalady писал(а):
Я так хочу зимнюю куртку, но мой тяжелючий ляльк омрачает все желание.

Рузанна, ты че на Ярьку бочку катишь. Ни че он у тебя не тяжелый, по крайней мере с виду на фотках. Ну че он у тебя, 17 кг весит? *DONT_KNOW* В слинге то вес вообще не ощущается... Причем по опыту могу сказать, что компактного 10кг пупса намного легче носить чем длинную 10кг макаронину...Я старшую 25 кг веса не чувствую пока стою и пока она не болтается, а вот шагу с ней ступить не могу %) очень тяжело когда вес распределен по большому росту...Так что у вас щас самый возраст носить ре в слинге.
Наташенька
Наташа, я просто пацталом с вас, ты мать-герой :D Твою немаленькую Сонечку, да еще и на спине, да еще и на лыжах %) fingal С ума сойти *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 10:48   №1906  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Причем по опыту могу сказать, что компактного 10кг пупса намного легче носить чем длинную 10кг макаронину

Не праааавильно говоришь :D
После года детки как бы сами цепляются (как обезьянки) за маму и вес меньше ощущается, чем ляльки маленькие. Мне моего колобка 12-13кг меяцев в 8-9 было тяжелее носить, чем в год, а щас вообще такое ощущение что похудела, хотя весы говорят об обратном.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 11:32   №1907  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Поскорее он бы уже пошел... в школу :D

О как, Рузанна помниться обратное говорила..... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 11:50   №1908  
-
голос
+
А мы сегодня впервые в слингокуртке вышли на улицу. Фуууууф, ща опишу свои ощущения. Ну как мы одевали впервый раз это ваще отдельная "песня", я то капюшон на Ре одеть забыла, то на себя манишку нацепить *ROFL* . Потом мой мозг не подумал как в куртке и с детем обуваться, но обулась 8( *ROFL* *ROFL* [цензура], беременной было в тыщу раз проще обуваться ГЫ Потом мы пошли на улицу. Я мечтала сбегать по делам, но как-то я погорячилась со своими мечтами :D :D Мне реально было тяжело спине носить 8 кг (в рюкзаке), ну и скорость передвижения далека от желаемой. :D В общем, навернули мы вокруг дома пару кругов, погуляли возле подъезда и пошли домой.
Я, конечно, надеюсь что первый блин комом и мы освоим это ЧУДО техники. Но пока для себя сделала вывод, что такой вид передвижения только по делам. Для гуляний лучше коляска. И моя спина не в напряге и деть дышит свежим воздухом. А то получается он носом в меня тыкается и моська его на улице не гуляет *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 12:46   №1909  
-
голос
+
Вредина
Ну я и сма не маленькая :D :D Так что у нас все гармонично :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 12:48   №1910  
-
голос
+
Вредина писал(а):
папу че не припашешь сына водить в сад? а сама бы спала с Катей

папа наш поздно ложится, тк работает полночи, поэтому его фиг разбудишь с утра :D
Наташенька
ну вы ващеее! *THUMBS UP* Вот с кого надо брать пример :-)
Танечкина писал(а):
А мы сегодня впервые в слингокуртке вышли на улицу. Фуууууф, ща опишу свои ощущения. Ну как мы одевали впервый раз это ваще отдельная "песня", я то капюшон на Ре одеть забыла, то на себя манишку нацепить . Потом мой мозг не подумал как в куртке и с детем обуваться, но обулась [цензура], беременной было в тыщу раз проще обуваться ГЫ Потом мы пошли на улицу. Я мечтала сбегать по делам, но как-то я погорячилась со своими мечтами Мне реально было тяжело спине носить 8 кг (в рюкзаке), ну и скорость передвижения далека от желаемой. В общем, навернули мы вокруг дома пару кругов, погуляли возле подъезда и пошли домой. Я, конечно, надеюсь что первый блин комом и мы освоим это ЧУДО техники. Но пока для себя сделала вывод, что такой вид передвижения только по делам. Для гуляний лучше коляска. И моя спина не в напряге и деть дышит свежим воздухом. А то получается он носом в меня тыкается и моська его на улице не гуляет

:D первый блин, по-любому. Я всегда шарф забываю одевать *ROFL* потом его наматываю и пытаюсь засунуть под Катю, чтоб не болтался сверху.
8 кг не должно быть тяжело вроде. Я с Катей в куртке могу далеко уйти. Если правильно намотаться - ничего нигде не болит и не тянет. В стописятый раз убедилась, что лучше шарфа для долгих прогулок ничего нет. В рюкзаке все равно не так удобно, мне кажется.
Обуваться в куртке - это да %) Но всяко лучше, чем просто на руках спящего ребенка держать и разуваться/обуваться. Мне еще не оч. удобно в магазе деньги из кошелька доставать :D обзор закрывает, а если кошелек поднять до уровня глаз, то невидно, что там лежит и какую купюру доставать. Ну и под ноги надо смотреть лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 14:31   №1911  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Похвастаюсь :D :D :D

Супер!!! *THUMBS UP* я на слингофоруме подобные фотки видела, восхищалась. Вы молодец!!!! тоже что ли попробовать так...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 14:38   №1912  
-
голос
+
Филатик писал(а):
В стописятый раз убедилась, что лучше шарфа для долгих прогулок ничего нет. В рюкзаке все равно не так удобно, мне кажется

У меня есть ещё май, надо его под курткой потестить, потому что рюкзак как-то тяжеловат сам по себе мне кажется, хотя возможно надо приноровиться к нему. У меня май летом постоянно ослабевал, и приходилось подтягивать лямки постоянно, а иногда даже и перематываться. *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* Но это может я слинголамер такой :D :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 14:46   №1913  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Мне реально было тяжело спине носить 8 кг (в рюкзаке)


Таня, мой в 3 мес. 8 уже весит 0_ , а я планирую его таскать до след. зимы по-любому. пока только в предвкушении как это в слингокуртке.
С дочей не было, гуляли в ССК, [цензура], комбез по куртке скользит. из слинга вываливается... песня 8( Всяко в шарфе и в куртке мне удобней будет :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 14:50   №1914  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Похвастаюсь

*THUMBS UP*
Я сама на лыжах лет 10 не каталась , а ты с лялькой умудряешься *THUMBS UP*
Филатик писал(а):
Мне еще не оч. удобно в магазе деньги из кошелька доставать обзор закрывает,

Я уже их просто по карманам распихиваю , но все равно неудобно :-(
Танечкина писал(а):
В общем, навернули мы вокруг дома пару кругов, погуляли возле подъезда и пошли домой.

:D
А Александру то понравилось ?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2011, 16:19   №1915  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
А Александру то понравилось ?

Не скажу, что он испытал кайф. :D Очень хотел спать, поэтому вырубился сразу. Хватило его минут на 30-40, потом проснулся, попытался моську высунуть, а не тут то было. Обзор освободила, но все равно надолго нас не хватило, стал выгибаться и мы пошли домой.
К слову, в коляске последнее время (ттт) он в это время спит по 1,5 часа, а если раньше просыпается, то лежит по сторонам смотрит. Хотя последние 2-3 дня у нас со сном днем просто капец какой-то, спать хочет, глаза трет, а уснуть не может и на руках не хочет и в кровати не получается. *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 127 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 08:17  17 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино