Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 141 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 16:42   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, группа 12. Так можно будет найти мап и пап одногруппников ребёнка.

member1
отмечено `Виталия`  Настя, 2Г 

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9

member10


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.
Сайт школы http://school13.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 14:43   №91  
-
1 : 0
+
Persefona
Лучше ещё по прописке подайте на всякий случай.
Мы подавали в конце марта по прописке в 38 школу прием начинался с 1 марта и мест уже не было даже для тех кто по прописке, нас записали тоже в журнал ожидания. Пришлось подключать связи в департаменте. Правда это 2 года назад было.
Из другой школы вы всегда сможете забрать заявление.
Вам нужно надеяться что в 38 школе заняли места так же на всякий случай :D и в августе освободятся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 14:45   №92  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Да уж, не очень удобно конечно. А что делать? Будем надеяться что в сентябрем всем хорошо станет и нашим и вашим :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 16:29   №93  
-
1 : 0
+
Веснушка
Да мы без претензий, сочувствуем вам, не хотелось бы оказаться на вашем месте!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2015, 16:40   №94  
-
голос
+
сказочница писал(а):
источник: 4.02.2015 22:27
Подскажите, пожалуйста, какие учителя в школе №13 набирают первые классы на 2015-2016 г.? Отзывы приветствуются!


Тоже очень интересно. постою...послушаю.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Новое сообщение03 мар 2015, 21:41   №95  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер! Отзывов об этой школе нет вообще, напишите, пожалуйста, какие впечатления, какие учителя?буду очень признательна *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2015, 13:09   №96  
-
голос
+
Старшая дочь учится в этой школе. Младшую планирую тоже туда отдать. На мой взгляд, педагоги этой школы дают хорошие знания. Правда, мне и сравнить не с чем )). Но меня, как мать, всё устраивает.


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: Софея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2015, 14:02   №97  
-
голос
+
Если кому то интересно - у моей начальные классы преподавала Прутян(Созинова) Ирина Викторовна - педагог просто от Бога: и подход найдет к любому, тактичная, вежливая, умная, добрая, отзывчивая . Чувствуется любовь к своей работе, а не просто за зарплату пыхтит :D . Родители всегда были в курсе всех событий в классе, в дневнике всегда вся информация по любому поводу. Моей домашней девочке - просто клад, а не учитель, она с детьми как нянька :D . Низкий ей поклон!!! Когда моя в 5 перешла (учится хорошо, без троек итоговых) - было ощущения, что мы попали в дурдом, извините - был шок и у родителей и у учеников. Преподаватели разные - понятно, но у многих подход и требования как к ученикам 11-х классов ,а кто видимо просто за зарплатой приходит (от криков учителя дети на урок идти не хотят (биология) - странный метод преподавания), класснухе вообще все по-барабану. Оценок текущих в дневнике почти нет и в барс(электронный дневник) тоже не выкладывают всю информацию. Т.е. родителям нет возможности отследить успеваемость и вовремя подключиться и подтянуть предмет. Может мы просто попали под неблагоприятный период ( директор ушла в 31 школу и за собой увела наверно лучших :'( . Поэтому сложно теперь сказать какая школа 13 или 38 лучше *DONT_KNOW* . И это не мое личное мнение, поверьте...ведь страдает нервная система наших детей...они же с детьми работают, а не с животными в вольерах...

А по поводу Кудряковой вышеупомянутой - у нас она труд вела в нач.классах и у меня тоже мнение сложилось, что преподавателям в возрасте лучше на пенсии отдыхать. Кстате, когда моя еще в 1 класс собиралась, нас знакомые предостерегли - только не к Кудряковой! Наверно стоит задуматься...


Последний раз редактировалось фиалка многодетная 02 апр 2015, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора фиалка многодетная поблагодарил: Kalina-Malina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2015, 19:41   №98  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник: 3.03.2015 22:41
Девочки, добрый вечер! Отзывов об этой школе нет вообще, напишите, пожалуйста, какие впечатления, какие учителя?буду очень признательна *rom*



Вот здесь есть отзывы viewtopic.php?f=99&t=10531

Новое сообщение26 апр 2015, 20:39   №99  
-
голос
+
Насчет Кудряковой Л.А., дело не в возрасте, она по жизни такая
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Oksi 20 сен 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2015, 21:01   №100  
-
голос
+
Директор ушла не в 31, а в 46 школу вместо Иванисова Н.Ф. Очень сильная школа, там свой пед состав давно уже сформированный и никого она за собой не уводила.А многие учителя еще летом перешли в 31 школу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 22:47   №101  
-
голос
+
кто ходил на собрание для родителей будущих первоклассников? подскажите что там решили, форма так же бордовая осталась? собирают деньги на тетради? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 23:16   №102  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 22.05.2015 23:47
кто ходил на собрание для родителей будущих первоклассников? подскажите что там решили, форма так же бордовая осталась? собирают деньги на тетради? *DONT_KNOW*

Я была на собрании для 3 классов. Форма для начали та же да. Вся информация поттетрадям на сайте в разделе для родителей. Я буду покупать сама, там прям с картинками все есть. Смысл сдавать?


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 09:35   №103  
-
голос
+
Добрый день. Подскажите кто в этом году из учителей набирает первоклашек, к кому лучше попасть? Первоклашки как и раньше обитают на третьем этаже в левом крыле отдельно от остальных или все поменялось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2015, 08:43   №104  
-
голос
+
Styshka
Добрый день! Первоклассники теперь на втором этаже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2015, 11:47   №105  
-
голос
+
Styshka писал(а):
источник: 2.07.2015 10:35
Добрый день. Подскажите кто в этом году из учителей набирает первоклашек, к кому лучше попасть? Первоклашки как и раньше обитают на третьем этаже в левом крыле отдельно от остальных или все поменялось?

Что-то поздновато забеспокоились. Мы в мае на собрании были, классы уже сформированы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июл 2024, 19:58  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино