Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 28  [ Сообщений: 680 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2014, 13:48   №601  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 26.07.2014 14:06
Рамзия
идите в УК Югорская - там заключите договор, вход со двора, подъезд там где-то посередине, вывеску увидите. Наберете в домофон 88.
Им же и данные счетчиков передавать

Спасибо Вам большое, имея такого маленького нашли время написать. Растите здоровыми *rom*


За это сообщение автора Рамзия поблагодарил: зачем_мне_ник
Новое сообщение26 июл 2014, 22:52   №602  
-
голос
+
Рамзия писал(а):
источник: 26.07.2014 12:26
Добрый день. Подскажите пожалуйста у кого какой интернет и телевидение (пробежалась по форуму быстро нашла что 6500 инет дорого %) ) и если можно качество и цена? Заранее спасибо.


Сегодня подключали соседей из 22 квартиры к Югрателу,интернет и ТВ.То есть теперь в доме два провайдера,Югрател и Телеплюс.Мы будем подключатся к Югрател.


За это сообщение автора Новоселы поблагодарили: 2 Рамзия, зачем_мне_ник
Новое сообщение26 июл 2014, 23:01   №603  
-
голос
+
В Югрател кстати есть в базе бесплатно порядка 50 каналов вещаемого по аналогу,то есть можно сделать разводку на несколько телевизоров.Свободный доступ называется.
http://ugratel.ru/surgut/cifrovoe-tv/pakety-tv/
http://ugratel.ru/surgut/internet-tv/


Последний раз редактировалось Новоселы 27 июл 2014, 15:31, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Новоселы поблагодарили: 2 Рамзия, зачем_мне_ник
Новое сообщение27 июл 2014, 11:03   №604  
-
голос
+
Новоселы писал(а):
источник: 27.07.2014 1:01
В Югрател кстати есть в базе порядка 50 каналов вещаемого по аналогу,то есть можно сделать разводку на несколько телевизоров.Свободный доступ называется.
http://ugratel.ru/surgut/cifrovoe-tv/pakety-tv/
http://ugratel.ru/surgut/internet-tv/



Это очень хорошая новость! )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2014, 22:22   №605  
-
голос
+
Дорогие соседи, у нас в доме живут свиньи (не хотелось это слово писать). Как достучаться до людей, чтобы мусор в мусорный бак несли, а не в урну возле подъезда. Ну грязь нереальная!! Как так можно??? Ни один дворник не справится с таким срачем...


За это сообщение автора Blonda_Surgut поблагодарил: polyanka787
Новое сообщение11 авг 2014, 00:08   №606  
-
голос
+
Выявить и наказать физически.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 00:18   №607  
-
голос
+
Новоселы писал(а):
источник: 11.08.2014 2:08
Выявить и наказать физически.

*ROFL* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 00:20   №608  
-
голос
+
Кто подключался к югрател, подскажите. Через сколько дней подключили после обращения к ним? Надо в офисе письменно заявку оставлять?

Новое сообщение11 авг 2014, 08:28   №609  
-
голос
+
Позвоните в справочную +7(3462)56-00-75,сейчас заявку можно составить по телефону.
Или спросите в 22 квартире(4этаж,налево),они уже подключились пару недель назад.

Новое сообщение11 авг 2014, 21:31   №610  
-
голос
+
Вопрос. Кто подключал Югрател, вам кабель в квартиру заново тянули или использовали от застройщика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2014, 21:34   №611  
-
голос
+
Скажите пожалуйста, я рассматриваю ваш комплекс для покупки жилья, но меня очень смущает эта труба, которая окружает со всех сторон ваши дома. Известно ли что-нибудь о том, планируется ли ее убирать или так и будет всегда выглядеть?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение11 авг 2014, 22:22   №612  
-
0 : 1
+
Лёсенька писал(а):
источник: 11.08.2014 23:34
Скажите пожалуйста, я рассматриваю ваш комплекс для покупки жилья, но меня очень смущает эта труба, которая окружает со всех сторон ваши дома. Известно ли что-нибудь о том, планируется ли ее убирать или так и будет всегда выглядеть?


Вообще по плану планируется, но когда это произойдёт неизвестно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 00:06   №613  
-
0 : 1
+
ARTSurgut писал(а):
источник: 12.08.2014 0:22
Лёсенька писал(а):
источник: 11.08.2014 23:34
Скажите пожалуйста, я рассматриваю ваш комплекс для покупки жилья, но меня очень смущает эта труба, которая окружает со всех сторон ваши дома. Известно ли что-нибудь о том, планируется ли ее убирать или так и будет всегда выглядеть?


Вообще по плану планируется, но когда это произойдёт неизвестно...

Обещают очень скоро ее убрать. Обещали в нашей управляющей компании мне. Но кто это будет убирать точно не знаю, явно не они. Или Жилище и за счет города.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2014, 00:09   №614  
-
голос
+
Новоселы писал(а):
источник: 11.08.2014 10:28
Позвоните в справочную +7(3462)56-00-75,сейчас заявку можно составить по телефону.
Или спросите в 22 квартире(4этаж,налево),они уже подключились пару недель назад.

спасибо.
сегодня звонила - так и не дозвонилась, занято всегда *WALL*

ARTSurgut писал(а):
источник: 11.08.2014 23:31
Вопрос. Кто подключал Югрател, вам кабель в квартиру заново тянули или использовали от застройщика?

а зачем заново тянуть?
он же уже выведен в квартиру *SCRATCH*

Новое сообщение12 авг 2014, 10:38   №615  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 12.08.2014 2:09
Новоселы писал(а):
источник: 11.08.2014 10:28
Позвоните в справочную +7(3462)56-00-75,сейчас заявку можно составить по телефону.
Или спросите в 22 квартире(4этаж,налево),они уже подключились пару недель назад.

спасибо.
сегодня звонила - так и не дозвонилась, занято всегда *WALL*

ARTSurgut писал(а):
источник: 11.08.2014 23:31
Вопрос. Кто подключал Югрател, вам кабель в квартиру заново тянули или использовали от застройщика?

а зачем заново тянуть?
он же уже выведен в квартиру *SCRATCH*


Ну вот и мне интересно! Извините, но мы в России живем! У нас много чудес!!!

А по поводу Югрател, оставьте заявку на сайте, они вам перезвонят! Я так и сделал.


За это сообщение автора ARTSurgut поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2014, 22:31   №616  
-
голос
+
ARTSurgut писал(а):
источник: 11.08.2014 23:31
Вопрос. Кто подключал Югрател, вам кабель в квартиру заново тянули или использовали от застройщика?


у меня двое соседей на площадке сами тянули кабель в квартиру. поговорить с ними возможности не имела, но ребята, делающие ремонт сказали что скорее всего кабель (интернет и TV) возможно перебит и его надо заново тянуть - вот вам и Россия!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 12:03   №617  
-
голос
+
ARTSurgut писал(а):
источник: 23.07.2014 23:42
lakedra писал(а):
источник: 23.07.2014 14:00
Привет соседи, тут мы услышали, что у нас первый этаж будет арендовать администрация для какой то бюджетной организации. Вот интересно, куда они будут машины ставить?



Я решил написать жалобу на сайт http://roszkh.ru по поводу парковки. Попробую, в конце концов нарушение норм строительства на лицо!!!
Я кстати писал через этот сайт по поводу промерзания стены и плесени около мусоропровода. Мне пришёл ответ о проверке и было вынесено постановление, чтоб убрали плесень и об устранении промерзания. Фонд Жилище ответил, что они связываются с архитекторами для решения данной проблемы. Пока решают! Жду... Скоро зима.
Рекомендую Всем написать по поводу парковки через сайт. Один в поле не воин! Коллективом будет эффективнее!

Скажите плесень исчезла? проблему решили? не могу сама посмотреть, мы пока еще не живем дома...

Новое сообщение15 сен 2014, 15:09   №618  
-
голос
+
Добрый день всем. Подскажите мне пожалуйста, кто уже подключился к Югрател (интернет+TV), вам как кабель в квартиру протянули? У меня дочь подключилась к интернет+TV в Югрател. Когда я приехал к ней, то ужаснулся. Кабель тянули от общего щитка, при этом параллельно 2 кабеля (интернет и TV). Просверлили 2 отверстия в квартиру, при этом очень грубо. Зачем нужно было 2 кабеля, я никак не пойму, если подключались в пакете интернет+TV? Подскажите еще вот что, кто-то уже писал, что есть уже подводка кабелей в квартиру от застройщика, если есть, то где это находится в квартире? Наша квартира в 12 этаже. Заранее спасибо.

Новое сообщение16 сен 2014, 17:48   №619  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 10.09.2014 14:03
ARTSurgut писал(а):
источник: 23.07.2014 23:42
lakedra писал(а):
источник: 23.07.2014 14:00
Привет соседи, тут мы услышали, что у нас первый этаж будет арендовать администрация для какой то бюджетной организации. Вот интересно, куда они будут машины ставить?



Я решил написать жалобу на сайт http://roszkh.ru по поводу парковки. Попробую, в конце концов нарушение норм строительства на лицо!!!
Я кстати писал через этот сайт по поводу промерзания стены и плесени около мусоропровода. Мне пришёл ответ о проверке и было вынесено постановление, чтоб убрали плесень и об устранении промерзания. Фонд Жилище ответил, что они связываются с архитекторами для решения данной проблемы. Пока решают! Жду... Скоро зима.
Рекомендую Всем написать по поводу парковки через сайт. Один в поле не воин! Коллективом будет эффективнее!

Скажите плесень исчезла? проблему решили? не могу сама посмотреть, мы пока еще не живем дома...


По поводу плесени не знаю к сожалению не видел. Но по предписанию УК должна была устранить.

Новое сообщение17 сен 2014, 09:10   №620  
-
голос
+
Мой_адрес_Советский_Союз писал(а):
источник: 15.09.2014 17:09
Добрый день всем. Подскажите мне пожалуйста, кто уже подключился к Югрател (интернет+TV), вам как кабель в квартиру протянули? У меня дочь подключилась к интернет+TV в Югрател. Когда я приехал к ней, то ужаснулся. Кабель тянули от общего щитка, при этом параллельно 2 кабеля (интернет и TV). Просверлили 2 отверстия в квартиру, при этом очень грубо. Зачем нужно было 2 кабеля, я никак не пойму, если подключались в пакете интернет+TV? Подскажите еще вот что, кто-то уже писал, что есть уже подводка кабелей в квартиру от застройщика, если есть, то где это находится в квартире? Наша квартира в 12 этаже. Заранее спасибо.


Мне только тянули от щетка интернет. А тв подключили по родному кабелю. Интернет кабель просто не смогли найти в щетке. У меня родные кобеля находятся под счетчиком на электричество от пола 15 см.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2014, 00:22   №621  
-
голос
+
А разве не по одному кабелю интернет и телевидение? fingal
У меня на старой квартире, все работало от одного кабеля.
Телевидение подключили от щитка в квартире, который около входной двери внизу.
Сейчас вот хотим интернет подключить, да переехать уже.
Мой_адрес_Советский_Союз
там закончили работать перфоратором? ваша дочка ничего не говорила по этому поводу?
а то я как то приезжала недавно, соседи еще делали ремонт, поэтому мы и не торопимся переезжать

Новое сообщение18 сен 2014, 18:15   №622  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 18.09.2014 2:22
А разве не по одному кабелю интернет и телевидение? fingal
У меня на старой квартире, все работало от одного кабеля.
Телевидение подключили от щитка в квартире, который около входной двери внизу.
Сейчас вот хотим интернет подключить, да переехать уже.
Мой_адрес_Советский_Союз
там закончили работать перфоратором? ваша дочка ничего не говорила по этому поводу?
а то я как то приезжала недавно, соседи еще делали ремонт, поэтому мы и не торопимся переезжать


Я оптику подключал, поэтому мне в квартиру тянули витую пару, а можно и по тв кабелю...

Новое сообщение19 сен 2014, 09:35   №623  
-
голос
+
ARTSurgut
Я нашел родные кабеля в квартире, просто видимо спецы которые тянули кабель, даже не поинтересовались про точку в квартире. Наверно же не в первый раз подключают в новостройке. А дочь об этом даже и не знала. У нас в Когалыме Ростелеком делает оптику и ни каких проблем с проводами. После подключения интернета ЮГРАТЕЛ по отдельному кабелю, интернет проработал все 2 часа и сдох. Упорные попытки вызвать мастера не увенчались успехом, они просто уже не берут трубку. А деньги за все заплатили. Сейчас вот думаю, приехать на выходные и подключить Ростелеком и поставить точку на Югрателе.

зачем_мне_ник
Был на выходных у дочки, перфоратор еще работал, ремонт идет.

Новое сообщение19 сен 2014, 17:33   №624  
-
голос
+
А я вам говорил про югрател с их качеством. Сидим на телеплюсе.


Последний раз редактировалось Parent 19 сен 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 10:51   №625  
-
голос
+
Мой_адрес_Советский_Союз писал(а):
источник: 19.09.2014 11:35

зачем_мне_ник
Был на выходных у дочки, перфоратор еще работал, ремонт идет.


Спасибо *OK* . Значит еще подождем. А то у меня 3-месячный сын сильно испугался когда мы были с ним в квартире, еле успокоила.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 28  [ Сообщений: 680 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:19  0 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино