Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 36 ] 

Сообщение17 мар 2014, 15:45   №26  
-
голос
+
Slonyutka, а какие рекомендации Вам дала Куярова? У меня тоже частоболеющий ребенок, иммунодефицитное состояние. Ходим к иммунологу по направлению в СОКБ. А что может порекомендовать педиатр СОКБ? Интересно стало.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 мар 2014, 18:21   №27  
-
голос
+
Хелен
У меня у сына нет иммунодефицитного состояния, болеет он часто, но выздоравливает быстро. Однако, у него практически постоянный насморк и кашель по утрам. Куярова объяснила, что насморк и кашель в нашем случае имеют аллергическую природу. Ну, и рекомендации соответствующие
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2014, 12:36   №28  
-
голос
+
Slonyutka писал(а):
источник: 17.03.2014 20:21
У меня у сына нет иммунодефицитного состояния, болеет он часто, но выздоравливает быстро. Однако, у него практически постоянный насморк и кашель по утрам. Куярова объяснила, что насморк и кашель в нашем случае имеют аллергическую природу. Ну, и рекомендации соответствующие


Анна, подскажите, а вам аллергию на основании анализов определили?
______________
Порой, чтобы спасти кого-то, нужно просто его обнять ...


Последний раз редактировалось Alenka 19 мар 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2014, 13:30   №29  
-
2 : 0
+
Alenkaесть же тема про аллергию, может туда попробуете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 мар 2014, 14:10   №30  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 19.03.2014 15:30
Alenkaесть же тема про аллергию, может туда попробуете?


меня не интересует тема аллергии ;) просто интересно как у нас диагнозами врачи разбрасываются, зачастую необоснованно, вот и стало любопытно на основании чего врач предположила у ребенка аллергию? даже опытный врач (тем более опытный, имхо) должен полагаться на обследования
______________
Порой, чтобы спасти кого-то, нужно просто его обнять ...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 06:10   №31  
-
голос
+
Alenka
Аллергия у нас давно выявлена, делали в свое время анализы, а часть аллергенов узнали после горького опыта контакта с ними: например, когда после приема антибиотика ребенок весь опухает и покрывается сыпью с головы до кончиков пальцев, то сомнений не остается. Просто насморк и кашель я не связывала с нашей аллергией
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 мар 2014, 09:05   №32  
-
голос
+
Понятно, Аня, спасибо за ответ!
______________
Порой, чтобы спасти кого-то, нужно просто его обнять ...

Сообщение23 мар 2014, 08:48   №33  
-
голос
+
Slonyutka писал(а):
источник: 20.03.2014 8:10
Alenka
Аллергия у нас давно выявлена, делали в свое время анализы, а часть аллергенов узнали после горького опыта контакта с ними: например, когда после приема антибиотика ребенок весь опухает и покрывается сыпью с головы до кончиков пальцев, то сомнений не остается. Просто насморк и кашель я не связывала с нашей аллергией

Мы тоже покрываемся сыпью на антибиотики и некоторые лекарства (нурофен,гепариновая мазь и др.). Кашель по утрам у нас с рождения, я не придавала значения. В 2,5 года отправили на паразитов кровь сдать и обнаружили токсокары и лямблии (недоумеваю,откуда они). Оказывается,они вызывали кашель, аллергию. Сейчас лечимся.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 мар 2014, 09:46   №34  
-
голос
+
Хелен
У знакомых у дочки похожая ситуация: ребенок мучился кашлем, перепробовали практически все лекарства... А оказалось, что в организме лямблии
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 апр 2014, 10:35   №35  
-
голос
+
Добрый день! Посоветуйте хорошего педиатра в полик. Нефтяник

Сообщение30 апр 2014, 10:25   №36  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите как попасть к куяровой?!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 21:07  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино