Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 169 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 00:12   №126  
-
голос
+
Да, кстате, у нас тоже плоховато телек показывает - надо мужа озадачить...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 09:36   №127  
-
голос
+
На даче поставил две антенны, и можно сказать вообще перестало работать:)
Sony PS3 это круто, но вот я уже что-то забросил ее :'( подсадили сволочи на танчики *molitva* .
Хотя переодически на даче вывожу Guitar Hero \m/ :horovod:
Тоже пытаюсь еще не много фотографировать:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 09:46   №128  
-
голос
+
MONGOL
Киньте ссылку на танчики, а то мужу ищу, не знаю, те ли нашла :D
BARTI
Потом напИшите, как усилить? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 09:58   №129  
-
голос
+
http://worldoftanks.ru/
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю


За это сообщение автора MONGOL поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 15:02   №130  
-
голос
+
А да я еще забыл что пару лет подряд устраивал вылазки в лес к реке.
Там уже небольшой поход с рыбалкой и отдыхом под луной и на утро обратно пешиком к машине.
И как то понравилось это дело, один раз попали под дождь и в течение 2-3 часов разводили костер из мокрых дров:) и сами потом сохли столько же:)
Хорошее это дело, надо будет в следующем году тоже сгонять также может больше пройтись:)
з.ы. конечно не сравнить с походами описанными ранее, но все же:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2011, 22:48   №131  
-
голос
+
MONGOL
Поход и рыбалка - это вещь! Только вот ночью и далеко... Я пару раз уже пугал медведей, теперь боюсь, что при встрече они уже не испугаются.... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 11:09   №132  
-
голос
+
надо с ружОм:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 16:16   №133  
-
голос
+
Подружка писал(а):
мужу подарли SonyPlayStation на день рождения...родители его подарили


вот так удружили..родители :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 16:19   №134  
-
голос
+
Loo писал(а):
Подружка писал(а):
мужу подарли SonyPlayStation на день рождения...родители его подарили


вот так удружили..родители :D

Наверно свекр со свекровью ночами не спали, все думали, как снохе нагадить *ROFL* Получилось :D
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 16:28   №135  
-
голос
+
Подружка писал(а):
Теперь не знаю как отвлечь мужа от телека с джостиком.


Лучше уж пусть фотографией занимаестя, хоть прибыль в доме будет, да и жене интерес. Чем вот так просижиивать жизнь у телика

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 17:02   №136  
-
голос
+
mamalut писал(а):
как тогда нас обрадуете новыми рыбачками?

у меня в семье их трое растёт :'( :D
хотя изредка мне это нравится: можно их отправить на рыбалку, а самой своими делами заняться *dance3* *dance3* *dance3* *dance3*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 17:05   №137  
-
голос
+
MONGOL писал(а):
http://worldoftanks.ru/


Терпеть их не могу *ireful*
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2011, 22:08   №138  
-
голос
+
Томичка писал(а):
фотограф в садик на 1.5 часа нам обошелся в 3000 рублей


Я вот тоже пробовала фотографировать малышей. Сама напросилась, только я конечно не профи. А за деньги это конечно нужно и умение и технику чорошую иметь. сама хочу профессиональную фотосессию ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 21:18   №139  
-
голос
+
Stratovarius писал(а):
Сам увлекаюсь, и других уважаю, кто всерьез увлечен.


Все фотографы уважают друг друга. Семью тоже нужно уважать и уделять ей достаточно времени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2012, 23:21   №140  
-
голос
+
а у нас либо в танчики по пол-ночи играет (причем целой командой, по скайпу переговариваются, до 2-3 ночи орет что-то типа - слева, слева, подбили гады и т.д. и т.п.) либо машинками своими занимается. точнее у него машинки, самолет, два вертолета и не знаю то там еще есть. на "покатушки" в выходные не отпустишь - будет пищать, орать и вредничать, правда последнее время дочь с собой туда берет, дитю там вроде бы нравится и я не протестую.
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 12:44   №141  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
слева, слева, подбили гады


Семья на осадном положении :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2012, 16:39   №142  
-
голос
+
Гм, дорогая у меня уже думает заказать хакерскую атаку на тот сервак:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2012, 00:07   №143  
-
голос
+
мама_Маши писал(а):
источник: 6.01.2012 0:21
а у нас либо в танчики по пол-ночи играет (причем целой командой) либо машинками своими занимается. точнее у него машинки, самолет, два вертолета и не знаю то там еще есть. правда последнее время дочь с собой туда берет, дитю там вроде бы нравится и я не протестую.

Мы в этом плпне нашли разумное решение - наш папка в перерывах между стрелялками с удовольствием играет с ребёнком в "Домовят" - и он вроде бы в игре, и ребёнок получает наслаждение, что папка рядом, и любимые сказочные герои на экране монитора ! *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2012, 11:07   №144  
-
голос
+
меня хобби нашего папы просто убивает,он как маленький дитя играет онлайн в Контр-страйк *ireful* и смотрит все мультики все смотрит 8( которые выходят в кинотеатрах,но убивает когда он смотрит этих гребаных Симпсонов *girl_werewolf* какие страшных гомодрилы,вот что эт за мульты *DONT_KNOW* короче наш папа-Детский сад штаны на лямках *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2012, 12:29   №145  
-
голос
+
Алианка писал(а):
наш папа-Детский сад штаны на лямках *JOKINGLY*

Понять Вас несложно, особенно, если Вы - в ожидании... Но вот глядишь -прибавится у него забот и надо верить - поменяются его приоритеты-ценности.
А то, что в детские Игры играет, так по мне уж пусть лучше Дома играет с компьютером, чем с мужиками, как у некоторых, бухают в гаражах.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 14:17   №146  
-
голос
+
у нас наконец-то прошли эти игрушки, прадан Плейстейшен, чтоб его :D теперь у нас любимое занятие Макбук и все его примочти, если честно сама залипаю иногда, больно интересная штука))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 22:14   №147  
-
голос
+
А мы купили дачу, чтоб детей было где выгуливать летом, и у папы неожтданно открылось пристрастие к бане, каждую неделю ездит попариться, пришлось бензопилу подарить чтоб дрова пилил, довольный как слон.


Последний раз редактировалось Маманька 25 янв 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 13:14   №148  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник: 15.01.2012 12:07
меня хобби нашего папы просто убивает,он как маленький дитя играет онлайн в Контр-страйк *ireful* и смотрит все мультики все смотрит 8( которые выходят в кинотеатрах,но убивает когда он смотрит этих гребаных Симпсонов *girl_werewolf* какие страшных гомодрилы,вот что эт за мульты *DONT_KNOW* короче наш папа-Детский сад штаны на лямках *JOKINGLY*

О контр страйк рулит мой на нем лет 5 сидел, потом до варкрафта вырос, но когда дети появились, как то некогда ему стало, иногда когда настольгия нагрянет игранет пару часиков, а раньше сидел ночами, так что ждите перерастет, ну или на пенсию выйдет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 13:45   №149  
-
голос
+
У нашего папы любимое занятие возиться с техникой... Он у нас страдает по всем примочкам фирмы эйпел (че только нет уже). Раньше играл в psp, потом продали, теперь говорит x-box нужен ему ( с сыном играть будет, когда подрастет...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 17:22   №150  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 25.01.2012 14:45
У нашего папы любимое занятие возиться с техникой... Он у нас страдает по всем примочкам фирмы эйпел (че только нет уже). Раньше играл в psp, потом продали, теперь говорит x-box нужен ему ( с сыном играть будет, когда подрастет...)

так ему или сыну нужен? :D наш папа хочет электромобиль, тоже говорит для сына... :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 169 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 09:18  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино