Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 124 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 23:19   №1846  
-
голос
+
Читательница писал(а):
Марковка
а что за куртка, если не секрет??

Не секрет. Фирма ай лов мам "Страсти по Парижу".
http://namame.ru/product_413.html вот такая
Оооочень теплая, нигде не поддувает и мне кажется женственная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2011, 23:54   №1847  
-
голос
+
Филатик писал(а):
я просто поглубже засовываю в капюшон

у нас капюшон маленький, да и головушка уже большая. И еще фишка в том, что когда горловину между мамой и ребенком застегнешь - у нее голова как бы отклоняется назад. ну на улице она ее конечно выпрямлет :D
Вот думаю - шарфиком что ли личико заматывать, когда уже в слингокуртке будет? *DONT_KNOW*
Вредина писал(а):
спинку поддерживать должна ткань хорошо, а не ширина лямок

согласна *OK* просто на мой взгляд широкие лямки создают дополнительную поддержку спинке ребенка
У самой шарфомай, мой любимый слинг *THUMBS UP* научилась завязывать со второго раза

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:00   №1848  
-
голос
+
Марковка писал(а):
е секрет. Фирма ай лов мам "Страсти по Парижу".

по моему такая куртка у Марины Малявы, и по моему у нее как раз маленький капюшон %) *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:02   №1849  
-
голос
+
Юнатка писал(а):
У самой шарфомай, мой любимый слинг научилась завязывать со второго раза

Наташ, а у тебя лямки на спине не собираются? как ты их расправляешь? а под ножками у ребенка получается весь слой ткани протягиваешь? Я вот так мотала когда, мне казалось очень грубо прям получается
а постоянно расправлять лямки - не вариат
у меня джинсовый май, он уже разношеный, мягенький, но в то же время держит отлично и нигде ни одной складочки нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:20   №1850  
-
голос
+
eiie писал(а):
Иначе, если ветер в лицо, готов вылезти из куртки.

Это про нас *OK* Попробуем
eiie писал(а):
если ветер совсем сильный, то шарфом сверху обматывала, чтоб от ветра прикрывало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:27   №1851  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Наташ, а у тебя лямки на спине не собираются? как ты их расправляешь?

неа, не собираются.
Я сначала когда мотаю - лямки по плечам расправляю, на спине тогда они ложатся ровненько, потом у дочи на спинке их тоже расправляю (точнее сначала просто перекрещиваю, под ножки и узел на спине - ну как обычно, а потом их на спинке расправляю). А потом то что по плечам расправила - поднимаю. Неудобно мне когда лямки по плечам расправлены.
Вредина писал(а):
мне казалось очень грубо прям получается

может слинг был не разношеный? *DONT_KNOW* Вот у меня шарфомай уже мяяяяягонький такой, а еще шарф есть Эстетика, с которым я не особо подружилась. Так вот шарф когда мотала - вот там да, такие грубоватые узлы получались. Но опять же, с разношенным такого бы не было наврное, на мой взгляд.


Последний раз редактировалось Юнатка 25 ноя 2011, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 00:37   №1852  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Читательница
Да , на их сайте заказывала

О, ну когда ты уже хвастанешься курткой? Я все жду-жду :D :D

Я все тоже в раздумьях о куртке. С коляской в д/сад ходить не вариант ваще.
Думала отдельную слинговставку прикупить, вчера фотки посмотрела и не понравилось как-то куртка отдельно болтается, деть отдельно. *DONT_KNOW*
Пробовала мелкого в комбезе в май засунуть, он орет и выкручивается. То ли у него ножки в комбезе так не раздвигаются, то ли вообще неудобно ему *DONT_KNOW*
А никто слингокуртку не продает размера 48-50? Жабёха душит меня брать новую куртку на сезон :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2011, 14:39   №1853  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Марковка писал(а):
е секрет. Фирма ай лов мам "Страсти по Парижу".

по моему такая куртка у Марины Малявы, и по моему у нее как раз маленький капюшон %) *DONT_KNOW*

В куртке бегали до 1,2 тогда нормально всё было. В этом уже году в куртке не ходим вдвоем. Сама ношу.
Сегодня попробую натянуть на голову сына 48 см и напишу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 12:55   №1854  
-
голос
+
На мой взгляд слинг-шарф является наиболее универсальным вариантом, особенно если мама планирует пользоваться им много и на протяжении долгого времени. Да и ребенок в таком слинге обычно сидит в перекрестье, поддерживаемый несколькими слоями ткани и поэтому лучше зафиксирован, чем в слинге с кольцами. Плюсы акрилового шарфа – он мягче облегает тело и на нем проще учиться, акрил по теплу не уступает шерсти, но по качествам ее превосходит: не "кусается", не вызывает аллергии, не накапливает статическое электричество. Кроме всего прочего надо помнить, что слинг-шарф это не просто средство переноски малыша, а еше и стильный элемент одежды.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 00:17   №1855  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
улыбаемся и машем писал(а):
Читательница
Да , на их сайте заказывала


А никто слингокуртку не продает размера 48-50? Жабёха душит меня брать новую куртку на сезон :-(

А почему на сезон? Слингокуртку можно потом носить как обыкновенную без слинговставки. Сейчас появились "царевна лягушка" 2 в одном.
Вложение:
2.jpg
2.jpg время: 3.12.2011 0:21, размер: 18.87 Кб | Просмотров: 429.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 13:01   №1856  
-
голос
+
rassol писал(а):
А почему на сезон? Слингокуртку можно потом носить как обыкновенную без слинговставки. Сейчас появились "царевна лягушка" 2 в одном.

Потому что не нравятся они мне без слинговставки, да и ходить мне есть в чём. На пуховик слинг наматывать или эрго одевать не вариант, пуховик задирается да и ребенку неудобно на мой взгляд.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 16:17   №1857  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Потому что не нравятся они мне без слинговставки

А я ношу сейчас свою без слинговставки и не бужучи беременной. Мне нравиться. Блин, надо сфоткаться. А то даже с прошлого года, когда под низом дитё в слинге было нет ни одной фотки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 10:51   №1858  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Юнатка писал(а):
У самой шарфомай, мой любимый слинг научилась завязывать со второго раза

Наташ, а у тебя лямки на спине не собираются? как ты их расправляешь? а под ножками у ребенка получается весь слой ткани протягиваешь? Я вот так мотала когда, мне казалось очень грубо прям получается
а постоянно расправлять лямки - не вариат
у меня джинсовый май, он уже разношеный, мягенький, но в то же время держит отлично и нигде ни одной складочки нет

Я слингонуб, но даже у меня ничего на спине не собирается, и под ножками совсем не толсто ;)

Кстати, хочу сказать большое спасибо Надежде eiie за помощь неопытной слингомаме маме, и за то что вошла в мою ситуацию. С сск мы не подружились, а вот шарфомай активно осваиваем, и все благодаря ей *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 11:45   №1859  
-
голос
+
Цитата:
Tan4ik
Кстати, хочу сказать большое спасибо Надежде eiie за помощь неопытной слингомаме маме, и за то что вошла в мою ситуацию. С сск мы не подружились, а вот шарфомай активно осваиваем, и все благодаря ей


Носите с удовольствием! :sling:

Всегда рада помочь, обращайтесь! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 12:26   №1860  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Кстати, хочу сказать большое спасибо Надежде eiie за помощь неопытной слингомаме маме, и за то что вошла в мою ситуацию. С сск мы не подружились, а вот шарфомай активно осваиваем, и все благодаря ей


а мне, а я? :'(
покажи фотки :-[ не бухтит мелочь уже? :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 124 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 10:25  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино