Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ] 


Будем смотреть вместе?

1. да, нужно составить список для голосования за фильм
48%  48%  [ 11 ]

2. да, список для голосования не нужен - буду смотреть предложенное
52%  52%  [ 12 ]

3. нет, не буду смотреть, не хочу обсуждать
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 18:54   №76  
-
голос
+
Татэшка писал(а):
источник:26 янв 2014, 19:48 №75
Советую посмотреть "пеликан" Кустурицы - очень приятное про детей, а конце плакала.

мы его много обсуждали в общей темке про фильмы, действительно офигенный фильм, настолько чистый, пронзительный фильм.
______________
Изображение

Новое сообщение27 мар 2014, 13:36   №77  
-
голос
+
Юлия3004 писал(а):
источник: 28.05.2013 12:48
"Про уродов и людей" а ведь как сыграли Маковецкий с Сухоруковым? а? сила! Смотрела 300 лет назад до сих пор в восторге! вот так я люблю чтоб было.

Согласна, картина стоящая. Недавно посмотрела новый фильм Германа по Стругацким - Трудно быть богом. Советую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 20:32   №78  
-
голос
+
Посмотрела Кококо!!! Если выкинуть из головы все заморочки: как я хохотала!!!! Разбудила всех, кого могла, так как сдерживаться сил не было)))
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Новое сообщение07 апр 2014, 16:03   №79  
-
голос
+
сходите на Красавицу и Чудовище - рекомендую ! для всех возрастов. Старая я уже,а рыдалааааааааа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2014, 21:26   №80  
-
голос
+
Признаюсь,поленилась читать все комментарии,поэтому прошу прощения,если повторюсь.Очень сильный фильм "Побег из шоушенка". Всем,кому советовала,понравился тоже. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 15:59   №81  
-
голос
+
ДА "Побег из шоушенка" отличный фильм, кто не смотрел рекомендую. Фильм в сотне лучших , на первых строчках, легендарный!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 00:03   №82  
-
голос
+
Из недавно просмотренных опять впечатлил "Список Шиндлера"

Пока готовила занятие по экранной культуре, наткнулась на восхищенные отзывы :
"Королева" Стивена Фрирза,
"Жизнь Дэвида Гейла" Алана Паркера.
Собираюсь в ближайшее время посмотреть.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 15:30   №83  
-
голос
+
Семейный фильм Небеса реальны, 2014г., драма, основан на реальных событиях.
Фантастика Превосходство, 2014г.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2014, 23:34   №84  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 26.01.2014 19:54
Татэшка писал(а):
источник:26 янв 2014, 19:48 №75
Советую посмотреть "пеликан" Кустурицы - очень приятное про детей, а конце плакала.

мы его много обсуждали в общей темке про фильмы, действительно офигенный фильм, настолько чистый, пронзительный фильм.

Посмотрели сегодня - присоединяюсь к вышесказанному. Дети не удержались и еще 2 раза посмотрели. *THUMBS UP*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!


За это сообщение автора TATA поблагодарил: oksana
Новое сообщение02 дек 2014, 15:10   №85  
-
голос
+
Не знаю правильно ли адресован мой вопрос.
Подскажите, пжл, фильмы новогодние для детей. Роу и остальную советскую красоту надоело смотреть и детям, и мне. Раньше по детскому каналу показывали немецкие филььмы про Санта Клауса, чудеса и т.д. Сейчас что-то ничего интересного и качественного. Хочется праздничного настроения без Один дома и Спасите Санту. Может кто понял, что я хочу. Посоветуйте. Заранее благодарна.
А может отдельную тему открыть Новогодние фильмы

Новое сообщение02 дек 2014, 15:23   №86  
-
голос
+
Фильм Дура

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2015, 22:47   №87  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник: 6.04.2014 21:32
Посмотрела Кококо!!! Если выкинуть из головы все заморочки: как я хохотала!!!! Разбудила всех, кого могла, так как сдерживаться сил не было)))


мне тоже подруга давно советует посмотреть, у меня что-то руки не доходят, сегодня гляну

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 13:26   №88  
-
1 : 0
+
посмотрела кококо, честно не в восторге, совсем не задел меня... из неформатного кино мне понравился фильм "Овсянки", немного нудноватый, НО задел за живое... самобытный фильм...
из новинок мне понравился фильм "бердмен", ходили с мужем на премьеру, очень хороший фильм, снят совершенно по-новому, хохотали до упаду, и подумать есть о чем... одним словом советую..
далее за 2014 год всего несколько фильмов мне понравились, на пьедестале - фильм "Ной", тоже были на премьере, я просто была в неописуемом восторге, игра актеров потрясающая... вышла со стеклянными глазами честно. Самое главное - не нужно связывать библию и этот фильм, абсолютно два несовместимых понятия. Но само видение режиссера - меня просто лешило дара речи...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 00:57   №89  
-
голос
+
А я абажаю Кококо. Поняла, что соскучилась и хочу пересмотреть, и прям вот нате сразу же он по Культуре идёт. :D Как там хорошо музейщиков показывают, это же особый мир. Да и вообще ржака такая, у меня улыбка не сходит... Тонкий фильм, актёры отличнейшие.


За это сообщение автора 1507 поблагодарили: 2 Krasanna, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 09:59   №90  
-
голос
+
1507
и я его Абажаю))) что интересно, такая атмосфэра "особого мира" - прерогатива не только мира музейщиков, но любого мира классических интеллигентов) - хоть тебе филологов, хоть историков, хоть рестораторов каких... и показана, собственно, без особых преувеличений, хотя и с исключительно тонкой иронией - классической интеллигентной ;-)
не для массового потребления фильм, имхо... не до всех достучится
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


За это сообщение автора Krasanna поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2019, 23:59   №91  
-
0 : 2
+
Что-то тихо...
Загадочная жизнь Бенджамина Баттона, по книге Ф.С.Фицджеральда. Очень тронуло!!! Такая любовь, чистота и обреченность...
"Главный герой, Бенджамин Баттон, родился не обычным младенцем, а с генетической особенностью. Он родился дряхлым стариком. Отец, испугавшись такого состояния младенца, подбросил новорожденного в приют для стариков...Каждый день, подрастая, мальчик молодел, организм становился крепче.
Его жизненный возраст был ограничен и начал свой отсчёт в обратном порядке, постепенно превращая старика в младенца."
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Новое сообщение22 июн 2020, 00:28   №92  
-
голос
+
Мне понравился фильм о Гарри Поттере. Качественная экранизация, особенно интересно после этого читать книгу, когда в голове уже есть образы героев, читаешь и прям в голове все дополняется) первые фильмы учат любви и дружбе, следующие уже подготавливают к взрослой жизни, предательствам и тд.. но все это до сих пор совмещено с любовью
______________
Любимая женщина соперниц не имеет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2020, 21:38   №93  
-
голос
+
TATA
Большое спасибо за рекомендацию! Фильм замечательный! Смотрели вместе с 11-летним внуком, думала рано ему, но смотрел не отрываясь. Хорошее грустное "послевкусие" от фильма...
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:21  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино