Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 939 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] 


Насколько вас раздражает отсутствие вкуса в одежде женщины?

Очень
28%  28%  [ 5 ]

Не очень
39%  39%  [ 7 ]

Не раздражает
33%  33%  [ 6 ]
Всего голосов : 18
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 23:43   №23451  
-
голос
+
Я пока ниче никому не дам... Аж глаз дергается уже от нервов...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение29 авг 2014, 23:45   №23452  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:30 авг 2014, 00:43 №26847
.. Аж глаз дергается уже от нервов

Из за кота что ли?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 23:56   №23453  
-
голос
+
Блин, ну вот что с моим котиком... Ветеринарный бесят, один диагноз на всех. В универах точно лекции прогуливали. Лечильщики. Если не человек, так можно под одну гребенку. А еще медсестру сегодня чуть не съела.... Он же у вас беспородный. Сама она беспородная овца.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2014, 23:59   №23454  
-
голос
+
Kosha
Ага...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 00:34   №23455  
-
голос
+
бесит реклама "имодиума"... забываешь про нее и опять- " опять ПОНОС..." И это слово в рекламе которая длится то маленько повторяется раз 3 или 4 :-! и еще одна "мисс джейн, а можно танцевать..." уж дословно не помню- про прокладки (и по-моему ее уже не крутят заметила, но крутили так часто, что дочь все время задавала вопросы мам вы что писиетесь? а почему вам нельзя танцевать и тд.)

Новое сообщение30 авг 2014, 08:12   №23456  
-
0 : 9
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 30.08.2014 2:34
бесит реклама "имодиума"... забываешь про нее и опять- " опять ПОНОС..." И это слово в рекламе которая длится то маленько повторяется раз 3 или 4 :-! и еще одна "мисс джейн, а можно танцевать..." уж дословно не помню- про прокладки (и по-моему ее уже не крутят заметила, но крутили так часто, что дочь все время задавала вопросы мам вы что писиетесь? а почему вам нельзя танцевать и тд.)

Может телевизор пореже включать? И вопросов будет меньше и нервы целее...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 09:24   №23457  
-
0 : 4
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник:30 авг 2014, 09:12 №26852
Может телевизор пореже включать? И вопросов будет меньше и нервы целее...

или на рекламе звук выключить вообще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 11:37   №23458  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:30 авг 2014, 00:56 №26849
А еще медсестру сегодня чуть не съела.... Он же у вас беспородный. Сама она беспородная овца.

:D :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 11:44   №23459  
-
0 : 4
+
LaNotte писал(а):
источник:29 авг 2014, 23:16 №26845
Эх...с бабьим летом нас тоже прокатила погода.

так для бабьего лета рано еще *DONT_KNOW* Будет ,наверно *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 16:39   №23460  
-
0 : 9
+
я считаю что просто слово Понос можно заменить на диарею или еще как нибудь.
И вообще, зачем тогда эта тема? Ведь на все можно примерно так ответить, типа, выключите или выбросьте телевизор и не будет вам раздражителя *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 17:42   №23461  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник:30 авг 2014, 17:39 №26855
я считаю что просто слово Понос можно заменить на диарею или еще как нибудь.

Можно. Но вся наша реклама громкогласная, бестолковая и надоедливая. И хотеть от нее высокой художественности не стоит. Лучше выключить звук и поберечь нервы. Послезавтра начинается учебный год, вот на него лучше оставить нервы :D

Новое сообщение30 авг 2014, 17:58   №23462  
-
0 : 3
+
Пчела Майя писал(а):
источник:30 авг 2014, 18:42 №26856
Можно

Нельзя)).
Вы представляете, сколько стоит секунда на центральных каналах? Я тоже нет :D , но сумма это офигенно большая.
И каждое слово в ролике продумано от буквы до интониции.
Задача - вдолбить человеку, что ему это нужно.

Так вот, когда у вас начнется диарея (кот 95% людей называют все таки П :D ), и вы будете рыскать в аптечке или побежите в аптеку, то четко вспомните теперь про имодиум :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 18:07   №23463  
-
голос
+
Kosha
кого как,а меня бесит реклама про Чехию,страну чего-то там :D причем я сути не знаю,в голове отложилось только "Чехия" :D
россия24 *PARDON* слушаю обычно на кухне, так то телек показывает исключительно дет.каналы. Поэтому иногда рекламы даже прикольно посмотреть,что интересного за год-два придумали :D
Про понос не слышала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 18:10   №23464  
-
0 : 2
+
А меня улыбает реклама Макдональдса в то время, как его везде прикрывают *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 19:30   №23465  
-
0 : 2
+
Танечкина
Проплатили на сто лет вперед.
Ни разу не была в макдональдсе, сходить что ли...
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: olenyash
Новое сообщение30 авг 2014, 20:31   №23466  
-
0 : 1
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 30.08.2014 18:39
я считаю что просто слово Понос можно заменить на диарею или еще как нибудь.
И вообще, зачем тогда эта тема? Ведь на все можно примерно так ответить, типа, выключите или выбросьте телевизор и не будет вам раздражителя *DONT_KNOW*

Нет, не на все... Телевизор можно выключить, а людей нельзя... Меня бесят некоторые люди и их поведение.... На что-то мы можем повлиять, а на что-то к сожалению нет.... Хотя тоже есть вариант, сидеть дома, и не будет раздражителей... Но тогда тупик неминуем....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 21:49   №23467  
-
2 : 21
+
Можно мне маленько побухтеть? :-( Иду сегодня с магазина и вижу на детской площадке такую картину.Есть такая качалка для совсем маленьких малышей,машинка или кораблик с сидушкой на большущей пружине.Так вот на этой качалке смотрю прыгают две! девицы лет по 10-12 fingal Бедная машинка болтается как бешенная...Рядом играют в песочке совсем малютки(для которых и предназначена сия игрушечка) 2 мамы стоят с невозмутимым видом,все это наблюдают.На моё замечание,что девочки вообще-то большие для этой качалки,просят не трогать детей :-( Видимо это были старшие сестрички тех малюток.Сколько раз говорилось:дети учатся на примере взрослых.Мама не отругала,что ребенок ломает вещь(а зачем,пусть дитятко веселится),значит сделано все правильно.Да еще есть пример,что тетку которая ругается на какое-то безобразие можно послать....А потом удивляемся,что некоторая молодеж у нас хамская....
______________
*У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами. (М.М. Жванецкий)


За это сообщение автора темпо поблагодарили: 13 Самая-Счастливая, Elenka_petrovna, Ева_Лангория, Ice Cream, pigeon-i, reaktivnaya, Sharik, Кустик, Ванечка, Вожак шопоголиков, Макитра, Малява, ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:18   №23468  
-
голос
+
темпо писал(а):
источник: 30.08.2014 23:49
Можно мне маленько побухтеть? :-( Иду сегодня с магазина и вижу на детской площадке такую картину.Есть такая качалка для совсем маленьких малышей,машинка или кораблик с сидушкой на большущей пружине.Так вот на этой качалке смотрю прыгают две! девицы лет по 10-12 fingal Бедная машинка болтается как бешенная...Рядом играют в песочке совсем малютки(для которых и предназначена сия игрушечка) 2 мамы стоят с невозмутимым видом,все это наблюдают.На моё замечание,что девочки вообще-то большие для этой качалки,просят не трогать детей :-( Видимо это были старшие сестрички тех малюток.Сколько раз говорилось:дети учатся на примере взрослых.Мама не отругала,что ребенок ломает вещь(а зачем,пусть дитятко веселится),значит сделано все правильно.Да еще есть пример,что тетку которая ругается на какое-то безобразие можно послать....А потом удивляемся,что некоторая молодеж у нас хамская....

полностью согласна, даж знаю таких, которые именно в этом ключе воспитывают своих дитяток. Чем бы дитя не тешилось лишь бы меня не трогало... саму бесят такие

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:29   №23469  
-
1 : 0
+
темпо
а я бы подошла и сказала что "за вандализм штраф большой заплатят!"
тоже видела как такую качалку "д рочи ли" большие дети лкн, не смогла пройти мимо. но они отошли, но , к сожалению, потом когда я ушла все равно продолжали это делать :-(

Ланотт, а что надо обязательно породных питомцев иметь чтоб лечили нормально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:48   №23470  
-
1 : 0
+
Usla Anikavuk
По мнению той беспородной овцы - да.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2014, 22:53   №23471  
-
2 : 1
+
ну почему у нас так:(
без бумажки. ты гакашка
без пародистой псины (или кто там), можно и не лечить
я тут жаловалась что детскую площадку на стоянку сделали. ее переместили, на травку.
а я еще меня так раздражает чето все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 07:39   №23472  
-
1 : 16
+
Как же бесят меня люди с семечками на детских площадках. Ну хочется пощелкать, так плюйте в пакетик или кулак! Не же, надо заплевать все вокруг. Стоит Зарема, плюет на песочек, тут же в полуметре ее ребенок копошиться. Сделала замечание, она с песка отошла и дальше продолжает :-!
Возле лавочек по жизни тонна очисток. Если б нашу площадку не убирали ребята школьники, уже б невозможно там гулять было.


За это сообщение автора __Юлия__ поблагодарили: 2 Sharik, темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2014, 12:51   №23473  
-
голос
+
__Юлия__
*viannen4* поддерживаю Ваше возмущение, тоже очень бесят такие.. Ну неужели самим не противно, что их же дети в этих плевках играют?!
______________
Изображение


За это сообщение автора Elenka_petrovna поблагодарил: темпо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 13:56   №23474  
-
3 : 13
+
А мне не нравятся родители с фотиками на школьной линейке (и всяких детских утренниках). Лезут чуть ли не по головам, чтобы сфоткать своё чадо. *DONT_KNOW* Как так можно? Ну нафоткайтесь вы дома, во дворе, в кафе и т.д., ну зачем на общем мероприятии протискиваться и становиться ко всем ж...ой, чтобы запечатлить этот "счастливый момент".
У нас в школе на собрании попросили родителей не ходить с фотоаппаратами там, где будут сидеть первоклашки. Хотите фоткать, фоткайте с мест своих. Нет же, идет церемония вручения лент старшеклассниками, директор на трибуне, школьники поют песню на сцене, а толпа родителей рванули "в бой" 0_ %) Ну закажите вы профессионального фотографа и наслаждайтесь спокойно торжеством. Блин, порой культура наша так убивает :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2014, 14:13   №23475  
-
голос
+
Танечкина
Зато классный час был посвящен году культуры ;)

Меня вот бесит привычка соседа, который живет над нами, звонить по громкой связи. Бывает, как засядет всех обзванивать, так хоть стреляйся. Слышно каждое слово, он видимо думает, что его собеседник плохо слышит и не говорит, а почти кричит. Вот какая радость так общаться? Не понимаю..


Последний раз редактировалось йОлка 01 сен 2014, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 939 из 1281  [ Сообщений: 32004 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 08:21  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино