Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 249 из 274  [ Сообщений: 6849 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 08:27   №6201  
-
голос
+
Фиалка

http://www.doktorzoo.com/#!-/c1qzy


http://zoodom86.ru/zoovettsentr/clinic_ ... /services/
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Фиалка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 10:38   №6202  
-
голос
+
эльмира3
звонить в авиакомпанию и спрашивать о такой услуге, мне из Питера моего именно так доставили *OK*
но стоить это будет не дешево и собаке 1 месяц,малыш совсем. Я бы не стала этим вариантом пользоваться.
Курьером еще можно. Смотря кто платит :D
Лучше всего,конечно,найти попутчика,который поможет перевезти. Напишите в клубы,например сюда http://vk.com/club38725575 может еще форумы какие есть.


За это сообщение автора Klein поблагодарил: эльмира3
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 10:39   №6203  
-
голос
+
Фиалка
Ирин,лаборатория есть у Кот и Пес на Островского, Дима там отличный врач *OK*


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Фиалка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 14:49   №6204  
-
голос
+
*ROFL*

Цитата:
Ты съел мой старый тапок,

Сожрал мою панаму....

Ты скоро так оставишь,

И без одежды маму!

А что торчит из пасти???

Да этой мой мобильный!!!

Ну как с тобой бороться,

Собак ты мой любимый!!

Ты чем хрустишь,там в холле?
Мой правый туфель PRADA?

Да я за эти туфли

Тебя урою гада!!

Прости,погорячилась....

Прости,прости,мой грустный!

На,вот,попробуй левый.

Он тоже очень вкусный!!!


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 5 awesome, elechka_y, nadichkina, Олёнушка, Sona
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 19:59   №6205  
-
голос
+
эльмира3

я котенка отправляла подруге самолетом. взяла вет.свидетельство (котенок маленький, не привитый был, без паспорта), и в аэропорту через грузовой терминал отправила в переноске.. рублей так в 1300 вышло. за четыре часа до вылета приехала и сдала животинку. доставили в лучшем виде.
во - с сайта: Авиаперевозки живых животных, птиц, рыб, насекомых, цветов, саженцев, яйца, негабаритных и опасных грузов производятся по предварительному согласованию и договорной цене
http://www.airport-surgut.ru/cargo_transportation/
______________
Мечты сбываются!!!!!


За это сообщение автора мама_Маши поблагодарил: эльмира3
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 22:38   №6206  
-
голос
+
Klein
*1priz* молодцы! *acuerdo*
А мы вот не успели, теперь в сентябре пойдем
Эльмирик
Эля, у тебя все еще шпицы? ;) давай в сентябре вместе пойдем


Последний раз редактировалось Берегиня 10 май 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 май 2016, 23:20   №6207  
-
голос
+
Берегиня писал(а):
источник:10 май 2016, 22:38 №6206
А мы вот не успели, теперь в сентябре пойдем

почему так поздно? 5 июня будет в Сургуте всепородная *OK* а я как раз 5 уезжаю,не успеем :'( потом большая в Тюмени в июле,в августе Тобольск.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2016, 01:18   №6208  
-
голос
+
Klein
Некому у нас 5 июня идти :no:
И мы в клубе Югория состоим, у них в сентябре следующая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2016, 08:08   №6209  
-
голос
+
Берегиня писал(а):
источник:11 май 2016, 01:18 №6208
И мы в клубе Югория состоим, у них в сентябре следующая :-)

я тоже в югории и что?
Югория выступает организатором некоторых выставок,но это не означает,что члены клуба могут и обязаны участвовать только в таких выставках. В любом городе/стране имеешь право выставляться ;)
Мне,например,чтобы успеть закрыть юного чемпиона нужны еще 3 сас до сентября :D


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2016, 09:53   №6210  
-
голос
+
Klein
Так мы вообще ни разу ещё на выставке не были, а у них ведь какие-то тренировки проводятся :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 май 2016, 10:00   №6211  
-
голос
+
Берегиня писал(а):
источник:11 май 2016, 09:53 №6210
Так мы вообще ни разу ещё на выставке не были, а у них ведь какие-то тренировки проводятся :D

Лен,если ты хочешь один раз выставиться и все, тогда это одно. А если дальше хочешь собаку водить,то не успеешь никаких званий получить,если ходить раз в год на выставки. Потеря времени и денег *DONT_KNOW*
По поводу занятий...вот Югория зажралась имхо, была я несколько раз в Купце на занятиях, они ни о чем. Возможно уже для более опытных. Отношение к тебе как к конкуренту, нет у них заинтересованности в твоих успехах ;) Я нашла себе хендлера отдельно, где мне за пару занятий дали гораздо больше и вообще ввели в курс дела. Выставить собаку успешно не так просто как кажется :-)


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 май 2016, 13:02   №6212  
-
голос
+
Собачка у меня Джесик))

Сообщение22 июн 2016, 10:19   №6213  
-
0 : 1
+
Сегодня вечером проходила мимо дома 32 на ул. Профсоюзов, возле угла дома, на перекрестке сидит неподвижно пес с ошейником, пудель коричневый, пострижен. Видимо сидит там не первый день. Пес спокойный. Может хозяева ищут его? Купили ему корма и налили воды, на воду не реагировал, отходил от миски. За ошейник себя взять не дает. Сидит и смотрит в одну точку. Жалко пса, разместите его фото, может хозяева найдутся.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 11:57   №6214  
-
голос
+
Кто-нибудь сталкивался? Когда нашу кошку гладишь - она иногда встает на цыпочки и очень часто дергает хвостом. Что это может значить?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 12:58   №6215  
-
голос
+
У нас к сожалению не стало нашего кота еще зимой, но в тему захожу переодически... Пока не хотим кошек.. А вот осенью планируем собачку,вот тут у нас с мужем разные хотения)) ему французики нравятся, а мне Д Расселы, у нас свой дом и я принципиально не буду заводить уличную собаку, т к считаю их членами семьи, и не хочу им уличной жизни.. Но т к у нас еще и сад-огород, то предполагаю что с ним будет имея д рассела))) вообще у кого французики напишите как вы с ними ладите?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 13:00   №6216  
-
голос
+
Кстати на желания мужа влияют рекламы с французиками, он когда их видит сияет просто :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 13:16   №6217  
-
голос
+
mamaoka
Молодая кошечка? Обычно они так кота просят, хвост поднимают, зад оттопыривают и стоят так задними лапками как на цыпочках ходят, а передние прижатые почти полу лёжа.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 13:30   №6218  
-
голос
+
mamaoka писал(а):
источник:23 июн 2016, 11:57 №6214
часто дергает хвостом

у нашей хвост подрагивает от удовольствия (мне так кажется), но может есть и другие варианты
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 13:46   №6219  
-
голос
+
Elvira2904
Кошка уже немолодая. ей 6-й год и она давно стерилизована. Скорее похоже на высшую степень удовольствия, но я никогда не слышала, чтоб другие кошки переминались на цыпочках, с трясущимся хвостом.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 14:04   №6220  
-
голос
+
mamaoka
Ну вот все как вы описываете *OK* моя так кота всю жизнь просила! На пузо ложилась, попу кверху, хвост трубой и дрожит весь аж вибрирует, и задними лапками топчет и топчет когти аж вытаскивает *OK* может при этом ещё мордой об пол тереться или наоборот голову высоко так задирать.... Странно что стерилизованная и такое поведение! Может валерианки нанюхалась или другой какой возбудитель появился?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 20:43   №6221  
-
голос
+
Elvira2904
Нет, наша топчется на 4-х лапах, попу не выставляет. Не знаю, что это.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 июн 2016, 21:01   №6222  
-
голос
+
mamaoka
А гугл что говорит?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2016, 23:37   №6223  
-
голос
+
Девочки, у кого маленькие породы собак ходят в туалет дома на горшок? Расскажите как приучаю, какой лоток, с наполнителем или пеленка? Как часто нужно менять, запах есть или нет?
Рада и Маша, у вас вроде приучены к туалету дома, очень жду от вас ответов :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2016, 11:15   №6224  
-
голос
+
Ютка
у меня пеленка, 60*90 %) но на меньшую она не помещается..
приучались очень долго, поэтому тут я не советчик вообще.

меняем раз в сутки, или по мере нужности.. но у меня зассыха, поэтому сутки максимум..

покупаю в окее детские, 75р - 5 штук..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 июн 2016, 11:25   №6225  
-
голос
+
я приучала так: огородила щенку коридорчик и застелила всю площадь пеленками, через дня 3-4 убрала одну пеленку, еще через 3-4 дня еще часть пола освободила от пеленки и у меня щенок по привычке старался продолжать ссакать именно на пеленку а не на голый пол.
Сейчас у меня собачка из питомника, взяли ее уже приученную к пеленкам, а ее щеночки в 3 недели сами уже ползали на пеленку *DONT_KNOW*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 249 из 274  [ Сообщений: 6849 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 07:20  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино