Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 141 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2010, 16:42   №^  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, группа 12. Так можно будет найти мап и пап одногруппников ребёнка.

member1
отмечено `Виталия`  Настя, 2Г 

member2

member3

member4

member5

member6

member7

member8

member9

member10


В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.
Сайт школы http://school13.admsurgut.ru

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2015, 21:38   №76  
-
голос
+
Подскажите, куда нужно идти, чтобы подать заявление в 1 класс в школу №38? Кто из учителей набирает первоклашек на следующий год? По какой программе занимаются младшие классы? Я хотела отправить дочь в школу №13, но по прописке мы относимся к 38-й. Ждать до июля (чтобы написать заявление в 13-ю) боюсь: отправят в тот класс, где был недобор, ни о каком выборе речи нет (((. Может быть, я зря отказываюсь от 38-й школы? Нужен совет и рекомендации.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2015, 21:49   №77  
-
голос
+
сказочница
Зайдите на сайт школы, там есть контакты. Позвоните на счет подачи заявления.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2015, 08:23   №78  
-
голос
+
сказочница
http://school38.admsurgut.ru/news/pg1/1008/
дочка 4 класс в этом году заканчивает.
школой я в целом очень довольна (не считая летнего происшествия, и его последствий) учителем тоже довольна.
На днях собираюсь сына идти оформлять, пойдем к тому же учителю
один минус, неизвестно когда ее откроют. Ремонт идет полным ходом, а вот когда все закончат и разрешать детям учиться неизвестно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2015, 09:55   №79  
-
голос
+
kisa
Мы все надеемся на открытие 1 сентября *molitva2* надоело уже кочевать по школам :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2015, 13:06   №80  
-
1 : 0
+
Вы че, ребята, школу сносить будут!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2015, 13:51   №81  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник: 5.02.2015 14:06
Вы че, ребята, школу сносить будут!

От куда такая информация? 8(
Разбирают только спортивный блок, а учебный остается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2015, 14:24   №82  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник:05 фев 2015, 13:06 №55
Вы че, ребята, школу сносить будут!

:D зачем они тогда ремонтом занимаются? набирают детей в 1 класс на следующий год? ;)
школа у меня во дворе стоит, каждый день наблюдаю за кучей людей, которые ее ремонтируют. Да, спортивный блок снесли, но такими темпами они к новому учебному года все сделают

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 09:16   №83  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:05 фев 2015, 14:24 №57
школа у меня во дворе стоит, каждый день наблюдаю за кучей людей, которые ее ремонтируют. Да, спортивный блок снесли, но такими темпами они к новому учебному года все сделают

Не рассказывайте, про то что школу ремонтируют. Пусть поменьше людей туда заявления подают в первый класс, чтобы для нас свободное место осталось. :)
Мы в лист ожидания записались.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 09:34   №84  
-
голос
+
Комарова на встрече взяла на заметку ремонт в этой школе, обещала выделение средств. Так что без паники, все будет хоккей! И в нашей 31 свободнее станет с уходом 38.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 12:49   №85  
-
голос
+
Persefona
да хоть рассказывай хоть нет, по прописке кто планирует все равно придет :D такие как мы например, да и кто записывается в лист ожидания тоже возьмут, не переживайте ;)
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:06 фев 2015, 09:34 №59
И в нашей 31 свободнее станет с уходом 38

и вам хорошо, и нам :D и 45 с 13 школам тоже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 13:26   №86  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Второклашек уже убрали с вашей школы. Можете выдохнуть :D


Последний раз редактировалось Веснушка 06 фев 2015, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 14:18   №87  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:06 фев 2015, 12:49 №60
да хоть рассказывай хоть нет, по прописке кто планирует все равно придет такие как мы например, да и кто записывается в лист ожидания тоже возьмут, не переживайте

А мне сказали, что обычно свободных мест не остается :)
Но в список записали. Я так подозреваю, что одну из первых. Я звонила 9.02 2 февраля.
Думаете попадем, если что?
Не хочется по прописке идти документы подавать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 14:20   №88  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник:06 фев 2015, 14:18 №62
Не хочется по прописке идти документы подавать.

Подай на всякий случай *OK*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 14:31   №89  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник:06 фев 2015, 14:20 №63

-голос+
Persefona писал(а):
источник:06 фев 2015, 14:18 №62
Не хочется по прописке идти документы подавать.

Подай на всякий случай

Не буду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 14:39   №90  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник: 6.02.2015 14:26
Лягуха Путешественница
Второклашек уже убрали с вашей школы. Можете выдохнуть :D

Нам выдыхать рано, сколько убрали не знаю, а 10 классов старшеклассников с третьей четверти добавили. Кабинетов не хватает, расписание до сих пор каждый день разное. Внеурочку у внучки отменили, заниматься негде.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 14:43   №91  
-
1 : 0
+
Persefona
Лучше ещё по прописке подайте на всякий случай.
Мы подавали в конце марта по прописке в 38 школу прием начинался с 1 марта и мест уже не было даже для тех кто по прописке, нас записали тоже в журнал ожидания. Пришлось подключать связи в департаменте. Правда это 2 года назад было.
Из другой школы вы всегда сможете забрать заявление.
Вам нужно надеяться что в 38 школе заняли места так же на всякий случай :D и в августе освободятся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 14:45   №92  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Да уж, не очень удобно конечно. А что делать? Будем надеяться что в сентябрем всем хорошо станет и нашим и вашим :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 16:29   №93  
-
1 : 0
+
Веснушка
Да мы без претензий, сочувствуем вам, не хотелось бы оказаться на вашем месте!
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 фев 2015, 16:40   №94  
-
голос
+
сказочница писал(а):
источник: 4.02.2015 22:27
Подскажите, пожалуйста, какие учителя в школе №13 набирают первые классы на 2015-2016 г.? Отзывы приветствуются!


Тоже очень интересно. постою...послушаю.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Сообщение03 мар 2015, 21:41   №95  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер! Отзывов об этой школе нет вообще, напишите, пожалуйста, какие впечатления, какие учителя?буду очень признательна *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 мар 2015, 13:09   №96  
-
голос
+
Старшая дочь учится в этой школе. Младшую планирую тоже туда отдать. На мой взгляд, педагоги этой школы дают хорошие знания. Правда, мне и сравнить не с чем )). Но меня, как мать, всё устраивает.


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: Софея
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 апр 2015, 14:02   №97  
-
голос
+
Если кому то интересно - у моей начальные классы преподавала Прутян(Созинова) Ирина Викторовна - педагог просто от Бога: и подход найдет к любому, тактичная, вежливая, умная, добрая, отзывчивая . Чувствуется любовь к своей работе, а не просто за зарплату пыхтит :D . Родители всегда были в курсе всех событий в классе, в дневнике всегда вся информация по любому поводу. Моей домашней девочке - просто клад, а не учитель, она с детьми как нянька :D . Низкий ей поклон!!! Когда моя в 5 перешла (учится хорошо, без троек итоговых) - было ощущения, что мы попали в дурдом, извините - был шок и у родителей и у учеников. Преподаватели разные - понятно, но у многих подход и требования как к ученикам 11-х классов ,а кто видимо просто за зарплатой приходит (от криков учителя дети на урок идти не хотят (биология) - странный метод преподавания), класснухе вообще все по-барабану. Оценок текущих в дневнике почти нет и в барс(электронный дневник) тоже не выкладывают всю информацию. Т.е. родителям нет возможности отследить успеваемость и вовремя подключиться и подтянуть предмет. Может мы просто попали под неблагоприятный период ( директор ушла в 31 школу и за собой увела наверно лучших :'( . Поэтому сложно теперь сказать какая школа 13 или 38 лучше *DONT_KNOW* . И это не мое личное мнение, поверьте...ведь страдает нервная система наших детей...они же с детьми работают, а не с животными в вольерах...

А по поводу Кудряковой вышеупомянутой - у нас она труд вела в нач.классах и у меня тоже мнение сложилось, что преподавателям в возрасте лучше на пенсии отдыхать. Кстате, когда моя еще в 1 класс собиралась, нас знакомые предостерегли - только не к Кудряковой! Наверно стоит задуматься...


Последний раз редактировалось фиалка многодетная 02 апр 2015, 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора фиалка многодетная поблагодарил: Kalina-Malina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 апр 2015, 19:41   №98  
-
голос
+
Софея писал(а):
источник: 3.03.2015 22:41
Девочки, добрый вечер! Отзывов об этой школе нет вообще, напишите, пожалуйста, какие впечатления, какие учителя?буду очень признательна *rom*



Вот здесь есть отзывы viewtopic.php?f=99&t=10531

Сообщение26 апр 2015, 20:39   №99  
-
голос
+
Насчет Кудряковой Л.А., дело не в возрасте, она по жизни такая
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Oksi 20 сен 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 апр 2015, 21:01   №100  
-
голос
+
Директор ушла не в 31, а в 46 школу вместо Иванисова Н.Ф. Очень сильная школа, там свой пед состав давно уже сформированный и никого она за собой не уводила.А многие учителя еще летом перешли в 31 школу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 141 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 июл 2024, 23:18  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино