Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 23  [ Сообщений: 569 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 дек 2012, 17:41   №251  
-
голос
+
Мари
Да ,кстати,врач так себе. Я тоже у нее наблюдалась в Б. Отвечает на вопросы, что-то советовать не любит,есть инструкция и работает по ней,вот *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2013, 20:44   №252  
-
голос
+
найданова -это жесть девочки в первый раз наблюдалась у побережник елена ивановна супер врач и звонила домой узнавала как я себя чувствую *rom* *viannen4* щас врачи в жк все поаборзели я досихпор немогу себе метод контрацепци подобрать так как внятного ответа недают только на вопросы отвечают и то в скользь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2013, 01:40   №253  
-
голос
+
Хожу к Палай в Профэнергомед. Нравится *OK* особенно то, все сразу-осмотр, УЗи, если надо кольпоскопия. На все вопросы ответит, если надо покажет даже на экране fingal Единственный минус - дорого. Мне тут одну процедуру делали, посчитала сколько вышло %) с приемами, лечением, несколько УЗИ. Сказала маме, так она 0_ а я говорю, лучше отдам эти деньги, зато все быстро и в одном месте, чем я буду таскаться в бесплатной больнице - на осмотр сходи в один кабинет, на узи в другое место, на кольпоскопию в третий кабинет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2013, 16:24   №254  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник:13 янв 2013, 21:44 №252
побережник елена ивановна супер врач

о это на Сибирской? Я тоже у нее пару раз была *THUMBS UP* Отношение супер. Она по-моему в декрете с 2010 года. Надеюсь выйдет и вернется на наш участок.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама_Ира 14 янв 2013, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 янв 2013, 16:36   №255  
-
голос
+
Девочки, посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога в ЖК на Геологов! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 19:53   №256  
-
голос
+
nadin19 писал(а):
источник: 1.12.2012 1:47
melichka писал(а):
источник: 11.10.2012 8:59
А мне Романова В.В. В надже понравилась. Боевая такая, по теме говорит только, аккуратная, в общем на меня положительное впечатление произвела.

Согласна на все 100%, профессионал! *THUMBS UP*


Я уже три года хожу только к ней! Врач от бога, и успокоит и поругает!!! Полгода мучилась с болями в животе - никто ничего не говорил, все подозревали заболевание кишечника. Пошла к ней - и на тебе киста! По ее рекомендации оперировал не безизвестный Курносиков МС, супер врач!!!
С тех пор хожу только к Романовой ВВ!!! Девочки, лучше переплатить, но зато быть спокойной! Всем рекомендую!


За это сообщение автора веточка сакуры поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 янв 2013, 20:37   №257  
-
голос
+
веточка сакуры
сколько берет за прием?и как сложно записаться?а то после дочки еще ни разу не ходила ;D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 янв 2013, 15:57   №258  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 26.01.2013 22:37
веточка сакуры
сколько берет за прием?и как сложно записаться?а то после дочки еще ни разу не ходила ;D

Комплексный (узи, осмотр, анализы, цитология еще вроде) сейчас около 3500. Это узнайте в регистратуре, только указывайте фамилию врача, а то у них два гинеколога. А если потом повторно, или так посмотреть просто от 200 р. за повторный прием. Я уже давно к ней хожу-иногда делает скидки, ну я уже так сказать ее вечный пациент.

Сообщение14 мар 2013, 08:19   №259  
-
голос
+
Девочки, доброе время суток! Помогите пожалуйста найти хорошего гинеколога. *molitva2* Я переехала из Тюмени. В январе пошла лечить эрозию и обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени. Перед самым отъездом сделали операцию в онкодиспансере. Теперь нужно ходить каждые 3 месяца в течение 5 лет проверять и сдавать анализы. Очень нужен грамотный гинеколог, чтобы если что... не просмотрел снова эту заразу. Желательно, чтобы доктор был в обычной консультации, а то с такой частотой визитов и разориться можно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 мар 2013, 09:59   №260  
-
голос
+
Ленася писал(а):
источник: 14.03.2013 10:19
Девочки, доброе время суток! Помогите пожалуйста найти хорошего гинеколога. *molitva2* Я переехала из Тюмени. В январе пошла лечить эрозию и обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени. Перед самым отъездом сделали операцию в онкодиспансере. Теперь нужно ходить каждые 3 месяца в течение 5 лет проверять и сдавать анализы. Очень нужен грамотный гинеколог, чтобы если что... не просмотрел снова эту заразу. Желательно, чтобы доктор был в обычной консультации, а то с такой частотой визитов и разориться можно :-)


я ходила бесплатно в диагностический центр на губкина 1 к Лепихиной Ирине. Очень хороший врач, внимательная и ничего лишнего не назначает после прохождения всех анализов. мне понравилась она.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 мар 2013, 19:53   №261  
-
голос
+
Sashulya писал(а):
источник: 14.03.2013 11:59
Ленася писал(а):
источник: 14.03.2013 10:19
Девочки, доброе время суток! Помогите пожалуйста найти хорошего гинеколога. *molitva2* Я переехала из Тюмени. В январе пошла лечить эрозию и обнаружили дисплазию шейки матки 3 степени. Перед самым отъездом сделали операцию в онкодиспансере. Теперь нужно ходить каждые 3 месяца в течение 5 лет проверять и сдавать анализы. Очень нужен грамотный гинеколог, чтобы если что... не просмотрел снова эту заразу. Желательно, чтобы доктор был в обычной консультации, а то с такой частотой визитов и разориться можно :-)


Я хожу уже третий год в Нажду к Романовой. По началу платила за каждый прием, но потом она просто не брала уже с меня денег. Я также после операции, хожу часто, периодически делаю узи, Вера Васильевна иногда даже денег не берет. Очень хороший доктор.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 13:44   №262  
-
голос
+
веточка сакуры писал(а):
источник: 26.01.2013 21:53
nadin19 писал(а):
источник: 1.12.2012 1:47
melichka писал(а):
источник: 11.10.2012 8:59
А мне Романова В.В. В надже понравилась. Боевая такая, по теме говорит только, аккуратная, в общем на меня положительное впечатление произвела.

Согласна на все 100%, профессионал! *THUMBS UP*


Я уже три года хожу только к ней! Врач от бога, и успокоит и поругает!!! Полгода мучилась с болями в животе - никто ничего не говорил, все подозревали заболевание кишечника. Пошла к ней - и на тебе киста! По ее рекомендации оперировал не безизвестный Курносиков МС, супер врач!!!
С тех пор хожу только к Романовой ВВ!!! Девочки, лучше переплатить, но зато быть спокойной! Всем рекомендую!


У меня аналогичная ситуация.
Романова увидела на УЗИ пароовариальную кисту (надеюсь правильно написала :-) ) сказала, что нужна операция, и как-то так сложилось, что все дороги ведут к великому и могучему М.С. :D
Романова обстоятельная, внимательная, говорит по существу, теперь я только к ней.
Курносиков это чудо-человек :-) на первый взгляд - балабол и неконкретный человек, но на деле - профессионал! что творилось в отделении когда он приходил на работу :D - за ним женщины всех возрастов по пятам ходили, в рот заглядывали.
Ему я очень благодарна.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 май 2013, 22:44   №263  
-
голос
+
Девочки, подскажите, а к знаменитому М.С.Курносикову на прием можно попасть или он только оперирует?

Сообщение03 май 2013, 23:10   №264  
-
голос
+
Да можно к нему и на прием попасть, и узи сделает если понадобится, а так же и все остальное)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 06:50   №265  
-
голос
+
Loren86
А где его можно найти, где он принимает?

Сообщение04 май 2013, 11:22   №266  
-
голос
+
Напишите мне в личку, тк я не умею))))) и я вам расскажу

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 15:48   №267  
-
голос
+
Loren86
Спасибо. Вечером с компа выйду и напишу. С телефона не удобно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 16:44   №268  
-
голос
+
Могу порекомендовать врача Крамарь. Толковая, рекомендую *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 май 2013, 22:55   №269  
-
голос
+
Я во время беременности наблюдалась на Нефтяников (ГП 4) у Афанасьевой Лилии Борисовны - очень приятный врач. Очень деликатная при осмотрах, всё разъясняет, ничего лишнего не назначает - в общем, мне очень понравилось у неё наблюдаться *OK* .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 май 2013, 20:00   №270  
-
0 : 2
+
А я хочу рекомендовать Т.А.Палай (она принимает в Профэнергомете) когда я УБЕЖАЛА из хирургии (была замершая беременность на малом сроке) она без операционного вмешатьльства помогла мне... и когда я "захлёбывалась" в первом триместре она одна облегчала моё состояние.... даже когда я была в роддоме она по телефону морально поддерживала меня.... экстренное кесарево было :( *THUMBS UP* Грамотный и Душевный Доктор....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июн 2013, 13:06   №271  
-
голос
+
Кузнецова Юлия Александровна - очень толковый гинеколог, внимательная и грамотная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 15:23   №272  
-
голос
+
Barselona писал(а):
источник:08 июн 2013, 13:06 №271
Кузнецова Юлия Александровна

а где она принимает?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2013, 19:36   №273  
-
голос
+
Мари
3-я женская консультация
2 беременности с ней относила)))


За это сообщение автора cordell поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2013, 08:34   №274  
-
голос
+
Мари, а я одну+ по гинекологии у нее наблюдаюсь. на энергетиков 15 у них гинекология. 4ый участок.


За это сообщение автора Barselona поблагодарили: 2 cordell, Мари
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 июн 2013, 08:45   №275  
-
голос
+
А кто-нибудь попадал к Маценко Алле А. (не знаю отчество) в ЖК в поликлинике №4? А то я делала кольпоскопию до нее, врач сказал, что эрозии нет, только воспаление. А сделали кольпоскопию с ней, говорит эрозия, отправляет на биопсию и прижигание. Лишний разз себя калечить не хотелось бы... Вот и думаю, кому верить?.. :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 23  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 07:12  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино