Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 112 из 150  [ Сообщений: 3741 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 май 2011, 19:36   №^  
-
0 : 1
+
Справочник частных детских садов
---------------------------------------------------------------------------------


За это сообщение автора Firefly поблагодарили: 4 Aliann, Evrodeva, Гульназым, valjacka
Сообщение10 дек 2013, 06:49   №2776  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
источник: 1.12.2013 10:25
чучундрище писал(а):
источник:01 дек 2013, 07:38 №2796
Всего за 150 р. Ребенка заберут в сад и вечером привезут обратно - для меня это просто мана небесная

Ого *THUMBS UP* отличное подспорье для мам с новорожденными и маленькими детьми, когда старшего надо вести в сад. Жаль, что этой услуги не было, когда мой сын посещал Гулливер.
maya67 писал(а):
источник:01 дек 2013, 08:26 №2797
Мне не понравилось, что там в группе 25 человек

Разве в муниципальном саду меньше деток в группе? Поверьте мне, площадь сада позволяет принимать такое количество детей. Тем более игровая у них отдельно от спальни, по крайней мере в старшей и средней группе.

Муниципальные это понятно. Там мы не выбираем и там можно сказать бесплатно. Да и пока мы пойдем в муниципальный сад ребенок все таки уже постарше будет и по самостоятельней. Мне важно чтобы группа была не большая. Мы ходим в Совенок у нас в группе где-то 13 чел. и один воспитатель (не считая нянечки) а детки ходят с 1.5 лет, и я вообще не представляю группу в 2 раза больше с малышами8( ,они там бедные плачут и требует каждый к себе внимания 8( Нам 2.8 мой ребенок тоже подхватывает %) ,да и вообще мы уже второй мес. проходим адаптацию. Неделю ходим, 2 нед. болеем :-(

Сообщение10 дек 2013, 06:54   №2777  
-
голос
+
Может нам перейти в старшую группу все таки *DONT_KNOW* Девочки у кого детки примерно нашего возраста, вы в какую группу их водите? А в Гулливере мне понравилось, что там группа с 2.5 до 3.5 . А с 1.5 до 3 мне кажется тут большой разбег в возрасте и разница в развитии существенная

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 дек 2013, 15:23   №2778  
-
голос
+
maya67.
Я имела в виду детский сад на Пролетарском 8/1 :-) .

Сообщение13 дек 2013, 19:02   №2779  
-
голос
+
Девочки, подскажите: платили ли вы " едино разовый платеж" при поступлении в частный садик ( за возможно испорченные игрушки и мебель в будущем) помимо ежемесячной оплаты ? Хотела отдать ребенка в садик (в солнечном) , мне сказали, что так везде. Вот интересно, как в других садиках.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 дек 2013, 19:32   №2780  
-
голос
+
Александра М
Первый раз такое слышу.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2013, 08:28   №2781  
-
0 : 1
+
Расскажу про детский сад Гулливер, куда мы ходим почти месяц. Отзыв мой беспристрастный. *viannen4*
Посещаем группу с 2,5 до 3,5 лет, деток ,конечно, многовато 25 , но ,после расширения, обещают сократить до 20.
Все как в муниципальном саду и здание , и наличие раздевалки со шкафчиками , и туалет с детскими унитазами, и спальня ( кроватки двухярусные с бортами). Все оборудование, мебель не старые, яркие, красивые. На полу ковры и паласы. Чисто. Меню разнообразное.
Особое внимание хочу уделить нашей воспитательнице - Ольге Владимировне , виден в ней и опыт, и любовь к детям, энтузиазм в работе. Считаю, что благодаря ей адаптация у нас прошла довольно мягко, она и обнимет, и пожалеет, и увлечет, если это необходимо. Всегда расскажет как у ребенка прошел день, как кушал, спал и играл. 2 раза в неделю приходит муз. работник. Проводятся занятия лепкой, рисованием, аппликацией. Каждое утро - зарядка. Если погода позволяет - гуляют на огороженной площадке. Проводят утренники, стишок дали выучить. Недавно приходили фотографировать, платно естественно. Некоторые приглашают аниматоров на день Рождения к ребенку , я присутствовала на шоу мыльных пузырей.
Вкратце, но обо всем :-)


Последний раз редактировалось Логика 14 дек 2013, 13:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Логика поблагодарил: Oks
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 дек 2013, 11:55   №2782  
-
голос
+
Александра М писал(а):
источник: 13.12.2013 21:02
Девочки, подскажите: платили ли вы " едино разовый платеж" при поступлении в частный садик ( за возможно испорченные игрушки и мебель в будущем) помимо ежемесячной оплаты ? Хотела отдать ребенка в садик (в солнечном) , мне сказали, что так везде. Вот интересно, как в других садиках.

Тоже первый раз слышу о таком, по крайней мере, в Сургуте. Вот в Тобольске есть такая практика, но там всего один частный садик на весь город :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение15 дек 2013, 08:04   №2783  
-
голос
+
Отличный садик Росинка. Просто одни приятные воспоминания. Раньше находился в коттедже за ярославной, сейчас находится на рабочей 31. Ходили туда почти полгода. Было очень жаль уходить оттуда, когда нам месяц назад дали путевку в муниципальный сад. Весь персонал очень приятный и адекватный. Индивидуальный подход к ребенку, все очень внимательные, атмосфера очень душевная. Ни одного минуса я не нашла в этом садике. До этого мы ходили в аленушку на дзержинского 3/3, разница конечно колоссальная, во всем, поэтому аленушку не рекомендую.


Последний раз редактировалось Нюта_83 15 дек 2013, 08:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение15 дек 2013, 18:48   №2784  
-
голос
+
Добрый день девочки у меня малышу год и 9 мес мы ходим в отличный садик на ул Крылова 30 "Колокольчик ",с детьми занимаются ,хорошо кормят мы довольны всем советую !!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 дек 2013, 15:56   №2785  
-
голос
+
Александра М
Слыша, что в Центре развития личности на Федорова такое есть. Сколько садиков просматривала, когда искала чдс - больше не встречала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 дек 2013, 13:24   №2786  
-
голос
+
Цитата:
В Сургуте — ЧП. Частный садик «Пчёлка» закрыт на карантин по дизентерии.
ы пытались дозвониться до руководства «Пчелки», но безуспешно — на телефонные звонки там сейчас не отвечают. Но по информации sitv.ru, руководство дошкольного учреждения подтвердило информацию, о закрытии частного садика «Пчёлка» на карантин.

По информации ura.ru, со ссылкой на неофициальные источники стало известно, что в частном дошкольном учреждении были большие проблемы с соблюдением норм санпина. В «Пчелке» не было даже медсестры, а у сотрудников отсутствуют санитарные книжки. Сейчас проводится проверка, выясняется источник заражения. Ситуацию осложняет тот факт, что об эпидемии стало известно слишком поздно. Многие родители сначала пытались лечить детей дома и не сразу обратились за помощью к медикам.

По нашей информации, разносчиком инфекции был один из воспитанников, у которого сейчас диагностирована дизентерия. Вероятно, малыша пытались вылечить самостоятельно.

http://osurgut.com/blog/society/1209.html

Сообщение19 дек 2013, 16:30   №2787  
-
голос
+
http://sitv.ru/arhiv/news/social/63944/
Сейчас «Пчёлка» не принимает малышей, причем не только из-за инфекции: скорее всего, садик переедет в новое помещение. С нынешними арендодателями отношения у дошкольного учреждения не сложились.
Зато оплаты собрала даже на подарки к утреннику....Не сложились потому что должна около 2500.000 млн.рублей,вот и не сложилось,куда только деньги она использовала не понятно,вот и зная что больше не будут работать и расслабились...тем более все сотрудники сбежали,а она как всегда выкрутилась и быстрей чтобы замять расссказала небылицу СМИ.По достоверным источникам в саду были грубо нарушены санитарные нормы,(и вина поверьте не ребенка,как выкручивается директор) встретила на улице шокированных родителей д/с Пчелки,которые привели утром ребенка и ломились в закрытую дверь.Им даже не удасужились сообщить о случившимся.о том что они уже закрылись на карантин.Хотя в пятницу все молчали,и у всех детей и у сотрудников СЭС собирали анализы.Жаль конечно малышей,пусть выздоравливают.


Последний раз редактировалось rosa 3 19 дек 2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2013, 19:27   №2788  
-
голос
+
Reginka1988 писал(а):
источник:15 дек 2013, 19:48 №2825
Добрый день девочки у меня малышу год и 9 мес мы ходим в отличный садик на ул Крылова 30 "Колокольчик ",с детьми занимаются ,хорошо кормят мы довольны всем советую !!!

Во всех темах рекламируете этот сад,оставляете телефоны,которые недоступны. Такое ощущение,что вы не просто туда водите ребенка,а имеете непосредственное отношение к этому саду.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 16:13   №2789  
-
голос
+
Александра М

В чдс капитошка тоже при заключении договора есть единовременный взнос 2000р. на нужды садика.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 дек 2013, 19:06   №2790  
-
голос
+
Макаренок писал(а):
источник:21 дек 2013, 16:13 №2830
В чдс капитошка тоже при заключении договора есть единовременный взнос 2000р. на нужды садика.
*viannen4* причем когда узнаешь все про сад, про этот момент умалчивают и объявляют только при подписании договора. По крайней мере так было у моей сестры.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2013, 02:16   №2791  
-
голос
+
ira 68-86 писал(а):
источник: 16.12.2013 17:56
Александра М
Слыша, что в Центре развития личности на Федорова такое есть. Сколько садиков просматривала, когда искала чдс - больше не встречала.

В центре развития личности 4000 р единоразово берут....и смех и ужас.....остальные частные сады на сколько я знаю не практикуют этого))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2013, 13:49   №2792  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь водил или водит в садик на КОМСОМОЛЬСКОМ 14/1 кв 113??? Напишите пожалуйста свое мнение!!! Сегодня разговаривала с заведующей, вроде все хорошо, вечером пойду осмотрюсь обстановку, конечно напишу свое мнение потом, но хотелось бы и Ваше услышать. Стоимости у них 9000 р (смущает, что так дешево), говорит, что гуляют, занимаются, кушают разнообразно...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2013, 13:50   №2793  
-
голос
+
По поводу "Радуги" на Комсомольском может кто то что нибудь рассказать??? Плиз...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2013, 16:14   №2794  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 21.05.2013 2:02
Есть среди форумчан те,кто водит деток в детский центр "радуга" на комсомольском? *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce*

Вы сами ходили уже в Радугу на Комсомольском? Или вы в этом районе нашли другой сад?
Я просто тоже мечусь на Радугу, но только завтра пойду его смотреть......

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2013, 02:17   №2795  
-
2 : 0
+
Побывала на Комсомольском 14 /1 сегодня, как и обещала расскажу))))
сад в 2 х комн квартире, спальня вся в кроватках, постельное вроде чистое ,но темное (меньше видно, что грязное))))), игровая отдельная :телевизор, маленький столик за которым ютятся несколько детей не понятно в какой позе сидя за ним, диван и кресло, балконная дверь завалена всем чем можно (одеяла, подушки, игрушки) - видимо поддувает, вся комната увешана дешевыми плакатами с алфавитом и цифрами, животные, кухня (она же столовая) : это пипец!!!!!! : запах как на помойке, мойка ржавая, холодильник, пару шкафов напольных, а самое интерессное от чего у меня глаза на лоб вылезли -это детский стол САМОДЕльный (конечно можно и суперский стол сделать ,но этот) гипсокартон покрашенный из трех частей, сколочен между собой и покрашен по бокам, а сверху ужасная клеенка прибита, стулья из ужасного пластика , сори, табуретки, это если нечаянно ....... то упал сразу головой на пол!!! Этой же клеенкой обклеены шкафчики в корридоре.... но стоит видеонаблюдение, воспитатель просила поставить, чтоб себя обезопасить (наверно от детей))))))) ! Сходив я понимаю почему 9000 р оплата!!! Ванная комната не лучше, рядом с горшками валяется швабра с грязной тряпкой , моя малая со мной вместе все обследовала, в ванну даже заходить не стала, на кухне сморщилась ужасно.....ремонт кометический хотя бы им не помешал бы.....сама воспитательница у меня особых эмоций не вызвала, вроде нормальная, нянечка сидела на кухне и улыбалась) , детей мало, конечно с соплями и с кашлем есть, еще девочка армянка в группе, дети от 2 лет и до шести (хотя меня уверяли, что с 2 до 3х ). Зачем врать и сочинять.....???? Не понятно! Короче эконом вариант, если срочно на работу надо и деваться не куда!


За это сообщение автора Профитроля поблагодарили: 2 Vercha, Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2013, 16:15   №2796  
-
0 : 3
+
rosa 3
вы красную карточку хотите? *KidRock* РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2013, 16:23   №2797  
-
голос
+
В Гулливере оплата 15 000, а если вы хотите перерасчёты за больничные то оплата 17 000. Сейчас позвонила узнать.

Сообщение27 дек 2013, 14:47   №2798  
-
голос
+
Хороший садик "Наш Малыш" на Крылова. Открылся летом 2013 года. Ходим туда уже полгода. В месяц отдаем по 16000. Что нравится: много место, большая игровая, большая спальня, распорядок дня, разнообразие развивающей деятельности с детками, хорошо кормят. Единственная проблема с которой мы столкнулись это памперсы. Забывают менять их почаще, пришлось пару раз напомнить, т.к. у ребенка раздражение началось, но исправились тут же.

Сообщение27 дек 2013, 15:03   №2799  
-
голос
+
kkarmen_eelektra
А зачем ребенку в садике памперс? *DONT_KNOW* мы ходим в сад, где в группе малыши с 1.5 лет и не видела никого в памперсах. Их каждый час высаживают на горшки. Мы один раз только описались и то она постеснялась просто выйти, т. к пришел муз. работник и все пели песни. Да мы в кратковременную группу ходили с 1.5 лет я уже там ей снимала памперсы, я понимаю на улицу одеть или днем, но так чтобы весь день в них ходить....Не отдала бы в такой сад (((


Последний раз редактировалось maya67 27 дек 2013, 15:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение27 дек 2013, 15:11   №2800  
-
голос
+
Профитроля писал(а):
источник: 25.12.2013 4:17
Короче эконом вариант, если срочно на работу надо и деваться не куда!


Кошмар! Как можно на своем ребенке так экономить? Засунуть его в такие условия, чтобы его жизнь там проходила, ужасссс. Для чего же тогда на работу выходить?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 112 из 150  [ Сообщений: 3741 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 03:18  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино