Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 93 ] 


Будем смотреть вместе?

1. да, нужно составить список для голосования за фильм
48%  48%  [ 11 ]

2. да, список для голосования не нужен - буду смотреть предложенное
52%  52%  [ 12 ]

3. нет, не буду смотреть, не хочу обсуждать
0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:13   №51  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 22.05.2013 19:04
Krasanna
Конечно, на ты.))

Мыслюшку, мыслюшку, ооох... Ну, это наименее жесткое кино Балабанова, но оно, конечно, все-равно очень жесткое и мужское. И мне это, как девочке, мешало смотреть. .


гыыы)) ну его, Балабанова... пошли к Ренатушке Литвиновой :D

Что бы такого еще скачать в дорогу-отпуск, а? а то, боюсь, на Майорке и в авиапролете-автопробеге по Португалии скучно будет.... :D
засоветуй чего-нибудь умного, пжлст! Чтоб потом обсудить можно было в темке ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:19   №52  
-
голос
+
Krasanna
Я что-то ничего сильно хорошего последнее время не видела. Два дня Смирновой приятное кино, 1+1 можно посмотреть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:31   №53  
-
голос
+
1507
о, пасип! я ж так и не посмотрела "два дня"!
а 1+1 - это хто?)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:40   №54  
-
голос
+
Krasanna
Это французское кино по реальным событиям. Красивое, ироничное, местами печальное. Я его всем рекомендую, оно, правда, хорошее.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:42   №55  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:22 май 2013, 18:31 №53
1+1 - это хто?

1+1 или Неприкасаемые
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 17:53   №56  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 22.05.2013 19:40
Krasanna
Это французское кино по реальным событиям. Красивое, ироничное, местами печальное. Я его всем рекомендую, оно, правда, хорошее.))

Да, я недавно смотрела 1+1 - замечательное кино! *viannen4* Ловила себя на том, что смеялась вместе с героями, порой ком в горле стоял, чувство сопереживания было очень светлое и грустное. Хорошее, доброе, красиво снятое - словом, очень впечатлило! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:05   №57  
-
голос
+
спасибо, девочки!

еще может что-то отрекомендуете? пока еще 10 часов есть для скачивания)
как обычно, в последний моент опомнилась)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:18   №58  
-
голос
+
Krasanna
А "Возвращение" Альмодовара видела?

И еще туда же, наши семейные киношки: Форрест Гамп, Хороший год, Игры разума. Это на все времена фильмы.))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:25   №59  
-
голос
+
1507
Альмодовара не смотрела)) слишком...эээ...самобытный тип для меня) пока не доросла до него. но скачаю то, что рекомендуешь) Семейные киношки тож скачаю) Гампа и игры разума смотрела, но пересмотрю) СПС!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 18:28   №60  
-
голос
+
Krasanna
Форрест Гамп того стоит! *viannen4*
А "Меня зовут Кхан" смотрели? Сильное кино - по эмоциям, по событиям, по качеству съемки, очень глубокое и заставляющее задуматься.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 22:19   №61  
-
голос
+
Krasanna
и я с советом :-)
"семь жизней", хоть это и Холливуд с Уиллом Смитом, но фильм очень даже со смыслом...
что интересно, первый раз смотрела и казалось кино очень затянутым и нудным, но досидела до конца и...ах! вот это развязочка
а когда смотрела во второй раз слезы накатывали на глаза через каждые 5-10 мин (зная о чем и про что конкретный сюжет)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2013, 23:25   №62  
-
голос
+
Fabiana
спасибо!) успеваю скачать)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение28 май 2013, 09:23   №63  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
источник:27 фев 2013, 13:20 №8
осмыслить мозгнафигвыносящую "Последнюю сказку Риты" космической Ренаты Литвиновой

Случайно наткнулась на эту тему, и стало любопытно что же там такого снимает Литвинова ГЕНИАЛЬНАЯ!!! как про нее многие немногие пишут. прям сразу же решила и посмотреть, потому как люблю фильмы книги заставляющие думать. Последняя сказка Риты мозг допустим не вынесла, вообще как то не зацепила. по мне так этот фильм больше бред чем, что-то там можно осмыслить. Под конец фильма раздражало постоянное курение всех и везде, вообще не понятно что это за больница??? в которой можно лежать три года???? Хоспис? или в принципе это не важно, или это для каких то очень тонких ценителей киноискусства к коим я себя не отношу конечно же. Даже пронеслась мысль что всетаки с психикой у режиссеров то не очень обстоит. опять же окурок этот брошенный в тело. это вобще кощунство показывать, и потом когда она приходит к подруге в это шляпе из окурков - ну это бредддд. как то не было вот на протяжении просмотра так чтоб ААА или ОООО! или мурашки по телу, или шок , эмоций никаких. как то немножечко должно ведь все таки пронять было ? ну вот это то что неприятно задело или может они не смогли это всетаки показать то что хотели показать, все таки фильмец тот еще. понравилось яркие пятна на протяжении всего фильма - цветы, какие то ткани, тряпки, свет - привлекает внимание, а еще конечно актрисы подобраны классно. я так понимаю под себя она подбирала аристократичных красавиц с глубокомысленными взглядами. пока смотрела в голове вертелась мысль почему это все женщины такие, как будто бы из другого времени и вспомнила. как из эпохи декаданса, яркие губы, макияж, красиво. вот они понравились. один раз посмотреть можно.

Новое сообщение28 май 2013, 09:26   №64  
-
голос
+
Юлия3004 писал(а):
источник:28 май 2013, 09:23 №63
Под конец фильма раздражало постоянное курение всех и везде

и взгляд упал на аватарку :D


За это сообщение автора Мята поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 09:42   №65  
-
голос
+
Юлия3004
Окурок, брошенный в тело, это из реальной жизни. У Литвиновой мать хирург, поэтому она часто крутится возле больничной темы.

Новое сообщение28 май 2013, 09:55   №66  
-
голос
+
Да, сначала написала. потом посмотрела. надо менять :D

Новое сообщение28 май 2013, 10:16   №67  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник:28 май 2013, 09:42 №65
Окурок, брошенный в тело, это из реальной жизни. У Литвиновой мать хирург, поэтому она часто крутится возле больничной темы.


Вы знаете что ОНИ ТУДА бросают как то не хочется об этом знать. 8( это ведь надругательство, ну если так уж глубоко залезть... понятно что в такой работе цинизм приобретается 8( . да ладно дело не в этом! тут ведь кино обсуждается. я просто ценитель острых ощущений в кино. Уже не помню в этой теме ли увидела ключевые слова жесткий АРТ ХАУС ! О думаю круто! надо посмотреть, все бросила хозяйство, детей, и потом оказалось что как бы зря. я вот смотрела как то "Груз 200". ведь предупреждали что ну очень неприятное зрелище! но тут уж как говорится заинтриговали. давно это было, но ... лучше б я его не смотрела! Не смотрите это кино люди! я как будто извините в д...ме испачкалась после этого фильма. страшнее не придумаешь. так вот к чему это. от этого кина аж передергивало и не раз. а от фильма Литвиновой ни один мышц не дрогнул.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 10:22   №68  
-
голос
+
Так то разные фильмы. Литвинова снимает очень женские киношки, а у Балабанова жесткач, как есть, без юбочек и помад. Все взято из жизни. Он, к тому же, некоторым образом Афган прошел.

Новое сообщение28 май 2013, 10:46   №69  
-
голос
+
Ой fingal а я ведь и не знала что это фильм Балабанова. Я с Вами согласна это несравнимые вещи. Я просто видимо больше люблю "мужское" кино что ли, ну да своего рода жескач, чтоб тронуло, возмутило, удивило как угодно, но не оставляло равнодушным. Я его фильм один только смотрела "Про уродов и людей" - спать не могла! Силища! к сожаленью больше его фильмов не помню чтоб смотрела, ну за исключением Брата. Хочу посмотреть "Я тоже так хочу", хотя узнала об этом фильме только когда он умер.

Новое сообщение28 май 2013, 10:48   №70  
-
голос
+
"Про уродов и людей" а ведь как сыграли Маковецкий с Сухоруковым? а? сила! Смотрела 300 лет назад до сих пор в восторге! вот так я люблю чтоб было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 13:01   №71  
-
голос
+
Юлия3004 писал(а):
источник: 28.05.2013 12:48
"Про уродов и людей" а ведь как сыграли Маковецкий с Сухоруковым? а? сила! Смотрела 300 лет назад до сих пор в восторге! вот так я люблю чтоб было.

Не-не, я не могу такое смотреть, слишком впечатлительная.)) Мне надо доброе и хорошее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 13:19   №72  
-
голос
+
1507 писал(а):
Не-не, я не могу такое смотреть, слишком впечатлительная.)) Мне надо доброе и хорошее

*viannen4*
Вот-вот, и я тоже люблю доброе и хорошее :-) Как-то сдуру просто прочтала описание "Груз-200" в Википедии, потом несколько дней ходила морально убитая fingal Ужастики, триллеры, боевики, чернуха, драки и проч. не для меня, я люблю осмысленное кино, с тонким юмором, красивой картинкой, "живыми" героями, может быть даже сентиментальное. По крайней мере, из таких фильмов выносишь что-то для души *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2013, 23:11   №73  
-
голос
+
На медиаплеере у себя нашла фильм "Слон" с Сергеем Шнуровым.
Изображение

Буду смотреть в ближайшем будущем. Отзывы говорят, что это семейное, душевное кино. Кто хочет, тоже подтягивайтесь. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 09:52   №74  
-
голос
+
Посмотрела, тронул...интересны мнения.
http://pravfilms.ru/load/filmy/khudozhe ... /3-1-0-585
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 18:48   №75  
-
голос
+
Советую посмотреть "пеликан" Кустурицы - очень приятное про детей, а конце плакала. :'(
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 93 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 13:31  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино