Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 250  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2013, 02:16   №2791  
-
голос
+
ira 68-86 писал(а):
источник: 16.12.2013 17:56
Александра М
Слыша, что в Центре развития личности на Федорова такое есть. Сколько садиков просматривала, когда искала чдс - больше не встречала.

В центре развития личности 4000 р единоразово берут....и смех и ужас.....остальные частные сады на сколько я знаю не практикуют этого))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2013, 13:49   №2792  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь водил или водит в садик на КОМСОМОЛЬСКОМ 14/1 кв 113??? Напишите пожалуйста свое мнение!!! Сегодня разговаривала с заведующей, вроде все хорошо, вечером пойду осмотрюсь обстановку, конечно напишу свое мнение потом, но хотелось бы и Ваше услышать. Стоимости у них 9000 р (смущает, что так дешево), говорит, что гуляют, занимаются, кушают разнообразно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2013, 13:50   №2793  
-
голос
+
По поводу "Радуги" на Комсомольском может кто то что нибудь рассказать??? Плиз...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2013, 16:14   №2794  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 21.05.2013 2:02
Есть среди форумчан те,кто водит деток в детский центр "радуга" на комсомольском? *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce*

Вы сами ходили уже в Радугу на Комсомольском? Или вы в этом районе нашли другой сад?
Я просто тоже мечусь на Радугу, но только завтра пойду его смотреть......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2013, 02:17   №2795  
-
2 : 0
+
Побывала на Комсомольском 14 /1 сегодня, как и обещала расскажу))))
сад в 2 х комн квартире, спальня вся в кроватках, постельное вроде чистое ,но темное (меньше видно, что грязное))))), игровая отдельная :телевизор, маленький столик за которым ютятся несколько детей не понятно в какой позе сидя за ним, диван и кресло, балконная дверь завалена всем чем можно (одеяла, подушки, игрушки) - видимо поддувает, вся комната увешана дешевыми плакатами с алфавитом и цифрами, животные, кухня (она же столовая) : это пипец!!!!!! : запах как на помойке, мойка ржавая, холодильник, пару шкафов напольных, а самое интерессное от чего у меня глаза на лоб вылезли -это детский стол САМОДЕльный (конечно можно и суперский стол сделать ,но этот) гипсокартон покрашенный из трех частей, сколочен между собой и покрашен по бокам, а сверху ужасная клеенка прибита, стулья из ужасного пластика , сори, табуретки, это если нечаянно ....... то упал сразу головой на пол!!! Этой же клеенкой обклеены шкафчики в корридоре.... но стоит видеонаблюдение, воспитатель просила поставить, чтоб себя обезопасить (наверно от детей))))))) ! Сходив я понимаю почему 9000 р оплата!!! Ванная комната не лучше, рядом с горшками валяется швабра с грязной тряпкой , моя малая со мной вместе все обследовала, в ванну даже заходить не стала, на кухне сморщилась ужасно.....ремонт кометический хотя бы им не помешал бы.....сама воспитательница у меня особых эмоций не вызвала, вроде нормальная, нянечка сидела на кухне и улыбалась) , детей мало, конечно с соплями и с кашлем есть, еще девочка армянка в группе, дети от 2 лет и до шести (хотя меня уверяли, что с 2 до 3х ). Зачем врать и сочинять.....???? Не понятно! Короче эконом вариант, если срочно на работу надо и деваться не куда!


За это сообщение автора Профитроля поблагодарили: 2 Vercha, Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2013, 16:15   №2796  
-
0 : 3
+
rosa 3
вы красную карточку хотите? *KidRock* РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2013, 16:23   №2797  
-
голос
+
В Гулливере оплата 15 000, а если вы хотите перерасчёты за больничные то оплата 17 000. Сейчас позвонила узнать.

Новое сообщение27 дек 2013, 14:47   №2798  
-
голос
+
Хороший садик "Наш Малыш" на Крылова. Открылся летом 2013 года. Ходим туда уже полгода. В месяц отдаем по 16000. Что нравится: много место, большая игровая, большая спальня, распорядок дня, разнообразие развивающей деятельности с детками, хорошо кормят. Единственная проблема с которой мы столкнулись это памперсы. Забывают менять их почаще, пришлось пару раз напомнить, т.к. у ребенка раздражение началось, но исправились тут же.

Новое сообщение27 дек 2013, 15:03   №2799  
-
голос
+
kkarmen_eelektra
А зачем ребенку в садике памперс? *DONT_KNOW* мы ходим в сад, где в группе малыши с 1.5 лет и не видела никого в памперсах. Их каждый час высаживают на горшки. Мы один раз только описались и то она постеснялась просто выйти, т. к пришел муз. работник и все пели песни. Да мы в кратковременную группу ходили с 1.5 лет я уже там ей снимала памперсы, я понимаю на улицу одеть или днем, но так чтобы весь день в них ходить....Не отдала бы в такой сад (((


Последний раз редактировалось maya67 27 дек 2013, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение27 дек 2013, 15:11   №2800  
-
голос
+
Профитроля писал(а):
источник: 25.12.2013 4:17
Короче эконом вариант, если срочно на работу надо и деваться не куда!


Кошмар! Как можно на своем ребенке так экономить? Засунуть его в такие условия, чтобы его жизнь там проходила, ужасссс. Для чего же тогда на работу выходить?

Новое сообщение27 дек 2013, 15:17   №2801  
-
голос
+
lill
К сожалению таких мам полно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2013, 04:44   №2802  
-
0 : 1
+
lill писал(а):
источник: 27.12.2013 17:11
Профитроля писал(а):
источник: 25.12.2013 4:17
Короче эконом вариант, если срочно на работу надо и деваться не куда!


Кошмар! Как можно на своем ребенке так экономить? Засунуть его в такие условия, чтобы его жизнь там проходила, ужасссс. Для чего же тогда на работу выходить?

Я тоже в шоке до сих пор пребываю от увиденного там!!!!!
А мы зато определились и идем в центр развития личности, меня все устроило, оплата 14500 р, единоразовый взнос 4000 , справка ф 26 (очень важно для меня) при поступлении, все как в муниципальном саду ,только помещение меньше, сейчас конечно у них кипиш небольшой, утренники проходят (все верх дном ), заведующая ,когда водила по саду очень извинялась за беспоряок и приговаривала :утренники отгуляем и все приберется))))))))) -это везде сейчас так!!!!! Моей малой тоже все понравилось!!! После нового года за справкой и на адаптацию! Волнуюсь очень!!!!!

Новое сообщение31 дек 2013, 08:13   №2803  
-
голос
+
Ходили в д/с Лучик 4 месяца, все устраивало, воспитатели очень хорошие, отдельное спасибо Любови Александровне за тот первый опыт, который мы получили в детском саду, Иринке нашей няне за заботу. Хочу сказать, что это очень тяжелый труд - воспитывать чужих детей. Этим людям хочу пожелать только терпения и здоровья! Спасибо вам огромное! Елена и Евочка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 23:42   №2804  
-
1 : 0
+
Добрый вечер всем, хочу порекомендовать тихий уютный садик Бэби-сад на Гагарина 34 кв 1,, ходим туда уже второй год. Заботливый персонал, вежливые приятные воспитатели, можно заранее позвонить и ребеночка оденут к вашему приезду,что мне очень удобно, с детками занимается логопед, психолог, доктор приходит и все это за умеренную плату 13 500 в месяц, так же садик заключил договор с рядом стоящим фитнес центром Формула и деток водят туда на гимнастику !!! из всех садиков в которых нам приходилось побывать этот самый хороший!может кому пригодится телефончик в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2014, 05:36   №2805  
-
0 : 1
+
olgashved писал(а):
источник:08 янв 2014, 23:42 №2804
хочу порекомендовать тихий уютный садик Бэби-сад на Гагарина 34 кв 1,
На Гагарина не была, но смотрели условия на Профсоюзов, желания отдать ребенка в сад не возникло.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 187 из 250  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 22:22  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино