Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 82  [ Сообщений: 2047 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 18:49   №751  
-
голос
+
Vasabi
А чем моете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 09:23   №752  
-
голос
+
Vasabi писал(а):
источник: 23.04.2014 20:20
Девочки, есть какое-нибудь чудо-средство от жирности кожи головы и, соответственно, волос? Ну чтоб хоть на след. день после помывки приличной ходить, хотя бы даже собрав волосы. Ну это ж пипец какой-то: даже если с вечера голову помою, на утро уже не айс, а после обеда так уже ужас....

у вас шампунь для жирных волос?

в общем, что хочу сказать
тестила несколько месяцев две восстанавливающие серии - голдвелл рич репеа и джойко к-пак, все таки после джойко такие волосы, прям хочется их трогать и трогать, такие мягкие, приятные...после голдвелла все равно суховаты, плюс у голдвелл мне не очень нравится запах у маски, кондиционера, несмывайки, шамп пахнет офигенски...у джойко мне банановый реконструктор нравится (закончился кстати...)
Мне кажется, голвелл чуть полегче просто, он больше подойдет тонким волосам или не так сильно убитым, может для профилактики...после джойко даже кончики волос такие мммм *THUMBS UP* в общем голвелл допользую и покупать не буду, попробую редкен
а с джойкой наверно перейду на объемы побольше, хотя шампунь у меня еще есть, и гидратор тоже (пользуюсь ими уже 4 месяца), реконструктор закончился первый, но у него и самый маленький объем
очень хочу какую нибудь несмывайку подобрать, чтоб термозащита была под утюг и чтоб не утяжеляла волосы...
кстати, могу дать потестить голдвелл, у меня шамп+маска (восстановление за 60сек)+кондиц+несмывайка
(процедура голвелл за 1300 *ROFL* *ROFL* *ROFL* )
вот такая серия у меня http://goldwell.ru/hair-care/dualsenses/rich-repair/


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 09:55   №753  
-
голос
+
evg писал(а):
источник:23 апр 2014, 18:49 №751
А чем моете?

Уже довольно долгое время Матрикс. Чаще основная серия, для объема или для окрашенных, иногда на Биолаж перехожу.
Вредина писал(а):
источник:24 апр 2014, 09:23 №752
у вас шампунь для жирных волос?

Разными пользовалась. Вот вас тут читаю, думаю, может просто от масса толку нет... Если взять проф., может, получше будет. Вот только в какую сторону смотреть?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 09:57   №754  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:24 апр 2014, 10:23 №752
очень хочу какую нибудь несмывайку подобрать, чтоб термозащита была под утюг и чтоб не утяжеляла волосы...

я заказала Chi Silk Infusion, очень много хороших отзывов


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 10:04   №755  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:24 апр 2014, 10:57 №754
я заказала Chi Silk Infusion

У меня небольшая емкость, но я её что-то как ТЗ не использую *DONT_KNOW* просто после сушки наношу немного. Запах у неё конечно :D мужской такой
А вы ничего больше с Чи не пробовали? Девочки знакомые хвалят серию Кул оранж, теперь я тоже хочу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 10:09   №756  
-
голос
+
ponka
там в инструкции написано, что ее наносить перед использованием фена или утюга, я первый раз эту фирму взяла, вчера начиталась и насмотрелась реальные фото, волосы как с рекламы пантин, гладкие, шелковистые *girl_pinkglassesf* и она не сушит, тк там алкоголя нет
мне многие масла сушат, надеюсь это подойдет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 10:14   №757  
-
голос
+
Vasabi

У меня была похожая проблема - когда пользовалась массом, я мыла волосы каждый день с утра, на следующий день вида уже никакого не было, сейчас могу спокойно ходить два, три дня - волосы имеют совершенно нормальный вид.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 10:15   №758  
-
голос
+
Эльмирик
Попробую сегодня с ней феном посушиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 10:21   №759  
-
голос
+
меня подкупил этот отзыв, поэтому ее решила попробовать)
Цитата:
Способ применения: Нанести небольшое количество на пальцы ладони и тщательно нанести на сухие или чуть влажные волосы от средней части по длине волос, концентрируя внимание на кончики. Остаток нанести на начало роста волос. Приступить к тепловой укладке. Это рекомендации по применению производителя. Парикмахер посоветовала сделать так: на влажную ладонь нанести небольшое количество, так как сухая ладонь впитывает это ценное масло. Нанести попрядно на влажные волосы. Уложить или дать высохнуть волосам. На сухие волосы еще раз легко пройтись пальцами с этим средством.
Мое мнение: я сделала как мне сказал парикмахер. Первый час после нанесения- ну практически не отличался эффект от подобных протеиново-силиконовых гелей-масел. Но вот после полного высыхания волос — волосы очень красиво сами легли (я их не сушила и не укладывала феном), волосы стали более гладкие, очень приятные, блеск впрочем не превышал эффекта от подобных средств. Абсолютно не пачкает волосы. В чем отличие от подобных средств, содержащих алкоголь? Алкоголь действует на кутикулу волоса как испуг на шерсть кошки-она становится дыбом, так и чешуйки волоса раскрываются. А силиконы, содержащиеся в средстве, ложатся поверх вздыбленной кутикулы как толстый слой киселя. В конечном итоге такие алкоголе содержащие средства еще больше высушивают волос и делают его еще пушистее. Для не склонных к пушистости волос- действие алкоголя практически незаметно, но вот у кого волосы пушатся, то регулярное применение таких средств уж никак не полезно, как наркотик-ухудшает состояние волос, но и без него уже нельзя никак. Поэтому мне очень интересны продукты без алкоголя.


За это сообщение автора Эльмирик поблагодарил: ponka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 11:16   №760  
-
голос
+
Эльмирик
покажи волосы :-)
у вари кстати чья коса?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 11:49   №761  
-
0 : 1
+
Только такое фото есть, вчера почистила телефон. Длина до попы, надо идти стричься. Нашла хорошего мастера, после нее что у меня, что у сына так быстро растут))
у детей папины кудрявые волосы))


Последний раз редактировалось Эльмирик 24 апр 2014, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 12:05   №762  
-
голос
+
Эльмирик
шИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ, EGC? RFGC?
:D Видимо в шоке от волос-ерунду пишу :D Я недавно в твоем инсте смотрела фото и подумала, надо же, как девушке повезло *THUMBS UP*
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 12:32   №763  
-
0 : 1
+
Эльмирик
Изображение


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 13:02   №764  
-
голос
+
Эльмирик
Это сколько у тебя средств на волосы уходит %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 15:14   №765  
-
голос
+
Девочки, а Джойко где покупаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 15:22   №766  
-
голос
+
Эльмирик
шикарные волосы *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* .


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Эльмирик
Новое сообщение24 апр 2014, 23:20   №767  
-
0 : 1
+
Эльмирик
Красота *THUMBS UP*

Девочки, а какими вы красками волосы красите?
Я за последние три года перебровала Well Color Touch, Selective, Green Light. Они, как мне показалось, волосы практически не портят, но цвет держится только две недели. Может посоветуете что-нибудь другое?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 09:06   №768  
-
0 : 1
+
Эльмирик
Эх, пропустила фото((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 09:49   №769  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник:25 апр 2014, 00:20 №767
Девочки, а какими вы красками волосы красите?

я крашусь вот такой
Изображение
ну ни че так, на месяц хватает мне
причем длину даже не каждый мес красим, только корни
но мне особо выбирать не приходится, на этой краске работает моя мастер
в общем то устраивает *DONT_KNOW* *OK*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Mama
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 10:56   №770  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:24 апр 2014, 12:49 №761
Нашла хорошего мастера, после нее что у меня, что у сына так быстро растут))

Где работает этот хороший мастер?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 12:06   №771  
-
голос
+
Эльмирик
Второй день сушу с Чи, мне нравится, а запах выветривается в течение дня *DANCE*
Спасибо, что уточнила что это ТЗ, а то валялась бы как несмывайка непонятно сколько еще

Новое сообщение25 апр 2014, 14:05   №772  
-
голос
+
Вредина
В каком салоне мастер работает? Дорого берет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 14:47   №773  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник: 25.04.2014 16:05
Вредина
В каком салоне мастер работает? Дорого берет?

я уже писала, что ни один нормальный человек к ней не пойдет :D я даже рекламировать не буду :no:
но мне очень нравится, как она работает, хотя ее внешний вид и волосы - это такая антиреклама :D
я к ней уже 2,5 года хожу *OK*
берет не дорого
за корни рублей 700 что ли выходит, последний раз за всю голову (ниже плеч) + челку отдала 1300
я и своих девчонок к ней вожу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 17:21   №774  
-
0 : 1
+
Вредина писал(а):
но мне очень нравится, как она работает, хотя ее внешний вид и волосы - это такая антиреклама :D


давным-давно слышала, что если у парикмахера не уложена/ухожена голова/прическа, значит он все свое время отдает клиентам, на себя просто времени не хватает. типа это наоборот хороший мастер. ну тут палка о двух концах *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2014, 17:46   №775  
-
голос
+
marisha-383 писал(а):
источник:25 апр 2014, 11:56 №770
Где работает этот хороший мастер?

да-да,меня тоже интересует этот вопрос,хочу,чтобы быстро волосы росли :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 82  [ Сообщений: 2047 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:55  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино