Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 182  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Новое сообщение31 май 2009, 21:13   №51  
-
голос
+
Спасибо, Лисёнок, но белок как я понимаю определяется в суточной моче, а у меня его нет.
Когда УЗИ делали, врач сказал: "Что ребеночек сдавливает мочеточечники, и поэтому полностью вода не выходит с организма", а нефролог вообще ничего не сказала, кроме как сдавать мочу суточную периодически, эта 3-х литровая банка, особенно когда еще с ней на работу тащишься, и смешно и стыдно.

Новое сообщение31 май 2009, 21:14   №52  
-
голос
+
Bestiya, вы писали что научились справляться с белком, может дадите совет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2009, 23:38   №53  
-
голос
+
Евгения Курбанова
Цитата:
Спасибо, Лисёнок, но белок как я понимаю определяется в суточной моче, а у меня его нет.

А в какой тогда есть? *DONT_KNOW*

Новое сообщение01 июн 2009, 10:08   №54  
-
голос
+
Парадокс, но когда сдаю утреннею мочу, там находят белок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2009, 10:27   №55  
-
голос
+
Цитата:
Парадокс, но когда сдаю утреннею мочу, там находят белок

у меня был в суточной,но в пределах нормы. Меня удивило, что в стационаре на Восходе совсем другое отношение к этому белку, чем в поликлиннике. Мне говорили, что анализы хорошие, а когда спрашивала про белок, говорили примерно вашу цифру. Но у меня отёков не было, и я была почти единственной без них на таком сроке - 39 недель. и анализы мочи взяли только однажды - при поступлении.
Не могу здесь советовать, но я бы поехала, если белок - единственный симптом при хорошем самочувствии. Взяла бы с собой прибор для измерения давления (забыла как называется), измеряла бы 2 раза в день, но это только потому что у меня к давлению склонность на поздних сроках. И ещё бы ориентировалась на поведение ребёнка - при подъёме давления он становится беспокойным, болезненно ворочается, взбрыкивает, и всё это - без всяких видимых причин на это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2009, 14:26   №56  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Меня удивило, что в стационаре на Восходе совсем другое отношение к этому белку, чем в поликлиннике.


Вот-вот! И в самом роддоме тоже! Если нормой считается либо вообще отсутствие белка, либо его следовое количество (0,033), то когда у меня полез до 0,066, 0,099 - аж заведующая ЖК звонила в панике моему мужу, чтобы он уговорил меня лечь в патологию. А в роддоме взяли анализ - 0,33 0_ И очент спокойненько так отнеслись.

в общем, главное, чтобы комплекса гестозных симптомов не было, т.е. давление+отеки+белок.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2009, 00:30   №57  
-
голос
+
Цитата:
в общем, главное, чтобы комплекса гестозных симптомов не было, т.е. давление+отеки+белок.

Да у меня даже и давление было - и ничего, давали 1 таблетку от давления, больше ничего. Ставили,конечно,гестоз,хоть и отёков не было, безотёчная форма называется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2009, 09:45   №58  
-
голос
+
Евгения Курбанова
не справляться, а знать точно есть он у меня в моче или я продуктов (орешков типа) наелась... :-)
за день до сдачи анализа, устраивала разгрузочный день зЫленные яблоки (косточки не tint? я тож их люблю), ну стрелизация баночки и всё, тогда точно узнаешь есть он или нет!
В первую беременность он был, когда у меня песочек пошел, в эту не было пока в паталогию не легла )))) :D там было всё равно, главно, что уже рожаться пора ;D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Новое сообщение07 июн 2009, 15:16   №59  
-
голос
+
Спасибо большое Инга и Лисенок (извините не знаю как вас зовут)
Вы все мне очень помогли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2009, 09:45   №60  
-
голос
+
Евгения Курбанова
:D меня не зовут сама прихожу...звать меня правильно Инга :-) обращайтесь всегда рады помоч)))
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Новое сообщение14 июн 2009, 19:02   №61  
-
голос
+
Хотелось бы поинтересоваться, кто в положении летал на самолете, и брал ли справку в больнице для перелета?
Потому что я написала за две недели заявление, чтоб мне выдали 2 справки для перелета, так мою карту сперва потеряли, потом через десять дней нашли и в четверг позвонил мой врач: сказала, что заведующая не разрешает выдавать такие справки, и вообще беременным летать нельзя, и они никогда не выдавали такие справки. Хотя за месяц до этого я спрашивала и мне все говорили в один голос дадим справку, покупайте билеты."
Попросила справку дать о том что здорова, что нет никаких патологий и противопоказаний, у меня как раз весь месяц и белок в норме был.
Теперь осталась я при своих интересах, даже не знаю пустят в самолет или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2009, 19:47   №62  
-
голос
+
Евгения Курбанова
Может, лучше в самой авиакомпании уточнить этот вопрос? Насколько я знаю, справка нужна, если вы собираетесь лететь на последних недельках беременности. Моя начальница всю беременность без справок летала)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2009, 22:18   №63  
-
голос
+
Я летала на 24-ой неделе (в Симферополь) и на 29-ой неделе (из Симферополя) - никаких справок не требовали. Если честно только сейчас узнала, что такое даж потребовать могут :no: ... Правда и было это 4 года назад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2009, 22:27   №64  
-
голос
+
Моей соседке рожать в начале сентября, она позавчера улетела в отпуск без справок. В самолет пустили и долетела нормально. Лучше действительно уточнить правила полета у авиаперевозчика. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2009, 22:31   №65  
-
голос
+
Евгения Курбанова
У каждой авиакомпании разные требования на этот счет. Вот тут почитай http://www.pelotki.ru/n.307884.html
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 182  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

17 май 2024, 05:37  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино