Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 10:12   №1451  
-
голос
+
Тёмкина Мать
А вы эммалюнгу в Сургуте покупали ? Тоже как вариант рассматриваю эту коляску.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2014, 17:05   №1452  
-
голос
+
Блин блинский! :'( :'(
У коляски колесо отвалилось fingal :-( . При ближайшем рассмотрении оказалось, что спицы все поотламывались у основания *DONT_KNOW* . Пошла в ремонт авто, отказались делать, пошла в шиномонтажку – отказались, сказали покупайте новое колесо *DONT_KNOW* . Пошла покупать новое колесо – сказали нет таких *TIRED* . Благо колесо съемное *molitva2* , не таскала целую коляску *molitva2* . Но вот че теперь делать, ума не приложу *DONT_KNOW* , в понедельник уже не знаю как за старшей в садик пойдем :'(
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 14:27   №1453  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Как так получилось что все спицы сломали?
Вы же Геоби помню выбирали? Её и купили. Моей уже 4,5 года и двоих детей на ней вожу и груженую, хоть бы хны. Нипеля муж только поменял. Один нипель спускал, и остальные сразу заменил чтоб подходили для автонасоса.
Кстати нашла на Авито такое объявление
https://m.avito.ru/surgut/tovary_dlya_d ... _402155578
Может вам подойдет. Колесо видимо тоже съемное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2014, 17:29   №1454  
-
голос
+
Марковка
Наверное из за того что не смазывали *DONT_KNOW* :'(
Спасибо за ссылку, но это колеса другие, сказали нам не подойдут :-(
Позвонила в карапуз и маугли, тоже сказали нет :-( :'(
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение08 сен 2014, 08:49   №1455  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 6.09.2014 19:05
Блин блинский! :'( :'(
У коляски колесо отвалилось fingal :-( . При ближайшем рассмотрении оказалось, что спицы все поотламывались у основания *DONT_KNOW* . Пошла в ремонт авто, отказались делать, пошла в шиномонтажку – отказались, сказали покупайте новое колесо *DONT_KNOW* . Пошла покупать новое колесо – сказали нет таких *TIRED* . Благо колесо съемное *molitva2* , не таскала целую коляску *molitva2* . Но вот че теперь делать, ума не приложу *DONT_KNOW* , в понедельник уже не знаю как за старшей в садик пойдем :'(

Я поняла, что у Вас коляска Geoby. Есть группа http://vk.com/geoby.tumen Попробуйте спросите про колесо, может помогут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2014, 23:27   №1456  
-
голос
+
селена
Нет, в Швеции, вторую в Германии.

Новое сообщение17 сен 2014, 01:12   №1457  
-
голос
+
а мы немного ближе коляску покупали - польскую Зиппи, она очень маневренная и удобная


За это сообщение автора 4erni4ka поблагодарил: Jylia
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 05:04   №1458  
-
0 : 1
+
4erni4ka писал(а):
источник: 17.09.2014 3:12
а мы немного ближе коляску покупали - польскую Зиппи, она очень маневренная и удобная

а конкретнее?
а то сплошные загадки *SCRATCH*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение12 окт 2014, 17:16   №1459  
-
голос
+
Здравствуйте? Скажите, есть ли у кого-либо коляска MUTSY URBAN RIDER? Попала в смешную ситуацию - покупали сами эту коляску в Сургуте 11 лет назад, благополучно откатали 2 детей и отдали племяннику. Теперь родили третьего сына, забрали коляску и такое ощущение, что чехол для ножек на прогулочный блок не отсюда :-) Никак не можем его приспособить. На "колясочных" сайтах в видеороликах тоже нет :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2014, 07:50   №1460  
-
голос
+
Доброго дня!
Помогите пожалуйста подобрать коляску!
Нам уже год, но мы не ходим, а габаритами не уступает двухлетним :-) счастье у нас коляска трансформер, мы с нее соскальзываем и в машину она не помещается! Какую коляску можно нам сейчас расмотреть, что бы и по снегу прошла, но и удобная для сидячего ребенка была. *DONT_KNOW* поделитесь опытом!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2014, 23:19   №1461  
-
голос
+
Коляска беби джогер! Рулит среди всех колясок ! Купить можно в маг на андреевскрм заезде , где сейчас 4 стены ( маг обоев) на 2 этаже игрушки оптом и там есть эти коляски . Стоят около 10000 тр в инете за 15000 тр продают, почему такая цена, я не знаю ... Но опять таки- и 10000 тр для кого-то высокая цена... *DONT_KNOW* :-) своему бы взяла такую.

Новое сообщение21 окт 2014, 16:35   №1462  
-
голос
+
девчонки, понимаю что не по теме,но хочу совет, а санки никто не обсуждает. Какие лучше, с большими колесами или с маленькими, ну и еще на что обратить внимание при выборе!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 19:00   №1463  
-
голос
+
Зеленоглазая рапунцель
Может быть Вам создать темку? Она на виду будет ;) и кто-то обязательно откликнется! Мы совсем маленькие, так что обсуждать только коляски-люльки пока компетентны :D
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.


Последний раз редактировалось DespicableMe 21 окт 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 19:12   №1464  
-
голос
+
Ну так вот про коляски и интернет-магазины.
Мы обе коляски - и люльку, и прогулочную - покупали в интернет-магазинах. Люльку выбрали Peg-Perego Young Auto в интернет-магазине tem-tem.ru. Пользуемся коляской 5 месяцев, очень нравится. Подошла нам по всем параметрам: достаточно просторное спальное место (но бывают и просторнее), большие проходимые надувные колеса, устойчивая и дизайн симпатичный :-) Сразу скажу, что неповоротные передние колеса абсолютно никакого дискомфорта не доставили, вот ни на секундочку! (Просто многие советовали брать именно с поворотными колесами). Коляска маневренная, имеет плавный ход и где надо как-будто поворачивает :D
Прогулочную выбрали Casualplay S4, трехколесную. Пока не катали, но надеюсь не разочарует. Выбирали по тем же параметрам. Немного смущает, что она трехколесная, но колеса сдвоены и сама коляска достаточно устойчивая. Позже отпишусь какова она в деле *THUMBS UP* Покупали в магазине lapsi.ru. Плюс данного магазина в том, что доставка бесплатная.
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 23:47   №1465  
-
голос
+
mistress писал(а):
источник: 17.10.2014 9:50
Доброго дня!
Помогите пожалуйста подобрать коляску!
Нам уже год, но мы не ходим, а габаритами не уступает двухлетним :-) счастье у нас коляска трансформер, мы с нее соскальзываем и в машину она не помещается! Какую коляску можно нам сейчас расмотреть, что бы и по снегу прошла, но и удобная для сидячего ребенка была. *DONT_KNOW* поделитесь опытом!

при таких вводных, Вам боб революшен си отлично подойдет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 08:19   №1466  
-
голос
+
при таких вводных, Вам боб революшен си отлично подойдет *OK*[/quote]

Спасибо за совет! Сейчас гляну! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 08:50   №1467  
-
2 : 1
+
На мой взгляд и по опыту двух детей))) не жалейте денег на коляску!!!
во-первых коляска должна быть легкой т.к мамочке приходиться ее таскать и в поликлинику и где то по ступенькам занести!
во-вторых красивой (да-да для меня важно чтобы коляска была гламурной :D ) чтобы красивый цвет и дизайн)))
3. снимающиеся чехлы (чтобы можно было стирать)
4. проходила в лифты!!!!
5. колеса должны быть не на дувные!!!

у меня вот такая, при чем с рождения!!! http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski ... h-completo
колеса фиксируются, плавный ход, делается лицом к маме и от мамы, есть ступенька для старшего ребенка!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАСЦВЕТКИ!!! ММММММ
пока совсем крошки первый месяц не гуляете сидите дома, затем я приобрела конверт в коляску от беби комфорта (он не продуваемый, не промокаемый и тд) туда дете положила и все ок......
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 09:23   №1468  
-
голос
+
Спустя некоторое время использования, в том числе и по сложнопроходимым снежным заносам, могу сказать, что не ошиблась в выборе коляски.

Выбирала между Stokke Xplory, Bugaboo Buffalo и Teutonia BeYou, купила Тевтонию. Отличная коляска, правда, прогулочный блок еще не юзали, но думаю, что он хорош. Одно из преимуществ - поворотные передние колеса - коляска легко управляется одной рукой, если их заблокировать - прекрасно проезжает в труднодоступных местах. Перекидная ручка, легко отстегивающаяся люлька. В комплекте - дождевик, две москитки, сумка со множеством отделений и удобными кармашками и классная муфта, которой сейчас пользуюсь с удовольствием. Минус - это цена, особенно в России.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 09:29   №1469  
-
0 : 5
+
Югория

Плико хороша только летом, а весной и осенью без снега, грязи и слякоти, т.к. имхо будут проблемы с передвижением. У нас такая же, со старшим зимой не пользовались.


За это сообщение автора evg поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 09:52   №1470  
-
голос
+
evg писал(а):
источник: 22.10.2014 11:29
Югория

Плико хороша только летом, а весной и осенью без снега, грязи и слякоти, т.к. имхо будут проблемы с передвижением. У нас такая же, со старшим зимой не пользовались.

а мы на ней и зимой гоняем, колеса зафиксировали и вперед ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 10:05   №1471  
-
0 : 1
+
Мне оч нравятся эти прогулки. Cosatto. Эх, была бы мамой дочки, мучилась бы выбором :D


Изображение




Изображение


За это сообщение автора evg поблагодарили: 2 Anomaliya, Югория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 10:06   №1472  
-
0 : 1
+
Югория

Не, на такой экстрим, особенно после недавнего снегопада, я точно не способна :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 10:50   №1473  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:22 окт 2014, 11:05 №1471
Мне оч нравятся эти прогулки. Cosatto.

И мне, и мне!!Думаю на лето прикупить!Расцветки просто отпад! Летом - самое то! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Видела на днях эту коляску на снегу, эти маленькие колесики.... %) 0_ Ну, в общем, не для снега сургутского она *PARDON*
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2014, 12:14   №1474  
-
голос
+
evg
господи, хоть за третьим иди :D красота то какая *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 10:26   №1475  
-
голос
+
Наконец напишу свой отзыв о коляске фирмы "Лео" . Купили ее летом еще до рождения малыша , доехали за ней аж до Екатеринбурга так как в Сургуте и в Тюмени таких не нашли, да и в Екб они продаются только в одном единственном месте, и хоть можно эти коляски заказать с доставкой (с сайта baby-ekb.ru )мы решили таки посмотреть в живую . Кстати на коляску дают гарантию пол года с даты рождения ребенка. Сразу о выборе: основы у всех колясок одинаковые по строению но могут быть разные по цвету и обшивки приятных расцветок, мы выбрали обшивку "на лугу" с черной рамой. http://baby-ekb.ru/modul_sistems/16394
Рама добротная, колеса надувные довольно крупные. Люлька в сравнении с зиппи и адамексами шире и глубже. Это еще не все плюсы:) а теперь про эксплуатацию. С нефиксированными передними колесами Хорошо проходит и по асфальту и по снегу и по льду и по песку, если зафиксировать то хорошо идет и по рыхлому снегу и по гравию. Нам пока 3 месяца в люльку влезаем в толстом зимнем комбезе да еще в одеялко синтепоновое заворачиваемся. В комплекте с коляской идет сумочка дождевик и москитная сетка, колеса съемные. Из минусов : относительно тяжелая, хотя в определенных условиях езды это на руку, и пружины пока коляска новая довольно жесткие, со временем становятся мягче. Вот :)
______________
Изображение


За это сообщение автора joker поблагодарил: marinaN
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 16:14  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино