Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 192 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 13:59   №2876  
-
голос
+
Мне нравится д/с Жемчужинка, т.к. помещение большое, светлое, готовит няня очень вкусно, разнообразно и всегда свежее! :kastrulka: :viannen: часто пекут печенья, которые дети сами вымешивают, формочками выдавливают и на обед очень аппетитно их поедают :viannen: Воспитатели и сами хозяйки имеют психологическое образование. А самое главное, что на адаптацию ребенку и маме дается около 3 недель: мамы вместе с детьми могут находиться на занятиях и в игровых зонах, пока ребенок мягко привыкает к саду. Утренние занятия музыкально-познавательные: и песни, и хороводы, и разные игры с пальчиками, и рассматривают картинки животных, а потом поделку делают по теме занятия. Вечером тоже интересные занятия с песком 2 раза в неделю, математика тоже 2 раза в неделю и ознакомление с окружающим миром. Я вожу сына с ноября месяца, мне очень нравится!!!
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 15:10   №2877  
-
голос
+
А какой адрес у Жемчуженки и сколько стоит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 15:13   №2878  
-
голос
+
Пролетарский 11, стоимость кратковременной группы (с 8.30 до 12.30) 12 тыс, полный день стоит 17 тыс. тел. хозяйки 711265
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка


Последний раз редактировалось irinavasilisovna 11 фев 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 17:15   №2879  
-
голос
+
She-elisa писал(а):
источник: 7.02.2014 22:39
timax писал(а):
источник: 7.02.2014 17:06
Здравствуйте, девушки. Обращаюсь к вам за советом, что лучше няня или частный садик? Если садик, то какой хороший на Дзержинского, Кукуевицкого?

Няня стоит от 30 тысяч в месяц (150 рублей в час), частный сад в среднем 15.
Я в сад вожу, ребенок адаптировался, мне нравится. Кстати он у меня тоже довольно таки много стихов знает)))


Полностью согласна. Няни, конечно, по стоимости разные бывают, и при оплате за месяц цена обычно ниже, чем почасовая. У меня, например, няня работала за 20 тыс. в месяц, с уборкой и приготовлением пищи для ребенка. Пока ребенок маленький был - это идеальный вариант, в садике уход, конечно, хуже. Но в 2,5 года мы его отдали в ЧС и ничуть не жалеем. Ему уже компанию надо было. В садике и говорить сразу стал лучше, и поделки они каждый день делают - а няня просто ухаживала и присматривала, никакого развития. Сами живем на Дзержинского, когда встал вопрос о выборе садика - лучшие отзывы и впечатления были от "Росинки". Они раньше за "Ярославной" были, а теперь переехали на Строитель. Но я туда вожу и очень довольна, в сад малыш идет с удовльствием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2014, 20:23   №2880  
-
голос
+
Девочки! Всем здравствуйте! Подскажите хороший ЧДС, может квартирного типа в районе Богатыря. Может кто-нибудь водит свое чадо. Очень надо!!!Заранее спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2014, 20:27   №2881  
-
голос
+
Sosna 82
где-то на Быстринской есть "Наш малыш", мы ходим в "Наш малыш", но на Крылова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2014, 20:38   №2882  
-
голос
+
Эгоистка писал(а):
источник: 16.02.2014 22:27
Sosna 82
где-то на Быстринской есть "Наш малыш", мы ходим в "Наш малыш", но на Крылова

А во сколько начинают работать и сколько платите?

Новое сообщение16 фев 2014, 20:51   №2883  
-
голос
+
[quote="irinavasilisovna"]
источник: 10.02.2014 15:59
Мне нравится д/с Жемчужинка, т.к. помещение большое, светлое, готовит няня очень вкусно, разнообразно и всегда свежее! :kastrulka: :viannen: часто пекут печенья, которые дети сами вымешивают, формочками выдавливают и на обед очень аппетитно их поедают :viannen: Воспитатели и сами хозяйки имеют психологическое образование. А самое главное, что на адаптацию ребенку и маме дается около 3 недель: мамы вместе с детьми могут находиться на занятиях и в игровых зонах, пока ребенок мягко привыкает к саду. Утренние занятия музыкально-познавательные: и песни, и хороводы, и разные игры с пальчиками, и рассматривают картинки животных, а потом поделку делают по теме занятия. Вечером тоже интересные занятия с песком 2 раза в неделю, математика тоже 2 раза в неделю и ознакомление с окружающим миром. Я вожу сына с ноября месяца, мне очень нравится!!![/qu

Добрый вечер, а скажите пожалуйста, лицензия у Жемчужинки есть чтоб на работе возмещалась часть стоимости? Как с больничными, перерасчет делают?
И есть ли у них медик?
Есть ли площадка за домом внутри, где они гуляют?
И какой у них график работы, со скольки до скольки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2014, 22:14   №2884  
-
голос
+
Sosna 82
наш малыщ работает с 7ч и до 19ч...16тыс....Быстринская 8\1

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 12:50   №2885  
-
голос
+
Sosna 82 писал(а):
источник: 16.02.2014 22:38
Эгоистка писал(а):
источник: 16.02.2014 22:27
Sosna 82
где-то на Быстринской есть "Наш малыш", мы ходим в "Наш малыш", но на Крылова

А во сколько начинают работать и сколько платите?

7.00-18.45, платим 16000

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2014, 16:26   №2886  
-
0 : 1
+
Madam28 писал(а):
источник:16 фев 2014, 20:51 №2883
Добрый вечер, а скажите пожалуйста, лицензия у Жемчужинки есть чтоб на работе возмещалась часть стоимости? Как с больничными, перерасчет делают?И есть ли у них медик? Есть ли площадка за домом внутри, где они гуляют?И какой у них график работы, со скольки до скольки.









Лицензия есть, перерасчет делают, но в каком соотношении не знаю, пока не требовалось нам ttt , есть площадка во дворе, где гуляют до -20 градусов *THUMBS UP* Воспитатель приходит 8 часов, а до этого времени с 7 утра няня принимает деток, а окончание работы в 18 часов, но есть несколько деток, которых забирают в 18.30. Медика нет. Постоянно в комнатах работают увлажнитель и дезар. :-)
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 08:05   №2887  
-
1 : 0
+
Тут раньше писали про ЧС на ул.Комсомольский 14/1- 113. Вчера была в кв. 114 (моя тетя там живет). Вот когда мы были в подьезде ( в начале первого) слышала 2 детских плача (2-4 г. примерно). Через 5-10 мин. я опять специально вышла, один ребенок плакал, воспитательница ругала девочку- Ира закрой свой рот или я тебя накажу,быстро успокоилась и иди ложится спать. Потом они ушли видно в дальнию комнату. Так вроде ничего, но эти слова Ира закрой свой рот , прям по уху резануло. Незнаю моего может тоже в ЧС так ругают,но если бы при мне, я бы не смолчала конечно.


Последний раз редактировалось Vinase 20 фев 2014, 08:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение20 фев 2014, 14:44   №2888  
-
голос
+
Может кому понадобится эта информация. Встал вопрос о выборе садика для сына( 2 года). Живем на Каролинского- надо чтобы садик рядом с домом был.Вчера пошли вместе с сыном в Лесную сказку сначала. Стоит 15 тыс, перерасчет за больничный 25%. Вроде все нормально, с детьми,со-слов директора, занимаются, музыкальные занятия проводят 2 раза в неделю.Медик по понедельникам смотрит детей. Деток с соплями не видела. Но, не понравилось что игровая, она же спальня у ясельной группы ,ну уж очень маленькая, на мой взгляд, и очень душная, как будто там совсем не проветривают..Да и как-то грязненько там,но это мое мнение. Принимают со справкой от педиатра. Группа 12 человек, 1 няня, 1 воспитатель.В группе 3 горшка, на 12 детей... И пахло в садике прокисшим супом.... Короче не зацепило.
Потом пошли в Радугу. Не понравилось сразу. Не хотели показывать сад, я без предупреждения пришла, сначала директору своему позвонили, спросили можно или нет показать. Воспитательница вынесла маме, забиравшей свою дочку лекарства, которыми видно лечила ее днем. В группах 3 деток с соплями "до колен". Помещения большие, игрушки - книжки есть. Отдельные спальни для яселек и для старшей группы. Жуткий запах мочи , чем ближе к туалету-тем сильнее. Горшков тоже очень мало,3-4 на 12 чел. Стоит 13 тыс. воспитатели, если это они были- не впечатлили.
Сегодня , тоже без предупреждения, пошли Карапуз смотреть, на университетской. Как заходишь-кабинет медика, типа пропускного пункта))). Медик 3 раза в неделю утром всех деток смотрит, как раз когда приводят . Мы были во время обеда- очень вкусно пахло домашней едой. Все мне показали- рассказали, везде чисто, уютно.Ясельная группа 10 человек. 1 няня ,1 воспитатель.Все работники в форме, в белых халатиках. У каждого ребенка свой шкафчик для одежды, в яслях у каждого свой горшок.Принимаю только со справкой от педиатра.Больных детей не видела. Со слов заведующей, 3 раза в неделю музыкальные занятия, ежедневные занятия с воспитателями.Понаблюдала за воспитателями, за детками- понравилось как они играют. Стоит 15, перерасчет за больничный 30%.Спальня от игровой отдельно. Сын не хотел оттуда уходить.
Еще планировала Выростайку посмотреть- не пошли туда . Все в Карапузе устроило.
Для себя выбор сделала. Завтра начнем нашу адаптацию. Надеюсь, все хорошо пройдет.
Будут у кого вопросы -пишите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2014, 16:02   №2889  
-
голос
+
Добрый доктор
Тоже на каролинского живем. Садики обошли теже что и вы, только мы в лесную сказку не ходили, за то попали в счастливый малыш на каролинского 8. Ходили в январе. В итоге решили что ребенок дома со мной останется (дочери 1,9). С вашим рассказом согласна полностью, только одно меня смутило - а где там в карапузике доктор? Там и кабинета то нет для него, как заходишь в прихожую слева помещение раздевалка, прямо кухня, направо коридор и группы; а вот в вырастайке есть доктор, у него в кабинете даже кроватка стоит и он как раз на входе сразу слева. Точно не перепутали два этих садика?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение20 фев 2014, 21:06   №2890  
-
голос
+
Не, не перепутала.Карапуз . что на университетской 41.( специально договор посмотрела)))) Как заходишь в этом общем холле- прихожей справа отгорожен кабинетик такой маленький с прозрачными стенами. Наверно его поставили недавно.. *DONT_KNOW* . А остальное как вы описали .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 192 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 июн 2024, 10:18  25 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино