Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 393 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2014, 22:33   №^  
-
1 : 5
+
Привет, девочки!!! *rom* *rom* *rom*
Давайте и в этом году продолжим предновогоднюю традицию нашего форума *YAHOO* . Новый Год уже совсем скоро *DANCE* *dance3* , давайте заряжаться предновогодним позитивом, дружить, знакомиться, общаться, дарить подарки и начнем нашу игру. :horovod: *ded_snegurochka2* :ded_snegurochka:

Правила игры:

Развернуть/свернуть

1) Участники игры занимают ряд
2) С 8 ноября по 30 ноября вы присылаете мне в личные сообщения свои данные и я подтверждаю ряд.
Данные :
- Ф.И.О. (полностью)
- Индекс
- Полный адрес
- Сот.телефон ( указывайте ещё оператора связи)
- ссылку на страничку в соц.сетях (но это по желанию, последний пункт необязателен)

3) В ночь с 30 ноября на 1 декабря путем жеребьевки, в случайном порядке главный Дед Мороз (я, :-[ LIM_) распределяет пары "Морозка - Снежинка"
4) 1 декабря все АДМ получают в личные сообщения координаты своей Снежинки (ник на форуме, Ф.И.О., адрес, )

ВНИМАНИЕ!!!! Игра полностью анонимная :-X . После того как вы получите координаты своей Снежинки, ни в коем случае не нужно ей (Снежинке) сообщать об этом в ЛС. Сюрприз должен оставаться сюрпризом :-X.
Вы начинаете общаться с ней (Снежинкой) анонимно, не выдавая своих данных, имен, ников на форуме. Анонимно следите за своей Снежинкой 8-) , добываете информацию о ней и радуете ее своими сообщениями (на сот. тел) и сюрпризиками, готовите ей подарочек к Новому Году и отправляете его. Желательно чтоб Ваш подарок был получен какраз к Новому Году.

Таким образом, каждый участник становится чьим-то Дедом Морозом (Морозкой) и чьей-то Снежинкой, получается замкнутый круг из звеньев, анонимность подарка сохраняется так:
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1


Подарок можно отправлять через почту, курьера и вообще как вам будет угодно :-)
   cвернуть наверх

Занимаем ряды!!! Ряды будут подтверждаться после получения мной ваших данных в личку.
Ряды:

1
принято для `Silk`

2
принято для `Тиночка`

3
принято для `Sherbella`

4
принято для `Vim`

5
принято для `Perfection`

6
принято для `Antilopa27`

7
принято для `букаshечка`

8
принято для `Стелла77`

9
принято для `мама_Маши`

10
принято для `Разумейка`

11
принято для `Zабияка`

12
принято для `Катана`

13
принято для `Екатерина Антонова`

14
принято для `Elvira2904`

15
принято для `BaZa`

16
принято для `AsherA`

17
принято для `DespicableMe`

18
принято для `Полькина мама`

19
принято для `Солнечный_Друг`

20
принято для `Мама Виталюси`

21
принято для `Наталья_86`

22
принято для `Bamsy`

23
принято для `Счастлива что МАМА`

24
принято для `Натуська`

25
принято для `nadin19`

26
принято для `Shastlivajadusha`

27
принято для `йОлка`

28
принято для `Nata86rus`

29
принято для `Lerona`

30

31
принято для `таточка`

32
принято для `Тоша`

33
принято для `zagogulinka`

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43


Ссылка на АДМ2013 ( может комуто будет полезна для ознакомления) viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480

Хвастаемся подарочками :-P *DANCE* тут viewtopic.php?f=93&t=102386


Последний раз редактировалось LIM_ 01 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора LIM_ поблагодарили: 6 Стелла77, Екатерина Антонова, Nata86rus, Shastlivajadusha, Vim, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 22:28   №301  
-
голос
+
nadin19
Ну как так то? Надо было не говорить здесь об этом. Она же ник ваш не знает fingal . А мало ли кто там заходил к ней. *DONT_KNOW* Девочки, ну что вы такие не хитрые :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 22:50   №302  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 3.12.2014 14:17
Perfection писал(а):
источник:03 дек 2014, 12:32 №287
в вайбере
Какая же я отсталая. 0_ Я даже не знаю, что это такое.

У меня тоже нет смартофона, но я слыхала про вайбер и даже про ватс ап, простите мне мое колхозное произношение, я английских языков не изучала *PARDON*
Морозулька моя, где ты, все в порядке у тебя?


Последний раз редактировалось Perfection 03 дек 2014, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение03 дек 2014, 23:13   №303  
-
голос
+
Привет, моя дорогая Морозка, конечно я тебя понимаю, сама с двумя детками :mama_deti: , и ни капельки на тебя не обижаюсь *give_h*и ты меня извини, что так долго тебе отвечала *SORRY* обещаю больше не задерживать ответ.
А на увлечения и хобби времени совсем нет. Читаю книги детям, старшая их очень любит, она у меня сказочница, рисуем, учим стишки на НГ для Дедушки Мороза :ded_snegurochka: в свободное от детей время,уборка и :cook2: :kastrulka: :glazunia: :viannen: :D в общем ни чего интересного. Вот сдам старшую в сад и начну творить, правда пока не знаю что :D
И ты мне расскажи о себе,о детишках :-)
Спокойной ночи и сладких снов *give_h*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Полькина мама 03 дек 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 01:06   №304  
-
голос
+
Морозонька моя,спасибо тебе огромное за смс,за время которое ты мне уделяешь и за поддержку !! Ты как свет в моём оконце!Очень приятно с тобой переписываться,ты для меня больше чем просто Морозка из игры!!!! *v_oblakah* *martini*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 01:07   №305  
-
голос
+
Очень надеюсь,что ты ко мне нагрянешь в гости,даже вне игры!! *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 10:33   №306  
-
голос
+
Доброе утро Морозки и Снежинки!!!
Моя Морозка,пусть рабочий день пролетит незаметно и завтрашний тоже,а потом долгожданные выходные с семьёй!!! *YAHOO*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 11:25   №307  
-
голос
+
Доброго дня замечательные Снежинки и Морозки!
Скоро у каждой снежинки обязательно будет ощущение сказки!
Я вот тоже жду....:)


Вложения:
зимняя сказка


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 13:55   №308  
-
голос
+
Моя Морозка опытная, грамотно шифруется ;) Да, дорогая?!
Но у меня тоже догадки есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 14:01   №309  
-
голос
+
Морозочка моя, смсочки твои чудненькие, я исправно получаю *OK* - спасибо тебе *give_h*
сынишка болеет ещё, вроде не сильно, но нервы мотает %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 15:36   №310  
-
голос
+
А мне в пору желание загадывать))) у моей Морозочки и Снежиночки имена одинаковые)))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 16:00   №311  
-
голос
+
KATAHA
Вы тоже уже в курсе кто Морозка?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 16:06   №312  
-
голос
+
Perfection
да))) причем она сама спалилась))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 16:08   №313  
-
голос
+
KATAHA
0_ фига се быстро

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 16:08   №314  
-
голос
+
Тиночка
правда ее ник в деткино я не знаю))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 16:11   №315  
-
0 : 1
+
KATAHA писал(а):
источник: 4.12.2014 17:06
Perfection
да))) причем она сама спалилась))

Если ник не знаете, не щитово :-P :-P :-P
Морозка я тебя не вычислила и не буду *OK* ты клёвая *THUMBS UP*
имела ввиду тоже как и другие девочки в теме, кто-то отписывался уже в таком плане.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 16:36   №316  
-
голос
+
KATAHA писал(а):
источник: 4.12.2014 16:36
А мне в пору желание загадывать))) у моей Морозочки и Снежиночки имена одинаковые)))

Прикольно)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 21:16   №317  
-
голос
+
Привет, Морозушка моя милая!!!!! Спасибо огромное за ту огромную дозу позитива, которую ты мне своими смс-ками и ммс-ками даришь. Очень-очень поднимает настроение, особенно сейчас, когда куча дел к концу года накопилась и все разгрести хочется.
Напиши мне о себе, что любишь, как семья, дети?
Спокойной ночи и добрых снов *give_h*
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2014, 21:56   №318  
-
голос
+
Бррррррр. На улице ужас. У меня в морозилке теплей... На улицу нос показывать не хотелось. Ходила деток из садика забирать. Замерзли уревелись. Но наперекор всем морозам... Моя отважная Морозонька меня согрела своим визитом. Вкусняшее привезла и вкусного чая.... Чаю напилась, шоколадочек наелася... И все по списку выполнила... Завтна продолжу)))) Хвастики выложу по возможности. Комп не работает. Уменьшить фото не могу.
Спасибо моя дорогая! Мне было очень вкусно, тепло...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 08:52   №319  
-
голос
+
Доброе утро,Снежиночки и Морозки! Все мы любим дарить и получать подарки. Сейчас многие Морозки креативят, придумывают идеи, радуют своих снежинок, вот нам маленькая подсказка, чем радовать своих Снежинок;)


Вложения:
чего хотят дети


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 10:16   №320  
-
голос
+
Морозки и Снежинки! Всем хорошего настроения!!!


Вложения:


За это сообщение автора AsherA поблагодарил: Счастлива что МАМА
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 12:14   №321  
-
голос
+
Дорогая, моя Морозка. Хорошего настроения тебе желаю, на эти выходные. Все будет *viannen4*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 12:18   №322  
-
голос
+
Всем Морозкам и Снежинкам Хорошего настроения *Mauridia*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 13:15   №323  
-
0 : 1
+
Переписываюсь со своей Морозкой и Снежинкой,девчёнки они у меня *viannen4* так держать мои дорогие)


Вложения:


За это сообщение автора таточка поблагодарили: 2 Счастлива что МАМА, nadin19
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:00   №324  
-
1 : 0
+
LIM_ писал(а):
источник: 23.11.2014 2:02
Пусть им икается сейчас всем троим посреди ночи :D :D . надеюсь, девочки, в этом году вам повезет и вам попадутся самые лучшие Морозки. Оля, давай присоединяйся, хочешь я буду твоей приёмной Морозкой? Будет у нас банда брОшенок :D

Марина, а разве тебе в прошлом году твоя Морозка тортик не дарила?
на дочкин ДР вроде *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 дек 2014, 23:00   №325  
-
голос
+
Морозушка, привет! Спасибо за подарочек ;) то что я пока не ем свой любимый шоколад ты знать не могла ;) Сынишка ТТТ вроде нормально.
Я не :no: не дюканю ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 393 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 июл 2024, 17:09  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино