Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 56  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 13:19   №651  
-
голос
+
ой, за талонами ваще капец fingal муж поехал сегодня за талоном очередь с 3-х ночи сказали, на лечение всего 14 талонов было((( стоять не стал уехал. А вот по интернету мне все же удается записаться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 13:29   №652  
-
голос
+
Юла писал(а):
источник:29 июл 2014, 15:25 №650
Минут 10-12 дозванивалась

Кстати да, я прошлый раз дня три ночью караулила запись в инете, то усну, то что-то подвисало :D
Пришла с работы, взяла три телефона и погнала, на 2х мобильных автодозвон выставила, а сама на домашнем набирала и о, чудо, через 15 минут записала ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2014, 16:19   №653  
-
голос
+
Гульнара32
Цитата:
очередь с 3-х ночи сказали

Пусть не придумывают :D они специально так говорят, чтоб муж не стоял ваш. Там первый человек приходит в 6, начало седьмого
nadichkina
Ну так представьте себе сколько у нас в округе детей, которым надо вылечить зубы + весь город. На запись по телефону у регистратора уходит минут 5-7 на каждого человека. А есть такие, которые еще по пол часа соображают на какое же им число надо, а потом еще 20 раз передумывают. То, что вы дозвонились за 15 минут, это практически вам повезло. Звонков миллиард.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 11:59   №654  
-
голос
+
Мы сходили к пародонтологу. Ну не скажу я что прям восторг. Минут пять ушло на все про все - осмотр, чистка, покрытие, консультация. Разницы на зубах я не увидела совершенно. Хочется надеяться, что это все таки у нас хорошие зубы были до, поэтому не пришлось с ними возиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 12:30   №655  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 авг 2014, 12:59 №654
Мы сходили к пародонтологу. Ну не скажу я что прям восторг. Минут пять ушло на все про все - осмотр, чистка, покрытие, консультация. Разницы на зубах я не увидела совершенно. Хочется надеяться, что это все таки у нас хорошие зубы были до, поэтому не п

на Пушкина была? к кому ходили? талон с утра взяла? быстро как-то вы :D

мы сегодня второй раз ходили, тоже уже быстренько прошло. Но у нас проблемы с чисткой зубов. Молочные меняются, и как начинает шататься, она перестает трогать, чистить ту строну где шатается fingal . По этому я и увидела разницу, зубки белые *OK*
еще сегодня вечером к стоматологу идем, пародонтолог вроде не увидела кариеса, но всё равно проверимся еще у врача. я что-ли зря дозванивалась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 13:37   №656  
-
голос
+
Юла
Это ты с дианой ходила? Ну вот у нас год оазница с вами. Она сказала, что все ок с зубами. У нас спереди 8 зубов постоянных и больше ни че пока не шатается, две пломбы и одного нет. Посоветовала новые зубы сразу герметизировать, я подумаю. У той же были что и вы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 13:45   №657  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 авг 2014, 14:37 №656
Это ты с дианой ходила?

*OK*
Вредина писал(а):
источник:01 авг 2014, 14:37 №656
Посоветовала новые зубы сразу герметизировать, я подумаю

что это такое? надо почитать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 15:01   №658  
-
голос
+
Вредина
а герметизацию они на Пушкина делают? или в платную топать надо?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 17:04   №659  
-
голос
+
Юла писал(а):
источник:01 авг 2014, 14:45 №657
Вредина писал(а):
источник:01 авг 2014, 14:37 №656
Посоветовала новые зубы сразу герметизировать, я подумаю

что это такое? надо почитать

прочитала что это за штука :D


Настёна
Настя, а на Пушкина делают такое? Если делают, то надо самим просить чтоб сделали ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 22:19   №660  
-
голос
+
мы делали герметизацию в Зубастиках, 1800 руб один зуб, перестраховалась, потому что молочные зубы не очень у нас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 23:28   №661  
-
голос
+
Гульнара32
Юла
Конечно делают *OK* Причем платным материалом бесплатно :D
Девочки, герметизация только по показаниям врача, если у вашего ребенка хорошие прямые бугры на зубах, то вам она только помешает. И делают ее только на жевательные зубы.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку


За это сообщение автора Настёна поблагодарили: 2 Елена2010, Юла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2014, 23:29   №662  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 2.08.2014 0:19
мы делали герметизацию в Зубастиках, 1800 руб один зуб,

Офигеть цена fingal
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 22:25   №663  
-
голос
+
Настёна
а можно ребенку 2 года сделать герметизацию молочных зубов?и сколько ориентировочно на пушкина это будет стоить?
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2014, 23:04   №664  
-
голос
+
kokosim
Нет. Вообще герметизацию делают только на постоянные зубы, там же СОМ материал, а он вреден молочным зубам.
Я же написала выше, на Пушкина это делают бесплатно.
Не понятно мне только кто вам сказал что вам нужна гереметизация в 2 то года %) вы вообще знаете, что это за процедура?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 00:26   №665  
-
голос
+
Настёна писал(а):
источник:03 авг 2014, 00:04 №664
Не понятно мне только кто вам сказал что вам нужна гереметизация в 2 то года

врачи с поликлиники Пушкина которые работают в Зубастике. :D
и говорят, и делают. на молочные зубы. в 2 года.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 00:32   №666  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Айгуль, хоть убей не верю :no:
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 00:33   №667  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Ты с флюоризацией (покрытием фторлаком) не путаешь?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 00:33   №668  
-
голос
+
Настёна
нет. именно герметизация фиссур *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2014, 21:31   №669  
-
голос
+
Девочки,кто лечил зубки малышу под общим наркозом на Пушкина???Отпишитесь поподробнее пожалуйстА!!!!Ходили с младшим к стоматологу,сказали другого варианта у нас нет,а ему и трех нет,как-то боязно его под общий наркоз... :'( :'( :'(
______________
Изображение

Новое сообщение07 авг 2014, 12:48   №670  
-
голос
+
Lelik_12.07 писал(а):
источник: 6.08.2014 23:31
Девочки,кто лечил зубки малышу под общим наркозом на Пушкина???Отпишитесь поподробнее пожалуйстА!!!!Ходили с младшим к стоматологу,сказали другого варианта у нас нет,а ему и трех нет,как-то боязно его под общий наркоз... :'( :'( :'(

У меня сын в 2.6 года тоже не давался лечить зубы. Отправляли на общий накоз. Но мы поменяли врача, и тогда у нас стали лечить по 2 зуба за один раз. Только я врачу давала подарок для ребенка, и после лечения он давал ребенку. Радости не было предела. И уходя даже он говорил спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2014, 16:05   №671  
-
1 : 0
+
Верунчик
Фамилию врача скажите, пожалуйста *molitva2*

наша история такова, что в последний раз врач нам без анестезии вскрыла нерв. у ребенка была истерика. это еще без предистории всего, чего мы натерпелись. на следующий прием у ребенка была буквально истерика - "она мне больно сделает" и всё тут. плакал, орал и в меня вцеплялся. врач говорит, лечите под наркозом, я не хочу. теперь не знаю как быть! зла не хватает на таких специалистов! теперь его не уговорить лечить зубы. ходим с огромной дыркой после мышьяка...


Последний раз редактировалось Ramzes 05 сен 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 16:43   №672  
-
голос
+
и нас в 3года отправляют лечить кариес под общим наркозом %) ....так доча не дается..
Кто-нибудь тут на такое соглашался в таком возрасте??
всякие подарки от врача как бы и добрые врачи на нас не подействуют....об стену горохом...однозначно.
Поэтому вот спрашиваю - отзовитесь кто -то делал наркоз общий?? и если не соглашались то что - прям все сразу находили хороших врачей, которым ребенок доверял лечить зубы??
я вот лично очень долго и в сознательном возрасте боялась лечить зубы и ходила когда совсем прижмет...

Новое сообщение03 окт 2014, 21:02   №673  
-
голос
+
Aquamarin
Мы лечили под общим наркозом, но это было лет 9 назад, нам было около 3 лет (зубы проблемные с самого рождения), эту процедуру делали на кукуевицкого.
Сдали все анализы, что нам не противопоказан наркоз, зашла в кабинет, поставили укол, ребенок заснул, положила на кресло и попросили выйти в коридор, через 10-15 мин, вынесли ребенка с 7 вылеченными зубами, было страшно когда отходила от наркоза, но я все это время сидела с ней в коридоре, потому что боялась , а вдруг что случится. Врач нас отправлял домой.... У меня в этот день "вся жизнь перед глазами пролетела" , очень боялась последствий. Потом когда посмотрела у нас коренные зубы были залиты металлом, ближе к 8 годам метал остался , а сам зуб вокруг разрушился.
Надеюсь сейчас все изменилось, но эта вынужденная была процедура, как я сказала у нас очень проблемные зубы.
Сейчас нам 13 лет и мы лечим на Пушкина у врача, к которому случайно попали, и дочь у меня не под каким предлогом к другой не хочет. *rom*

Новое сообщение03 окт 2014, 21:22   №674  
-
голос
+
Девочки, мне очень понравилась врач на Пушкина - Гильманова Лилия Фаритовна (правильно вроде написала).
Очень ласковая, уговаривает.
Старший лечил зубы без проблем до 6 лет.
Тут заболел зуб - попали в платную в другом городе. Истыкали всю десну - наркоз не подействовал 8(
В результате - дыра от мышьяка и ни в какую не идет к врачу. Но Лилии Фаритовне дался.
Сделали снимок и записались. Вроде уговорила ребенка. ТТТ)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 22:24   №675  
-
голос
+
Волошина Ирина
спасибо за ответ... у нас тоже проблемные зубы с рождения.... но кариес сейчас в начальной стадии... я не решилась еще на этот общий наркоз .... боюсь..
а как ребенок чувствовал себя в этот день отхождения от наркоза? какое было поведение после отхождения?
Волошина Ирина писал(а):
источник:03 окт 2014, 21:02 №673
Сейчас нам 13 лет и мы лечим на Пушкина у врача

а сейчас часто лечите? я тоже надеюсь, что коренные у нас будут получше молочных

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 56  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 19:23  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино