Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 104  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 22:29   №1551  
-
голос
+
guaiga писал(а):
источник: 11.12.2014 23:06
Окей писал(а):
источник: 11.12.2014 22:41
У Алибекова не связывают. Другой мед.работник держит ноги, это точно, моему держали. Руки моему ребёнку не держали, по крайней мере он так мне сказал, не вижу причин для вранья. А сам доктор ещё на первом приёме говорит, что у него детей не связывают.
Только готовьтесь к тому, что детей там забирают и они без родителей. 1,5-2 часа будете ждать в коридоре и переживать.

Кому ещё надо подробностей, расскажу в ЛС.


так мы у него тоже и оперировались. Тоже все со слов своего ребенка и мальчиков, которые с нами лежали, одному 12 лет было. Тоже не вижу причин для вранья

А у вас когда была операция, ск ребенку и как он сейчас? У нас тоже у Алибекова была 2дек, все прошло хорошо выписали быстро, а спустя 2недели лежим в хиррургии подхватили орви , и врач говорит на фоне недавнр перенесенной операции, ослаб организм и восполились брюшные лимфоузлы, и горло красное сильно. Но самое главное не вижу улучшений как нос не дышал током, так и сейчас ртом ночами дышит, а утром на заложенность носа жалуется, может времени мало прошло. Непойму когда результата положительного ждать...
______________
Ничто не зря!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 14:05   №1552  
-
голос
+
Хочу рассказать, вчера моим детям, обоим, удалили аденоиды под общим наркозом, бесплатно.
Старшему удаляли второй раз, спустя 2 года после удаления в надже. Сейчас ему пришлось кроме удаления сделать еще и лазерное шунтирование барабанных перепонок.
Младшему также удалили аденоиды и подрезали гипертрофированные миндалины.
На операцию под общий наркоз пошли мы осознано, тк у старшего сына последствия неполного удаления "слепым методом" мы так и не смогли расхлебать консервативно :-(
Здесь очень комфортное лор отделение, 2-3х местные удобные палаты с душем и санузлом, и даже тв :D а самое главное здесь просто замечательные врачи *give_h*
Очередь на операцию занимает от 2х до 4х недель, направление ханты мансийское лор-отделение выписывавает лор-врач из детской поликлиники, он же звонит сюда зав.отделением и записывает вас на очередь.
Будут вопросы, рада подсказать *OK*
http://www.okbhmao.ru/node/6834


За это сообщение автора Юляша поблагодарили: 5 Самая-Счастливая, Gulnur, maya67, ламбада, Тори--я--
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 18:45   №1553  
-
голос
+
Юляша
Пусть ваши детки забудут про болячки!
А кто в ам вНадже делал операцию и как выяснилось, что некачественно удалили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 18:57   №1554  
-
голос
+
Читательница
Спасибо!
В надже нам удалял Суслин, но дело не том что он не качественно удалил, а дело в том что аденоид был так расположен, что перекрывал слуховые трубы, а без контроля, туда никто не лезет! Большая возможность повредить саму трубу. Слепым методом удаляют одним захватом.


За это сообщение автора Юляша поблагодарили: 2 Тори--я--, Читательница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 06:21   №1555  
-
голос
+
Девочки скажите а когда удаляются аденоиды они кудато отправляются на исследование? Нам Алибеков удалил и чтото ни чего про это ее сказал отправлял он или нет
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 08:37   №1556  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 19.12.2014 7:21
Девочки скажите а когда удаляются аденоиды они кудато отправляются на исследование? Нам Алибеков удалил и чтото ни чего про это ее сказал отправлял он или нет

Нет, не отправляют

Новое сообщение19 дек 2014, 08:44   №1557  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 19.12.2014 9:37
Tanusik писал(а):
источник: 19.12.2014 7:21
Девочки скажите а когда удаляются аденоиды они кудато отправляются на исследование? Нам Алибеков удалил и чтото ни чего про это ее сказал отправлял он или нет

Нет, не отправляют

Мы удаляли в цахе два года назад, удаленная ткань гистологически исследовалась. Где то через две недели после приходили на прием, и врач говорила, что результаты пришли, все в порядке.
Спросите, может просто не считает нужным озвучивать (не думает, что кто то озабочен этим вопросом :D ), но, мне кажется, должны, тем более в гор поликлиннике
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 10:04   №1558  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник:19 дек 2014, 06:21 №1555
они кудато отправляются на исследование

В надже отправляют.
Kosha писал(а):
источник:19 дек 2014, 08:44 №1557
удаленная ткань гистологически исследовалась.

Через 10 дней был результат исследования.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2014, 08:33   №1559  
-
голос
+
Спасибо девочки на приеме спрошу
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2014, 18:47   №1560  
-
голос
+
Тоже хочу поделиться. Приехала вчера с Хантов, делали сынуле аденотомию. Лежали 4 дня, вместе с Юляшей и ее детками. Позвонили к Пилипенко Алексею Анатольевичу, зав ЛОР отделения(координаты на сайте), записались за месяц вперед. Очень отзывчивый и внимательный доктор, все спокойно объяснял. Сказал "пусть приезжают все желающие, мы принимаем с любого уголка ХМАО"

Новое сообщение21 янв 2015, 18:36   №1561  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь в детской поликлинике на Губкина удалял?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 11:27   №1562  
-
голос
+
Юляша
Юля скажи а анализы вы все здесь сдавали?И я так поняла что в Хантах делают эту операцию не вслепую?


Последний раз редактировалось Pobeda86 04 фев 2015, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 11:34   №1563  
-
голос
+
Pobeda86
Все анализы здесь, в детской поликлинике.
Много анализов с забором крови из вены, брали за 2 раза :'( тк на спид не каждый день берут, и вообще маленьким столько за раз не берут (так в нашей поликлинеке сказали, в НГДУ)
Позвоните спростите то что вас волнует у Пилипенко! Он отзывчивый :-)
Операция под общим наркозом, имеют возможность все проконтролировать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 15:31   №1564  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник: 4.02.2015 12:34
Pobeda86
Все анализы здесь, в детской поликлинике.
Много анализов с забором крови из вены, брали за 2 раза :'( тк на спид не каждый день берут, и вообще маленьким столько за раз не берут (так в нашей поликлинеке сказали, в НГДУ)
Позвоните спростите то что вас волнует у Пилипенко! Он отзывчивый :-)
Операция под общим наркозом, имеют возможность все проконтролировать

Ого!общий наркоз! А в Надже нам говорили, что под общим наркозом нельзя контролировать кровоток 8( даже не знаю как лучше то *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 15:44   №1565  
-
голос
+
Нам в поликлинике на Островского с вены взяли кровь на все нужные анализы за один раз-действительно, слишком много для одного раза...Ребенку (6лет)стало очень плохо-бледность, слабость, тошнота и головокружение :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 15:48   №1566  
-
голос
+
Тори--я-- писал(а):
источник: 4.02.2015 16:44
Нам в поликлинике на Островского с вены взяли кровь на все нужные анализы за один раз-действительно, слишком много для одного раза...Ребенку (6лет)стало очень плохо-бледность, слабость, тошнота и головокружение :-(

8( а нам то 4, я вообще не представляю как кровь сдать из вены :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 15:52   №1567  
-
голос
+
Тори--я--
Вы уже в ожидании? Ни пуха! Все будет только лучше!
Pobeda86
Как бы вы не решили, так будет правильно!
Но мнение наджы пусть не будет для вас определяющим :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:05   №1568  
-
голос
+
Юляша
а наркоз внутривенно вводится?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:10   №1569  
-
голос
+
У моей дочери вены плохие ,но кровь взяли сразу, с первой попытки .Похныкала немного, а плохо стало оттого, что много взяли за один раз. Ребенок поменьше ,может быть, "похнычет" помощнее, но это индивидуально, зависит от ребятенка. Да, Юль, мы начали сдавать анализы. А сейчас вот позвонила лор, сказала, что низкий гемоглобин и большая СОЭ...В пятницу -на пересдачу. Боюсь, придется сдвигать дату операции-как добиться хороших анализов при таких частых ОРЗ... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:10   №1570  
-
голос
+
Pobeda86
Сначала через маску. Потом катетор в венку ставят
ребенок приходит в себя с трубкой, и ее сразу убирают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:13   №1571  
-
голос
+
Девочки, извините, я еще не научилась вставлять цитаты, поэтому приходится отвечать так... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:14   №1572  
-
0 : 1
+
Тори--я--
У старшего тоже соэ высокий был, мы пересдали через неделю, была норма!
При том что в первый раз мы сдали в пятницу, узнали в понедельник, и ехать надо было уже через неделю, те любой антибиотик давать было поздно, я всю неделю жутко переживала :-( побежала в обед в лабораторию за результатом, было 7 вроде, а до этого то ли 17, то ли 27 8(
В общем эту скорость они тоже могут неправильно намерить %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:15   №1573  
-
голос
+
Юля, мы сегодня даже шатающийся передний зуб удалили по совету стоматолога, в подготовке к наркозу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:23   №1574  
-
голос
+
Я тоже боюсь, что за 3 дня анализы кардинально не изменятся...Ладно, надеемся на лучшее!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2015, 16:31   №1575  
-
0 : 1
+
Тори--я--
Мы 2 верхних шатающихся удалили перед операцией :D до сих пор не вылезли новые :D кстати анестезиолог спрашивает когда за день до операции приходит в палату, нет ли шатающихся зубов! Надо чтобы не было :D
Пересдадите кровь, все должно быть хорошо! Просто обязано *OK*


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Тори--я--
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 104  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 06:36  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино