Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 458 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2013, 23:18   №11426  
-
голос
+
Всем уезжающим - счастливой дороги!

У меня сегодня первый рабочий день был! :-) Отработала нормально, пока не грузят сильно! :-)


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 24 июн 2013, 23:19, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 13:39   №11427  
-
голос
+
Девчонки, всем всем вам классно отдохнуть!!! Надеюсь, мы тоже скоро на море умчимся ;)

зачем_мне_ник писал(а):
источник:24 июн 2013, 23:18 №11426
У меня сегодня первый рабочий день был! Отработала нормально, пока не грузят сильно!


О, Ирин, я тебя поздравляю! :D
______________
Изображение


За это сообщение автора Lena_Slavina поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 14:59   №11428  
-
голос
+
Девочки, всем улетающим в лето СЧАСТЛИВОГО ПУТИ *girl_witch* *sunny* *beach* зачем_мне_ник
Ирочка,с выходом тебя,вот это поступок...представляю как ьебе тяжко после перерыва кработе приступать! Сама жду этого момента с замиранием сердца


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: зачем_мне_ник
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 19:14   №11429  
-
голос
+
Спасибо девочки,за советы.....решила промывать физ.раствором .
Всем отпускникам - ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! *rom*
Ир,как ощущения новой жизни? :D
Блин,быстрей бы тоже выйти
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 26 июн 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 21:20   №11430  
-
голос
+
Луизианна
Наташ, у тебя второй ребенок в планах...... :D а ты уже о работе мечтаешь :D я уже 3,5 года в декрете и забыла что на работе делать то нужно :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2013, 22:09   №11431  
-
голос
+
А у меня программа максимум выполнила, теперь работу искать нужно.
______________
Изображение

Сообщение25 июн 2013, 22:21   №11432  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 24.06.2013 17:08
Я думаю он на шум внимания не обратит :-) летите впервые? Мой летел в первый раз этим летом, ему все так было интересно, что он не заметил ни шума, ничего, я даже игрушки не доставала, играл карандашами, которые в самолете раздали, ремнем безопасности, людей рассматривал, а летели мы долго ;)

Да, летим первый раз, и нас ожидает сложная дорогая - самолет 2,5 часа + электричка 6 часов + машина 1 час....

sweet_i_am
Спасибо за информацию про белый шум
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 08:17   №11433  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Я тоже больше не хочу :D мне этих двух истерик на ножках хватает :D старшая в садик пойдет в августе, так легче мне будет, сейчас вобще разрываюсь, интересы у них разные, вместе не играют %)
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 10:27   №11434  
-
голос
+
IrinaShorina
С недавних пор,я пересмотрела свои взгляды...теперь думаю,не раньше,чем через 3 года...
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 11:09   №11435  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник: 26.06.2013 10:17
StepanovaSmirnova
мне этих двух истерик на ножках хватает :D

*ROFL*
У меня младшая сейчас концертмейстер: если не по ее, то слееееезы... А сама сквозь них смотрит: как там мама? Не передумала? :D Старшая, глядя на мелочь, стала неадекватить: все приходится по раз 5 повторять и все равно не так сделает :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 11:58   №11436  
-
голос
+
Всем привет из Иордании *HI*
Долетели с переменным успехом)) до Москвы все было ок, но как только настал момент заходить в амманский самолет, началось ТАКОЕ 8( истерика на 6 часов почти, пока спать не уложила дома уже...
Здесь еще ничего не видела, только дорогу от аэропорта и сам аэропорт)) погода отличная, не жарко как я думала (а думала, что здесь пекло как в аду :D )
Еще увидела в квартире живность - таракана размером в сантиметров 7! 8( fingal чуть в обморок не грохнулась я - городской житель :D а просто папа наш забыл сетку закрыть)))
Порадовало, что местные говорят на англ. Языке, а не только куль дым-бульдым :D

Mama
2,5 часа в самолете -это ерунда, даже не заметите;) час в машине тоже, дети любят на машине ездить и пялиться в окна (если их не вырубило, конечно :D ) самое сложное и активное занятие для мамы - это тот от резок в 6 часов... Придется много ходить и разглядывать народ :D хотя у меня Ева такая пугливая стала - в самолете от меня ни на шаг не отходила :no:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 12:09   №11437  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:26 июн 2013, 12:58 №11436
Всем привет из Иордании

привет...
папа ваш в счастье наверное!
вы на долго теперь?
разница во времени большая?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 12:17   №11438  
-
голос
+
Бизюлькa
Да, папа счастлив - наш приезд был подарком на его др)) у него он был вчера)
По срокам как обычно ничего не загадываю *DONT_KNOW* но первое впечатление - мне здесь нравится! А это хороший знак :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 12:33   №11439  
-
голос
+
sweet_i_am
круто! пока сидишь в декрете побываешь в разных уголках земли *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 13:07   №11440  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:26 июн 2013, 11:58 №11436
Еще увидела в квартире живность - таракана размером в сантиметров 7!

Бррр, я тоже того рода живность не переношу. Насекомых страх как боюсь, а вот змей, мышей, крыс вообще не боюсь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 13:31   №11441  
-
голос
+
Луизианна
я иногда жалею что разница между детками такая маленькая *DONT_KNOW* тяжело очень конечно, но как все говорят что подрастут и легче будет!
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 13:33   №11442  
-
голос
+
sweet_i_am
удачно вам отдохнуть! *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 13:34   №11443  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:26 июн 2013, 11:09 №11435
У меня младшая сейчас концертмейстер: если не по ее, то слееееезы...

моя на пол ложится и орет и все равно где лечь, на улице или дома *PARDON*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 14:03   №11444  
-
голос
+
Да уж девочки, тоже хочу на работу. Я почти 5 лет в дикрете 0_
IrinaShorina
А у меня девчонки как то дружно живут. Это потому что старшая Ксюше во всем уступает. Когда она маленькая была мне казалось что сложно. За то сейчас я поняла что такое сложный ребенок. Чуть что у нас истерика, Ксюша ревнивая %) Ульяну пообнимать мне не дает. Элементарные вещи, такие как помыть попу, одеться, почистить зубы вызывают гнев :D может это период такой *DONT_KNOW* надеюсь скоро закончится. мы все еще в уфе греемся. Жараааа.
sweet_i_am
С приездом вас. Хорошо отдохнуть.


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 15:08   №11445  
-
голос
+
Эдельвейс
мои дерутся постоянно fingal старшая не дает Даше свои игрухи, уже не знаю даже как от этого отучить :-( Даша в ответ на ее жадность может ущипнуть или схватить за волосы, а еще может и звездонуть чем нибудь fingal
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 15:23   №11446  
-
голос
+
А мой еще какой псих. Вчера даже в магазине спросили, в кого он у нас такой характерный, родители спокойные. Да, еще дерется, меня бьет и сестру старшую, при чем я ему сдачу даю и уже не хило, а вот папу нашего боится. Я вот переживаю, 8 едим в отпуск на машине, 4 дня в пути, как Никиту будем развлекать, ума не приложу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 15:43   №11447  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
я такая трусиха, не осмелилась бы на такую поездку 0_
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 16:20   №11448  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Да уж терпения тебе. Я вот тоже трусиха. Как старшая родилась только на самолете в дальние поездки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 16:27   №11449  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
мы тоже 6 едем на машине 4 суток троих будем развлекать планшетом который прицепили в машину, накачали всевозможных мультов, клипов, фильмов, тоже нервов помотают, тут день еле терпишь, а тут в машине %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 июн 2013, 18:16   №11450  
-
голос
+
Луизианна
Цитата:
Ир,как ощущения новой жизни?

да нормально, только на деткино не могу днем зайти :D А вечером обычно дела какие-то сразу, а ночью спать приходиться теперь :D :D
На тренировки тоже хожу, муж отвозит и привозит сына сам, ему по пути. Вот жду их, они позднее меня приезжают. Только титьки к вечеру набирают 5 размер и того гляди взорвутся. 12 часов получается выдерживаем :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 458 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 21:20  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино