Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 08:19   №^  
-
0 : 1
+
Красивое тело

Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

В начале прошлого года Джейд Билл, молодая мать из Аризонского города Тусон, зашла в свою студию, разделась, взяла на руки своего месячного младенца и сделала серию автопортретов.

На снимках она увидела незнакомое тело — округлости, которых не было до беременности, растяжки и складки. Увиденное ей не очень понравилось. Однако она все же опубликовала фото в своем блоге, желая показать ту сторону материнства, которую обычно обходят вниманием. СМИ переполнены изображениями женских тел. Но не таких.

После автопортретов Билл опубликовала в Facebook фото своей подруги: к животу, покрытому морщинами, прижалось двое детей.

Image
Дальше тут http://ibigdan.livejournal.com/13714999.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2012, 15:00   №226  
-
голос
+
reaktivnaya писал(а):
источник: 30.09.2012 16:58
fantagiro писал(а):
источник:30 сен 2012, 15:56 №223
Я так не хочу - костями греметь

я могу поделиться с тобой :D у меня есть кое что лишнее)))

Не поверишь, я эту фразу в универе через день слышала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 21:26   №227  
-
голос
+
Reginka1988 писал(а):
источник:05 авг 2012, 23:13 №212
Тяжело худеть когда кормишь грудью

У меня наоборот во время ГВ вес сильно ушел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 22:05   №228  
-
голос
+
Reginka1988 писал(а):
источник: 6.08.2012 1:13
Тяжело худеть когда кормишь грудью :no:

:no: за месяц кормления я вернула свой добеременный вес :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 22:58   №229  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
источник: 19.10.2012 0:05
Reginka1988 писал(а):
источник: 6.08.2012 1:13
Тяжело худеть когда кормишь грудью :no:

:no: за месяц кормления я вернула свой добеременный вес :-P

после рождения первой дочки, через месяц весила как до беременности, через месяц кормления грудью, костями гремела, весила как в девятом классе кг.50 (с моим телосложением, это было ужасно, коленки как у школьницы треугольные 8(
надеялась что после рождения второй будет ну почти тоже самое, фигушки вешу сейчас столько же как рожать пошла, сколько не напишу страшно самой пузо как будто третьего жду 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 09:16   №230  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник:18 окт 2012, 23:58 №230
моим телосложением, это было ужасно, коленки как у школьницы треугольные

злая Я писал(а):
источник:18 окт 2012, 23:58 №230
пузо как будто третьего жду

*ROFL* на тебя не угодишь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 17:24   №231  
-
голос
+
хааааааа девочки у меня есть к вам спец.предложение)))
Хочешь похудеть? спроси меня как! :D :D :D
я пока разбираю грузы %), на 1-2 кг худею :D :D :D так что добро пожаловать ко мне помогать :D сразу всхуднете :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 18:41   №232  
-
голос
+
Югория писал(а):
источник:20 ноя 2012, 18:24 №232
я пока разбираю грузы , на 1-2 кг худею так что добро пожаловать ко мне помогать сразу всхуднете


*ROFL* записывай нас в ряды :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2012, 22:59   №233  
-
голос
+
Югория писал(а):
источник:20 ноя 2012, 18:24 №232
так что добро пожаловать ко мне помогать

а если я к тебе еще и пешком с жд приду, то не только от живота избавлюсь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 14:57   №234  
-
голос
+
А я занимаюсь бодифлексом, о котором здесь уже писали. По методике Марины Корпан. За 2 месяца реальный результат: минус 5 см в талии, и 4 см в бедрах, живот хорошо подтянулся. Главное - заниматься каждый день по 10-20 минут. До этого пробовала и диеты, и разные упражнения, но без особых достижений. Набрала за беременность 18 кг, меня коллеги с трудом узнавали, к тому же живот был очень большой для моего 40 размера. Не кормила грудью вообще, поэтому от живота избавиться еще сложнее, так что стараюсь не забывать про упражнения Кегеля.


За это сообщение автора Lily_T поблагодарил: регинуля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 22:02   №235  
-
голос
+
Lily_T
где написано, я тоже хочу
Lily_T писал(а):
источник:28 ноя 2012, 15:57 №235
минус 5 см в талии, и 4 см в бедрах, живот хорошо подтянулся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2012, 23:26   №236  
-
голос
+
Lily_T
дай ссылку на упражнения, плиз
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 15:35   №237  
-
голос
+
злая Я писал(а):
источник:28 ноя 2012, 22:02 №236
где написано, я тоже хочу

да вот, например:
Len-OK писал(а):
источник: 23.11.2010 14:38
поэтому и помогает бодифлекс, он приводит в тонус мышцы и органы становятся на место...

ольга
вот, например, бодифлекс с Мариной Корпан, 1я часть https://www.youtube.com/watch?v=eLwJwYKDcAA
бодифлекс с Грир Чайлдерс, основательницей этого метода https://www.youtube.com/watch?v=esWG9xPKcwk
Я для себя скачала с Шеримана комплекс Марины Корпан.
вот здесь о противопоказаниях http://medportal.ru/budzdorova/fitness/937/
В самом начале, когда пробовала дышать по бодифлексу, то мне было очень смешно. Теперь привыкла, только муж по выходным передразнивает *JOKINGLY* Сначала я занималась бодифлексом днем, живот подтянулся, но я не худела. Бросила, стала просто гимнастику послеродовую делать, потом пилатес, тоже без результатов. Оксисайз для меня - слишком сложно, видимо, инструктор нужен для освоения техники, но тоже понравилась эта методика. Йогой пока не пробую заниматься, т.к. шов после кесарева еще болит. В итоге в сентябре вернулась к бодифлексу, только теперь занимаюсь натощак, потом 40-60 мин. не ем, могу выпить стакан воды. Заметила, что кушать стала меньше, видимо, действительно желудок стал уменьшаться. Больше всего радует то, что "полочка" под пупком постепенно уменьшается *YAHOO*


За это сообщение автора Lily_T поблагодарили: 2 ольга, Люблюромашки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2012, 16:56   №238  
-
голос
+
reaktivnaya
злая Я
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
ольга
Оль смотрю у тя тоже этот вопрос актуален? :D
но а если чесно у меня после вторых родов тоже такой пузень ващееее %) %) %) и как я на пляже с ним появлюсь не знаю....скажут третим беременна :D
я решила основательно заняться животом...заказала у томички вибротон, купила хулла-хуп.....иииии...внимание!!!!...закинула все в самый дальний угол :D :D :D :D блииин ну то ли я себя не люблю, то ли лентяйничаю, короче это все видимо отмазки.....наверное я ЛЕНТЯй.....мне так трудно заставить себя сделать чего нибудь.....я ж лучше пойду кофеек налью да Хюррем посмотрю :D :D :D
Lily_T
ооо пошла посмотрю...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 10:59   №239  
-
голос
+
Девочки нашла сайт http://www.katyaenergy.org/ *THUMBS UP*
Кликаете на любую картинку и вперед, вместе с Катей. Что особенно приятно каждый блок на определенную группу мышц, по времени от 4 до 11 минут, поэтому можно заниматься "набегами", я так делаю.
*Mauridia*
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарили: 2 ольга, Люблюромашки
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2012, 11:08   №240  
-
0 : 1
+
ой, чего только у меня нет, начиная от массажеров заканчивая велотренажером
но я хочу лежать на диване лопая конфеты и чтоб килограммы при этом уходили
на днях попробовала бодифлексом позаниматься. меня хватило на один раз :D и то потом че-то внизу живота так болело, я думала третьего что ли рожаю %)
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июн 2024, 13:52  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино