Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 940 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Новое сообщение01 сен 2014, 16:27   №23476  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник:01 сен 2014, 14:56 №26869
А мне не нравятся родители с фотиками на школьной линейке


где то обсуждали уже это относительно садиковского утренника, теперь речь о школьной линейке :D
меня сегодня тоже одна звезда поразила %) - дети стоят, директор речь говорит, а она мало того, что в центр практически вышла пофотографировать, так так и осталась там стоять на несколько минут, тк зазвонил телефон и срочно нужно было обсудить что то мегаважное.
Танечкина писал(а):
источник:01 сен 2014, 14:56 №26869
порой культура наша так убивает

*viannen4*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 16:46   №23477  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:01 сен 2014, 15:13 №26870
Меня вот бесит привычка соседа, который живет над нами, звонить по громкой связи. Бывает, как засядет всех обзванивать, так хоть стреляйся. Слышно каждое слово, он видимо думает, что его собеседник плохо слышит и не говорит, а почти кричит. Вот какая радость так общаться? Не понимаю

:D это про вашего соседа
Цитата:
Заключили японцы контракт, создали совместное предприятие, избрали директора, сибиряка. Говорят ему: - Надо налаживать связь с Москвой.
Директор в кабинете набирает номер московской фирмы и кричит в трубку: - Москва! Алло! Москва! Плохо слышно! Москва!!!!...
Японец в приемной - секретарю : - А что, по телефону нельзя позвонить?


Kosha писал(а):
источник:01 сен 2014, 17:27 №26871
так так и осталась там стоять на несколько минут, тк зазвонил телефон и срочно нужно было обсудить что то мегаважное.

нарядно так... fingal


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 17:14   №23478  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:01 сен 2014, 15:13 №26870
Меня вот бесит привычка соседа, который живет над нами, звонить по громкой связи. Бывает, как засядет всех обзванивать, так хоть стреляйся.

Он может по скайпу всех обзванивает :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 17:51   №23479  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:01 сен 2014, 16:27 №26871
где то обсуждали уже это относительно садиковского утренника, теперь речь о школьной линейке

Да эта тема и после НГ поднимается, только видимо ТЕ кто так делает форумы не читают или сообщения минусуют *ROFL* *ROFL*
Kosha писал(а):
источник:01 сен 2014, 16:27 №26871
она мало того, что в центр практически вышла пофотографировать,

Ещё обычно начинают кричать:"Петя, смотри на меня, улыбайся!" :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 20:55   №23480  
-
голос
+
Танечкина
Вы случайно не на нашей линейке в школе были :D , один в один ситуация, директор просит отойти, все будто оглохли, я сама ушла сидеть в машину зашла в школу когда все разошлись.... Еще в такую холодину какие-то пляски танцы песни организовали, зачем? Девчата все в колготочках дрожали больше часа на улице, когда у всех один вопрос: во сколько приходить, что купить, где расписание? fingal Организация линейки нулевая....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 21:47   №23481  
-
голос
+
А меня 1 сентября в школе совсем не бесит ;)
У нас линейка была в спортзале. Ни кто в середину не выбегал, только по углам. Всего минут 15-20- душевно так.
Потом классный час. на все про все чуть больше часа. *THUMBS UP*
А вот сбер банк меня бесит.
Банкомат сожрал карточку. Сволочь. После закрытия отделения.
Хорошо хоть после того как отметили 1 сентября.
А второе хорошо - что наличка в кошельке была.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:10   №23482  
-
0 : 13
+
как же бесят авторы учебников, все учебники каких-то не стандартных размеров %)
это ж пол дня надо убить чтоб все их обернуть, подогнать обложки, как хорошо было в моем детстве все учебники одинаковые и обложки под них тоже.
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


За это сообщение автора пичуга поблагодарили: 7 Ocean, olenyash, Sharik, Кустик, Вожак шопоголиков, Ирина, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:12   №23483  
-
голос
+
пичуга писал(а):
источник:02 сен 2014, 14:10 №26877
все учебники каких-то не стандартных размеров

+1
при этом половина выглядят как тетрадь рабочая fingal
тоже не могу обложек найти готовых

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:14   №23484  
-
голос
+
да бросьте вы. уж сейчас что хочешь купить можно..
тока надо с учебниками в магазин идти fingal

а еще есть обложки, у которых свободный край - они подворачиваются и заклеиваются..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:15   №23485  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 сен 2014, 14:14 №26879
у которых свободный край

такие тогда по высоте не подходят %)
я в прошлом году обрезала, заклеивала скотчем, чертече умелые ручки...


За это сообщение автора Элен поблагодарил: olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:17   №23486  
-
голос
+
в прошлом году видела мамочку со стопкой учебников, подбирающую обложки, тогда посмеялась, а сейчас сама готова их тащить в магазин, но ведь они таких размеров что обложки даже в магазине не подберешь fingal и заклеевающийся край не помогает

в пршлом году нам учебники выдавали по два по три в течение первых двух недель и обернуть их не было проблемой, а сегодня выдали все вот и сижу пыхчу над этой кипой
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.


Последний раз редактировалось пичуга 02 сен 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:19   №23487  
-
0 : 7
+
пичуга
смеяться над мамками школьников, особенно первоклассников - грешнО :D


За это сообщение автора Элен поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:23   №23488  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 сен 2014, 14:14 №26879
да бросьте вы. уж сейчас что хочешь купить можно..

*viannen4*
вы наверное забыли про бумажные обложки из детства :D


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:25   №23489  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:02 сен 2014, 14:23 №26883
вы наверное забыли про бумажные обложки из детства

у меня были цветные полиэтиленовые *DONT_KNOW*
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:29   №23490  
-
0 : 1
+
пичуга
у меня в младших классах точно были бумажные -зелененькие
большой лист бумаги , который после манипуляций с руками и ножницами становился обложкой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:31   №23491  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
источник:02 сен 2014, 14:29 №26885
у меня в младших классах точно были бумажные -зелененькие
большой лист бумаги , который после манипуляций с руками и ножницами становился обложкой

ну тогда меня это точно не бесило, это наверняка бесило мою маму :D
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 13:40   №23492  
-
голос
+
улыбаемся и машем
неее, у меня был рулон такой клейкий, который утюгом к учебнику крепился. тока снаала надо было вымерить все и уголки эти сделать, которые кололись.. %)

я сыну тоже купила перед 1 классом этот раритер, так и лежит рулон этот :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 14:14   №23493  
-
0 : 12
+
Наступило 1 сентября, и школы вновь приветливо распахнули кошельки родителей :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 14:19   №23494  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 сен 2014, 14:40 №26887
я сыну тоже купила перед 1 классом этот раритер, так и лежит рулон этот

я своим купила для учебников по английскому да на информатику, буду клеить сидеть :D не нашла таких габаритов обложки %) эти учебники с трудом в наши ранцы влезают, сын бесит :D говорит буду с пакетиком ходить
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 14:20   №23495  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
вход бесплатный, выход платный :D
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 14:31   №23496  
-
голос
+
ну и к теме о школе :D бесило еще 31.08 и до сих пор бесит, нам поменяли кабинет *CRAZY* уже 3 кабинет за 3 года, причем на предыдущие 2 мы сдавали на ремонт, освещение, шкафчики, кулер и еще на всякие там нужды, год отучились, переехали в соседний кабинет, там опять тоже самое, нам обещали, что этот кабинет точно останется за нами до 5 класса, в этом году очередной переезд 8( опять сдавать бабосы fingal на ремонт, ну уж нет. На собрании все все выскажут *ireful* мало того, в саду бесконечные переезды и ремонты, теперь еще и в школе ремонтируй, но почему другие 3 класса сидят 4 год в одном и том же классе и никуда не передвигаются *DONT_KNOW* нашли дойных коров чтоли
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 14:49   №23497  
-
2 : 1
+
Латифа
кабинет, это еще не смертельно. У нас школу поменяли fingal
мы в 38 учимся. В первом классе там ремонт был почти до нового года, и всех раскидали по другим школам, а сейчас из-за обрушения %) неизвестно на сколько.
А в чужой школе и раздевалки для нас нет, и с питанием вечные проблемы, и физ-ры тоже не было. Еще плюс ко всему вторая смена, хотя все дети в 4 классах учатся в первую. Домой приходить будем только после 19 часов fingal
бесит в общем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 14:54   №23498  
-
0 : 3
+
kisa
по мне лучше так, чем на голову что то свалится fingal
это временные трудности, уж потерпите ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:04   №23499  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:02 сен 2014, 15:49 №26892
все дети в 4 классах учатся в первую

нам сказали до 6 класса 1 смена, потом 2-я, может из-за того, что свободных кабинетов нет в той школе в 1ю смену, вот вас во 2ю и поставили, у нас когда прогимназия ютилась на время ремонта они тоже во 2ю смену ходили (3-е классы)
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:02 сен 2014, 15:54 №26893
это временные трудности, уж потерпите ..







точно, а не дай бог в учебное время рухнуло 8( у нас ведь строители одни "равшаны" как построили так и правильно *buba*
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2014, 15:10   №23500  
-
голос
+
а вам потом эти учебники сдавать что ли? Возьмите прозрачную ленту, типа скотча, только большого формата, и обклейте. В рулончиках продается.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 940 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

06 май 2024, 12:22  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино