Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 393 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 ноя 2014, 22:33   №^  
-
1 : 5
+
Привет, девочки!!! *rom* *rom* *rom*
Давайте и в этом году продолжим предновогоднюю традицию нашего форума *YAHOO* . Новый Год уже совсем скоро *DANCE* *dance3* , давайте заряжаться предновогодним позитивом, дружить, знакомиться, общаться, дарить подарки и начнем нашу игру. :horovod: *ded_snegurochka2* :ded_snegurochka:

Правила игры:

Развернуть/свернуть

1) Участники игры занимают ряд
2) С 8 ноября по 30 ноября вы присылаете мне в личные сообщения свои данные и я подтверждаю ряд.
Данные :
- Ф.И.О. (полностью)
- Индекс
- Полный адрес
- Сот.телефон ( указывайте ещё оператора связи)
- ссылку на страничку в соц.сетях (но это по желанию, последний пункт необязателен)

3) В ночь с 30 ноября на 1 декабря путем жеребьевки, в случайном порядке главный Дед Мороз (я, :-[ LIM_) распределяет пары "Морозка - Снежинка"
4) 1 декабря все АДМ получают в личные сообщения координаты своей Снежинки (ник на форуме, Ф.И.О., адрес, )

ВНИМАНИЕ!!!! Игра полностью анонимная :-X . После того как вы получите координаты своей Снежинки, ни в коем случае не нужно ей (Снежинке) сообщать об этом в ЛС. Сюрприз должен оставаться сюрпризом :-X.
Вы начинаете общаться с ней (Снежинкой) анонимно, не выдавая своих данных, имен, ников на форуме. Анонимно следите за своей Снежинкой 8-) , добываете информацию о ней и радуете ее своими сообщениями (на сот. тел) и сюрпризиками, готовите ей подарочек к Новому Году и отправляете его. Желательно чтоб Ваш подарок был получен какраз к Новому Году.

Таким образом, каждый участник становится чьим-то Дедом Морозом (Морозкой) и чьей-то Снежинкой, получается замкнутый круг из звеньев, анонимность подарка сохраняется так:
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1


Подарок можно отправлять через почту, курьера и вообще как вам будет угодно :-)
   cвернуть наверх

Занимаем ряды!!! Ряды будут подтверждаться после получения мной ваших данных в личку.
Ряды:

1
принято для `Silk`

2
принято для `Тиночка`

3
принято для `Sherbella`

4
принято для `Vim`

5
принято для `Perfection`

6
принято для `Antilopa27`

7
принято для `букаshечка`

8
принято для `Стелла77`

9
принято для `мама_Маши`

10
принято для `Разумейка`

11
принято для `Zабияка`

12
принято для `Катана`

13
принято для `Екатерина Антонова`

14
принято для `Elvira2904`

15
принято для `BaZa`

16
принято для `AsherA`

17
принято для `DespicableMe`

18
принято для `Полькина мама`

19
принято для `Солнечный_Друг`

20
принято для `Мама Виталюси`

21
принято для `Наталья_86`

22
принято для `Bamsy`

23
принято для `Счастлива что МАМА`

24
принято для `Натуська`

25
принято для `nadin19`

26
принято для `Shastlivajadusha`

27
принято для `йОлка`

28
принято для `Nata86rus`

29
принято для `Lerona`

30

31
принято для `таточка`

32
принято для `Тоша`

33
принято для `zagogulinka`

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43


Ссылка на АДМ2013 ( может комуто будет полезна для ознакомления) viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480

Хвастаемся подарочками :-P *DANCE* тут viewtopic.php?f=93&t=102386


Последний раз редактировалось LIM_ 01 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора LIM_ поблагодарили: 6 Стелла77, Екатерина Антонова, Nata86rus, Shastlivajadusha, Vim, Тиночка
Сообщение02 дек 2014, 22:26   №276  
-
голос
+
Я свою Морозку тоже на фото в Вибере разглядывала *THUMBS UP* ! Но мы не знакомы лично , а уже кажется, что давно знакомы :-) . Морозка моя, это тебе *rom* !

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 22:39   №277  
-
голос
+
Perfection
да там такая крохотная фотка, к тому же фотка ни о чем не скажет, я из всех участников игры никого в глаза ни разу не видела :D ну может в ЦРП с кем-то сталкивалась, но мы ж там бейджики с никами не носим

так что фото не считовое палево :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 22:46   №278  
-
голос
+
а моя Морозка вообще таинственная :D
завела новую страницу в контакте :-) я сразу и предположила, что я ее знаю, раз с телефона не может писать *DONT_KNOW*
но я общаюсь так, как-будто знаю *ROFL* всё про биатлонистов толдычу 0_ если мы не знакомы, то подумает, что я того %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 22:59   №279  
-
голос
+
Морозка, моя волшебная, конечно ты права! Не буду я тебя вычислять, вся прелесть пропадёт *OK* Ты с чувством юмора и это мне очень нравится ;)
Я по вечерам дома, на фантазию свою не ругайся, по твоим смскам ты большая выдумщица *KISSED*
У меня мелочь болеет, если что не теряй ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 23:09   №280  
-
голос
+
привет, Морозушка, извини что сразу не ответила, замоталась по дому.
Конечно я ни грамма не обиделась, что не в понедельник от тебя весточку получила, что ты!!!!! Сюрприз просто супер поднял настроение, которое вообще-то целый день так себе было. Дети у меня растут со страшной силой :D , дочь в третьем классе уже учится, занимается УШУ, сын в садик (частный) ходит, хулиганят помаленьку, дом разносят *CRAZY* сын лепить пластилином любит, причем везде - мебель, полы, одежда, все в пластилине))))). Я работаю, папа наш тоже на работе пропадает. Дом собаки охраняют, целых два охранника у нас, сторожевые йорки :D
Хочется и о тебе, Морозка, узнать побольше. Замужем ли ты, сколько деток у тебя, где живешь-работаешь, чем увлекаешься?
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 дек 2014, 23:18   №281  
-
голос
+
Морозушка, тебе тоже *give_h*
Девочки и всем сладких снов и доброго утра *rom*
p/s хоть бы актировка :D

Сообщение02 дек 2014, 23:39   №282  
-
голос
+
Как у вас тут весело, жаль что не решилась поиграть в этом году :'(


За это сообщение автора Ксюшик поблагодарил: mamaMaria
Сообщение02 дек 2014, 23:47   №283  
-
голос
+
Дорогая моя Морозушка, спокойной ночи и сладких снов *give_h*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 07:44   №284  
-
голос
+
Морозка моя! *rose* Спасибо тебе за заботу, внимание и сюрприз! *give_h* ты у меня изобретательная и конспираторша отличная! *1priz*
Только хочется поближе подружиться, а ты мало пишешь... *DONT_KNOW* :-(
Но я всё равно тебя очень *give_h* *rom* *KISSED*
Жду продолжения знакомства! *acuerdo*
Отличного тебе настроения и побольше сил на все предновогодние приготовления, работу и семью!!!

Снежинка, не пропадай! ;D мне без тебя скучно!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 11:12   №285  
-
голос
+
Мама Виталюси
Девочки, читаю вас и не понимаю, в правилах написано, что общаться Морозка должен анонимно, как это сделать на форуме?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 11:14   №286  
-
голос
+
Спасибо моя дракоценная Морозочка!!!
Не могу пока ответить на твою смс, т.к. телефон не исправен))) Муж обещал купить сегодня новый, так что как только появится, отпишусь, добавляйся ко мне в ВК или одноклассниках, там пообщаемся)))
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 12:32   №287  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 3.12.2014 12:12
Мама Виталюси
Девочки, читаю вас и не понимаю, в правилах написано, что общаться Морозка должен анонимно, как это сделать на форуме?

На форуме никак, если только ко всем сразу снежинкам обращаться, а все снежинки на вопрос отвечают
:D
Анонимно можно общаться смсками , письмами, записками, в соцсетях, в аське, в вайбере и т.д.

Морозка моя, привеееет! Не в 6 ttt не встаём

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 13:17   №288  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник:03 дек 2014, 12:32 №287
в вайбере
Какая же я отсталая. 0_ Я даже не знаю, что это такое.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 13:36   №289  
-
голос
+
Добрый день, моя Морозонька! То, что ты обо мне узнала, это мое любимое занятие в свободное время (которого как ты понимаешь у меня не так уж и много). Когда уже у тебя сотовая связь появится? На форуме не очень удобно отвечать. А может она у тебя есть, просто я твой номер знаю ;) . Хорошего тебе дня и прекрасного вечера :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 13:37   №290  
-
голос
+
матрица
Это приложение для смартфона.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 13:48   №291  
-
голос
+
блин. всю тему с начала читала. все думала учавствовать или нет. и теперь вот жалею, что не стала (((((
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 15:23   №292  
-
голос
+
Нет, Морозонька, MMS не получила, надо в телефоне покопаться, может отключила. Хорошего настроения!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 15:38   №293  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник: 3.12.2014 14:37
матрица
Это приложение для смартфона.

Понятно. Я почему такая отсталая? Потому что у меня и смартфона нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 16:11   №294  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:03 дек 2014, 15:38 №293
Потому что у меня и смартфона нет

Пиши письмо Деду Морозу, если весь год была хорошей девочкой, то он тебе обязательно его подарит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 16:39   №295  
-
голос
+
А моя морозка у меня *THUMBS UP*.Завела страницу на одноклассниках под именем Морозка и мы с ней общаемся!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 19:41   №296  
-
2 : 0
+
Nata86rus писал(а):
источник: 3.12.2014 17:39
А моя морозка у меня *THUMBS UP*.Завела страницу на одноклассниках под именем Морозка и мы с ней общаемся!


А я вот не додумалась, со своей странички зашла. И моя догадливая Снежиночка меня сразу рассекретила!
:D Она у меня умница! *give_h* *rom*


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 21:02   №297  
-
0 : 1
+
Морозонька дорогая у нашего "замечательного" провайдера сегодня какая то авария на линии была, весь день Инета не было :-(
Спасибо тебе за твои смс-ки, за то настроение которое даришь мне *rom* *give_h*
Скажи пожалуйста имя свое, а то я уже всех всех подозреваю :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 21:23   №298  
-
голос
+
Морозка Морозовна наморозила жуть как *phil* все никак не можем тюбинг новый обкатать :-) Да мне все удобно)))) В садик сама вожу)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 21:30   №299  
-
голос
+
Разумейка писал(а):
источник: 3.12.2014 22:23
Морозка Морозовна наморозила жуть как *phil* все никак не можем тюбинг новый обкатать :-) Да мне все удобно)))) В садик сама вожу)

За эти три дня. Все Морозки и Снежинки, ух как "закружили" :horovod: . Чего и следовало ожидать от погодки *phil*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 дек 2014, 22:26   №300  
-
голос
+
Девочки, я так понимаю, все у нас с Морозками? У всех участниц объявились Морозки? Ато ж я переживаю :-( Если вдруг чья-то Морозка еще не объявилась - пишите в личку, буду разбираться >:o

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 393 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

06 июл 2024, 03:12  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино