Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 149  [ Сообщений: 2224 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 00:53   №16  
-
голос
+
У меня два КС. После первого сразу объяснили, чем опасны ЕР после кесарева. Поэтому у меня даже и вопроса такого не возникало, как рожать буду. Только КС.
Хотя знаю один случай, именно в Сургуте, девушка сама родила после КС. Но было это уже очень давно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 00:59   №17  
-
голос
+
Kalina-Malina писал(а):
Кто-нибудь слышал про роды естественным путем после первого кесарева? Что бы в Сургуте проводилось? И вообще возможно такое?

У меня есть книжка"Путеводитель по родам"( или что-то подобное), её написала женщина ,которая родила ребёнка сама после кесарева. Там эта дилема рассматривается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 01:01   №18  
-
голос
+
Уж простите у меня вопрос к автору и тем кто поддерживает ее
Почему Вам так надо именно ЕР? Зачем подвергать себя и ребенка такому риску?
Может просто я чего то не понимаю...
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 01:01   №19  
-
голос
+
Forget-me-not, тоже было желание такое.
Forget-me-not писал(а):
Мне Ахмадшин пояснял ситуацию по ЕР после КС в Сургуте :no:
Теоретически наличие рубца не является абсолютным показанием для КС,
практически - в Сургуте реализовать это невозможно 8(

да, мне то же самое говорил. Есть вариант - написать отказную от КС взять всю ответственность на себя - я не решилась.
Еще такой аргумент: из-за рубца родовая деятельность может пойти непредсказуемо.
В другом городе рожать у меня не было возможности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 01:12   №20  
-
голос
+
Staся писал(а):
Уж простите у меня вопрос к автору и тем кто поддерживает ее Почему Вам так надо именно ЕР? Зачем подвергать себя и ребенка такому риску?

Присоединяюсь к вопросу - как мне видится, это должна быть одна из двух причин:
1. Девушки считают, что ЕР - залог более крепкого здоровья ребенка
2. или хотят именно для себя пережить момент рождения и испытать эти важные чувства (не знаю толком как объяснить - у меня оба кесарева) :-)
Даже не представляю что ещё может быть (рубец ведь уже все-равно есть, операции они бояться не должны - не первый раз) *DONT_KNOW*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 09:00   №21  
-
голос
+
Staся, Гамма
когда есть возможность сравнивать - выбираешь то, что больше нравится. У меня была такая возможность. А риск и в КС есть, осложнения всякие после.
Гамма писал(а):
Девушки считают, что ЕР - залог более крепкого здоровья ребенка

нет, я так не считаю. хотя против того,чтобы кесарили раньше, чем схватки начнутся.
Гамма писал(а):
или хотят именно для себя пережить момент рождения и испытать эти важные чувства

мне после КС очень не хватало ребенка рядом. Машу приносили кормить хотя бы, а вот Анечку нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 11:21   №22  
-
голос
+
Firefly писал(а):
Staся,Машу приносили кормить хотя бы, а вот Анечку нет.

это в каком роддоме не приносили 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 11:46   №23  
-
голос
+
Чили
в сургутском, сказали - карантин, хотя перед операцией женщина, которая провожала нас в палату, говорила, что принесут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 11:56   №24  
-
голос
+
Мне старшую дочь 3 года назад приносили на кормление, а вот в январе действительно был карантин и детей не носили. Так что через 12 часов я уже перешла в общее отделение. Утром прокесарили, вечером уже дочку нянчила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 12:58   №25  
-
голос
+
Firefly
Что-то я не понимаю, почему не приносили ребенка, какой карантин? Это получается, что вы своего ребенка до самой выписки не видели?
Старшую дочку рожала на Восходе, там детки с мамами не лежат, их только приносят кормить. Младший родился в роддоме. Прокесарили рано утром, в реанимации лежала не долго, туда естественно детей не приносили. К обеду перевели в палату, сразу же принесли сыночка и лежали мы с ним вместе до самой выписки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 13:14   №26  
-
голос
+
ну не знаю, мне в реанимацию приносили каждые три часа обоих.. за исключением ночи по моему. не поню. лежала оба раза ровно сутки в реанимации..

и мне честно не до ребенка там было.. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 13:29   №27  
-
голос
+
Мне в реанимацию тоже малышастика не приносили, но по другим причинам
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 14:12   №28  
-
голос
+
Оба раза в реанимацию приносили детей на кормление...

А вообще это все офф-топ, девочки все для себя решили уже - ищут теперь кто-бы им разрешил ЕР :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 14:30   №29  
-
голос
+
Первого мне приносили каждые три часа, лежала сутки. А второй раз ночью прокесарили, утром уже перевели в обычную палату и дочу принесли сразу.

А вообще никакого желания рожать самой у меня нет. Первый раз у меня до потуг дошло, если бы сама родила, наверно никогда бы не решилась на второго :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2010, 14:52   №30  
-
голос
+
Firefly писал(а):
Чили
в сургутском, сказали - карантин.

ну это же другое
а ты писала
Firefly писал(а):
мне после КС очень не хватало ребенка рядом.

;D ;D ;D ;D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 149  [ Сообщений: 2224 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 11:47  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино