Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 72  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 15:47   №1351  
-
1 : 0
+
ЖК проще от вас отмазаться, спихнув в патологию, и все )
я со схватками приехала, сделали кс, какая подготовка-то нужна была? Клизму и ту еле выпросила, только по показаниям, как сказали, а у вас их нет. Но я оч настаивала, запоры придумала и пр., сделали. А трем другим девочкам, что со мной в палате лежали, не делали. Вот вам и вся подготовка ;)
в 2009 лежала в патологии, видела кучу девочек, которые с 38 недель парились, подготовка заключалась в 1 таблетке активированного угля 3 раза в день :D а операцию все переносили и переносили, раза по 2-3 точно, из-за большого количества экстренных, как говорили. И чего там лежать? если показания типа миопии

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 15:59   №1352  
-
голос
+
joker
В смысле в патологии решают дату КС. Вообще-то ваша Г должно позвонить в роддом и записать Вас . Странно, что она еще этого не сделала. Меня за месяц записывали.
______________
Изображение


За это сообщение автора Наталья_86 поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 16:27   №1353  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 14.07.2014 17:47
ЖК проще от вас отмазаться, спихнув в патологию, и все )

Видимо так оно и есть и это единственное объяснение почему мне до сих пор не назначили дату кс в ЖК ссылаясь на то что нет заключения от офтальмолога. В общем завтра поедем будем разбираться)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 17:07   №1354  
-
голос
+
Мне дату назначила гинеколог созванившись с род домом. В роддоме в назначенный день отказали в кс. Ушла домой. Через 10 дней сама приехала в опб и на следующий день все равно сделали кс правда экстренное. Никакой особо подготовки там и нет. Просто наблюдение
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 12:48   №1355  
-
голос
+
Сходили в опб:)) с ходу заявила что мол на госпитализацию не согласна))) а мне в ответ "а у нас все равно мест нет" а я "ну и замечательно":)))) в итоге сняли ктг , обсудили с врачом что к чему и назначили нам таки дату )) повезло аккурат на нашу годовщину свадьбы:)))а подготовка заключается в сдаче анализов которые выпишут на участке в ЖК :))) и приходе натощак с вещами в роддом в назначенную дату)) так что теперь спокойно ждем дома даты х))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 13:09   №1356  
-
голос
+
irishka_sunshine
А почему вам сначала отказали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 15:06   №1357  
-
голос
+
Причины было две для кс - низкое зрение и узкий таз. Пришла на кс, заведующий посмотрела и сказала типа и не с таким тазом рожали и отправила домой. Когда настал час х началось все не так как хотелось бы, плод оказался крупным и кровотечение открылось в общем в экстренном порядке сделали кс все таки
______________
Изображение

Новое сообщение15 июл 2014, 15:17   №1358  
-
голос
+
Ура наконец то определили дату кс на 23.07, как только дождаться .Только понять не могу в пятницу хотят положить в СОД для чего перед выходными туда идти, дома то места найти не могу а там вообще с ума сойду и где это вообще вроде всех в ОПБ ложат,девочки есть кто 23.07 на кс идет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 18:18   №1359  
-
голос
+
joker писал(а):
приходе натощак с вещами в роддом в назначенную дату)) так что теперь спокойно ждем дома даты х))


зайка81 писал(а):
источник: 15.07.2014 17:17
Ура наконец то определили дату кс на 23.07

Интересно у Вас девочки, заранее день рождения деток заете :-)
Скорейшего восстановления и здоровых малышей *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 19:09   №1360  
-
голос
+
Тёмкина Мать
Спасибо большое :)))
______________
Изображение

Новое сообщение16 июл 2014, 21:11   №1361  
-
голос
+
Спасибо,только читаю тут некоторых девочек могут и обратно домой отправить , говорят загружен роддом незнаю насколько это правда, не хотелось бы экстренно и как попало, так то удобно на свою дату прийти и лялечку наконец то увидеть
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 16:14   №1362  
-
голос
+
Девочки, а папа может ребенка после рождения увидеть? Знаю что года три назад можно было, а как с этим сейчас?
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 16:53   №1363  
-
голос
+
Можно! После кс ему можно будет подняться и побыть с ребенком
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 22:12   №1364  
-
голос
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 19.07.2014 18:53
Можно! После кс ему можно будет подняться и побыть с ребенком

15 минут :D
Мой приходил *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 00:43   №1365  
-
голос
+
ну хоть так и то хорошо, а то мы то настраивались на вторые партнерские роды, осталось только ждать.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2014, 22:12   №1366  
-
голос
+
Девульки есть кто планово на 30.07?))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 19:54   №1367  
-
голос
+
девчонки подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация, первые роды, ставят плановое КС так как двойня, еще положат на восход за 3-5 недель до родов под наблюдение. Скажите плановое КС кто будет дату назначать мой гинеколог или уже по состоянию и на месте? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* а то подруга так лежала так ей плановое КС 3раза переносили из-за того что типо экстренно в этот день много человек было. да и еще интересует на счет платной палаты? как ее вообще можно взять? заранее или уже когда тебя на столе оперируют? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 21:18   №1368  
-
голос
+
Ежик_в_тумане писал(а):
источник: 27.07.2014 21:54
девчонки подскажите пожалуйста. у меня такая ситуация, первые роды, ставят плановое КС так как двойня, еще положат на восход за 3-5 недель до родов под наблюдение. Скажите плановое КС кто будет дату назначать мой гинеколог или уже по состоянию и на месте? *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* а то подруга так лежала так ей плановое КС 3раза переносили из-за того что типо экстренно в этот день много человек было. да и еще интересует на счет платной палаты? как ее вообще можно взять? заранее или уже когда тебя на столе оперируют? *DONT_KNOW*


Дату назначал мне гинеколог. В роддоме мне отказали в кс после осмотра заведующей. Если действительно много экстренных то вашу дату кс тоже перенесут. Когда операцию сделают и переведут в реанимацию то там уже попросите чтобы вас в платную перевели или обычную. Пока там лежать будете пусть её кто нибудь оплатит. Мне лично понравилось в общей с девчонками. Ничем друг другу не мешали, общались, очень даже интересно было.
______________
Изображение


За это сообщение автора irishka_sunshine поблагодарил: Ежик_в_тумане
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 21:31   №1369  
-
голос
+
спасибо большое за информацию, буду знать *OK*

Новое сообщение09 сен 2014, 19:04   №1370  
-
голос
+
Здравствуйте! Не понимаю я их планового КС! Как его можно назначать на 42-ю неделю? Может кто-то и дохаживает, а я - нет, у меня 2 детёныша в 38 и 39 недель, все экстренные. Последнего обратно пришлось подталкивать. Скоро 3-е КС, я в ужасе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 10:06   №1371  
-
голос
+
Есть отличный способ получить КС раньше - приехать в рд и пожаловаться на боли в области рубца, или скорую вызвать.
У меня тоже 3-е будет, назначили на 39, надеюсь, мелкий досидит. Но если бы предложили приехать на схватках или тоже поздно назначили, я бы обязательно воспользовалась этим способом ;)

Новое сообщение15 сен 2014, 13:00   №1372  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 10.09.2014 12:06
Есть отличный способ получить КС раньше - приехать в рд и пожаловаться на боли в области рубца, или скорую вызвать.
У меня тоже 3-е будет, назначили на 39, надеюсь, мелкий досидит. Но если бы предложили приехать на схватках или тоже поздно назначили, я бы обязательно воспользовалась этим способом ;)



Спасибо за совет. Так как и в перинатальный на учет меня не поставили, буду хитрить как могу, лишь бы снова с потугами на опер. стол не лезть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 сен 2014, 19:03   №1373  
-
голос
+
-Felis-
А почему вы не хотите со схватками кесариться? Мне казалось, это лучше, чем плановое. Или у вас показания серьезные к КС?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:08   №1374  
-
голос
+
Девочки, очень переживаю. У меня ми опия высокой степени. Окулист в ЖК написала " исключение потужного периода". К Фатеевой в роддом меня так и не смогли записать, она в отпуске с августа и до середины октября. Я спросила, что означает " исключение потужного периода", ответила, что ребенка будут вакуумом тянуть 8( Я в ужасе. Потом она сбегала к заведующий ЖК и они созвонились с роддомом и записали меня на ПКС на 8 октября по УЗИ , хотя по месячным у меня 3 октября. И еще выписали направление в ОПБ на 29 сентября, сказали что там уже окончательно решат, как я буду рожать. Вот я и переживаю, не знаю к чему готовиться к КС или ЕР, ноя не хочу, чтобы ребенка тащили 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2014, 21:12   №1375  
-
голос
+
gvenevra
В опб для осмотра приходит врач окулист из роддома, с ее мнением тоже считаются
Зы по моему мнению, исключение потужного периода только кс


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Kosha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 72  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 05:30  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино