Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 36 ] 

Сообщение03 окт 2013, 11:14   №1  
-
голос
+
Ищу хорошего платного педиатра, выезжающего на дом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 окт 2013, 07:59   №2  
-
голос
+
Вас не устраивает ваш участковый врач???

Сообщение10 окт 2013, 09:15   №3  
-
голос
+
perseika1976 писал(а):
источник: 10.10.2013 9:59
Вас не устраивает ваш участковый врач???

А у нас пока нет постоянного участкового педиатра - ушла в декрет она и кто-то всё время заменяет. И режим работы нашего участка не устраивает и постоянные очереди.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 19:19   №4  
-
голос
+
В Здраве есть педиатр, который выезжает на дом.Очень внимательная, все разъяснит, посмотрит ребенка. Вызывала когда нам было 3 месяца и вот сейчас (3г.8мес.)- ни разу не разочаровалась.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 19:42   №5  
-
голос
+
karlenn
сколько один вызов стоит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 окт 2013, 20:14   №6  
-
голос
+
1600 если до 20. Если вам надо, чтобы пришел после 20-то 2 с лишним.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2013, 09:12   №7  
-
голос
+
karlenn писал(а):
источник: 13.10.2013 22:14
1600 если до 20. Если вам надо, чтобы пришел после 20-то 2 с лишним.


Посмотрела на сайте Здрава, у них 3 педиатра, какой именно вам понравился, подскажите пожалуйста?
Шакурова Гузалия Фаридовна

Рыбалко Ольга Андреевна

Нечаевских Валентина Ивановна

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 14:43   №8  
-
голос
+
karlenn
Юлия, фио педиатра скажите пожалуйста
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 15:04   №9  
-
голос
+
AnNikDim писал(а):
источник: 26.11.2013 11:12
karlenn писал(а):
источник: 13.10.2013 22:14
1600 если до 20. Если вам надо, чтобы пришел после 20-то 2 с лишним.


Посмотрела на сайте Здрава, у них 3 педиатра, какой именно вам понравился, подскажите пожалуйста?
Шакурова Гузалия Фаридовна

Рыбалко Ольга Андреевна

Нечаевских Валентина Ивановна


На дом выезжает только один врач у них - Шакурова Гузалия Фаридовна
______________
Изображение


За это сообщение автора karlenn поблагодарил: lenchik1112
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 15:28   №10  
-
0 : 1
+
karlenn
Она вообще то даже не педиатр, а диетолог. Поправьте, если не права. И я вызывала её один раз. Ничего особенного. Имхо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 15:58   №11  
-
голос
+
aliluya07 писал(а):
источник: 4.12.2013 17:28
karlenn
Она вообще то даже не педиатр, а диетолог. Поправьте, если не права. И я вызывала её один раз. Ничего особенного. Имхо.


В ОКД да, она как диетолог работает, как я поняла, когда ездила к ней за справкой. А так, в Здраве она как педиатр работает, и вызывала ее только в этом качестве.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 16:04   №12  
-
голос
+
karlenn
А образование у неё какое, знаете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 дек 2013, 19:59   №13  
-
0 : 1
+
Девочки все узкие специалисты имеют ,как правило педиатрическое либо терапевтическое образование, и право работать по двум этим специальностям.

Сообщение20 дек 2013, 10:20   №14  
-
голос
+
Кого можете еще посоветовать? у нас в поликлинике нет на участке врача, остальные не берут. Хочется стабильности и качества в обслуживании. Пусть будет платно, но надежно...

Сообщение20 дек 2013, 10:24   №15  
-
голос
+
мы были у Рыбалко, нам понравилась... и от других слышала много хороших отзывов о ней...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2013, 13:36   №16  
-
0 : 5
+
lora180-1 писал(а):
источник: 20.12.2013 12:24
мы были у Рыбалко, нам понравилась... и от других слышала много хороших отзывов о ней...

В целом мне этот врач понравился(если сравнивать с участковым педиатром), но даже советы и рекомендации Рыбалко надо фильтровать. Назначила нам принимать одновременно мультитабс бэби и кальций компливит Д3, витамин Д в этих препаратах, и в обоих аннотациях написано -нельзя принимать одновременно другие препараты, содержащие витамин Д, иначе будет передозировка с вытекающими последствиями, вот как педиатр может об этом не знать?! И второй момент- сказала для 10 мес иметь 2 зуба "Это ОЧЕНЬ мало!" Панику начала наводить, типа организму кальция вообще не хватает, а вы мама спокойно так сидите. Я промолчала, спорить не хотелось, но осадок остался от хваленного педиатра.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 дек 2013, 22:33   №17  
-
голос
+
по поводу платных педиатров, спрашивала мнение у знакомых медиков работающих с детьми и знающих и платных и бесплатных, так вот сказали, что платить смысла нет, ввиду того, что на участках те же врачи в основном и сидят. Иногда бы и заплатила лишь бы квалифицированную помощь оказали, но платить за то же самое, что предоставляют бесплатно, наверно не стану...
Хотя один раз слышала как хвалят платного, мол слушает, смотрит более детально, плюс на дому все это, но сама так и не решилась вызвать...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2014, 14:14   №18  
-
голос
+
А я хочу похвалить педиатра Куярову Галину Николаевну. Вчера были у нее на консультации с детками. Принимает она на Энергетиков 18, по направлению от участкового педиатра, абсолютно бесплатно. Я впервые увидела такое внимательное отношение к маленьким пациентам. Осмотрела с головы до ног каждый миллиметр тела, обращает внимание и на цвет кожи, и на состояние ногтей-волос, прощупывает лимфоузлы... Много интересного от нее услышала. И помощь необходимую получила
______________
Изображение Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2014, 14:59   №19  
-
голос
+
Slonyutka писал(а):
источник:12 мар 2014, 15:14 №18
по направлению от участкового педиатра,

А зачем участковый отправляет к другому педиатру? Он сомневается в своей компетенции?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2014, 15:34   №20  
-
голос
+
Надечка
Куярова - опытный педиатр, профессор, преподаватель СУРГУ. Многие родители по собственной инициативе ходят к ней на консультацию. Я для себя решила, что теперь буду только ей своих детей показывать, наш участковый врач меня не устраивает. Кстати, наша участковая отказалась давать направление по моей просьбе, я брала его у заведующей поликлиники.
______________
Изображение Изображение

Сообщение12 мар 2014, 20:54   №21  
-
голос
+
Slonyutka писал(а):
источник: 12.03.2014 17:34
Надечка
Куярова - опытный педиатр, профессор, преподаватель СУРГУ. Многие родители по собственной инициативе ходят к ней на консультацию. Я для себя решила, что теперь буду только ей своих детей показывать, наш участковый врач меня не устраивает. Кстати, наша участковая отказалась давать направление по моей просьбе, я брала его у заведующей поликлиники.

Полностью согласна, очень грамотный специалист! После приема получили соответствующие рекомендации по решению проблемы и теперь двигаемся в нужном направлении. Попали без направления, случайно так получилось. Но, совершенно, не понятно, как может дать педиатр направление к педиатру??...!! И, в случае необходимости, как можно к ней попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 мар 2014, 23:43   №22  
-
голос
+
Slonyutka
Аня, у меня тоже возник такой же вопрос, как у девочек. Наш педиатр ни за что не даст такое направление, да даже если и выпросить всеми правдами и неправдами заведующая никогда не подпишет такое направление, этим самым они подписываются под тем, что они не компетентны, не могут проконсультировать и назначить лечение, короче, вам повезло. А на последующие приемы вам опять надо будет брать направление?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2014, 10:29   №23  
-
голос
+
ZIMZIM
Ice Cream

Может быть мне и повезло, но заведующая просто спросила, почему я хочу попасть к Куяровой, я сказала, что у меня часто болеющий ребенок, хочу мнение еще одного специалиста получить, и она без проблем написала мне направление. А младшего за компанию взяли с собой, ему в направлении поставили дизбактериоз. Они не имеют права вам отказать. У меня несколько знакомых мамочек из разных поликлиник ходят к Куяровой постоянно. Одной из них направление давала именно участковый педиатр
______________
Изображение Изображение

Сообщение13 мар 2014, 13:42   №24  
-
голос
+
Slonyutka
Бесплатно это конечно хорошо, но только сколько нервов потратишь на это бесплатно :no:
А платно она принимает? Хотя если это обычная пол-ка то наверное нет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 мар 2014, 15:06   №25  
-
голос
+
berberris
Я хотела к ней платно попасть, она еще консультирует в Сургутском медицинском центре Биотех Югра. Но когда я туда позвонила, мне сказали, что сначала нужно пройти первичную консультацию на Энергетиков 18, а потом можно будет и к ним записаться.
Ice Cream
К сожалению, во время приема я забыла у нее спросить, как к ней в следующий раз приходить. Буду звонить, уточнять. Возможно, она во второй раз уже без направления принимает
______________
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Slonyutka 13 мар 2014, 15:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Slonyutka поблагодарил: berberris
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 июн 2024, 00:13  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино