Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 468 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2013, 21:04   №11676  
-
голос
+
Лильчик
Присоединяюсь к поздравления! Всех благ тебе и твоей семье *rom* *rom* *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 июл 2013, 23:30   №11677  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
выздоравливайте скорее! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2013, 12:03   №11678  
-
голос
+
Лильчик
ОЙ, прости за опоздание, но все же С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯ!!!!! УРААА!!!
Любви тебе и женского счастья!! *rom* *Mauridia*
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


За это сообщение автора Луизианна поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2013, 19:30   №11679  
-
голос
+
Лильчик
я видимо пропустила страницу fingal
С прошедшим днем рождения!!!


Вложения:


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 июл 2013, 20:43   №11680  
-
голос
+
Лильчик
И я!!! И я опозданка!!! fingal
С Днем рождения!!! Много-много шариков и полный горшочек меда! *pooh_birth_day* Ну, в смысле, много-много счастья и дом - полную чашу! *rom*
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2013, 11:24   №11681  
-
голос
+
Лильчик
И я с опозданием *rom*
С днем рождения!!! Желаем Чтобы каждый день приносил радость и счастье!!!

А мы добрались до Тюмени)) осваиваемся))
______________
Изображение


За это сообщение автора Pingvinenok поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2013, 23:38   №11682  
-
голос
+
Немного покажемся на отдыхе ;)


Последний раз редактировалось inesska 01 мар 2015, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 июл 2013, 23:40   №11683  
-
голос
+
Лильчик
И я к опаздашкам присоединяюсь :D *rom* *rose*


За это сообщение автора inesska поблагодарил: Лильчик
Сообщение23 июл 2013, 20:11   №11684  
-
голос
+
inesska
какие вы все классные! особенно на сене:)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 21:59   №11685  
-
голос
+
inesska
Вот сколько смотрю на твоего Ромика - у мну ощущение, что ему года 3 :D Оооочень солидно выглядит
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июл 2013, 23:40   №11686  
-
голос
+
да богатырь мой чет мне кажет схуднул маненько нифига не ест, 2 ложки каши+сися и помидор вот весь рацион :'( ну и вода тазиками жарища пипец, когда читала девочек которые в отпусках, что дети не едят даже не думала, что и мой карапуз, который любит покушать, есть перестанет

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июл 2013, 15:04   №11687  
-
голос
+
У меня Поля, когда мы были на море, ела лучше чем дома. :D Ща у бабушки на урале питается подножным кормоом в основном. :D по огороду ходит - выискивает клубнику, землянику , вишню и горох с бобами. 8( пьет воду плохо - я ей сок в нее добавляю - тогда идет на ура. *DONT_KNOW*
с горшком вроде подружились. ttt в день пару раз тока может обдуться, а так все терпит. но у нас и горшков несколько - дома и на улице (чтоб бежать недалеко ;) ).
может хоть на памперсах экономия пойдет... *DONT_KNOW*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 10:57   №11688  
-
голос
+
Ну тогда и мы похвастаемся.... :D
днем ходим на горшок....оповещая меня криками мама ая-яй...проколы конечно бывают, но редко. А вот гуляем и спим мы по-прежнему в подгузах. Ночью вообще уходит 2-3 штуки, т.к. пьем и писаем МНОГООООО!!! Даже не представляю, сколько раз за ночь мне придётся ее садить на горшок, если спать в трусиках ( я тогда наверное вообще глаз не сомкну fingal )
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 12:39   №11689  
-
голос
+
Я понимаю, что уважаемый мною Комаровский говорит, что нет ни одного ребенка, который к школе бы не научился на горшок ходить :D , но, честно говоря, для меня это слабое утешение... Особенно, если учесть, что старшей доче и года не было, когда она сама стала садиться на горшок, а вот с младшей... :-( Поскольку в мокрых трусах ходить не комильфо, малявочка принимает превентивные меры - она их снимает сухими и ходит голопопой. Проситься в течение дня - такого нет в принципе :-( Мы просто стоим и льем лужу :-( На горшок садится, говорит "псь-псь", "а-а" - то есть демонстрирует знание для чего сей предмет, но вот на практике эти знания мы не применяем... Ночью терпит, с пеленками я уже давно даже не страхуюсь. А вот днем...
При этом, если идем на улицу - терпит.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 12:54   №11690  
-
голос
+
Мой сын и горшок это...я не знаю... посадишь, сходит, но сам фиг попросится и тоже
Las_точка писал(а):
источник:26 июл 2013, 12:39 №11689
Мы просто стоим и льем лужу

вести стал себя отвратительно вообще, к вечеру меня всю телепает от его выходок, в людных местах вообще %) 0_ люди смотрят и думают, наверное. что я за мать.
А на следующей неделе мы едем на море, был бы постарше я бы его наказала непоездкой туда, поседею блин *CRAZY*
Девочки, у меня какая-то моральная усталость вообще, меня все замучило, и это даже не ПМС, на который я все время списываю свое плохое настроение, муж бесит, вчера сыну говорит - иди, бегай сынок, ты ж все время дома сидишь ....и по фиг, что я с утра и до сна с Артёмом гуляю... ну как так

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 13:42   №11691  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник:26 июл 2013, 12:54 №11690
вести стал себя отвратительно вообще

моя третий день орет без умолку. ляжет на пол и кричит, не знаю что с ней происходит %) может они тоже устали от жары *wacko* и на улице такие же капризы
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 14:27   №11692  
-
голос
+
наверное и правда устают детишки от жары. моя Машуля тоже долго на улице не может в такую жарень- краснеет, волосики потеют..и никакая панама да тенек не спасают %) а вот вчера делала им перерыв обеим- день дома побыли- так играли хорошо и не капризнячала, сегодня вот уже с тра порога стоит- на улицу бегом , и погуляли хорошо *OK* на горшок мы уже ходим- ночью не писаемся, или просится раз на горшок, высаживаем. а днем, если намочит трусы- снимает и просит новые :D но чаще просится пись- пись..вот какаем пока все за дверью или в подобном кромном местечке) загорели уже хорошо так!!! но всем нам хочется немного прохлады и дождя ;)


Вложения:
Маша и медведь)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 14:41   №11693  
-
голос
+
Аннет
Какие вы летние классные.

Ой девочки я вас не понимаю. Все лето холодрыга была, а теперь жарко вы жалуетесь. Мы уже третий месяц греется в уфе . Уже домой охота и папа там уже ооочень без нас соскучился. 6 домой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 15:07   №11694  
-
голос
+
Эдельвейс
дак у нас то духота страшная( а еще последнее время смог какой-то - лес горит что ли *DONT_KNOW* ..я не против лета ,но максимум до градусов 24-25 еще не выше %) август обещали теплым, хорошим, и дождики будут)
Эдельвейс
ну как наотдыхались? загорели девчата?)))
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 16:20   №11695  
-
голос
+
Аннет
Да уж наотдыхались мы в этом году вдоволь. Сначала планировали в июле вернуться, но остались до августа. Ульянов у нас непохожая, совсем не загорается. А вот Ксюша хорошо загорела. И вредность наша меня напрягает. Умываться, моем попу, кушает все с истерикой.


Последний раз редактировалось Эдельвейс 09 сен 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 16:25   №11696  
-
голос
+
Блин фотки с телефона почему то боком вставляются.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 17:15   №11697  
-
голос
+
Эдельвейс
Все нормально вставилось, не волнуйся *THUMBS UP*

Эдельвейс
Аннет
Ну у вас и красотули - при нарядах, с прическами!
А моя малявка ходит голая, хвостики делать не дает, расчесываем волосешки с руганью (с ее стороны), а когда моем голову я вообще каждый раз жду, что к нам ювеналы припрутся - такое ощущение, что я режу ребенка :D Зато мы ногтики красим :-P Вот откуда в ней это - онять не погу *DONT_KNOW* -тащит лак для ногтей и не отстает, пока "кра" - красоту - не наведу. Причем, не только на руках, но и ногах... %) Я сама уже черти сколько месяцев без цветного лака живу, а ентой пакости, гляди ж ты!, нейларт подавай :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июл 2013, 20:49   №11698  
-
голос
+
Эдельвейс
Ну старшая вот прям такая росленькая)) лет на 6 выглядит уже) Ксюня просто чудо))) с хвостиками)обе росленькие- взросленькие!!! молодцы вы- хорошо отдыхаете)
Las_точка спасибо!
:D как мне это знакомо...для нас пытка- мытье головы..а так как лето- пыльно на улице , песок...делать это часто приходится...крики такие fingal ....уже забила я...мыть то надо :D и косметичка моя тоже видоизменилась как МАша стала лазить там :D а что делать...красивыми быть хотят)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 26 июл 2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2013, 15:56   №11699  
-
голос
+
*DANCE* аааааааа! Щасте-щасте-щасте! :D
Мне мультю новую привезли!!! Я тут через топшоп болгарский мультю Шеф о матик прикупила (ну нет их в Блг *DONT_KNOW* в продаже, только в тырнетмагазине нашла одну марку), она 2 недели проработала и сдохла. Написала я им письмецо: мол, новую хочу, а эту забирайте обратно. Сижу, жду, пока меня "лесом" пошлют fingal (тут про права потребителей очень смутное представление имеют)... А пока в кастрюльке от мульти с горя на плите начала готовить (ну и покрытие поцарапала тем временем :-( ). После звонков с топшопа поняла, что у меня мою мультечку в ремонт заберут, а там - как пойдет... :-( Учитывая, что болгары - те еще работнички (и работать не торопятся, и делают все как-то так себе :no: , правда сферы питания это совершенно не касается), думала, что больше я свою "зверушку" и не увижу больше - отпуск закончится...
А мне сегодня новенькую принесли, в коробочке, а старую со всеми хохоояшками (и поцарапанной кастрюлькой ;) ) забрали!!! *DANCE*
Не, все-таки и жизнь хороша, и жить - хо-ро-шо! Счастье есть!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 авг 2013, 21:22   №11700  
-
голос
+
У всех детки такие хорошенькие! А я работаю в усиленном режиме на 2 ставки, устаю немного. На горшок мы ходим уже месяц, где-то с 1 июля начали хорошо ходить. Это через неделю как я вышла на работу - бабушка каким-то странным образом научила Елисея *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 468 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 07:17  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино