Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 155 из 238  [ Сообщений: 5950 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2011, 06:43   №^  
-
3 : 1
+
Диета «Любимая» http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... start=2355

Программка "Счетчик калорий"
Maria писал(а):
источник:26 апр 2014, 11:22 №3896
открываете папку,запускаете калькулятор с вишенкой,ничего не устанавливается,выбираете продукты,устанавливаете сколько грамм и он вам все считает

Вложение:
время: 30.04.2014 13:37, размер: 1.73 Мб
Скачиваний: 1212


Развернуть/свернуть

[таблица]
имя=рост; ширина=10;
имя=ОГ; ширина=10;
имя=ОТ; ширина=10;
имя=ОБ; ширина=10;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_начальный; ширина=60;
имя=дата; ширина=20;
имя=вес_текущий; ширина=60;
имя=+/-; ширина=10;
имя=цель_в_кг; ширина=10;
имя=примечание; ширина=60;
[стоп]
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось mariyH 01 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 13 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 апр 2014, 12:06   №3851  
-
голос
+
cherry lady писал(а):
источник: 14.04.2014 17:15
Девочки, кто гербалайф ест-пьет :D , подскажите...

хочу начать пить-есть :D коктейль и батончики гербалайфовские... на курицу/рыбу смотреть уже не могу, а белок кушать надо.. вот с этого хочу начать,:
Вложение:
.png
Вложение:
.gif
Вложение:
.jpg


в инете прочитала что эффективнее всего в коктейль дополнительно добавлять смесь вот такую протеиновую....так ли это? и какой эффект дает?

и какие вообще цены то на эти продукты? слышала что вроде коктейль около 1500 стоит...а остальное?

да действительно к коктейлю лучше добавлять еще белок, тем самым при похудении у вас не будет отвисать кожа и все будет подтянуто!!! белок что то вроде тоже около 1000 и батончики рублей 800......


За это сообщение автора Югория поблагодарил: cherry lady
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2014, 11:45   №3852  
-
голос
+
Девушки, и я в ваши ряды. Сейчас вес 61-62, хочется 55-56. Физнагрузка постоянная. Не считая ежедневных прогулок с детьми, фитнес минимум 2 раза в неделю по часу интенсивный (так уже 4 месяца), сейчас тренажерка. Я вот, что заметила - мышцы от нагрузки физической подтягиваются, но вес и см не уходят. Разве только ляжки :D похудели.
Для меня проблема - это подтянуть живот и убрать "уши". А как? Упражнения на пресс не помогают.
Ах да, участвую сейчас в марафоне стройности Валяевой, там задания выполняю. Недавно делал йоговскую чистку кишечника, масляной массаж ввожу в практику для упругости кожи. Не ем после 19 часов, разве только зеленый чай с медом. Иногда, если прям очень голодная, могу кусочек сыра перед сном съесть. Это уже издержки-кормлю ночью 2-х годовалого ребенка грудью. Может из-за кормления не могу похудеть?
Хочу сесть на какую-нибудь не жесткую диету, может что-то овощное. Ближе к лету это проще.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 апр 2014, 12:05   №3853  
-
0 : 1
+
Веселина писал(а):
источник:18 апр 2014, 11:45 №3853
Для меня проблема - это подтянуть живот и убрать "уши". А как? Упражнения на пресс не помогают.

Давно известный факт-от качания пресса жир не уходит - пресс будет, но под слоем жира.
Вот выдержка с какого-то сайта
Мы понимаем, что снизить вес можно лишь при выполнении одного из двух условий (а лучше одновременно двух): уменьшить поступление энергии (проще говоря, меньше есть) и (или) увеличить её расход (больше двигаться)! Для этого есть четыре пути, или четыре основных метода потери веса:

1. Только диета
2. Диета и аэробика
3. Диета и силовой тренинг
4. Диета, силовой тренинг и аэробика
Сначала поговорим о методе, основанном только на диете. Полкило жира содержит 3500 калорий. Уменьшая число калорий на 100 в день, вы, теоретически, можете потерять 4,5 кг жира в год. Однако, вполне вероятно, что недосчитавшись нескольких фунтов, ваше тело адаптируется к этому, замедлив свой обмен веществ. Кроме того, вполне вероятно, что, как минимум, частью потерянного веса будут мышцы, а не жир - что ещё больше будет способствовать замедлению метаболизма. Этот феномен диеты работает по принципу маятника. Люди садятся на какую-нибудь экстремальную диету, потребляя мизерное число калорий и не занимаясь при этом силовым тренингом, и в результате действительно теряют 10-15 кг веса - но эта потеря состоит в основном из мышц! Это понижает у них скорость обмена веществ до уровня даже ниже того, который они имели до того, как сесть на диету. Покончив с диетой и вернувшись к своим вредным привычкам в питании, они быстро набирают не только "потерянный" вес, но даже сверх этого. А так как теперь их обмен веществ замедлен из-за того, что теперь у них гораздо меньше мышц, то, скорее всего, они быстро наберут жира ещё больше, чем ранее.

Что касается аэробной нагрузки, то сейчас многие популярные журналы пропагандируют идею, что, мол, тренировки, сопровождающиеся учащением пульса до 60 % - 70 % от цифры, соответствующей максимальному пульсу для той или иной категории, сжигают жировую ткань, а не мышечную - но это верно только в том случае, если вы пребываете в режиме дефицита калорий. Вы можете проводить на беговой дорожке хоть по два часа в день, но если при этом вы потребляете больше калорий, чем сжигаете, вы будете набирать жир. Это - закон природы, и здесь никакие "пилюли для похудения", сжигатели жира и т.д. не помогут, в каких бы вы их количествах не употребляли. Кроме того, обычная 30-минутная аэробика способна сжечь всего на 200 калорий больше, чем то количество калорий, которые вы сжигаете, просто сидя у компьютера, ничего не делая, в течение того же периода времени. Вывод? Даже три аэробных тренировки в неделю не сравнятся по эффективности с простым понижением ежедневной калорийности рациона на 100 ккал в день.

Научными исследованиями доказано, что использование в целях снижения веса тренировок только аэробного характера в сочетании с низкокалорийной диетой приводит к потере не только жира, но и мышц (в соотношении 50/50). Ваш вес снизится, но процент жира в составе тела не уменьшится, и, стало быть, «никакой пользы, кроме вреда» от подобных тренировок не будет. Более того, теряя мышцы, вы теряете шансы сохранить этот вес при удовлетворительном качестве жизни.

Теперь, что касается силового тренинга. В условиях дефицита калорий и тренировок, достаточно тяжёлых для того, чтобы ваше тело реагировало на упражнения, ваш вес будет уменьшаться в основном за счёт жира. А если вам удастся при этом добавить пару килограммов мышц, то это будет вообще здорово, ведь один килограмм мышц сжигает 100 калорий в день.

Вот почему, сочетание диеты, аэробной и силовой нагрузки представляется наиболее оптимальным во всех программах снижения веса.
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарили: 6 Klein, Laura_, natasha963, Ольга мама Романа, VESNYSHKA, Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 09:38   №3854  
-
голос
+
Всем привет,начала худеть,все было замечательно, 3 кг за две недели,и опачки приплыли, вес остановился и ни в какую никуда не хочет идти,диета , три раза в неделю фитнес, а результат ноль,боюсь, что сорвусь и начну нормально есть,от рыбы,яиц,творога,мясо уже тошнит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 11:19   №3855  
-
0 : 2
+
Вес стоит- скорее всего мышечная масса за счет тренировок и белка увеличилась. Надо объемы смотреть, если объемы уходят, значит все хорошо (жир медленно уходит). Если объемы не уходят- требуется консультация эндокринолога.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 11:24   №3856  
-
голос
+
Maria писал(а):
источник: 20.04.2014 11:38
Всем привет,начала худеть,все было замечательно, 3 кг за две недели,и опачки приплыли, вес остановился и ни в какую никуда не хочет идти,диета , три раза в неделю фитнес, а результат ноль,боюсь, что сорвусь и начну нормально есть,от рыбы,яиц,творога,мясо уже тошнит.

Так при всех диетах Первые дни сброс веса идет быстро, так как уходит лишняя жидкость, затем процесс замедляется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 16:23   №3857  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 20.04.2014 13:24
Maria писал(а):
источник: 20.04.2014 11:38
Всем привет,начала худеть,все было замечательно, 3 кг за две недели,и опачки приплыли, вес остановился и ни в какую никуда не хочет идти,диета , три раза в неделю фитнес, а результат ноль,боюсь, что сорвусь и начну нормально есть,от рыбы,яиц,творога,мясо уже тошнит.

Так при всех диетах Первые дни сброс веса идет быстро, так как уходит лишняя жидкость, затем процесс замедляется.



Я уже не первый раз пытаюсь похудеть,лишние 10 кг,уже 5 лет сбросить не могу,сбрасываю,через какое то время все возвращается,есть плюс научилась правильно питаться и отказ от сладкого,иногда 5грамм горького шоколада
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 16:24   №3858  
-
голос
+
Inna11 писал(а):
источник: 20.04.2014 13:19
Вес стоит- скорее всего мышечная масса за счет тренировок и белка увеличилась. Надо объемы смотреть, если объемы уходят, значит все хорошо (жир медленно уходит). Если объемы не уходят- требуется консультация эндокринолога.



спасибо за ваш ответ
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 16:33   №3859  
-
голос
+
Maria
организм ваш уже привык и адаптировался, нужно либо в еде что-то менять/убирать/заменять,либо в тренировках добавлять какие-то новые элементы/кол-во повторений,подходов/вес. Только так можно сдвинуть вес,не давая организму привыкать *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 16:49   №3860  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 20.04.2014 18:33
Maria
организм ваш уже привык и адаптировался, нужно либо в еде что-то менять/убирать/заменять,либо в тренировках добавлять какие-то новые элементы/кол-во повторений,подходов/вес. Только так можно сдвинуть вес,не давая организму привыкать *OK*



в физ. нагрузках есть ограничения,в еде я уже не знаю,что придумывать! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 17:27   №3861  
-
голос
+
Maria писал(а):
источник: 20.04.2014 18:49
Klein писал(а):
источник: 20.04.2014 18:33
Maria
организм ваш уже привык и адаптировался, нужно либо в еде что-то менять/убирать/заменять,либо в тренировках добавлять какие-то новые элементы/кол-во повторений,подходов/вес. Только так можно сдвинуть вес,не давая организму привыкать *OK*

в физ. нагрузках есть ограничения,в еде я уже не знаю,что придумывать! :-)

А воду чистую пьете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 19:23   №3862  
-
голос
+
Чтобы похудеть нужно 40 мл. воды на 1 кг веса и 1,8-2 г. белка на тот же кг
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 19:43   №3863  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 20.04.2014 19:27
Maria писал(а):
источник: 20.04.2014 18:49
Klein писал(а):
источник: 20.04.2014 18:33
Maria
организм ваш уже привык и адаптировался, нужно либо в еде что-то менять/убирать/заменять,либо в тренировках добавлять какие-то новые элементы/кол-во повторений,подходов/вес. Только так можно сдвинуть вес,не давая организму привыкать *OK*

в физ. нагрузках есть ограничения,в еде я уже не знаю,что придумывать! :-)

А воду чистую пьете?


2-2.5 литра в день
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 апр 2014, 23:38   №3864  
-
голос
+
Maria
Не сдавайтесь! Быстрых результатов в правильном похудении не бывает. Придерживайтесь и диеты, и физнагрузок.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2014, 09:28   №3865  
-
голос
+
Maria
Не ждите быстрых результатов! Отпустите ситуацию - вы же худее не ради результата (типа похудею до ..... кг и опять вернусь к нормальной жизни и еде...), так не бывает, а если и бывает, то все быстро возвращается... *PARDON* Просто продолжайте правильно питаться, заниматься и вы сами не заметите как похудеете!!! ;)
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."


За это сообщение автора Верочка поблагодарил: Ольга мама Романа
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2014, 11:17   №3866  
-
голос
+
С возрастом все сложнее худеть..В молодости, помню, стоит только на диету сесть, результаты не заставляют себя ждать. Сейчас же приходится прилагать немалые усилия, чтобы хоть 1 кг. сдвинулся с места(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2014, 11:29   №3867  
-
голос
+
Верочка писал(а):
источник: 21.04.2014 11:28
Maria
Не ждите быстрых результатов! Отпустите ситуацию - вы же худее не ради результата (типа похудею до ..... кг и опять вернусь к нормальной жизни и еде...), так не бывает, а если и бывает, то все быстро возвращается... *PARDON* Просто продолжайте правильно питаться, заниматься и вы сами не заметите как похудеете!!! ;)



я и не стремлюсь к быстрому результату,просто интересно было. нормальное это явление, что резко на спад , а потом тишина *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 апр 2014, 11:41   №3868  
-
голос
+
Maria писал(а):
источник:21 апр 2014, 11:29 №3868
нормальное это явление, что резко на спад , а потом тишина

Да, это самое нормальное явление - воды быстро уходит из организма, поэтому и такая потеря быстрая, а жир уходит долго... Соглашусь, что с возрастом обмен веществ замедляется - и сбрасывать все сложнее....В 21-22 мне достаточно было сутки посидеть на зеленом чае и я снова 51-52 кг, а сейчас мой нормальный вес 53-54 (мне 30), в декабре из-за стресса на работе сбросила до 51,5 кг, но мне уже было нехорошо (голова кружилась), да и вес быстро вернулся до 53...

Кстати, недавно по ТВ видела интересный факт, что у жировых клеток есть память, типа если просто сбросить вес (жир) и вернуться к привычному образу жизни, то все жировые клетки быстро вернуть свое по памяти, поэтому после любой диеты, любого сброса веса, надо прежде, чем вернуться к привычному питанию - долго закреплять результат, и только после закрепления (например, год продержаться в том весе, до которого сбросили), возвращаться к привычному питанию. Но к тому времени ваши пищевые пристрастия поменяются, даже если вы и захотите и съедите мучное, жирное, сладкое, то уже далеко не в том количестве. Я с этим согласна, судя по-своему образу жизни, питанию и весу :D
______________
Изображение
Муж спрашивает: "...Суп вчерашний?" Жена: "Я тебе больше скажу - он еще и завтрашний..."

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 09:39   №3869  
-
голос
+
девочки, ну как заставить себя нормально считать калории, вес по тихой уходит, но очень медленно, три дня правильно посчитала, вес пошел быстрее...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 10:58   №3870  
-
голос
+
tatiana16 писал(а):
источник: 22.04.2014 11:39
девочки, ну как заставить себя нормально считать калории, вес по тихой уходит, но очень медленно, три дня правильно посчитала, вес пошел быстрее...

Есть же спец.программа. Взвесила, забила сколько сьела калории. Посчитала сколько еще можно сьесть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 12:16   №3871  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник:22 апр 2014, 11:58 №3871
Есть же спец.программа. Взвесила, забила сколько сьела калории. Посчитала сколько еще можно сьесть.

да есть у меня это все, просто ем на 1400 ккал, вместо 1200, или на 1500, и все считаю., корю себя, а не могу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 15:45   №3872  
-
голос
+
tatiana16 писал(а):
источник: 22.04.2014 14:16
гульчик писал(а):
источник:22 апр 2014, 11:58 №3871
Есть же спец.программа. Взвесила, забила сколько сьела калории. Посчитала сколько еще можно сьесть.

да есть у меня это все, просто ем на 1400 ккал, вместо 1200, или на 1500, и все считаю., корю себя, а не могу

Ну да жрать охота :D надо обьем заполнить - воды пить, кефир, фрукты

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 22:18   №3873  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник:22 апр 2014, 16:45 №3873
Ну да жрать охота

:D особенно вечером, днем держусь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 22:45   №3874  
-
голос
+
tatiana16
Согласна ;) Днем могу обходиться легкими перекусами, ничего калорийного..Но вечером холодильник так и манит к себе 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 апр 2014, 23:14   №3875  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
:D :D :D выход один - выкинуть все из холодильника.
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 155 из 238  [ Сообщений: 5950 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

Форма темы

[добавить запись]

Запись открыта

статус№ заказа, управлениеростОГОТОБдатавес_начальныйдатавес_текущий+/-цель_в_кгпримечание
без отметок597504 [правка | удалить]16592739611.11.20136310.02.2014585 кг58Не есть после 19.00, вода, и меньше порции, отказ от углеводов по мин) Z = 0

сводная таблица || скрыть


16 июн 2024, 03:14  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино