Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2013, 21:03   №226  
-
голос
+
KENNY KILLA
Наверно сайта нет...
Вот номер телефона 8989 822 22 10

Юляша писал(а):
источник:27 июл 2013, 15:55 №225
еще и долина есть

Юля, и роща есть :D


Кстати, после повторной экскурсии на Поляну, все кажется не так страшно :D
Но все надо видеть своими глазами. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 июл 2013, 22:32   №227  
-
голос
+
terlanna
Спасибо , тоже к Поляне приглядываемся.
______________
Истина заложена в самых простых вещах, которых мы так часто не замечаем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 01:01   №228  
-
голос
+
Я вам сейчас расскажу как мы сегодня с мужем на Уральскую поехали. :D :D
В общем, я человек с шилом в одном месте. Начиталась я всяческих отзывов об оптовках, ну и приспичило мне туда поехать. Мужа обрабатывала на эту поездку пару дней. Сегодня муж посмотрел по карте где ЭТО находится и так тихо и спокойно спросил: "ты точно хочешь туда поехать? 20 км от нас". Но любопытство мое было сильнее. Закинули детей в машину и поехали. Ехали мы ехали (я хоть :D город изнутри посмотрела :D ) и вот приехали на оптовку с печенюшками и конфетами. Только вот прикатили мы туды в шестом часу, а они до 17 работают. Садимся обратно в машину и тут возглас мужа: "ВАУУУ! Да это ж как Черный мыс только бо-о-ольшой" %) *ROFL* *ROFL* Поехали дальше. В общем, нужный рынок мы не нашли (как потом выяснилось не доехали немного), зато впечатлений куча. В такой опе Краснодара я еще не была :D :D На обратной дороге сидела тихонечко так, чтоб муж не прибил случайно за путешествие. Возле дома заехали в ОКей и там я оторвалась по полной fingal *ROFL* *ROFL* Завтра поедем на Сенной рынок, но там с парковкой полная засада....опять я выслушаю курс лекций о пользе трамвая ;D :D

Я когда после Уральской вернулась в ЮМР, чуть ли не асфальт целовала от Щастья :D (да простят меня местные жители *molitva2* )
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 09:17   №229  
-
голос
+
Танечкина
Ну, ты уж совсем не пугай людей!
Вдруг кто хочет поселиться на КМР.
Кстати,от меня до Уральской 10-15 минут, до центра 20 :-P
подруга дочери добирается с Уральской до медакадемии на трамвае за 40 минут без пробок.
С Рождественской набережной мальчишка едет столько же %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 09:33   №230  
-
голос
+
KENNY KILLA писал(а):
источник:27 июл 2013, 22:32 №227
к Поляне приглядываемся.

Тут можно в режиме онлайн посмотреть на строительство Поляны
http://www.dom23region.ru/zelenaya_rosha-online.html

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 09:42   №231  
-
голос
+
terlanna
читала про их рощу.
Вы еще раз на Поляну ездили? расскажите? на их экскурсию? :D
Танечкина
мои родители когда в Горячем ключе жили постоянно ездили закупаться на уральскую и на сенной рынок. тогда еще не окея не ашана не было. заезжали с какого въезда в город, уже не помню как называется *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 10:05   №232  
-
голос
+
Юляша
Нее, я просто мимо ехала.
Там вокруг все такими дворцами застроено и застраивается %)
Выбрала самый маленький из продающихся и позвонила...15 млн fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 10:10   №233  
-
голос
+
terlanna
Не, я ж не про расстояния и пробки (они тут везде). Не понравился сам внешний вид - гаражи, ангары, тут же дома довольно убогие. Но один плюс - деревьев много :-) Может КМР с другой стороны дороги вполне приличный, не знаю. Кстати, довольно много людей хвалят именно КМР за его зеленость и близость ко всему.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 июл 2013, 10:14   №234  
-
голос
+
Танечкина
Танечкина писал(а):
источник:28 июл 2013, 10:10 №233
гаражи, ангары,

промзона, говрят же местные. Черный мыс :D

А я тут на рынке, на Ставропольской набрела на ларечек с сибирскими деликатесами.
И клюква и брусника и орешки кедровые.
Скоро и чернику обещают и голубику.
Клюква 250 р.кг.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 00:55   №235  
-
голос
+
Юляша писал(а):
источник:27 июл 2013, 16:55 №225
поляна *OK* еще и долина есть? расскажите, бывали?

да есть и Зеленая долина :D . Это коттеджный поселок рядом с немецкой деревней. Застройщик один - Немецкая деревня, Европа-Сити и Зеленая долина. Ген план у них серьезный. Потихоньку идет стройка. Но пока не впечатляет вообще.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 10:23   №236  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Сейчас в Яблуновке на Лаухина комплекс таунов начали строить. Рядом еще и гаражи поставят за отд.плату ессстесно. Садик рядом, магазины, остановки недалеко, да и школа.

Вот про это Яблоневку мне тоже хорошее говорили. А гимназии или лицеи далеко интересно fingal


Я так поняла что без машины там трудно будет да :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 10:27   №237  
-
0 : 1
+
Elena писал(а):
источник: 29.07.2013 2:55
Юляша писал(а):
источник:27 июл 2013, 16:55 №225
поляна *OK* еще и долина есть? расскажите, бывали?

да есть и Зеленая долина :D . Это коттеджный поселок рядом с немецкой деревней. Застройщик один - Немецкая деревня, Европа-Сити и Зеленая долина. Ген план у них серьезный. Потихоньку идет стройка. Но пока не впечатляет вообще.



А на этапе когда будет впечатлять уже наверное будет распродано :D

Хочется приехать и увидеть картинку с сайта, а на деле обычная серая стройка как и в Сургуте %) так хочется природы, зелени... А не серости :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 12:31   №238  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 29.07.2013 12:23
terlanna писал(а):
Сейчас в Яблуновке на Лаухина комплекс таунов начали строить. Рядом еще и гаражи поставят за отд.плату ессстесно. Садик рядом, магазины, остановки недалеко, да и школа.

Вот про это Яблоневку мне тоже хорошее говорили. А гимназии или лицеи далеко интересно fingal


Я так поняла что без машины там трудно будет да :D

все дополнительные удовольствия в Краснодаре, через мост.
Их два, обещают еще один, но пока тишина.
А без машины сейчас никуда %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 12:32   №239  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник:29 июл 2013, 10:27 №237
очется приехать и увидеть картинку с сайта, а на деле обычная серая стройка как и в Сургуте так хочется природы, зелени... А не серости

Зеленью тут все очень быстро зарастет


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: Elena
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 14:04   №240  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 29.07.2013 14:31
Pobeda86 писал(а):
источник: 29.07.2013 12:23
terlanna писал(а):
Сейчас в Яблуновке на Лаухина комплекс таунов начали строить. Рядом еще и гаражи поставят за отд.плату ессстесно. Садик рядом, магазины, остановки недалеко, да и школа.

Вот про это Яблоневку мне тоже хорошее говорили. А гимназии или лицеи далеко интересно fingal


Я так поняла что без машины там трудно будет да :D

все дополнительные удовольствия в Краснодаре, через мост.
Их два, обещают еще один, но пока тишина.
А без машины сейчас никуда %)

Ну значит придется все таки Лифанчик приобрести там :D здесь у нас их нет, а там полно. Я как раз о таком мечтаю))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 июл 2013, 14:04   №241  
-
голос
+
terlanna писал(а):
источник: 29.07.2013 14:32
Pobeda86 писал(а):
источник:29 июл 2013, 10:27 №237
очется приехать и увидеть картинку с сайта, а на деле обычная серая стройка как и в Сургуте так хочется природы, зелени... А не серости

Зеленью тут все очень быстро зарастет

Ну хочется чтоб это не просто трава была :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2013, 00:25   №242  
-
голос
+
Pobeda86
Вика, без машины в КРД вообще жесть. Мы почти 9 месяцев жили, я теперь удивляюсь КАК? 0_ Такси нереально дорогое удовольствие. %)
А про зелень....у нас ЮМР сравнительно молодой район, застраиваться стал в основном в начале 90-х. Но зеленым я его не назову, деревья конечно есть, цветов полно, но тенёчка порою очень хочется в жару :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


Последний раз редактировалось Танечкина 12 авг 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение12 авг 2013, 01:00   №243  
-
голос
+
Мы тут как неделю в Краснодаре без машины, оочень тяжело. Стараемся ездить только на трамвае, дабы избежать пробок и духоты в общественном транспорте. Сегодня были в СБС на уральской, далеко он всё таки от центра ( т.е Комсомольский мкн.) да и по дороге едешь одни частные дома в основном, в полуживом состоянии половина из них. В общем пока я не видела здесь новых ЖК, всё только в центре обитаем, в районе Авроры и пока я не могу определиться с выбором района *DONT_KNOW* . Теперь в голове одни противоречия- переезжать или не переезжать %) ..Минусов полно конечно, была тут в поликлинике №19 ,записать хотела деда на прием, система у них конечно .... Чтобы записаться через терминал, надо взять в регистратуре скан код на бумажке, только потом банкомат выдаст талон %), я простояла в очереди в терминал, а когда он выдал мне, что поднесите скан код.... а в регистратуре тоже очередь, в обЩем я плюнула на это дело и ушла. Попробую вызвать врача на дом %) А сама больница оставляет желать лучшего 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2013, 14:55   №244  
-
голос
+
maya67
Запись по тырнету рулит ;)
А в терминалах надо штрих код страхового полиса подносить или ручками номер полиса набрать.

На прошлой неделе мы днем поехали на Солнечный остров (Гидрострой если не ошибаюсь). Так мы перед кольцом попали в такую пробку 8( 8( , что дети в машине взвыли. И это было в будний день в рабочее время. Мне даже страшно представить это место в часы пик %) 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение12 авг 2013, 15:03   №245  
-
голос
+
Танечкина
Так в том то и дело, что там скан код с бумажки, которая выдается в регистратуре, это у нас такая система, а там заморочки сплошные. а мы тоже ездили в этот парк на трамвае и без пробок :D .Там такой шикарный зоопарк-прелесть, мы только гуляли по сафари парку ,больше мы не осилили.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 авг 2013, 22:02   №246  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:12 авг 2013, 15:03 №245
Так в том то и дело, что там скан код с бумажки, которая выдается в регистратуре, это у нас такая система, а там заморочки сплошные

Ирин, в нашей детской пол-ке именно такая система как я тебе написала *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Сообщение07 сен 2013, 16:21   №247  
-
голос
+
Pobeda86 писал(а):
источник: 27.07.2013 12:02
А кто-нибудь уже ездил на разведку?Смотрел тауны, дуплексы? Расскажите вообще впечатления!
Реально ли поселиться в тауне рядом со школой и садиком?

Здравствуйте, девочки!
Мы с мужем этим летом ездили в немецкую деревню, там уже практически все построено, засажены газоны, деревья, клумбы. Мы смотрели дуплексы, если честно не очень впечатлили, комнаты не большие, без внутренней отделки, а стооимость, 8 млн. за половинку, это очень много за такое жилье. школа с садиком совсем недалеко от зоны дуплексов и Зеленой долины. Вообще там все недалеко, в центре немецкой деревни озеро, какая-то постройка красивая на холме в японском стиле, скорее всего ресторанчик будет. Зеленая долина застраивается, но там пока в основном бурьян,буераки и коробки свежепостроенные, но менеджер местный обещает что в дальнейшем там, как и в немецкой деревне будет ландшафтный дизайн, фонарики-скамеечки и т.д. Купить там дом можно только из выставочных образцов, они находятся на отшибе, у дороги, а возле школы нужно дом строить, причем, на землю и на постройку дома заключаются предварительные договоры купли-продажи, платятся деньги, а потом ждешь, когда дом твой построится (вернее его коробка), и только к концу 14-го года становишься собственником. Если кого-то интересует, могу скинуть шаблоны этих договоров.

Сообщение07 сен 2013, 16:38   №248  
-
голос
+
Для тех, кого интересует недвижимость в Краснодаре: продаю двухкомнатную квартиру (вторичка) 75 кв.м., предчистовая отделка, пластиковые окна, на втором этаже трехэтажного дома, хороший ремонт в подъезде, в пос. Российский г. Краснодар (малоэтажная застройка), школа и садик недалеко, также планируется строительство школы на соседней улице. Цена 2500 т.р. Планировали переезд в эту квартиру, но решили построить дом, поэтому квартиру продаем.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 сен 2013, 22:21   №249  
-
голос
+
lavlavika писал(а):
источник:07 сен 2013, 17:21 №247
Если кого-то интересует, могу скинуть шаблоны этих договоров.

меня интересует! скиньте мне пожалуйста! расскажите еще что нибудь про зеленую долину, очень интересует - и факты и впечатления *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 сен 2013, 11:20   №250  
-
голос
+
lavlavika
Интересует тоже!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 18:32  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино