Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 335 ] 

Сообщение21 апр 2014, 18:08   №151  
-
0 : 1
+
Елена2010
Мы были с сыном. Мне понравился *OK* , достаточно подробно все объяснил, лечение тоже хорошее назначил, но на мои вопросы отвечал с нехотью, такое ощущение, что не любит, что его перебивают.


За это сообщение автора gala25 поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2014, 20:59   №152  
-
голос
+
gala25 писал(а):
источник: 21.04.2014 20:08
Елена2010
Мы были с сыном. Мне понравился *OK* , достаточно подробно все объяснил, лечение тоже хорошее назначил, но на мои вопросы отвечал с нехотью, такое ощущение, что не любит, что его перебивают.

Спасибо, тоже с сыном к нему записались.
______________
Изображение

Сообщение25 апр 2014, 08:02   №153  
-
голос
+
Расскажу свою историю посещения лор врача. По интернету записалась на среду к лору в поликлинике Геолог. Муж с дочерью сходили, врач отправил их на снимок, сделали снимок, сказали прийти завтра (четверг) за результатами снимок будет готов, и без записи. Вчера (четверг) я уже сама пошла с ребенком, без записи принимают только если не пришел пациент который записывался, потом зашла какая то комиссия еще минут 20 ждали, в общем просидели часа 1,5, зашли fingal . Мед.сестра говорит, что снимок не готов 8( !!! Я в шоке, говорю зачем тогда сказали что приходить сегодня!!! После моих возмущений она все таки нашла бумажку (не снимок! 0_ ), в которой что-то написано. Врач вообще странный, дословно его слова: "Аденоиды надо удалять", я спрашиваю какая степень, рассказываю что мы удаляли уже их ровно 1,5 года назад, он вообще меня не слушал, потом взял телефон сотовый и ушел в др. кабинет *DONT_KNOW* . Я попросила дать направление к Гацко (в нашей поликлинике он принимает всего 1 час и к нему очень трудно попасть), на что мне ответили: "Чем вас наш доктор не устраивает, идите и записывайтесь к кому угодно сами". Я попросила на руки снимок мне отказали, карту естественно тоже на руки не дали, развернулась и ушла. В регистратуре сказали что к Гоцко попасть трудно, запись по определенным часам и дням. Я недолго думала поехала в ОКДЦ там в регистратуре сказали, что к Гоцко только по направлению от педиатра записывают, (а наш педиатр направляет к этому местному лору в поликлинике геолог), короче замкнутый кру *DONT_KNOW* г!!! Подхожу в платную регистратуру (очереди там вообще нет) и спрашиваю принимает ли Гацко платно и без направления *molitva2* , и она мне отвечает: "Да *OK* принимает вас записать?" И меня записали на 29 апреля *dance3* . Почему я раньше не догадалась сходить туда, по телефону там отвечают что лор принимает только с направлением, а один раз ответили что лор вообще там не принимает и обращайтесь в свою поликлинику! Из-за каких то 800 рублей я столько нервов себе испортила. Сходим к Гацко и если и он скажет только удалять, то придется второй раз идти на операцию. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 10:41   №154  
-
1 : 0
+
Шурочка
А сколько ребенку лет?
______________
Изображение

Сообщение25 апр 2014, 10:45   №155  
-
голос
+
в августе будет 8

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 апр 2014, 11:56   №156  
-
голос
+
Шурочка
Ого :-( я подумала, что она у вас маленькая и поэтому аденоиды заново выросли, а тут такой возраст *DONT_KNOW* ну будим надеяться, что все- таки повторный операции не потребуется...ну а дочку все же что то беспокоило, раз к ЛОРу пошли?
______________
Изображение

Сообщение25 апр 2014, 13:34   №157  
-
голос
+
Первую операцию сделали в декабре 2012 года, после этого все было замечательно. Зимой (декабрь 2013) опять начала ртом дышать, сопли не текут, нос не заложен а дышит ртом и храпит ночью. Болеть после операции стали конечно намного реже (за 1,5 года болели один раз и то не долго). И вот спустя 1,5 года опять ставят такой диагноз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2014, 23:49   №158  
-
голос
+
Как можно к Гацко сейчас платно попасть? И ещё, кто всё таки профессиональнее - он или Суслин? Хр гайморит под вопросом.

Сообщение12 май 2014, 07:22   №159  
-
голос
+
Идете в ОКДЦ (кардио-центр, около перинатального центра), подходите в платную регистратуру (народу там 1-2 человека всегда), платите 800 (с копейками) рублей и вас записывают к Гацко. При том записывают не через 3-4 недели, а буквально через 2-3 дня.


За это сообщение автора Шурочка поблагодарили: 2 aliluya07, Lena_Slavina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 11:40   №160  
-
0 : 2
+
А мне Гацко не понравился, осмотр занял ровно 2 минуты, после моих слов, что мы были у Суслина и у нас проблемы с аденоидами, он категорически отправил нас на операцию, добавив, что я вот глупая, вожу ребенка в детский сад...Была потом у Низамутдиновой в Новомеде, она сказала, что аденоиды рыхлые, но сразу на операцию бежать не нужно, в этом её и мнение Суслина совпадают.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 14:03   №161  
-
голос
+
Лириэль
А суслин понравился?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 май 2014, 16:06   №162  
-
голос
+
aliluya07,
Суслин больше. По крайней мере осмотр куда внимательней чем у Гацко и Приходько. Там у него и оборудование есть, может оно конечно и в нашей поликлинике имеется, но сколько мы были в нашей поликлинике у лора, ни разу не наблюдала его в использовании. Хотя с другой стороны за такие деньги :D .


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: aliluya07
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 15:26   №163  
-
голос
+
Девочки, записалась к Суслину в Наджу, мне сказали стоимость 2200 р. Это нормальная цена? 8( *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 16:39   №164  
-
голос
+
Брошка
Я так и заплатила за приём. Приём длился 5 минут. Без всякого оборудования. Назначены доп обследования не в Надже. Надеюсь, что доктор хороший, за это и плачУ! *molitva2*


За это сообщение автора aliluya07 поблагодарил: Брошка
Сообщение28 май 2014, 17:07   №165  
-
голос
+
Сегодня моего ребенка не принял лор-врач Телевной О.Г. в детской поликлинике №1 (ребенок был записан) потому что его привела бабушка. Врач сказал, что есть закон, по которому он имеет право отказать в приеме, если с ребенком пришла не мама или папа! Заведующая поликлиникой подтвердила это! И в страховой Югория-Мед тоже! Так называемый врач сказал, что должна быть нотариально заверенная доверенность от мамы ребенка, что она доверяет бабушке привести ребенка на прием!
Интересно, кто еще пострадал от этого доктора?

Сообщение28 май 2014, 18:51   №166  
-
голос
+
Ромовая мама писал(а):
источник: 28.05.2014 19:07
Сегодня моего ребенка не принял лор-врач Телевной О.Г. в детской поликлинике №1 (ребенок был записан) потому что его привела бабушка. Врач сказал, что есть закон, по которому он имеет право отказать в приеме, если с ребенком пришла не мама или папа! Заведующая поликлиникой подтвердила это! И в страховой Югория-Мед тоже! Так называемый врач сказал, что должна быть нотариально заверенная доверенность от мамы ребенка, что она доверяет бабушке привести ребенка на прием!
Интересно, кто еще пострадал от этого доктора?

А при чем тут доктор и где вы от него пострадали? *DONT_KNOW* Вам по мимо него еще подтвердили этот факт, закон на самом деле такой есть.


За это сообщение автора gala25 поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2014, 21:44   №167  
-
голос
+
Девочки, немного не в тему, но где можно сделать тимпанограмму отдельно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 май 2014, 09:06   №168  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:28 май 2014, 21:44 №167
Девочки, немного не в тему, но где можно сделать тимпанограмму отдельно?

Если платно, то в надже можно без осмотра ЛОРа 500р. Уточните по тел. 56-20-26
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369


За это сообщение автора Иришечка поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение30 май 2014, 18:24   №169  
-
голос
+
Иришечка,
Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2014, 15:04   №170  
-
голос
+
Девочки, помогите, пожалуйста! :sos:
Скажите, кто знает, есть ли в 1 поликлинике взрослой ЛОР? И если нет, то куда обращаться? У меня, похоже, гайморит :-( :-( :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 11:16   №171  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 17.05.2014 13:40
А мне Гацко не понравился, осмотр занял ровно 2 минуты, после моих слов, что мы были у Суслина и у нас проблемы с аденоидами, он категорически отправил нас на операцию, добавив, что я вот глупая, вожу ребенка в детский сад...Была потом у Низамутдиновой в Новомеде, она сказала, что аденоиды рыхлые, но сразу на операцию бежать не нужно, в этом её и мнение Суслина совпадают.

А если сравнивать Низамутдинову и Суслина, Вы бы кому отдали предпочтение? И сколько стоил прием в Новомеде? И еще вопрос: не знаете, ни к кому из них нельзя попасть просто по записи (по полису)?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 11:44   №172  
-
голос
+
Каренина,
Мне понравились оба специалиста. Но больше склоняюсь к Низамутдиновой. Прием в Новомеде стоил 1600 к ней, к Суслину 2200. Одно плохо:тимпанограммы нет В Новомед, она только в Надже. Еще где-то слышала что Низамутдинова принимает в детской поликлинике в НГДУ но точно сказать не могу.


Последний раз редактировалось Лириэль 21 июл 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: Каренина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 11:48   №173  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник:21 июл 2014, 11:44 №172
тимпанограммы нет В Новомед, она только в Надже

Это же для ушей? Для слуховых проходов?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 12:38   №174  
-
голос
+
Каренина,
Да, там что то на реакцию барабанной перепонки на сигнал, но только на на это исследование, читала не опираются, нужна еще аудиометрия. Я решила сначала тимпанограмму, а там уже видно будет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2014, 12:41   №175  
-
голос
+
Понаписала %) , в общем тимпанограмма один из методов обследования, для оценки чувствительности слуха. Но только на её результаты не полагаются, нужна еще аудиометрия, но не знаю делается ли она в поликлиниках.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 14  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 12:31  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино